menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Модельное агентство
Модельное агентство
LuntyaДата: Вторник, 17.05.2011, 02:59 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Я подошла к столу, за которым сидела странного вида девушка - очки, гнездо на голове, бабушкино платье и скобы на зубах. Боже! Как такое чудо могли принять на работу в одно из самых лучших модельных агентств NY?? Мда..
-Я Агнес Эндрюс, у меня назначено собеседование с Вероникой Мистерс на 6 часов
-Да-да, мисс Эндрюс, извините, но у нее сейчас важный разговор, будьте добры подождать несколько минут. Может быть кофе?
-Пожалуй я откажусь, спасибо
Раз уж придется ждать, стоит разузнать побольше об этой Веронике. Я слышала, что она просто зверь, надеюсь эта крыска сможет мне помочь..
-Слушай, ...
-Мери
Хах. Ну кто бы сомневался. Мери, блин.
-Давно ты работаешь на мисс Мистерс?
-Четыре года, девять месяцев и двадцать четыре дня- секретарша показала свою "стальную улыбку".
Уж лучше б она этого не делала, эта Мери начинает меня пугать. Но хорошая работа требует жертв, а мне приходилась общаться и с более устрашающими людьми. Фух. Надеюсь, не укусит.
- Я слышала, она такая .. жесткая. Это правда? Я очень переживаю ...
Так и знала, что нужно давить ей на жалость. Еще чуть-чуть и жди соплей. А я неплохая актриса.
-Ну порой она бывает немного резка, нужно просто найти подход. Насколько я знаю, заслужить ее расположение может сильная принципиальная личность, которая всегда может предложить что-то взамен. Ну и, конечно же, лесть. Без нее никуда...
Мери,кто у меня там следующий? Пусть заходит. И принеси мне кофе! Быстро! - послышалось из динамика.
Ладно, я поняла, спасибо.
Думаю, несложно будет расположить к себе эту тетку. Уж что предложить ей, я точно найду.

............

Я ее очаровала! Оказалось, что Вероника около десяти лет жила в Лондоне и, разумеется, она наслышана о моей семье. А мне это только на руку, значит, напротив пункта "найти работу" можно поставить галочку.
Что у нас дальше по расписанию? Ах, вечеринка несравненного Арчибальда! Наверное, мое приглашение затерялось на почте. Ну ничего, самые главные вечеринки - это те, на которые вас не пригласили. Пора подпортить детишкам праздник.

-----------------> Вечеринка Арчибальда




Сообщение отредактировал Luntya - Вторник, 17.05.2011, 11:40
 
DshDДата: Суббота, 13.08.2011, 00:38 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Войдя в прекрасно обустроенное, как снаружи так и внутри здание, я суверенно стучала каблучками по красиво стеленному полу, о цене котрого наверняка умалчивали.
Следуя заранее присланому мне маршруту, я шла по коридорам которые пропахли дорогими духами и слышали не один звонкий смех известных моделей.
И по тем же коридорам я возвращалась уже через сорок минут. Предложение звучало более чем убедительно и даже привлекательно. Единственное, что немного смущало – это личность фотографа. Он был милым. Даже слишком.
Но возможно мне это лишь показалось. Мне дали время подумать, что безусловно радовало, а сейчас… сейчас мне нужно было кофе что бы проснуться.

---->Sturbucks


 
Monica(V)derДата: Понедельник, 12.09.2011, 11:56 | Сообщение # 3
Insider
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Награды: 53
Статус: Offline
С мыслями, что мне нежно найти работу, я вошла в агентство.
-Господи, у меня все трясется, как будто я на приеме у дантиста... -подумала я. Но..откину эти мысли.
Ведь, когда то я была моделью. Когда то очень давно. Уже с 12 лет, я работала, но..в другом агентстве.
Я осмотрелась, на вид...интерьер был староват. Но..я откину мысли, когда прочитала на двери, что хозяйка агентства любит интерьер из 17 века.
Я глубоко вздохнула и подошла к секретарше, на вид, она была очень мила.

-Привет, я к Мисс.....мисс Мистерс. -я слегка заволновалась.
-У неё, будет минутка для меня?

-Конечно, конечно. С этими словами, она открыла дверь. -Она сейчас, совершенно свободна.
-Заходите...мисс, ВанКорн, кажется?

-Она знает мою фамилию??Как такое возможно?
Я возмутилась-

-Да, я Мисс Криста Ванкорн.

-Проходите......
Тихо сказала она, я посмотрела на неё, странным взглядом. Какая то она...гадкая что ли..
Что бы она не заметила, я со злым взглядом на неё звкркнула.
С Мисс Мистерс мы смеясь и обсуждали все, целый час!Но одно, я знаю точно, я...очень ей понравилась.
Она подписала мое заявление, о приеме на работу и дала расписание фотосъемок и выступлений на
месяц испытательного срока. -...... предупреждаю вас, о том, что бы вы не опаздывали и предупреждали о своих отлучках.

-Мисс Кэтрин, вы можете не сомневаться. Я ей подмигнула и встав, со своего места вышла из её кабинета с радостной улыбкой.

-Оформите меня, в агенство, пожалуйста. Я кинула заявление на стол секретарши и постукивая каблучками направилась домой...

--------> Дом Кристы Ванкорн


Krista VanCorm

Сообщение отредактировал Monica(V)der - Понедельник, 12.09.2011, 11:57
 
LiluMorettiДата: Среда, 29.02.2012, 00:45 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар

Аудитория №3 (Колумбия) ------------>

Буквально вылетев из такси - я всегда возбуждалась до крайней отметки, когда слышала о кокаине - я потащила Агнес за собой, огибая здание модельного агенства и идя к черному входу. У меня были знакомые кокаинщицы в фэшн-среде (а откуда, вы думаете, мои великолепные наряды от Готье?), да и я подумала, что Агнес почувствует себя раскрепощенней на знакомом поприще.
Войдя внутрь, я повела Агнес к гримеркам, смотрясь в повсюду развешанные зеркала - определенно, мы красивы. И это говорит не завышенная самооценка во мне.
Толкнув рукой желтую дверцу с табличкой "Моррисон, К.", я по-хозяйски ввалилась в комнату, обставленную в фирменном стиле для блудливой Карен, собственно, любительнице кокаина и беспорядочных половых связей, а по совместительству модели агенства Elite. Наш человек. Самой её не было, но на пуфике восседал парниша, её парень, а также фотограф. Я вскинула бровь и подошла к нему, потрепав по голове: - Хэлло, Джонни. Где лекарства Карен?
Он усмехнулся и указал на тумбочку. Привычное дело, я частенько наведывалась сюда и обдалбывалась. Указав Агнес на распахнутый гардероб с кучей модных шмоток, я кинула: - Выбирай на свой вкус, - и стала копошиться в тумбочке. Выудив наконец-то необъятную косметичку, я отыскала несколько пакетиков кокаина и бросила их на зеркальный столик. - Устроим кокаиновую фотосессию, принцесса?


 
LuntyaДата: Среда, 29.02.2012, 01:23 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Переполненная фальшивым энтузиазмом и приступом стервозности, я и не заметила, как машина остановилась, и Аза почти за шкирку вытащила меня из машины. Elite? Помнится, когда-то я одержала поведу в их конкурсе. Пафосное местечко, которое когда-то было мечтой. Но приоритеты поменялись, а желания и стремления стали более зрелыми, поэтому я абсолютно равнодушно впорхнула в шикарное здание. Миновав несколько коридоров и гримерок, мы наконец достигли какого-то подобия кабинета. Аза чувствовала себя здесь по-хозяйски, а мне было абсолютно плевать. Только бы забыться, только бы скорее, пока уверенность не улетучилась, и я снова не стала жалкой тряпкой.
Хэлло, Джонни. Где лекарства Карен?
Выбирай на свой вкус, Устроим кокаиновую фотосессию, принцесса?

Я кинула уважительный взгляд на гардероб,- респектую, одна торчащая оттуда блузочка от Фаусто Сарли уже приводит в экстаз,- а после на чудо-порошок в руках Азы. Как все-таки прекрасен кокаин. Как по мне, это самый эстетичный наркотик - кристальные пылинки, эти крупицы счастья, попадают в уже не раз "напудренный" носик непременно через купюру номиналом не меньше ста долларов. Это чертовски красиво и, порой, так же страшно, когда ты наклоняешься к очередной дорожке в чулках с огромной дыркой, гнездом на голове, растекшимся мейк-апом и хорошенько отъебанная во все щели. Слава Санте, меня такое счастье обошло. Во всем надо знать меру, ребятки, во всем.
Но не все сразу, принимать свою долю счастья тоже нужно красиво, даже когда все шансы убиты, а попытки стерты.
"Держи марку", и пусть все знают насколько ты охуенна.
Игриво подмигнув Азазель, я прошла в гардеробную, где проторчала не менее часа, периодически охая-вздыхая от восхищения.
И вот я, уже наряженная в чертовски охеренное платье от Наим Хан, замечаю весьма примечательные вешелочки в самом углу.
Да. Это определенно "да".
Я стянула с себя платье и немедля облачилась в сие чудо чьих-то рук и фантазии.
Осмотрев себя в зеркало,- нет, ну охуенна, скажите,- я с дерзкой уверенной ухмылкой вышла из гардеробной.
Детка, тут и для тебя кое-что есть. Ты просто кончишь, клянусь.



 
LiluMorettiДата: Среда, 29.02.2012, 01:39 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Я уже успела втянуть в себя дорожку кокса и договориться с Джонни о "сумасшедшей фотосессии, которая сделает его невъебенно популярным", облазить всю тумбочку дражайшей Карен и найти-таки запасы кокаина (на зиму, что ли? так много), созвониться с представителем движения нигилистов "АнтиПацифизм", а также кучу всякой бесполезной херни, как Эндрюс соизволила явить нам с Джонни свой лик. Я медленно оторвала пустой взгляд от зеркала - приход от кокаина плавно расползался по сознанию, - и с ухмылкой скользнула им по Агнес. Хороша, блять, чертовка. Лолита в стране Чудес.
Детка, тут и для тебя кое-что есть. Ты просто кончишь, клянусь.
Я рассмеялась и, цокая каблуками, подошла к Агнес. Взяв у неё из рук комплект белья я тут же, без малейших признаков стеснения, скинула с себя джинсовые шортики, майку, и отсутствие нижнего белья. люблю, знаете ли, вентиляцию. Одев на себя этот шедевральный корсет с шипами (Анри кончит, отвечаю) и прилагающееся, и изогнулась и посмотрела на себя в зеркало, ловя в нем самодовльлный взгляд Агнес и одобряющий взгляд Джонни. Резко развернувшись к нему, я приказала: - Расчехли свой агрегат. Тобишь, сними покрышку с объктива и снимай, малыш.
Я обернулась к Агнес и кивнула на уже подготовленную дорожку кокса. - Вперед.
Тряхнув волосами, я подошла к нему и рухнула на колени, ноготков разрывая целлофан и высыпая белый порошок на запястье. Сбоку разнеслась вспышка. О да, камера любит нас.
Ну, покажи, за что он тебя любит. - Прошептала я, обращаясь к Агнес.


 
LuntyaДата: Среда, 29.02.2012, 01:58 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Расчехли свой агрегат. Тобишь, сними покрышку с объктива и снимай, малыш.
Вперед.

Я звонко беззаботно рассмеялась, будто бы уже была под кайфом,- самовнушение - великая штука, что не говори,- и смерила оценивающим взглядом почти каждую клеточку тела Азазель. Прекрасна, ведьма. Шедевральная сука, таких поискать.
Облизнув пересохшие от нетерпения губы, я медленно опустилась на колени у столика, где меня уже ожидала заботливо очерченная белая дорожка из волшебных пылинок. Изумительный драг, не устану повторять.
Ну, покажи, за что он тебя любит.
Я подняла пустой взгляд на Азу.
Он не разрешал мне даже курить Я ведь малышка, мне нельзя.. Твою мать.
Мелкая дрожь злобы овладела телом: какого черта?
Я свободна, я ничья, я делаю то, что хочу сама. Есть только я. Да.
Перекинув волосы, завитые в крупные кудри, на одно плечо, я высокомерно усмехнулась в камеру и вдохнула ту самую белую полосу эйфории через тысяча долларовую купюру. Вот, что будет теперь важно - деньги, кокс и рок-энд-ролл. Ну и секс, дикая *бля, которая окончательно завершит процесс потери себя. Я проебу свое прошлое, уничтожу будущее. Ведь, когда ты ни кому и ни чему не принадлежишь, ты свободен. Отдам дань Ему, и примерю на своей шкуре падальную философию жизни.
Она, наверно, чертовски хороша, раз он уничтожил "нас".


 
LiluMorettiДата: Среда, 29.02.2012, 02:11 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Агнес с вызовом ухмыляется в объектив и очередная вспышка ослепляет нас.
Почему-то именно сейчас я чувствую это кокаиновое отчаяние, в котором, определенно, есть свой безысходный шарм, флером тянущийся за Агнес, когда она, - уверенно пославшая все к черту, но верно агонизирующая внутри, - позирует не менее обдолбанному фотографу и широко улыбается вечно чуть припухшими, словно от поцелуев, губами.
Я следую её примеру и затягиваюсь кокаином, после облизывая губы и втирая остаток в десна.
Придвинувшись к Агнес, я пьяно протянула, касаясь рукой её пышных кудрей - Лолита, чертовая Лолита: - Ты уверена?
Хотя поздно. Уже поздно, и Джонни делает бесчисленный кадр обдолбанных нимф. Он будет вторым Терри Ричардсоном, я знаю или я все придумала. На самом деле, кокаин прекрасен, только с ним надо уметь справляться, но никто не умеет, и Агнес не сможет.
Если да, то выкинь из головы все, что было. Только не разрушай себя. Надо двигаться вперед... - шептала я, погружаясь в цветные сны глубже. - Двигаться вперед... - Я тихо рассмеялась себе под нос.


 
LuntyaДата: Среда, 29.02.2012, 02:33 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
: - Ты уверена?
Уверена в чем? Хотя какая на хуй разница, живем один раз. Я уверена во всем и на все согласна, я чертовски крута и свободна, я птица, я парю на этим гнилым миром, я ваше божество, целуйте мои наманикюренные пальчики, пока я буду ползать по красному потолку с изображениями баобабов.
Баобабов? При-ход. Сладкое, вкусное слово. Я - глупая, а слово вкусное.
А ответа не нужно, усердное вырисовывание кредиткой нового произведения говорит само за себя.
Сомневаются те, кому есть что терять, а мне похуй. Свобода?..
Если да, то выкинь из головы все, что было. Только не разрушай себя. Надо двигаться вперед... Двигаться вперед... -
Я завороженно провела пальчиком по губам Азы, размазывая ярко-алую помаду по фарфоровому личику. Обворожительный контраст.
Но уже через секунду он перестал меня интересовать, и я резко поднялась на ноги, уверенно идя к Джеки? Джони? Плевать.
Я трахну тебя.-
Все - в тумане, я во сне, я Королева снов, Алиса в Кокаиновой республике счастья, черт побери.
Усевшись на колени этого-как-его-там, я провела бесчувственной ладонью по его ноге. Ничего, не вызывает даже отвращения.
Я закусила губу и, немного поразмыслив о судьбе тихоокеанского карпа, впилась в губы "этого".
Ничего. Ни-че-го. Просто вязки ком в горле, и, кажется, я сейчас блевану в его рот.
Ничего не понимаю.
Я перевела потерянный взгляд на Азу. Что за черт?!


 
LiluMorettiДата: Среда, 29.02.2012, 02:45 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар

Вальяжно рассевшись на зеркальном столике, я отстраненно наблюдала за Агнес, чувствуя, как сознание застилает смог. Так чертовски хочется спать... и улыбаться. В последний раз я ловила такой рассеянный приход, когда мы с Анри только-только прилетели в Париж. А где Анри? Мне нужен Анри. Я не могу ходить, я буду плавать в асфальте, раздирая магистрали червей.
Кокаин, кокаин.
Я бездумно расхохоталась, когда Агнес провела пальцами по моим губам, размазывая алую помаду по лицу. Интересно, она часто видела своего Бэйзена обдолбанным?
Я продолжаю наблюдать за ней и понимаю, что ни черта наркотики не спасают.
Но плевать, знаете ли. Ради этого восхитительного чувства победы стоит жить.
Я трахну тебя. - Промурчала Агнес, а я лишь безразлично словила взгляд Джонни, явно получающего удовольствие от происходящего. Ай-яй-яй, Карен будет недовольна.
Но, конечно, она его не трахнула. Поерзала на коленях, поигралась поцелуем, а после кинула на меня растерянный взгляд. Я пожала плечами и встала на ноги, чуть пошатываясь. Взяв её за локоть, я просипела: - Пойдем на хрен отсюда. - И с силой потянула Агнес на себя. Кого мы обманываем? Даже я, уже будучи не в адеквате, понимаю, что все равно не легче. - Пришлешь мне фотографии по почте, сладкий!
Я выпихнула Агнес в коридор, а после потащила её обратно к черному выходу - упирающуюся и апатичную, смотрящую на мир с каким-то бездушным вызовом.
И вот мы на улице, на самой оживленной улице Нью-Йорка. Бродвей, кажется? На нас смотрят люди, ведь мы почти обнаженные и обдолбанные. Ставлю сотню баксов, что завтра будем пестрить на облодках газетенок. Ничего нового, но переиграть нельзя. Кокаиновые малышки в каменных джунглях, а приход располагает к пафосу.
Подтолкнув Агнес к тротуару, я закружилась вокруг своей оси, после резко останавливаясь.
А ты представь... завтра в газетах он увидит тебя такой. Свободной. Плюющей на него и на мир. Он будет рыдать, крошка. Давай, пляши! - Я приложила ладони к щекам, после показывая фак проходящим мимо обгламуренным жертвам фейсбука.
А потом круговорот событий - безумных, дерзких, ничего не значащих. Мы выкуриваем по косяку прямо перед постом полицейских, Агнес засовывает пакетик кокса в рот стража порядка; мы бежим, полуголые, по Нью-Йорку, держась за руки. Мы никто друг другу, мы просто помогаем друг другу забыться.
Все кончается и это когда-нибудь кончится. Пелена спадет с ярко-серых глаз Агнес. А, впрочем, не люблю загадывать.
Сейчас мы просто прощаемся, не зная, встретимся ли ещё когда-нибудь. Слишком разные или к черту клише.
Всегда надо вовремя уходить, чтобы ничего не испортить. Именно поэтому Агнес исчезает в переулке с бутылкой Джека в руке, а я пятясь, иду на оживленную магистраль и широко улыбаюсь. Кокс делает свое дело.

-------------> ???


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Модельное агентство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: