menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Квартира Максимилиана (Пересечение Мэдисон Авеню и 74-й восточной улицы)
Квартира Максимилиана
-Diamond-Дата: Суббота, 09.07.2011, 17:03 | Сообщение # 1
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 817
Награды: 30
Статус: Offline
Спальня:

Кухня:

Гостиная:


Сообщение отредактировал -Diamond- - Суббота, 09.07.2011, 17:25
 
-Diamond-Дата: Суббота, 09.07.2011, 17:25 | Сообщение # 2
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 817
Награды: 30
Статус: Offline
Я заплатила таксисту, выходя из машины.
Лифт привез меня на нужный этаж и я подошла к двери с номером 319.
Где-то у меня должны быть ключи
С моей координацией были огромные проблемы и ключи от квартиры я нашла ох как не скоро, а теперь я стараюсь с той же страдающей координацией вставить ключ в замочную скважину и открыть эту чёртовы дверь. Та признала капитуляцию далеко не с первого раза, но как только она это сделала, я облегчённо выдохнула, заходя в квартиру.
Я была здесь всего один раз и то очень давно.
Похоже чувство стиля и впрямь передаётся по наследству.
У всех членов нашей семьи всегда был отменный вкус и сейчас я в этом убедилась, хоть и находилась в нетрезвом состоянии.
Сняв туфли от которых жутко болели ноги, я прошла в спальню и легла на диван.
Царство сна захватило меня, как только я коснулась головой подушки.
 
-Diamond-Дата: Понедельник, 11.07.2011, 13:19 | Сообщение # 3
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 817
Награды: 30
Статус: Offline
Я проснулась от ярких солнечных лучей, просачивающихся в окно, и заливающих комнату золотистым светом.
Голова, казалось, сейчас лопнет. На данный момент я сильно сожалела о том, что вчера сотворила.
Я открыла глаза, и встала с кровати. Выглядела я действительно ужасно: размазанный макияж, растрёпанные волосы, помятая одежда.
Благо, человечество придумало душ. Прохладные струйки воды стекали по телу, приятно возвращая меня на землю. После душа, я, даже не позавтракав, быстро исправила проблему с одеждой, и, взяв сумку вышла из квартиры, закрывая дверь.
Надо бы пойти проветриться. А ещё, убедиться, что обо всём, что произошло вчера никто не узнает.

===>Центральный парк


Сообщение отредактировал -Diamond- - Понедельник, 11.07.2011, 13:20
 
-Diamond-Дата: Понедельник, 11.07.2011, 21:17 | Сообщение # 4
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 817
Награды: 30
Статус: Offline
<==Sturbacks
Я приехал на такси, поднимаясь на лифте на нужный этаж.
В квартире царил такой же порядок, в каком был оставлен.
Я быстро снял с себя старую одежду, и поплёлся в душ. После него я, обёрнутый в полотенце, вышел в комнату, открывая чемодан и доставая оттуда свежую одежду.
Про галстук сегодня можно забыть и это не могло не радовать.
Единственное, что я заметил, так это то, что кровать была не застелена.
Может это Лати?
я набрал номер, но она так и не взяла трубку, зато на телефон поступило сообщение от Джулии.
Ну тогда всё. Разберёмся со всем этим после вечеринки.
Я собрал всего по-минимуму, не то, что на моём месте сделала бы Ребекка и взял со стола ключи от машины.
Как славно, что моя машина до сих пор стоит на стоянке под домом. Именно сейчас подарок родителей мне и поможет.
Выйдя из квартиры, я спустился вниз на стоянку и отогнал машины, направляясь прямо по адресу, указанному в сообщении.

Пентхаус Шарлотты и Джули


Сообщение отредактировал -Diamond- - Понедельник, 11.07.2011, 21:19
 
-Diamond-Дата: Пятница, 26.08.2011, 18:48 | Сообщение # 5
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 817
Награды: 30
Статус: Offline
Звонок телефона оторвал меня от высматривания что-то в больших окнах спальни. Огни города начинали загораться и совсем скоро Нью-Йорк сверху будет выглядеть как одно большое яркой пятно.
Я только что встал с кровати, на которой шарил по сайтам, одновременно пытаясь найти что-то новое на официальной странице университета.
Как будто без меня там может что-то измениться и принял жизненно необходимый душ.
Я взял телефон, смотря на экран, где высветилось уже знакомое имя.
Я нажал на приём вызова
 
-Diamond-Дата: Пятница, 26.08.2011, 19:09 | Сообщение # 6
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 817
Награды: 30
Статус: Offline
Я слушал голос Джул, доносящийся из трубки и на ходу натягивал джинсы и обувал туфли.
Я не знал, что у неё случилось, но мне чень не хотелось, чтобы такая девушка, как Джулия грустила. Быстро поправив взлохмаченные волосы, я вышел из квартиры, захватив со стола ключи от машины.
Захлопнув дверцу, я завёл машину и полетел по шумным улицам Нью-Йорка к нужному дому, где меня уже ждали.
Пентхаус Шарлотты и Джулии
 
-Diamond-Дата: Суббота, 12.11.2011, 14:21 | Сообщение # 7
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 817
Награды: 30
Статус: Offline
Что ж. Новое утро не принесло ничего нового. Встав с кровати, я направился в ванную, где проделал стандартный "список" утренних процедур и привёл себя в порядок.
Найдя в шкафу нужные предметы одежды через несколько минут они были уже на мне и я направился на кухню, дабы приготовить себе завтрак, но, попытка, не увенчавшаяся успехом. приела к тому, что завтракал я чашкой кофе и булочками.
 
Julia_cheezEДата: Вторник, 15.11.2011, 15:33 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:
Я обещаю себе навестить Макса, вот, уже...да, с нашей последней встречи, чего греха таить?!
Я не отрицаю, что ужасно по нему соскучилась, просто раньше, ну, не было времени посетить его дом. И даже набрать номер.
Не до этого было. И вообще, он точно так же мог взять телефон в руки, найти мой номер и позвонить.
Так что, совести замолкни и уйди в землянку чай с пампушками пить.
Я легкой походкой пробралась в подъезд и постучала в дверь.
По телу пробежала легкая дрожь, а сердце было готово сплясать польку на моих костях.
Спокойствие и только спокойствие. Он меня, разумеется не прогонит.
Я удобнее взяла пирог и стала ждать пока дверь откроется и взору предстанет лицо Макса.


 
-Diamond-Дата: Пятница, 18.11.2011, 16:01 | Сообщение # 9
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 817
Награды: 30
Статус: Offline
Услышав стук в дверь, я поднялся с кресла, где провёл около получаса, пытаясь найти что- о стоящее моего внимания на телевидении. И настроение моё поднялось только после того, как я встал и прошёл открыть дверь. За которой стояла Джулия.
Всё та же Джулия, с которой мы очень давно не виделись и даже не разговаривали. она не звонила и я не звонил. Почему? Я и сам не знаю.
-Джули, привет, - улыбнулся я и указал на помещение за моей спиной, - Проходи, располагайся.
Когда я прошёл следом за девушкой, закрыв входную дверь, я спросил у Джул, - Ну как ты?
 
Julia_cheezEДата: Пятница, 18.11.2011, 20:22 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:
Дверь в тоже мгновение открылась и на моем лице заиграла миловидная улыбка, когда увидела Макса.
-Джули, привет.Проходи, располагайся. -с улыбкой сказал он, а я аккуратно пробралась в дом.
Ну как ты? -поинтересовался друз,закрывая за мной входную дверь.
Я замечательно,- с воодушевлением произнесла я, и заправила прядку волос за ушко. А ты как?
И, кстати, это тебе,-я протянула ему пирог.Мы,кажется, в прошлый раз его так и не допекли.Поэтому я решила купить уже готовый
Я вспомнила разговор с Шарли, и нервно сглотнула, но не стерла с лица счастливой улыбки.
Все ведь в прошлом...Да, разумеется!


 
-Diamond-Дата: Пятница, 18.11.2011, 20:37 | Сообщение # 11
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 817
Награды: 30
Статус: Offline
И, кстати, это тебе,-я принял из рук Джул пирог и поставил его на столик в гостиной, чтобы, как только появиться время, вместе с Джули с ним расправиться-.Мы,кажется, в прошлый раз его так и не допекли.Поэтому я решила купить уже готовый
Я улыбнулся воспоминаниям о не таком уж и далёком прошлом.- Да уж. Это был весёлый "урок" кулинарии, - усмехнулся я.
-Прости, что не звонил. Руки никак не доходили до телефона, - попросил я прощения у девушки, надеясь услышать в ответ положительную реакцию.
 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 20.11.2011, 04:28 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:
Да уж. Это был весёлый "урок" кулинарии- я издала слабый смешок и поправила свои волосы. Обязательно как-нибудь повторим. Ты ведь не против?,- я слегка прищурилась и снова улыбнулась.
Смех..улыбки..радость- да, как бы плохо мне не было. Я без этого чемодана счастью уже никуда. просто не проживу, меня не узнают.
Привыкли видеть жизнерадостным оптимистом, пусть и жизнь у меня г*вно. Главное облик, главное наше амплуа.
-Прости, что не звонил. Руки никак не доходили до телефона,-вдруг извинился Макс. и я мягко улыбнулась.
Мой..мой мальчик. Мой друг. И как бы сложно не было-он ведь поможет? Разумеется.
Просто морозная серость его глаз укажет на дорожку, по которой попаду в сказку.
И как бы это бредово не звучало-это правда. Самая настоящая правда. И реальность всегда самый настоящий бред. Ведь, так?
И ты меня прости. Могла тоже позвонить,-спокойно сказала я, не отрывая взгляда с его серых глаз.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Квартира Максимилиана (Пересечение Мэдисон Авеню и 74-й восточной улицы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: