menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Нью-Йорк Таймс (Пресс-центр, издательство, отдел кадров и прочее.)
Нью-Йорк Таймс
LiluMorettiДата: Суббота, 18.06.2011, 16:24 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
The New York Times (рус. Нью-Йо́рк та́ймс) — третья по популярности (после The Wall Street Journal и USA Today) газета США. Как и основная часть американских газет, The New York Times создана как региональное издание. Однако, концепция регионального СМИ не помешала ей стать одной из влиятельнейших газет мира.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 18.06.2011, 17:24 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я стал напротив здания Нью-Йорк Таймс. Рядом со мной находился синий почтовый ящик. Я с улыбко окинул взглядом улицу и, выудив из кармана запечатанную в конверт дискету, кинул её в специальную прорезь в ящике.
Естественно, всё это я делал в перчатках.
Размяв шею, я начал отдалятся от здания, вспоминая содерживое пакета, посланного мной: дискета с записью о кураже Нейта, письмо, набранное в компьтерном клубе на окраине: "Выставить в сегоднящний эфир. Успех гарантирован".
Это было даже легче, чем я думал.
--------->???




Сообщение отредактировал LiluMoretti - Воскресенье, 19.06.2011, 16:07
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:55 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мы приехали в издательство. Нас принял директор у себя в кабинете. Ему так же звонили люди отца Анри, так что он был сговорчив и отдал нам дискету(наверное его не хило "прижали к стене" люди Франсуа Пино) и рассказал, что они получили её анонимно, в почтовый ящик издательства, который стоит на улице. Камер наблюдения там нет. Взяв дискету, мы отвезли её на экспертизу проверенным людям. Ответ следовало ждать через пару дней. Я заплатил за услуги и молчание кругленькую сумму. После я поблагодарил Анри и мистера Брауна за помощь и они отправились по своим делам. А я поехал в Виктроллу, чтобы проверить как там дела. ------>Виктролла

 
gagoshkaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:57 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
----------->??


 
LiluMorettiДата: Пятница, 19.08.2011, 01:04 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Quote
Некролог о смерти Натаниэля Фицуильяма Арчибальда и Картера Бэйзена.


Вчера блюстители закона Брюсселя нашли без вести пропавшего месяц назад наследника ван дер Бильтов Натаниэля Арчибальда. Со скорбью сообщаем, что достойный представитель сей славной династии трагически погиб в автокатастрофе, которая имела место быть, по заключениям специалистов, три недели назад. Вместе с ним в автомобиле находился бывший заключённый и авантюрист Картер Бэйзен, который, по некоторым данным, промышлял грабежом и киллерством, а также именно он был первым подозреваемым в деле об убийстве одного известного всем нам политического деятеля. Что связывало между собой этих двоих совершенно непохожих друг на друга людей? Если брать в учёт то, что именно мистер Арчибальд подал заявление в суд с иском о заключении Картера Бэйзена на довольно-таки приличный срок, дело принимает интересный оборот. Возможно, во всём замешана банальная месть, особенно если учитывать некоторые подробности трагической смерти этих двоих. По заключению экспертов, тело мистера Арчибальда было привязано к сидению автомобиля, что наталкивает на мысль о том, что эта автокатастрофа была не случайна. Мистер Бэйзен же был известен своими суицидально- и социально-опасными наклонностями, что вполне объясняет версию о том, что он решил покончить жизнь самоубийством, и, видимо, не в одиночку. Из достоверного источника известно, что машина, на которой ехали мистер Бэйзен и мистер Арчибальд, была краденой, а скорость езды – запредельно высокой, что, в конце концов, привело к внутреннему замыканию и вследствие чего выхлопная труба загорелась и именно в тот момент, когда Картер Бэйзен – намеренно или нет – вырулил к скобе моста и машина вылетела за его пределы, она взорвалась и тут же рухнула в реку Шельду. Тела погибших были найдены, повторимся, вчера. Приносим соболезнования родственникам и скорбим о памяти погибших.


 
DshDДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:12 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Обыденное интервью с Эйприл Купер закончилось сенсацией!


Quote
Я обнаружила Эйприл Купер, дочь актрисы Кортни Купер и бизнесмена Билла Купера, и по совместительству невесту миллиардера-плейбоя Джека Басса, на диване в гостиной ее номера в отеле The Carlyle. Первое впечатление, казалось бы, всегда неверное, но явно не в ее случае. Лучезарная голливудская улыбка, но затуманенные глаза: в ее руках бутылка вермута. Европейские газеты любили наживаться на слабостях этой особы.
Эйприл приветствует меня совсем просто – приглашает присесть на соседний диван жестом. Ее пес, британский бульдог по кличке Джемесон (неужели алкогольный фанатизм мисс Купер не выдумка?), сидит в ногах девушки.
Я спрашиваю ее о том, как она познакомилась с мистером Бассом. Эйприл криво усмехается: «В Студии 54. Кажется, он там был с Джорджиной Спаркс, если вы понимаете, о чем я. А еще через некоторое время я попала под лимузин Джека». Я удивляюсь такому повороту событий, на что мисс Купер только устало качает головой: «Джек потрясающий человек. Совсем не такой, каким его рисует пресса. Но в постели он действительно хорош. К сожалению, я – точное отражение своего газетного портрета».
Эйприл встает с дивана и нетвердой походкой направляется к шкафу для бумаг, из которого достает пачку сигарет. Тут я замечаю на ее шее синяки, в происхождении которых не приходится сомневаться и, не сдержавшись, отпускаю по этому поводу замечание. Любовь Джека Басса не проходит бесследно? Реакция мисс Купер, правда, вводит меня в тупик: она испуганно проводит по шее рукой, словно пытаясь спрятать улики, а потом ее лицо принимает совершенно отстраненное выражение.
«Это не Джек».
Тут наш разговор принимает прямо-таки сенсационный характер. Знает ли об этом мистер Басс? Неужели прощает? Или их отношения носят свободный характер? Эйприл смотрит на меня так надменно, что становится даже неловко. Она закуривает и тут же тушит сигарету двумя пальцами: «Мы с Джеком расстались. Я разорвала помолвку. Видишь? Я привыкла беспорядочно трахаться с кем попало, включая друзей и первых встречных, и мне совсем не нравится то, что Басс хочет от меня верности. Его еще, видите ли, не устраивает, что я много пью. Я пью не много!». Я все никак не могу понять, шутит ли мисс Купер или говорит правду, а она тем временем продолжает: «Я просто много нервничаю. Мне приходится учиться на заочном отделении Колумбийского университета, а это, я тебе скажу, то еще заведение. Притон для малолетних извращенцев и престарелых педофилов. Стану политиком и изменю мир».
Я неловко замечаю, что вряд ли в Белом доме захотят видеть ее в нетрезвом виде. Глаза Эйприл светятся безумием: «Какое мне дело? Всего можно добиться через постель, а тем более мне – для Куперов нет ничего невозможного». Мне становится совсем не по себе, и я решаю прервать интервью. Мисс Купер бросает мне вслед бутылку и добавляет: «На самом деле, Басс – жуткая сучка, он говорил, что будет терпеть все мои выходки, а сам, тварь, упек в больницу в Швейцарии».
Я закрываю за собой дверь, и из номера до меня доносится дикий вопль. И это страшно: Эйприл Купер неполные 22 года. После я узнала, что мистер Басс и вправду отправлял мисс Купер на лечение от алкоголизма в самую дорогую клинику в горах Швейцарии, и что стоило ему это немалых денег. Получается, что Эйприл – самовлюбленная стерва, живущая ради своих удовольствий?
Если у Америки будет такое будущее, как она, я предпочту уехать из страны, да и всем посоветую. Да простят мне читатели вольность, но с тех пор, как я вышла из номера мисс Купер, я не перестаю молиться на то, чтобы политическая мечта этой девушки никогда не сбылась.
Навеки ваша преданная слуга, Дебора Энн Мартинез
P.S.: мистер Джек Басс отказался давать интервью, но из надежных источников я узнала, что он находится в невероятно подавленном состоянии. Угадайте, кто же тому виной?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Нью-Йорк Таймс (Пресс-центр, издательство, отдел кадров и прочее.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: