menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Школа Constance Billard (Школа)
Школа Constance Billard
angelskoeДата: Вторник, 11.11.2008, 21:03 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
Constance Billard 75 E. 93rd St


Museum of the City of New York
5th Avenue between E 103rd and E 104th streets



nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
GossipGДата: Вторник, 06.01.2009, 21:41 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
------- >>>>> квартира Хамфри

Дженни ступила на ступеньки.
Еще один день в школе для элите, к которой я никак не могу пробиться. Го ничего, я здесь недавно, еще все впереди. Так что сейчас нужно пристать к кому-то в компанию... Только к кому?! Этот вопрос мучал малышку Джей не в первый раз. Но каждая ее попытка сблизиться с кем-то заканчивалась неудачей. В самые элитарные компании она не рисковала вступать, а низшие сами хотели пробиться вверх. Поэтому она четко решила идти сразу напролом... А именно в компанию Блэр Уолдорф и Серены Ван Дер Вудссен.
Прозвенел звонок. И девочка быстро побежала к шкафчику...

Добавлено (06.01.2009, 21:41)
---------------------------------------------
Время подходило к ланчу. Все направились в свои привычные места. А Джейн на лестницу, так как именно там она ожидала хотя-бы увидеть нужных людей.

--------->>>> The Metropolitan Museum of Art

 
borw4ikДата: Пятница, 09.01.2009, 14:29 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





------- >>>>> квартира Хамфри

Выйдя из автобуса Дэн услышал звонок и сразу же побежал по вверх ступенькам чтобы не опоздать. зайдя в школу он увидел свою сестренку закрывающую дверь одного из кабинетов. Затем он пошел на урок, зайдя в аудиторию он увидел как Серена садится за стол у окна. Весь урок он рассматривал как солнце пробивается через ее волосы, которые от этого становятся золотистыми. Он смотрел на ее лицо, которое ни разу не повернулось в его сторону. Она была идеальной для него, он боготворил ее в своих мыслях. Дэн сидел и думал о том как же все таки к ней подойти и начать разговор. Сначала ничего не приходило в голову, а время все шло... И вот за 5 минут до конца, он решил, что просто к ней подойдет и поздоровается. Он смотрел как секундная стрелка наматывает круги на циферблате и считал каждую секунду вместе с ней. Наконец-то прозвенел звонок, Дэн собрал вещи в сумку, встал и пошел к окну, но Серена будто не замечая его встала и ушла. Еще одна никчемная попытка - подумал парень и двинулся на выход.
Выйдя в коридор он сказал себе,- Дэн Хамфри, больше такого не должно повториться. С этой мыслью он пошел в другой кабинет, уселся за парту и погрузился сам в себя, но там не было ничего. Ему ничего не хотелось, только лишь досидеть до конца занятий.

По окончании уроков он вышел из школы, и сел на автобус домой.

------- >>>>> квартира Хамфри

 
GossipGДата: Пятница, 09.01.2009, 21:05 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
----->>>> The Metropolitan Museum of Art

Вернувшись в школу, Дженни застала такую же картину как и на лестнице. Все вокруг обсуждали последнии новости Сплетницы.
Остаток дня прошел бы как обычно, если ы на уроке рисования к ней не подошла одна из девушек из окружения Блэр - Пенелопа.
- Ты не плохо рисуешь!
- Эмм, да, спасибо.
Дженни не знала чем вызвано внимание к ее персоне, но нельзя было не отметить, что ей это было приятно.
- Я заметила, что у тебя очень красивый подчерк. Ты, наверное, слышала о ежегодной Вечеринке Поцелуев.
- Да, конечно, но...
- Вобщем, ты бы не могла подписать все приглашиения? Как вознаграждение, ты сможешь взять одно себе! Ну...
- О! Да! Конечно! Мне бы очень хотелось!
- Вот и чудесно, пойдем я расскажу что и как тебе надо делать. А завтра ты все их должна принести на лестницу, где мы всегда обедаем. Я надеюсь, что ты знаешь где это.
- Да!
- Хорошо, а теперь пошли.

Всю оставшеюся часть урока, Пенелопа вводила Дженни в курс дела. На это не ушло много времени, так как девочка тут же загорелась желанием сделать всё как лучше.
Расспрошавшись, Дженни отправилась на другой урок. На котором ей покоя не давала мысль, что завтра она будет на обеде с самой Блэр Уолдорф и Сереной Ван Дер Вудссен.
Прозвенел звонок с последнего урока, и Дженни направилась домой.

------>>>>> Квартира Хамфри

 
CalypsoДата: Вторник, 13.01.2009, 18:31 | Сообщение # 5
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Статус: Offline
номер ван дер Вудсен ----->>>>

Уже оказавашись в школе Нейт все еще не понимал перемен в поведении Серены, то она вечером его страстно поцеловала и попросила остаться, то на утро проганяет и обвиняет его в том что он воспользовался ситуацией....
Все ли было с ней в поредки , или он действительно принял желаемое за действительное...
Ведь она была пьяна и не понимала вообще что происходило.

На протяжении дня Нейт мечтал, когда же этот день закончиться.
он старательно избегал любой встречи с Чаком или Блэр, он твердо решил что поговрить с ними они должны вместе с Сереной.
Когда занятия закончились он быстро ретировался из школы и напрвился домой.

- Нужно связаться с Сереной. Как она себя чувствует интересно? Она все вспомнила?

------>>>>> Пентхаус Арчибальдов

Сообщение отредактировал Calypso - Вторник, 13.01.2009, 18:56
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Школа Constance Billard (Школа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: