menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Тюрьма (Синг-Синг (Singsing) близ Нью-Йорка)
Тюрьма
gagoshkaДата: Суббота, 17.03.2012, 01:34 | Сообщение # 226
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Конечно, Нейти. Надеюсь, Дана не будет против сидеть за одним столом с зеком, - он рассмеялся.
- Она ведь у тебя... высший класс. Он легонько ткнул меня локтем в живот.
Не говори глупостей. Ты ей нравишься, не будь мы родственниками, эта кокетка непременно бы пофлиртовала с тобой.
Усмехнулся я, шутя. Она замечательная, папа. Правда, она идеал из всех других возможных. Она безупречна. И я так люблю её.
Никогда не думал, что можно встретить такую девушку, которую будешь боготворить и настолько сильно любить. До безумия.

Я ведь могу с отцом поделиться всем. Даже настолько личным. Я скучал по этому. По нашим таким искренним разговорам и взаимопониманию без слов.
Я понимаю, Нейт, но ты разве не читал газет? Разве ты не помнишь то судебное дело? Да оно стало скандалом месяца!
Нейт, сынок, просто будь осторожнее... такие люди подлые. Словно змея греются на груди, а потом выпускают яд. И очень терпеливые.

Пап, я слишком хорошо его знаю. Он этого не сделает. Но раз ты просишь, я буду осторожнее. Хоть и уверен, что это мне не нужно.
Но я люблю отца и не хочу его расстраивать. Всё таки он беспокоится обо мне.
А я не хочу чтобы он переживал. Он наконец на свободе. Пора наверстать упущенное.
И пап...я так понимаю ты не поедешь...домой. Можешь жить на моей старой квартире столько сколько тебе нужно. Я буду только рад.
Ведь он теперь будет рядом. Понимаете. Всегда...И не важно, что с мамой ничего не вышло. Он для меня не стал чужим. И не станет им никогда.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 17.03.2012, 01:49 | Сообщение # 227
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Говард Арчибальд

Не говори глупостей. Ты ей нравишься, не будь мы родственниками, эта кокетка непременно бы пофлиртовала с тобой.
Я усмехнулся. да кто там со мной пофлиртует... Старый дед. А, знаете ли, любви хочется всем. Вспомнилось изящное лицо Энн, её аккуратно очерченные губы, большие, словно у олененка, голубые глаза, тонкое тело. Я любил её, правда. Но все ушло. Жаль, что так все сложилось, но это жизнь. И да, кажется я всегда был таким покорным.
Она замечательная, папа. Правда, она идеал из всех других возможных. Она безупречна. И я так люблю её. Никогда не думал, что можно встретить такую девушку, которую будешь боготворить и настолько сильно любить. До безумия.
Я понимающе кивнул, будто бы я так сильно любил, будто бы меня переполняли все соки и вкусы жизни, будто бы это мои рецепторы были предельно заострены. Я так рад. Рад, что он нашел себе свою женщину.
Береги её, Нейт. береги это чувство. И никогда не отступай. - Теперь я мог не стыдиться этих слов, потому что знал им цену.
Пап, я слишком хорошо его знаю. Он этого не сделает. Но раз ты просишь, я буду осторожнее. Хоть и уверен, что это мне не нужно.
Это мы ещё обсудим. Черт, ведь он не знает... жизнь сложная штука, что ни говори.
И пап...я так понимаю ты не поедешь...домой. Можешь жить на моей старой квартире столько сколько тебе нужно. Я буду только рад.
Я сглотнул.
Спасибо, Нейт. Это было бы прекрасно. - Я развернулся по направлению к его машине. А раньше любил маленькие машинки на дистанционном управлении... как быстро растут дети. - А сейчас пошли к внукам. Хочу уже их поняньчить.
Мы уселись в машину и поехали домой к юной чете Арчибальдов.


 
gagoshkaДата: Суббота, 17.03.2012, 01:55 | Сообщение # 228
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Береги её, Нейт. береги это чувство. И никогда не отступай. Я посмотрел на него с какой-то грустью.
И как бы я не мог найти общий язык с мамой, я всё же жалел о том, что они расстались. Печально это всё. Прожить столько лет, а потом так...
Буду. Непременно буду.Согласился я, улыбнувшись. Я ведь без неё ничто.
Спасибо, Нейт. Это было бы прекрасно. Он развернулся по направлению к машине. - А сейчас пошли к внукам. Хочу уже их поняньчить.
Поехали. И нужно благодарить. Я для тебя ничего не пожалею.Мы сели в машину и поехали подальше от этого ужасного места. Не хочу больше даже видеть его. Никогда.
---------->Квартира Нейта и Даны Арчибальд (Нью-Йорк)


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Тюрьма (Синг-Синг (Singsing) близ Нью-Йорка)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: