menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Le Meridien (Международный гостиничный бренд)
Le Meridien
DshDДата: Четверг, 23.06.2011, 22:38 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Это уже неважно.Главное что ты сделала свой выбор и это стал Нейт,чего я простить тебе не могу.
Неважно? Это черт возьми важно! Ты хоть представляешь, как мерзко было видеть те фотографии? Что я чувствовала, ощущая на себе презрительные взгляды? Ты мразь, Эрик. И я жалею, что верила тебе. Ты не достоин этого.
Эрик схватил меня за запястья, остервенело вглядываясь в мои глаза и по прежнему прижимая к стене.
Не смей трогать меня. -прошипела я.
Внезапно дверь отворилась и в ней показался Нейт. Он отбросил Эрика в сторону.
Какого хрена ты здесь делаешь, Эрик?! Ещё и руки свои распускаешь?! На девушку! Хочешь подраться, дерись со мной, сосунок!
У меня затряслись руки.
Нейт, не надо.




Сообщение отредактировал DshD - Четверг, 23.06.2011, 22:40
 
LisettaДата: Четверг, 23.06.2011, 22:38 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2131
Награды: 150
Статус: Offline
Какого хрена ты здесь делаешь, Эрик?! Ещё и руки свои распускаешь?! На девушку! Хочешь подраться, дерись со мной, сосунок!
Ох,его еще не хватало.
Я ужасно разозлился.
Мы с твоей шлюхой отношения выясняем.Не мешай нам.
Я толкнул его прочь от себя.


 
gagoshkaДата: Четверг, 23.06.2011, 22:42 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мы с твоей шлюхой отношения выясняем.Не мешай нам.
Он оттолкнул меня, но не тут-то было. Я заключил его в мёртвую петлю, обхватив его сзади за шею правой рукой, а левой замкнул хватку. Он задёргался от нехватки воздуха. А я совершенно обезумев, стал всё больше сдавливать ему шею.
Сейчас я с тобой повыясняю отношения. Раз и навсегда. Угрожающе прошептал ему я в ухо.


 
DshDДата: Четверг, 23.06.2011, 22:44 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Когда Нейт схватил его, слёзы хлынули с новой силой.
Нейт, прошу тебя, не надо.
Руки предательски тряслись. Я все ещё держалась на ногах только благодаря стене за спиной.


 
LisettaДата: Четверг, 23.06.2011, 22:45 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2131
Награды: 150
Статус: Offline
Сейчас я с тобой повыясняю отношения. Раз и навсегда.
Арчибальд,ты совсем с ума сошел?!
Он начал меня душить.Я с усилием увернулся из-под его петли.
Кровь пульсировала в висках.Я со всей силы замахнулся и ударил его по носу.
Ничего Нейт,подпорчу твою слащавую внешность.


 
gagoshkaДата: Четверг, 23.06.2011, 22:49 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Нейт, прошу тебя, не надо. Я был настолько зол, что не слышал её слов.
Арчибальд,ты совсем с ума сошел?!
Ничего Нейт,подпорчу твою слащавую внешность.
Эрик всё же смог высвободиться и со всего размаху ударил мне в нос. Кровь незамедлительно хлынула из ноздрей, окрасив мою рубашку в красный цвет. Когда я увидел кровь, злость во мне возросла ещё больше. Я резко повалил его на пол и стал избивать его кулаками по лицу.
Не волнуйся, и твою мы сейчас подпортим за компанию.


 
DshDДата: Четверг, 23.06.2011, 22:51 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я дрожащей рукой открыла дверь кабинета. Шерил показалась в дверном проеме и испуганно уставилась на всю эту картину.
Затем она убежала. Через пару минут в кабинет ворвалась охрана и разняла парней.
Содрогаясь от рыданий, я беспомощно съехала вниз по стене. Прикрыв рот рукой.
Меня разрывало от боли, страха, отчаяния.
Боли от предательства и отсутствия раскаяния в глазах человека, которому верила.
Страха от того, что Нейту причиняли боль. Сцены насилия всегда напоминали об отце.
Отчаяния от того, что все это происходит по моей вине.




Сообщение отредактировал DshD - Четверг, 23.06.2011, 22:57
 
LisettaДата: Четверг, 23.06.2011, 22:54 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2131
Награды: 150
Статус: Offline
Не волнуйся, и твою мы сейчас подпортим за компанию.
Я почувствовал острую боль.Но ударить в отместку не успел.
Набежала охрана и начала нас разнимать.
Дана ревела в сторонке.
Она такая беззащитная-на мгновенье подумал я.
Арчибальд ты еще свое получишь, поверь мне.Я тебе еще отомщу за Серену.


 
gagoshkaДата: Четверг, 23.06.2011, 22:59 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Внезапно ворвалась охрана и разняла нас. Дана сидела на полу, оперевшись о стену, и плакала.
Арчибальд ты еще свое получишь, поверь мне.Я тебе еще отомщу за Серену.
Это мы ещё посмотрим, кто от кого получит! И не смей больше приближаться к Дане! Клянусь тебе, я убью тебя, если ты снова что-то натворишь и сделаешь ей больно. А то, что я не с Сереной, так разве ты не этого всегда добивался и слепо желал?! Так получи и успокойся, урод!


 
DshDДата: Четверг, 23.06.2011, 23:00 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Арчибальд ты еще свое получишь, поверь мне.Я тебе еще отомщу за Серену.
Это мы ещё посмотрим, кто от кого получит! И не смей больше приближаться к Дане! Клянусь тебе, я убью тебя, если ты снова что-то натворишь и сделаешь ей больно. А то, что я не с Сереной, так разве ты не этого всегда добивался и слепо желал?! Так получи и успокойся, урод!
Я слышала их, словно издалека. Руки продолжали трястись, не смотря на мои усилия унять дрожь.
Если бы мой голос не сел сейчас, я уверена, что закричала бы.
По большей части от страха. Страх парализовал меня и я не умела справляться с ним.
И в этом тоже был виноват отец. Он был виновником того, что я была такой. недоверчивой и слабой.
Я подала знак рукой охране и Эрика стали выводить, а Нейта отпустили.




Сообщение отредактировал DshD - Четверг, 23.06.2011, 23:03
 
LisettaДата: Четверг, 23.06.2011, 23:05 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2131
Награды: 150
Статус: Offline
Это мы ещё посмотрим, кто от кого получит! И не смей больше приближаться к Дане! Клянусь тебе, я убью тебя, если ты снова что-то натворишь и сделаешь ей больно. А то, что я не с Сереной, так разве ты не этого всегда добивался и слепо желал?! Так получи и успокойся, урод!
Да и слава богу,что такой козел,как ты,и рядом с ней не стоит!Нет,Арчибальд,это ТЫ свое получишь.
А вам с Даной желаю счастья и любви,вы стоите друг друга.
-в усмешке произнес я.
Охранники начали меня выводить.Я не стал сопротивляться.Находиться в одном помещении с этими людьми стало невыносимо.я поехал к себе домой
-------->Пентхаус Ван дер Вудсен и Бассов




Сообщение отредактировал Lisetta - Четверг, 23.06.2011, 23:08
 
gagoshkaДата: Четверг, 23.06.2011, 23:10 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Да и слава богу,что такой козел,как ты,и рядом с ней не стоит!Нет,Арчибальд,это ТЫ свое получишь.
А вам с Даной желаю счастья и любви,вы стоите друг друга.
Прокричал он, когда охранники стали его выводить.
А ты не завидуй. Ты ведь всегда был один, в одиночестве и подохнешь! Жду следующей встречи с нетерпением, Эричек! Можешь сразу скорую вызвать для этого случая. Думаю она тебе понадобится.Кинул ему я и его вывели. Как только дверь закрыла и мы с Даной остались одни, я подошёл к ней, встал на колени рядом с ней и взял её за руку.
Прости за это всё. Просто когда я увидел, что он с тобой грубо обращается, я потерял над собой контроль. К тому же, он давно нарывался на это. Наверное ради этого и пришёл. С тобой всё в порядке? Не поранилась?Я легонько провёл рукой по её мокрой от слёз щеке.


 
DshDДата: Четверг, 23.06.2011, 23:13 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Прости за это всё. Просто когда я увидел, что он с тобой грубо обращается, я потерял над собой контроль. К тому же, он давно нарывался на это. Наверное ради этого и пришёл. С тобой всё в порядке? Не поранилась?
Я тяжело сглотнула и прикрыла глаза, когда он провел тыльной стороной ладони по моей щеке.
Наконец подняв веки я заглянула в его тревожные глаза. Затем перевела взгляд на его лицо.
У тебя кровь. -прохрипела я, приподнеся дрожащую руку к его лицу. Мимолетом взглянув на свое запястье я заметила еле заметный синяк.


 
gagoshkaДата: Четверг, 23.06.2011, 23:25 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
У тебя кровь. Немного успокоившись, произнесла она, касаясь моего лица.
Мне не в первой. Ничего страшного. Я взял её руку и поцеловал ладошку. Заметив на запястье синяк, я рассвирепел.
Надо было придушить этого гада!Снова закипел я и уже был готов нагнать его и надрать ему его чёртову задницу.


 
DshDДата: Четверг, 23.06.2011, 23:28 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Мне не в первой. Ничего страшного
Он поцеловал меня в ладошку и заметив синяк, заметно изменился в лице.
Надо было придушить этого гада!
Я испугано схватила его за руки.
Пожалуйста, не уходи. - слёзы прекратились, но дрожь в руках обещала остаться ещё надолго. Это выглядело нездорово, но я не могла с этим бороться.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Le Meridien (Международный гостиничный бренд)
Поиск: