menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Супермаркет
Супермаркет
Vanessa_AbramsДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:11 | Сообщение # 31
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

--------->Парк аттракционов

Мы доехали до магазина со скоростью света. Если бы Дин не помог мне выйти, я бы осталась на месте. Все-таки так водить нельзя.
Дождь до сих пор лил. Я присела на переднее сидение, а Дин стоял у машины.
Я сейчас была не в том состоянии, чтобы встать. Только на носилках.
- Я больше никогда не сяду с тобой в эту машину, когда ты за рулем. Обратно веду я и без споров.- быстро сказала я.
По крайней мере я не так быстро вожу и у меня есть права, а еще я не становлюсь сумасшедшей за рулем.
- Кстати, то, что ты должен знать обо мне. Во-первых, я слишком упрямая и веселая,- второе определенно в большей степени,- Во-вторых, мне не нравятся самовлюбленные идиоты,- да я именно о Дине. Думаю, намек он понял,- А в-третьих, я не могу выйти из машину без туфель,- быстро закончила я.- Поэтому я останусь здесь.
Да, у меня даже сил нет подняться еще причем. Пусть только он меня возьмет на руки.
Хотя, он наверно именно это и собирается сделать. Вот мне везет.


 
alison_dilaurentisДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:44 | Сообщение # 32
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 34
Статус: Offline
Дин Уолкер

-------->Парк аттракционов

Мы примчались к ближайшему супермаркету. Теперь стоит закупить продукты. На год вперёд...на два...размышлял я ,всоминая,как не люблю походы в магазины. Я посмотрел назад. Ванесса встала и перебралась на передние сиденья.
- Я больше никогда не сяду с тобой в эту машину, когда ты за рулем. Обратно веду я и без споров- я кинул на неё удивлённый взгляд. Затем рассмеялся.
-Я боюсь быстрой смерти. Я ещё молод..молодой и горячий...-сквозь смех ответил я.
- Кстати, то, что ты должен знать обо мне. Во-первых, я слишком упрямая и веселая,- второе определенно в большей степени,- Во-вторых, мне не нравятся самовлюбленные идиоты,- - А в-третьих, я не могу выйти из машину без туфель,- закончила я.- Поэтому я останусь здесь.
Задевать моё самолюбие???
-Ну,я идеален-ещё сквозь смех говорил я,- а мне нравятся упрямые, -я наклонился к ней,- и не такой я и самовлюблённый, я могу оценить красоту..твою...-а туфли это не проблема. Я подумал,о том,что сначала стоило заехать за туфлями. Хотя выход есть, я схватил её и перекинул за плечо. На нас удивлённо смотрели в магазине,когда я поставил её в тележку для продуктов.
-Поехали?,- с задором спросил я и направился к отделу с напитками.




Сообщение отредактировал alison_dilaurentis - Понедельник, 14.05.2012, 23:45
 
Vanessa_AbramsДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:52 | Сообщение # 33
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

-Я боюсь быстрой смерти. Я ещё молод..молодой и горячий..
- Эй, я хорошо вожу,- я легонько стукнула его по плечу.
Как можно говорить, что он умрет от моей езды? Скорее от его, это больше подходит под правду.
-Ну,я идеален, а мне нравятся упрямые,и не такой я и самовлюблённый, я могу оценить красоту..твою...
Ну это уже лучше.
Хотя, мне все равно не нравятся самовлюбленные. И никогда не понравятся. Ну, возможно только одно исключение.
Я не успела ничего ответить, как он перекинул меня через плечо, а потом поставил меня на тележку.
Господи, видел бы кто, как нас только люди смотрели. Это страшно описать.
-Поехали?
- Дин Уолкер, тебе кто-нибудь говорил, что ты сумасшедший? хотя, я думаю, остальные бы побоялись, он ведь сильный. Значит, я буду первой. И да, мы едем в отдел обуви. Женской обуви. И туфли выбираешь ты, и это не обсуждается.
Как хорошо, что сейчас в супермаркетах есть все. Это определенно радует.


 
alison_dilaurentisДата: Вторник, 15.05.2012, 00:26 | Сообщение # 34
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 34
Статус: Offline
Дин Уолкер

- Эй, я хорошо вожу
-она слегка стукнула меня по плечу.
-О,я и не сомневаюсь,великая и кровожадная Ванесса Абрамс - передразнивая её, сказал я с задором.
- Дин Уолкер, тебе кто-нибудь говорил, что ты сумасшедший?
-Пфф,конечно нет. Я ведь великий и грозный-смеясь сказал я. Сегодняшним днём у меня полно смеха и адреналина.Это не плохо и однозначно меня радует.
- Значит, я буду первой.
-О,и не боишься моего гнева?Великого и могучего?- я посмотрел ей в глаза.
- И да, мы едем в отдел обуви. Женской обуви. И туфли выбираешь ты, и это не обсуждается.
- Я?Туфли? Ты сумасшедшая,ну тогда тебе придётся их носить и я за этим буду следить- кровожадно сказал я.
Пока она сидела в тележке для продуктов.Это так глупо и смешно звучит. Я подошел к девушке-консультанту. Незаметно попросил её показать несколько пар обуви, я осмотрел стеллажи и выбрал на высокой шпильке. Очуштельно,великий Уолкер выбирае женские туфли.

Потом реши всё же взять пару без шпильки,жалея её ноги.

Девушка,любезно указавшая мне на туфли принялась их упаковывать,а я подошел к кассе.
-Держите принцесса-я отдал ей пакет.Не ожидал,что в супермаркете будут туфли, совсем ещё не освоился в городе.
-Примеряй,надеюсь я угадал с размером?
Пока она измеряла туфли я пробежался взглядом по супермаркету.
-Теперь куда направляемся?О,мрак,как я голоден.
Мы направились в сторону продуктового отдела,она уже была в новых туфлях и могла идти,но я не сдержался и посадив её в тележку толкнул вперёд. Ванесса завищла,а я смеялся и побежал в ёё сторону.




Сообщение отредактировал alison_dilaurentis - Вторник, 15.05.2012, 00:28
 
Vanessa_AbramsДата: Вторник, 15.05.2012, 17:05 | Сообщение # 35
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

-О,я и не сомневаюсь,великая и кровожадная Ванесса Абрамс
- С каких таких пор я стала кровожадной? спросила я изогнув бровь.
-Пфф,конечно нет. Я ведь великий и грозный.
А еще очень самолюбивый, ну и красивый. Но, это мелочи, о которых можно и промолчать.
-О,и не боишься моего гнева?Великого и могучего?
Чтобы я чего-то боялась? Да, никогда. Я все выстою с высоко поднятой головой.
- Нет, мое шикарное тело все выстоит,- сказала я посмотрев ему в глаза.
Специально сказала шикарное. Пусть только попробует поспорить. Как-то я слишком часто сегодня смеюсь. А еще и под дождь попадаю. Да, это и правда смешно. А все почему? Потому что я встретилась с неким Дином Уолкером, с которым не виделась пять лет.
- Я?Туфли? Ты сумасшедшая,ну тогда тебе придётся их носить и я за этим буду следить
Стоп, он меня сумасшедшей назвал? Нет, даже от него я такого терпеть не собираюсь.
- Во-первых я не сумасшедшая, а пока что просто беззащитная без туфель, а во-вторых, мне кажется ты уже итак за мной следишь.
Я спокойно сидела на каталке. Нет, это звучит смешно.
-Держите принцесса
-Примеряй,надеюсь я угадал с размером?

Я открыла пакет, в котором было много туфлей, а ведь нужна была только одна пара. И с размером он, кажется, угадал. И как ему это удалось?
Я пересмотрела все туфли. Я уже итак хожу целый день на шпильках, поэтому лучше одену черные балетки. Да, размер все-таки правильный. Интересно, кто ему помог выбрать туфли, потому что они все очень милые. А может он сам? Ну, тогда у него и правда хороший вкусю
- Кажется, да.
-Теперь куда направляемся?О,мрак,как я голоден.
Мы уже направились в продуктовый отдел, как он посадил меня обратно в тележку и куда-то направил. Я даже завизжала. Нет, это и правда ненормально, а если бы я что-нибудь разбила, а то и сама разбилась.
Он быстро остановил тележку и я слезла.
- Значит, так. Лучше так больше не делай, а то я превращусь из принцессы в злую мачеху,- сказала я строго,- Так, чтобы нам приготовить.- я немного задумалась,- Мы будем делать салат оливье и отказы не принимаются.
Так, нам нужна 1 баночка зеленого горошка (400г), 300 г мяса, 4 яйца, 350 г картофеля, 100 г соленых или маринованных огурцов, 150 г лука, соль и майонез.
Я помнила рецепт на зубок, поэтому следующие 20 минут вы выбирали все продукты, правда в больших порциях.
- Так уж и быть, второе блюдо можешь выбрать ты,- сказала я Дину.
Хоть бы я его еще приготовила. Я ведь хорошо умею готовить, но не знаю все рецепты.


 
alison_dilaurentisДата: Среда, 16.05.2012, 20:25 | Сообщение # 36
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 34
Статус: Offline
Дин Уолкер:

- С каких таких пор я стала кровожадной? спросила она изогнув бровь.
-Когда стала язвить Уолкеру -это опасно..- прошептал я.
- Нет, мое шикарное тело все выстоит,- сказала она. Я взглянул в её глаза в них ,словно ,читалась фраза "-Перечисли свои недостатки.-Хах,смешная шутка".
-Шикарное? В ком то проснулся эгоист?- я лукаво усмехнулся. Я на неё не плохо действую. Эгоизм - в моём понимании, сложная штука.- Но пресс надо подкачать- дразня её ,сказал я.
- Во-первых я не сумасшедшая, а пока что просто беззащитная без туфель, а во-вторых, мне кажется ты уже итак за мной следишь.
-Ей,Абрамс, не отрицай очевидное. Это ,тоже самое,что я не эгоист. Беззащитная без туфель? ООоо, а что будет ,когда оденешь туфли? Ты меня пугаешь.
Я сказал это лукаво и подмигнул ей.
- Кажется, да.
-Очушительно. Ладушки,одевай их скорей.
- Значит, так. Лучше так больше не делай, а то я превращусь из принцессы в злую мачеху,- сказала она строго.
Ну,в этом я очень сомневаюсь. Я так выкену ещё много чего, и ещё не раз...Я посмотрел на неё.
- Так, чтобы нам приготовить.- она немного задумалась,- Мы будем делать салат оливье и отказы не принимаются.
-О,нет. Давай не оливье.-измучено сказал я,- мой организм настроен на пиццу и кока-колу.
- Так уж и быть, второе блюдо можешь выбрать ты,- сказала Ванесса.
-Поблажки?-хмыкнул я ,- всё готовим пиццу.




Сообщение отредактировал alison_dilaurentis - Среда, 16.05.2012, 20:27
 
Vanessa_AbramsДата: Среда, 16.05.2012, 20:43 | Сообщение # 37
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

-Когда стала язвить Уолкеру -это опасно..
Опасно? Надо запомнить, я тогда что-нибудь совсем другое сделаю, тогда меня вообще будет ждать его гнев.
Мне уже хочется на это посмотреть.
- Серьёзно? А ты думаешь, что я чего-то боюсь?
Я вообще бесстрашная. Да, именно такая.
-Шикарное? В ком то проснулся эгоист?Но пресс надо подкачать.
Мой пресс? Серьезно? Нет, у меня просто идеальное тело, которое нельзя обижать. И вообще надо устроить ему бойкот. Теперь буду молчать.
- Нет, не надо. И вообще, я обиделась и я устраиваю бойкот,- сказала я и замолчала.
-Ей,Абрамс, не отрицай очевидное. Это ,тоже самое,что я не эгоист. Беззащитная без туфель? ООоо, а что будет ,когда оденешь туфли? Ты меня пугаешь
Да, я умею пугать людей. Эх, я бы сейчас ответила. Но я сама начала этот бойкот. Посмотрим сколько он продлиться. А вообще, если нужно, то я буду вечно молчать. Надеюсь, я все-таки смогу.
-О,нет. Давай не оливье. мой организм настроен на пиццу и кока-колу
А кто-то мне еще про пресс говорил. И вообще с этого дня у него будет здоровый образ жизни. С пробежками по утрам.
Я уже хотела это сказать, как вспомнила, что у меня бойкот. Нет, я хочу разозлить его, а сама огорчаюсь, это нечестно. И несправедливо. Но я все равно буду молчать, пока он не извинится.
-Поблажки? всё готовим пиццу.
Так хотелось сказать, что я передумала, но вместо этого я просто покачала головой и пошла в раздел с овощами и фруктами. А что? Это будет справедливо. И по-моему ему не помешает сесть на диету. Как представлю, я посадила на диету самого Дина Уолкера. Все,после этого я просто волшебница. Я сразу хитро улыбнулась.


 
alison_dilaurentisДата: Среда, 16.05.2012, 22:26 | Сообщение # 38
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 34
Статус: Offline
Дин Уолкер

- Серьёзно? А ты думаешь, что я чего-то боюсь?
-Осторожней со словами,Ванесса,у нас сегодня ужин,а мой мозг способен на многое,-вкрадчиво произнёс я.
- Нет, не надо. И вообще, я обиделась и я устраиваю бойкот,-сказала она.
-Ты серьезно? Из-за пресса?Я всегда говорю правду и только правду; другое дело, что правд у меня очень много - на все случаи жизни.-парировал я ,но она мне не отвечала . Я прохаживался с ней по продуктовому отделу и доставал её фразами "Благие побуждения, сдается мне, чаще всего идут довеском к какому-нибудь иному мотиву.". Потом я устал это делать. Она мне отвечала и мне это порядком наскучило. Я всматривался в продукты и уже жутко хотел есть. Она пошла к продуктовому,а я решил закупить ингредиенты для пиццы.
Ко мне подошел консультант.
- Здравствуйте, меня зовут Дин.
- Очень приятно!
- Это ненадолго.-лукаво ответил я.
-Вам чем-нибудь помочь?
-Нет, я просто так подхожу к консультантам и знакомлюсь. Конечно,нужно! Я был немного разгневан из-за бойкота Ванессы.
Он мне показывал,всё ,что я ему говорил и вскоре я уже закупил все продукты для пиццы.

Интересно,как там Ванесса? Я направился на поиски продуктового отдела и сразу же нашел его. Она стояла у отдела с фруктами.
-Прости меня,о великая Ванесса,-я стал на колени.
-Твоя взяла, я извиняюсь,но пресс тебе качать нужно, со мной за компанию.- я подмигнул ей,а затем встал с пола, поклонился смотревшим на нас.
-Ты согласна на примирение и готовить со мной пиццу долго и счастливо?




Сообщение отредактировал alison_dilaurentis - Среда, 16.05.2012, 22:28
 
Vanessa_AbramsДата: Среда, 16.05.2012, 22:55 | Сообщение # 39
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

-Осторожней со словами,Ванесса,у нас сегодня ужин,а мой мозг способен на многое
Да, мне уже так страшно. Я ничего боюсь и эта простая истина.
И вообще у меня бойкот, я даже в мыслях не буду ему отвечать. Слишком много чести.
-Ты серьезно? Из-за пресса?Я всегда говорю правду и только правду; другое дело, что правд у меня очень много - на все случаи жизни
Правда? Нет, он и правда сумасшедший. Если бы я была не в платье, я бы ему показала, что значит хороший пресс.
Хотя, это можно и изменить и у меня даже есть идея.
Пока я выбирала фрукты, он что-то выбирал для пиццы. Но, я ведь все равно не собираюсь её готовить.
-Прости меня,о великая Ванесса.
-Твоя взяла, я извиняюсь,но пресс тебе качать нужно, со мной за компанию.
-Ты согласна на примирение и готовить со мной пиццу долго и счастливо?

Я что должна его так просто простить? Ну нет. Никогда в жизни.
И вообще, сейчас я ему покажу, что такое настоящий пресс.
- Нет, бойкот еще в силе.
Я направилась в отдел женской одежды и присмотрела майку и шорты, а затем направилась переодеться.

Придя обратно я подняла майку и сказала
- Некий правдивый и самовлюбленный человек до сих пор считает, что мой пресс не идеальный? И да, это было последнее, что я сказала.
Да, что что, а мое тело просто идеальное и с этим трудно поспорить.
И вообще, одних извинений недостаточно.




Сообщение отредактировал Vanessa_Abrams - Четверг, 17.05.2012, 16:07
 
Vanessa_AbramsДата: Среда, 16.05.2012, 22:57 | Сообщение # 40
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
-



Сообщение отредактировал Vanessa_Abrams - Среда, 16.05.2012, 23:07
 
Vanessa_AbramsДата: Среда, 16.05.2012, 23:00 | Сообщение # 41
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
-



Сообщение отредактировал Vanessa_Abrams - Среда, 16.05.2012, 23:06
 
Vanessa_AbramsДата: Среда, 16.05.2012, 23:00 | Сообщение # 42
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
-



Сообщение отредактировал Vanessa_Abrams - Среда, 16.05.2012, 23:06
 
alison_dilaurentisДата: Четверг, 17.05.2012, 18:13 | Сообщение # 43
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 34
Статус: Offline
Дин Уолкер:

- Нет, бойкот еще в силе.
Она уже говорит со мной ,о это прогресс.
-Да,ладно тебе.
Она убежала куда-то,а вернулась в майке и шортах.Она подняла майку.
-Некий правдивый и самовлюбленный человек до сих пор считает, что мой пресс не идеальный? И да, это было последнее, что я сказала.
-Ну,и зачем было переодеваться? Можно было мне и так показать. Я не против, и только за,- я отошел чуть назад,в целях безопасности,бойкот в силе,но вот движения никто не отменял. Я улыбался и посмотрел на её пресс.
-Чёрт не заставляй меня комплексовать,- смеясь говорил я ,потом подошел и опустил её майку.
-Пошли покупать продукты.
Я действительно сметал всё,что попадалась мне на глаза. Напитки,фрукты, молочные изделия,сладкое...

Когда корзина была забита до отвала мы подошли к кассе. Я быстро отвернулся в сторону и сделал пару звонков ,отойдя от Ванессы.
Для других девушек на байкоты или фразы обвинений,я бы ответил примерно так"Она:— Ты меня не любишь! Я тебе совсем не нужна!
Я:— Ну-ну, не расстраивайся. Не мне одному.". Но она другая.. Да,определённо.
-У меня есть для тебя сюрприз,-таинственно сказал я и побарабанил пальцами по телефону. Наша очередь уже подошла и мы расплатившись вышли на улицу.
-Подожди меня тут,- я быстро сбегал и оставил несколько пакетов в машине,- Я знаю очушительное место-сказал я,- но ехать туда скучноо, так что своими навыками по вождению ты меня удивишь в другой раз,шумахер,- я говорил это, и практически бежал к месту назначения. Дождь лил,хотя в солнце,уже проснулась совесть и оно лениво выглядывало из-за тучи.
-практически дошли,-говорил я ,таща её за собой. Мы пришли к ...вертолёту. Мой знакомый в НЙ,коллекционирует их. Так,что я быстро договорился.
-Забирайся,принцесса,- и резким движением руки затянул её в вертолёт.

-Я буду управлять вертолётом,страшно?-спросил я.
Мы летели над НЙ и наслаждались видом.
-Ты тоже можешь попробовать управлять,-я начал ей объяснять как это сделать.
Ещё чуть-чуть и мы приземлимся,возле действительно райского места.

--------------->Salar de Uyuni




Сообщение отредактировал alison_dilaurentis - Четверг, 17.05.2012, 18:26
 
Vanessa_AbramsДата: Четверг, 17.05.2012, 18:34 | Сообщение # 44
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

-Ну,и зачем было переодеваться? Можно было мне и так показать. Я не против, и только за
Я изогнула бровь, а он сразу отошел. И правильно, бойкот еще никто не отменял, а вот движения разрешены.
Ладно, для первого раза я его просто пожалею и вообще мне уже наскучило молчать.
-Чёрт не заставляй меня комплексовать.
Так уж и быть надо его простить, а то мне так хочется столько всего сказать.
И вообще, кто придумал бойкоты? Нет, они, конечно, помогают. Но, блин, нельзя же все время молчать. И вообще я просто измучала себя, хотя и не только себя, а второе определенно радует.
- Ладно, на первый раз я тебя прощаю и бойкот закончен.
-Пошли покупать продукты.
Покупать скорее не подходит. Происходящее потом можно назвать только одним словом скупать.
-У меня есть для тебя сюрприз
А вот это и правда интересно.
-Подожди меня тут.Я знаю очушительное место,но ехать туда скучноо, так что своими навыками по вождению ты меня удивишь в другой раз,шумахер
Ну вот, а я так надеялась,- сказала я надув губки.
Мы практически бежали к месту назначения. Все-таки хорошо, что я надела не шпильки, а балетки.
-практически дошли
Мы пришли к вертолету. Да, это меня и правда шокировало, я ведь никогда не летала на вертолетах.
Да, похоже мне предстоит еще многое узнать о том, кто такой Дин Уолкер.
-Я буду управлять вертолётом,страшно?
- Разве ты забыл, что я ничего не боюсь? спросила я.
Мы летели над Нью-Йорком и перед нами открывался прекрасный вид. Это так волшебно.
-Ты тоже можешь попробовать управлять
Я? Нет, таких экспериментов над бедным вертолетом лучше не ставить, я то и машину еле вожу, не говоря уже о самолете.
- Нет, мне нравится и на месте пассажира.

-------->Salar de Uyuni


 
Queen_Of_New_YorkДата: Пятница, 20.07.2012, 00:14 | Сообщение # 45
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
------------> Квартира Нины Хэйс



Я вошла в супермаркет и взяла корзину для продуктов.
Я медленно шла по рядам, безразлично смотря на продукты вокруг.
Я остановила свой выбор на яблоках, соке и твороге.
Когда я подошла к кассе, я обнаружила, что в кошельке совершенно нет денег.
Наверное, я истратила все в Хэмптоне.
Я расплачусь картой.-я протянула пластиковую карточку кассирше и стояла в ожидании пока кассирша отсчитает нужную сумму.
Извините, он выдает ошибку.
Ну так попробуйте еще раз.-тихим голосом без эмоций произнесла я.
У меня никогда не было таких проблем, ведь денег на карточке всегда было предостаточно.
Видимо, ваш счет заморожен.- смущенно произнесла кассирша.
Я давно не испытывала никаких эмоций, но на моем лице пронеслась маленькая доля шока.
Мама. Она сделала это.
Я выдохнула, порылась в сумке и карманах и нашла нужную сумму для оплаты продуктов, а потом направилась домой.
-------------> Квартира Нины Хэйс


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Супермаркет
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: