menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Лимузин Чака Басса (Lincoln Town Car Executive)
Лимузин Чака Басса
художник2903Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:58 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
Lincoln Town Car Executive



 
Just_Miss_KnopkaДата: Среда, 06.07.2011, 13:42 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
----> Per Se

-Басс, нам нужен клуб. Большой клуб.-И много выпивки- она отпила из бутылки.. По ее сочным губам, потом по подбородку к шее стекали тонкие золотистые струйки Jack Daniels..-я помню, Джи, ты любишь Red Lable
я достал бутылку Red Lable из бара -именно из-за ее любви к этому напитку он и появился в моем баре.-., откупорил и протянул ей.
Тогда могу предложить в жертву мой клуб. Виктроллу. Музыка, алкоголь, вип-зоны, богатые и сексуальные посетители- я почти уверен, что это то, что нам необходимо, детка- я обворожительно улыбнулся- Черт возьми, как она роскошна...




♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥


Сообщение отредактировал Just_Miss_Knopka - Четверг, 07.07.2011, 19:46
 
SweetCandyДата: Среда, 06.07.2011, 14:14 | Сообщение # 3
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 461
Награды: 154
Статус: Offline
Тогда могу предложить в жертву мой клуб. Виктроллу. Музыка, алкоголь, вип-зоны, богатые и сексуальные посетители- я почти уверен, что это то, что нам необходимо, детка.
Моих губ коснулась еле уловимая самодовольная ухмылка. Это было именно то, что было нужно нам: настоящее веселье, анархия и вседозволеность. Ммм, какие сладкие слова.
Я не чувствовала, как виски дерёт моё горло. Я чувствовала тепло, нет, огонь, разливающейся во мне, наполняющий меня, заставляющий делать необдуманные, чокнутые поступки. Чёрт возьми, обожала эту эйфорию, этот жар, мурашками спускаясь вниз, куда-то к животу и затягиваясь узлом, тугим узлом. А потом рассеивался, будто бы на бриллиантовую пыль, на миллиарды микрочастиц свободы. Твою мать, пора прекращать эти сопливые романтические высказывания. Аж тошнит.
-Не будешь оплакивать его руины? - я ехидно ухмыльнулась, смотря в его глаза. Чёрт меня дери, откуда в его глазах столько теплоты, откуда в этом дьяволе столько мягкости в карамельных глазах? Хотя нет, это была пучина. Такая сладкая пучина настоящего Ада. Он знал, что он делал. Он знал.
Red Lable.
-Басс, да ты меня балуешь. - я взяла у него из рук виски, моё любимое. Открыв его, я отпила, наслаждаясь вкусом настоящего благородного напитка. Я протянула ему бутылку, предлагая разделить со мной мой пир. Я улыбнулась, доставая телефон.
-Ну что, дорогой, пишем суке-Сплетнице? - я вскинула бровь, проведя пальчиками по тёмным,слегка спутанным волосам. Закусила красную губку, ожидая ответа.


 
Just_Miss_KnopkaДата: Среда, 06.07.2011, 14:33 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
-Не будешь оплакивать его руины? - ехидно улыбнулась она, смотря мне прямо в глаза.-Боже, ее глаза ... Казалось бы, ледяные, холодные.. Но они пронизвыают меня насквозь, заставляя живот скручиваться...
-Ничего, новый построю. - я улыбнулся ей в ответ.

-Басс, да ты меня балуешь. - она отпила и протянула бутылку мне. Я с удовольствием взял и отпил. Теплоо...
Все для тебя, дорогая- я растянул губы в полу-улыбке
-Ну что, дорогой, пишем суке-Сплетнице?-она вскинула бровь, проведя пальчиками по тёмным,слегка спутанным волосам. Закусила красную губку, ожидая ответа.-Каког черта у нее такие потрясающие губы?? Так Басс, успокойся, черт тебя возьми!
-Хочешь порадовать ее, что мир на грани разрушения? - я ухмыльнулся, изогнув бровь- Я согласен! Пусть собирает вещички в эвакуацию- я засмеялся.
-Предоставлю это право тебе, Спаркс- сказал я, сладко протянув ее фамилию



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
SweetCandyДата: Среда, 06.07.2011, 14:56 | Сообщение # 5
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 461
Награды: 154
Статус: Offline
Все для тебя, дорогая. Ох, ох, ох, Басс, дамский угодник, твою мать.
--Хочешь порадовать ее, что мир на грани разрушения?Я согласен! Пусть собирает вещички в эвакуацию.Предоставлю это право тебе, Спаркс.
-Спасибо за доверие, Чакки.
Я рассмеялась, звонко и заливисто, и сейчас казалось, что смех настоящей ведьмы. Меня наполнило приятное томление от предстоящей вечеринки. Сладкий прискус свободы наполнил меня и во рту стало приторно сладко. В солнечном сплетеньи что-то потянуло и мне жутко захотелось курить. Достав тонкую Галуаз, я вставила её в зубы и закурила, глубоко затягиваясь. Мягкий дым приятно окутывал и эта долбанная сладость улитучилось. Красиво, чёрт возьми. Этот дым успокаивал мою кипящую кровь, но не на долго. Я выдохнула тонкой струйкой серый дым, наслаждаясь, какие хрупкие фигуры он выделывает в воздухе. Жестом предложила Чаку, протягивая сигарету ему, не отрываясь от экрана телефона. Застучав пальчиками на клавиатуре телефона, я быстро набрала сообщение всеми нами любимой Сплетнице.
-И чтобы тебе икалось! - воскликнула я, нажимая кнопку отправки.
-Поехали в клуб, Басс. Нас ждут великие дела! Я рассмеялась, приставляя горлышко бутылки к губам. Сделав один большой глоток, я почувствовала приятное помутнение моего долбанутого рассудка.


 
Just_Miss_KnopkaДата: Среда, 06.07.2011, 15:08 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
Она рассмеялась. Иступленно, звонко... Засмеялась, как ведьма, как Дьявол, котоорый близок к своей цели....

Она предложила мне свои Галлуаз.. Нет, это не для меня. Я отказаался, отведя ее руку от себя.Прикосновение, пробивающее током.. . У меня с собой всегда были кубинские сигары. Взяв одну, я закурил, полностью погружаясь в это удовольствие...

-И чтобы тебе икалось!
Она не то что икать будет, думаю она сразу пустит пулю в лоб!- я засмеялся
-Поехали в клуб, Басс. Нас ждут великие дела!
Артур! Виктролла!-я вновь затянулся.
Устроим развлечение? Унижение-уничтожение или для начала пьянка?- я испытывающе посмотрел на нее



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
SweetCandyДата: Среда, 06.07.2011, 18:39 | Сообщение # 7
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 461
Награды: 154
Статус: Offline
Он отказался от сигаретки, отведя мою руку в сторону. Почему, твою мать, раньше я не чувствовала это?! Мурашки пробежали по моей руке, плавно спускаясь вниз по спине. Что за...? Я затянулась, пытаясь выкинуть из головы это мимолетное касание. Почему я себя веду как гребанная девственница, которой нравится мужчина сидящий перед ней? Мне не нравится Басс. Меня тошнит от Басса! Ведь так,да?
Я краем глаза наблюдала за его действиями. Он достал сигару. Кубинскую. Ах, этот подонок любил шик, да. Закурил. Сизый дым тут же заполнил салон лимузина. Приятный, дорогой аромат.
Она не то что икать будет, думаю она сразу пустит пулю в лоб!- мы рассмеялись и я вновь отпила Джек Дэнниелс, облизывая губы.
-И мы ей в этом поможем. - я ухмыльнулась, уже представляя эту деваху с размазанными по стене мозгами. Приятное зрелище, честное слово. Вновь затянувшись, я выкинула окурок в открытое окно, выдыхая дым колечками. Мне было легко. Чертовски легко, будто бы я сдохла и попала в Рай. Хотя, врядли я бы попала в Рай... Ад ля меня уже почти дом родной.
Артур! Виктролла!
Какой довольный. Какой властный. В моей больной головке поселились смутные мысли. Странно что у меня ещё были хоть какие-то мысли. Голова по-тихоньку начинала кружится - я была почти готова к настоящему веселью.
Устроим развлечение? Унижение-уничтожение или для начала пьянка?
Я поправила алое обтягивающее платье и оперлась локтем об спинку диванчика, глядя в глаза Бассу. Унижение? Какое отличное слово.
-Чакки, пьянка может подождать... а вот унижение... - я расплылась в хитрой ухмылке и сверкнула глазами. - Давай кого-нибудь унизим...в нашей старой-доброй традиции, аа? - в моём голосе чётко слышался энтузиазм. Я в голове стала перебирать всех простушек и простачков для нашего развлечения.
-Басс, есть кто-то на уме?


 
Just_Miss_KnopkaДата: Четверг, 07.07.2011, 09:23 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
-Чакки, пьянка может подождать... а вот унижение... - Давай кого-нибудь унизим...в нашей старой-доброй традиции, аа?-Басс, есть кто-то на уме?- она поправила свое алое платье, хитро сверкнула глазами и улыбнулась улыбкой-предвкушения...

Сначала нужно определиться женщина или мужчина наш сегодняшний подопытный кролик?- я снова затянулся, оценивающе оглядев Джорджину.-за ее фигуру убила бы любая.... Я хитро улыбнулся, прищурившись



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
SweetCandyДата: Четверг, 07.07.2011, 20:29 | Сообщение # 9
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 461
Награды: 154
Статус: Offline
Сначала нужно определиться женщина или мужчина наш сегодняшний подопытный кролик?
Я задумалась. Жертва...ах, какое сладкое, приторно-приторно сладкое слово, с привкусом мести и придаттельства. Ехидная улыбка невольно коснулась моих губок и я уставилась в одну точку. С одной стороны, это мог быть и мужчина. Заезжиная тема: "возбудим и не дадим"...ах, как часто я такое делала. Но сегодня я желала быть зрителем, нежели "киллером". Я плавно перевела взгляд на Басса и криво ухмыльнулась.
- Я думаю женщина, Басс. Твой профиль. - в своей головке я уже стала проматывать всех простушек, которых я знаю. - Хочу посмотреть спектакль.
Хитро прищурившись, я вновь отпила обжигающей янтарной жидкости, зафиксировав свой взгляд на окне. Из щелочки в окне дул приятный ветерок и слегка развивал мои тёмно-каштановые волосы. В этот момент меня осенило. Кажется, Серенушка рассказывала про какую-то новенькую блондиночку-бруклиновку... Ах, как эту мышку звали? Джинна? Джуди? Ааа, Дженни, маленькая серенькая мышка из Бруклина. Мои глаза бешенно расширились и я подпрыгнула, от наплыва чувств.
-Чакки, я знаю-знаю... Слышал о некой Дженни Хамфри? - мои глаза недобро загорелись.


 
Just_Miss_KnopkaДата: Четверг, 07.07.2011, 20:42 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
- Я думаю женщина, Басс. Твой профиль.Хочу посмотреть спектакль.
-Я согласен. Давно пора размять косточки- я ухмыльнулся, продумывая, кто будет жертвой...
Прокрутив в голове все имена, я вспомнил о том, что мне когда-то рассказывали о маленькой бруклиновке, кажется ее фамилия Хамфри.. Ах да, Дженни.
-Чакки, я знаю-знаю... Слышал о некой -Джи вывела меня из размышлений и мы одновременно произнесли-Дженни Хамфри?.
Я расстянулся в сексуально-обольстительной усмешке.



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
SweetCandyДата: Четверг, 07.07.2011, 21:02 | Сообщение # 11
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 461
Награды: 154
Статус: Offline
Дженни Хамфри?. мы сказали это вместе, и, чёрт меня возьми, он так сексуально улыбнулась, в своей томно-дьявольской манере, что я, твою мать, чуть не расстаяла от жара, исходившего из моего живота. Чёрт бы тебя побрал, Басс! И твою сексуальную, чертовски привлекательную морду!
-Басс, хватит читать мои мысли! воскликнула я, с интересом глядя на Чака. Мы почему то всегда думали одинаково. Всегда делали одинаково, совершая похожие махинации, схожие аферы. Мы жили одним способом жизни. Были тварями одной стаи, так сказать.
Я улыбнулась, смотря в его глаза, слегка опьяненно и томно.
-Значит знаешь. Тогда ты должен знать, что эта маленькая мышка влюбленна в некого Чарльза Басса. - любила выдавать чьи-то тайны, тем более, что не мне их доверяли. Да и вообще, доверять Джорджине Спаркс, сука, опасно.


 
Just_Miss_KnopkaДата: Четверг, 07.07.2011, 21:06 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
-Басс, хватит читать мои мысли! - я ухмыльнулся
Кто чьи читает, Спаркс-парировал с улыбкой я
Она смотрела на меня с интересом.Да, с ней мы всегда на одной волне. Всегда. Читали друг друга как открытую книгу. Она была равной мне. Я бы даже поверил, что мы были единоутробными близнецамиЮ если бы не был уверен, что я единственный ребенок Барта.- я улыбнулся этой мысли

-Значит знаешь. Тогда ты должен знать, что эта маленькая мышка влюбленна в некого Чарльза Басса.
-Влюблена? Ты серьезно? Я сейчас умру со смеху. Хотя... Я же Чак Басс. Возбуждаю одним взглядом даже малолеток.- я сделал притворно-серьезное и притворно-горделивое выражение лица, а потом громко расхозотался
-Ну что,звоним?



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
SweetCandyДата: Четверг, 07.07.2011, 21:26 | Сообщение # 13
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 461
Награды: 154
Статус: Offline
Кто чьи читает, Спаркс я сморщила свой аккуратный носик и показала парню язык. Басс, противный бабник Басс.
-Влюблена? Ты серьезно? Я сейчас умру со смеху. Хотя... Я же Чак Басс. Возбуждаю одним взглядом даже малолеток.- я рассмеялась. Впринцыпе, это была грёбанная правда. Но его высокомерие заставило меня рассмеяться, заливисто и игриво. -Ну что,звоним?
-Ты что, хочешь чтобы она умерла от счастья?
Я говорила это через смех, удивленно глядя на Чака. Чёрт возьми, я обожала с ним развлекаться. Он был лучшим спутником в наших ночных походах.
Я прислонила ухо к телефону, чтобы слышать их разговор. Изо всех сил пыталась не смеяться.Но вы знаете, как это трудно, твою ж мать!


 
Just_Miss_KnopkaДата: Четверг, 07.07.2011, 21:32 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
-Ты что, хочешь чтобы она умерла от счастья?
Ну буду сегодня для нашей бруклиновской Золушки добрым им сексуально-развратным феем- я скривился, умсехнувшись. я нарал номер. Джи приложила ухо к телефону. Я, подумав, включил громкую связь. Нам нельзя быть так близко. Я чувствую запах ее духов и несравненный аромат волос...

-----> Телефон Дженни Хамфри(разговор)
Положив трубку, я мурклыкнул
Ну что, дорогая. Вот мы и приехали. Добро пожаловать в мое творение!- я распахнул перед ней дверь и галантно подал руку. Около Виктроллы толпился народ. Мы прошли мимо них, эффектно, как истинные Короли. Толпа стояли, разинув рот.



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
SweetCandyДата: Четверг, 07.07.2011, 21:52 | Сообщение # 15
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 461
Награды: 154
Статус: Offline
Он включил громкую связь. Правильно, Басс, так лучше слышно, да. Чёрт возьми, что это за духи? Чак пах по-настоящему мужественно, и я готова была поспорить, что именно этот аромат имели все великие искусители. Как змей, он манил запретным плодом, открыто, развратно, безудержно. Я была пьяна. Твою мать, я была ужасно пьяна и не только шикарным виски.
У этой серой бруклинской мышки был такой голос, что я подумала, если Басс продолжил бы с ней свой елейно-хриплый разговор, то она бы грохнулась в обморок и писалась бы кипятком месяца 2-3. Малолетки обожаю Басса. Ну, и не только малолетки...
Я закрыла рот рукой, чтобы случайно не заржать, как последняя конченная идиотки и весь наш план не полетел ко всем чертям. Я закинула голову назад, пытаясь утихомирить приступ истерического припадка. Я сошла с ума, окончательно и бесповоротно. Боже мой, он разговаривал с ней, как долбанный влюбленный в неё кретин-бабник. Бедная-бедная девочка. А ведь она, я готова поспорить, поверила в искренность Чака Басса и уже выбирает себе платье на вечеринку. Глупая овца.
Ну что, дорогая. Вот мы и приехали. Добро пожаловать в мое творение!
Мурлыкнул Басс, открывая предо мною дверь лимузина. Толпа. Огромнейшая улюлюкающая толпа просто пялились на нас с отвисшими челюстями. Да, чёрт возьми, сексуальные аферисты вновь вместе! О да, детка.
Я взяла Басса под руку и окончательно ушла в эйфорию. Прекрасное чувство пробежало мурашкоми по всему моему тело останавливаясь в солнечном сплитении. Голова уже окончательно затуманилась. Вечеринка началась!

-------------------> Виктролла




Сообщение отредактировал SweetCandy - Четверг, 07.07.2011, 21:52
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Лимузин Чака Басса (Lincoln Town Car Executive)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: