menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Ritz (Отель Шарлотты)
Ritz
gagoshkaДата: Четверг, 06.10.2011, 23:36 | Сообщение # 241
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Тебе было скушно и ты решила разбудить старого, больного, раненого человека??Мэл ты монстр. С улыбкой произнес он.
Ой, бедняжечка Рик. А я такая плохая девочка.Передразнила его я. Тоже мне, дедуганчик нашёлся.Смеясь, добавила я.
Рик налил себе кофе в чашку и уселся на стул.
Я не обижаюсь..я привык к твоим выходкам...
Ты ещё скажи, что они тебе не нравятся.Угрожающе проговорила я, прищурив глазки и сложив ручки на груди, облокотившись о стену.
Рискуешь быть поражённым каким-нибудь тяжёлым предметом.Протянула я, ища поблизости что-нибудь, что можно было бы бросить в этого нахала.


 
RickДата: Пятница, 07.10.2011, 00:01 | Сообщение # 242
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Ты ещё скажи, что они тебе не
нравятся.
Рискуешь быть поражённым
каким-нибудь тяжёлым
предметом


она облакотилась на стенку и ехидно осмотрелась по комнате.

Они шикарны...голова раскалываеться...нужно опохмелиться

я допил коф.е и принялся натягивать рубашку..но плечо больно стрельнуло.. я болезненно фыркнул


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Пятница, 07.10.2011, 00:05 | Сообщение # 243
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Они шикарны...голова раскалываеться...нужно опохмелиться.
Проговорил он, допив кофе и принялся натягивать рубашку, искривившись от боли.
Эй, аккуратней там. Я медленно приблизился к нему, осторожно коснувшись ладошкой к его перевязанному плечу.
Сильно болит?Как-то по-детски спросила я, жалея его. Ну ведь это правда больно. Дыра в плече...


 
RickДата: Пятница, 07.10.2011, 00:21 | Сообщение # 244
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Эй, аккуратней там.
Сильно болит?

она нежно докоснулась до моего плеча..

Мэл я не герой...болит..ахренеть как....нужно определенно напиться...

она помогла натянуть рубашку.
Подкурив я достал из шкафа бутылку Джека и налил на два пальца..выпив залпом...жидкость теплотой разошлась по желудку...стало легче.

Федералов видела?


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Пятница, 07.10.2011, 00:28 | Сообщение # 245
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Мэл я не герой...болит..ахренеть как....нужно определенно напиться...
Не вопрос.Решительно ответила я, как самая законченная алкоголичка.
Подкурив сигарету, Рик достал из шкафа бутылку виски и налив виски, выпил содержимое бокала залпом.
Федералов видела?
Нет. И безмерно счастлива этому.Сказала я, подойдя ближе к Рику, выхватывая у него бутылку и сделав глоток из горла.


 
RickДата: Пятница, 07.10.2011, 00:34 | Сообщение # 246
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Она подошла и забрав бутылку виски сделала пару глотков.
я весело посмотрел еа нее
Вот это по нашему..ладно валим отсюда
я накинул куртку и направился к двери


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Пятница, 07.10.2011, 00:35
 
gagoshkaДата: Пятница, 07.10.2011, 01:18 | Сообщение # 247
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Вот это по нашему..ладно валим отсюда. Озорно посмотрев на меня, сказал он.
Затем накинул куртку и направился к двери. Я пожала плечами, делая ещё пару глотков из бутылки и шумом ставя её на стол.
А куда? Спросила я, поравнявшись с ним. А он настроен решительно. Надеюсь, мисс коп не испортит нам вечер.


 
RickДата: Пятница, 07.10.2011, 08:59 | Сообщение # 248
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
А куда?
В первый бар который будет на пути...мне если честно всеравно..но я знаю одно местечко где я бы все же напился...
мы спустились на улицу и споймали такси, я открыл дверь Мэл...даже с похмелья я могу быть голантным...
сев в такси я назвал адрес и машина тронулась...
Через дорогу от нас завелся черный фургон и направился за нами, держась на безопасном расстоянии.
------->O’Lunney’s Times Square Pub


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Пятница, 07.10.2011, 11:14 | Сообщение # 249
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
В первый бар который будет на пути...мне если честно всеравно..но я знаю одно местечко где я бы все же напился...
Мы спустились вниз и помав в такси, отправились в клуб. Ничего вроде бы не предвещало беды...пока.
----------->O’Lunney’s Times Square Pub


 
gagoshkaДата: Пятница, 03.02.2012, 16:16 | Сообщение # 250
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Я вошла в свой номер и бросила многочисленные пакеты на пол в прихожей.
Они более не доставляли такого счастья и умиротворения, как в момент примерки и покупки.
Всё пустое. Как и я. Пройдя к бару, я достала бутылку текилы и налила себе в стакан, выпив его залпом.
Такое чувство будто я - не я, а какое-то непонятное месиво. Я уселась в кресло и стала бездумно смотреть в окно на то, как ночь опускается на город, заставляя его вспыхнуть множеством огней. Я наконец в полной мере осознала то, что произошло и почувствовала себя брошенной и никому не нужной.
Как тогда, когда уезжал отец, а потом не звонил, месяцами пребывая где угодно, но только не в родном доме. И теперь такое же поганое чувство.
Слёзы одолели меня. Сейчас можно, ведь никто не видит, не слышит и не знает моих слёз...Обхватив ноги, согнутые в коленях руками, я не препятствовала потокам солёных дорожек на моих щеках. Больно. Не хочу любить его. Не хочу знать. Я уеду. Уеду сегодня же...и вернусь к старому образу жизни, в котором нет его.
А сейчас, милочка, хватит распускать нюни, подняла свою прелестную попочку, привела себя в порядок и пошла отрываться всем невзгодам на зло.
Я сходила в душ, надела платьице, купленное в бутике, каблуки, сумочка и короткая кожаная курточка.
Последние штрихи макияжа, укладка волос и вуа ля, я готова.
------------>57-Fifty-seven bar-restaurant


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:59 | Сообщение # 251
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Я вернулась в свой номер и сразу же завалилась спать. Слишком устала думать, нужно просто отдохнуть. Станет легче, обязательно.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---------------------
На следующее утро, я открыла глаза и поняла, что я больше не хочу бежать. Что я не хочу возвращаться к прошлому.
Я хочу чего-то добиться в этой жизни, чтобы доказать всем и себе, что я могу это сделать. Колумбия говорите, да расплюнуть.
Быстро собравшись, я сделала пару звонков и назначила встречу с директором Констанс Биллард. Я поступлю, чего бы мне это не стоило.
-------------->Констанс Биллард


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:31 | Сообщение # 252
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
К вечеру я уже была при полном параде, надев изумрудное платье от Веры Ванг, сделав причёску и нанеся макияж.
Знаю, что на этом выпускном я увижу его, но пусть он не обольщается, моё сердце больше не дрогнет перед ним.
Накинув накидку, взяв сумочку и надев туфли на высоком каблуке, я выпорхнула их номера, спускаясь вниз, где меня уже давно ждало такси.
------------> Школьный зал


 
FelДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:40 | Сообщение # 253
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:





Я остановила машину и посмотрела на своё "гнёздышко". Приходили люди,уходили люди,носили вещи,каждый со своей историей,каждый со своими делами. Я посмотрела в лобовое стекло и причмокнув блестящими губами,вышла из машины.

Я медленно шла ко входу в свой отель,с ухмылкой всех оглядывая.

-Вас давно не было видно,мисс Йорк.Мы скучали,-наклонив голову,мне открыл дверь помощник управляющего,отгнав от дверей слугу,что открывал всем огромные двери.-А у вас новая машина.

-О,я не сомневаюсь,Билл,-с привычной ухмылкой ответила я.-Поставь мою машину на парковку-отдав ему ключи,я ушла вглубь отеля.

-Здравствуйте,мисс Йорк
,-почтительно склонил голову мой управляющий,закрывая за мной дверь своего кабинета и подставляя мне стул,чтобы я села.

-Привет,Джим,-я с усмешкой посмотрела на стул и подошла к окну,стала смотреть на улицу,наблюдая за людьми.-Ну,рассказывай,как наши дела и давай все бумаги для подписи,надеюсь ты сделал отчёт о бюджете?-я поправила тюль.-Мне ещё в банк за деньгами от этого. Зарплату надо тоже прибавать тебе,меня долго не было,ты отлично поработал.

-Спасибо,мисс Йорк,я..-зардевшись пролепетал мужчина 45 лет.

-К делу,Джим.-оборвала его я,не отрывая взгляда от улицы.

Спустя 2-х часов пребывания в кабинете Джима,я несла папку с многочисленными документами,которые мне придётся разобрать дома,я шла к машине. Наконец-таки сев в неё,я завела мотор и укатила в свой дом.
======= Пентхаус Шарлотты и Джулии




Сообщение отредактировал Fel - Воскресенье, 18.03.2012, 18:42
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Ritz (Отель Шарлотты)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: