menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Пентхаус семьи Летита
Пентхаус семьи Летита
-Diamond-Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 12:42 | Сообщение # 1
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 817
Награды: 30
Статус: Offline
Спальня Ребекки

Гостиная
 
-Diamond-Дата: Пятница, 01.07.2011, 16:13 | Сообщение # 2
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 817
Награды: 30
Статус: Offline
-Начало игры-
Лифт принёс меня в холл моего нового жилища. В воздухе так легко и ненавязчиво витал аромат цветов, которые стояли в вазах.
Интересно, дома кто-нибудь есть?
Я проверила это, пройдясь по пентхаусу. Дома никого не было. Хотя, я уже привыкла к тому, что родители постоянно уделяют работе больше времени.
Поднявшись по лестнице в свою комнату, я огляделась.
Милая обстановочка
Я сняла туфли и забралась на кровать, застеленную белым покрывалом, беря ноутбук.
После перелёта жутко клонило в сон, поэтому после полутора часа бессмысленного изучения форумов интернета, меня захватило царство Морфея.
 
-Diamond-Дата: Понедельник, 04.07.2011, 18:23 | Сообщение # 3
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 817
Награды: 30
Статус: Offline
Сон прошёл так же быстро. как и явился. Я встала с кровати, подходя к большим окнам, смотре сверху на Нью-Йорк, на который спускался вечер.
волшебно - Сейчас я сравнивала Лос-Анджелес и Нью-Йорк. По всем параметрам выигрывал этот город.
Даже несмотря на то, что по идее нормальные люди ночью ложатся спать, здесь ночью начиналась самая настоящая жизнь.
Я открыла шкаф и достала оттуда платье от Шанель чёрного цвета и, сняв с себя старую одежду, надела его.
Выйдя из комнаты, я заметила, что в гостиной горит свет и конечно же направилась туда. Отец сидит за бумагами, а мамы в комнате нет. Почему именно сейчас меня задела обида. Макс уже давно смирился с отсутствием внимания со стороны родителей, я тоже пыталась, но не получается.
-Пап. - Позвала я, но ответом мне послужило лишь - Бекки, не сейчас. Я занят
Я подошла к столу и взяла одну из бумажек, которая лежала на столе. Из всего написанного мне не было понятно ровным счетом ничего. Как они все понимают что-то в этих документах
-может пора уже уделить хоть каплю внимания своей дочери? - сейчас я разозлилась на них. Из-за чего, я не знаю. На мой голос из кабинета вышла мама.
-Что-то случилось, детка? - если бы я их не знала, поверила бы, что она действительно волнуется? - Проблемы в школе?
-Мам! Мы приехали только вчера. Какая школа. Может пора уже оторваться от дел и всё-таки вспомнить, что у вас есть дети!
-Юная леди, не повышай голос на мать. - вмешался отец, и я резко развернулась к нему.
-Да, папа? Когда я подошла к тебе, чтобы просто поговорить, ты сказал, что у тебя нет времени, а мама подумала, что у меня проблемы! Вам просто достаточно знать, что вашей безупречной репутации ничто не угрожает, а всё остальное - не важно! Вы хоть помните, что у вас двоих ещё и сын есть!
-Мы прекрасно всё это помним. И ты не смеешь указывать нам на то, что мы работаем, чтобы обеспечить тебе достойное будущее.- Снова высказалась мама.
Конечно. Они вспоминаю о Максе, когда приходит время оплачивать его учёбу в Брауне
-Мне не нужно достойное будущее. Мне нужны были родители! Люди, которые поймут меня и утешат. Заместо вам это всё делал Максимилиан, но теперь его здесь нету. - Закончила я уже шёпотом, ощущая как по щеке катится слезинка. Мне сейчас так захотелось сделать что-нибудь им назло.
Этот город творит чудеса
Я бы ни за что не высказалась бы перед родителями, да и ещё на повышенных тонах.
Я резко развернулась на каблуках и пошла по лестнице в свою комнату, где я только взяла клатч в тон к платье и балетки сменила на туфли на каблуке. Положив в сумочку телефон и прочие нужные мелочи, я спустилась обратно, направляясь к лифту, будто не слыша голосов родителей:
Ребекка, немедленно вернись в свою комнату - Говорил мама
-Юная леди, ты никуда не пойдёшь. Немедленно остановись! - вторил ей отец, но я не слушала. Как только створки лифта отворились, я вошла в кабину, нажимая на кнопку первого этажа.
В лицо ударил холодный ветер, который развивал волосы, уложенные аккуратными локонами. Я поймала такси и назвала адрес места, которое поможет мне на время забыть о моих проблемах.
/Виктролла/
 
-Diamond-Дата: Понедельник, 11.07.2011, 21:29 | Сообщение # 4
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 817
Награды: 30
Статус: Offline
Парк

Я, расплатившись с таксистом, вышла из машины, окидывая взглядом дом.
Консьерж сказал, что мои родители меня искали и тому подобное, но я никак на это не отреагировала, и просто вызвала лифт, который и привёз меня на нужный этаж.
К моему счастью родителей дома не было.
Ну как всегда
Я быстро побежала наверх собираться.
Из вещей я собрала один чемодан и небольшую сумку.
Холодный душ слегка освежил и я открыла шкаф, чтобы выбрать наряд.
Я одела короткое платье от Alexander McQueen красного цвета длинной выше полена, а волосы, ранее собранные в хвост свободно спадали мелкими кудрями ниже плеч.
Ещё раз окинув себя взглядом в зеркале, я вышла из дома, ловя такси, на этот раз называя адрес аэропорта.

Аэропорт
 
-Diamond-Дата: Пятница, 26.08.2011, 14:15 | Сообщение # 5
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 817
Награды: 30
Статус: Offline
Едва разлепив глаза,я взглянула на часы.
Ну и долго же я проспала, - я потянулась и села на кровать свесив с неё ноги..
Этот месяц был прекрасным временем. МЫ часто встречались с Максом и проводили очень много времени вместе. Мне этого не хватало. Улыбнувшись солнечным лучам, проникающим сквозь оконные стёкла, я встала с кровати и направилась в ванную. Моё настроение медленно поднималось ещё выше. когда я слушала, как сотни капель воды разбиваются о стеклянную поверхность душевой кабины.
После душа я спустилась вниз и, пройдя на кухню, налила в стакан холодного апельсинового сока. Со стаканом в руках я вернулась в гостиную и села на диван, включая телевизор. Во время того, как я бездумно щелкала каналы, появилась мысль позвонить брату, но я продолжила переключать каналы.
Он же сказал, что сам позвонит.
 
-Diamond-Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 11:12 | Сообщение # 6
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 817
Награды: 30
Статус: Offline
За бесполезным занятием, я сама не заметила как заснула и разбудили меня лишь яркие солнечные лучи, пробравшиеся в большие окна.
Сегодняшний день должен подарить сказку всем жителям Нью-Йорка, Ведь сегодня День Всех влюблённых.
До вечера я готовилась в мероприятию, посвященному этому празднику и, наконец-то, закончив с приготовлениями, я надела вечернее платье шоколадного цвета в пол и, ещё раз посмотрев на себя в зеркало, поправив прическу, вышла из пентхауса, где внизу меня уже ждала машина.
===>Уолдорф Астория
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Пентхаус семьи Летита
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: