menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » Голосование о дальнейшей судьбе ролевой игры (Обязательна для просмотра и участия всех игроков ролевой!!!)
Голосование о дальнейшей судьбе ролевой игры
Как я вижу ролевую игру дальше?
1. Я за перезагрузку [ 12 ] [46.15%]
2. Я за новый сюжет в старой ролевой [ 10 ] [38.46%]
3. Я ухожу, мне всё равно [ 4 ] [15.38%]
Всего ответов: 26
gagoshkaДата: Четверг, 16.08.2012, 21:25 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Дорогие мои игроки, девочки и мальчики!


Так как многие задались вопросом о своём дальнейшем пребывании в игре, мы с Лилу решили, что пора решать всем вместе чего же мы хотим.
Но попрошу каждого из вас, прежде чем отдавать голос за какой-либо из вариантов, хорошенько подумать о том, какие последствия будет иметь ваш голос.

И так, варианты:

1. За перезагрузку. В этом случае это будет означать, что старая игра закроется, т.е. все герои и сюжеты утратят смысл. К тому же новая ролевая игра более не будет находиться на данном сайте, она будет снесена на другой сайт, где всё будет начинаться с нуля. Каждая тема, раздел и всё остальное.
Хочу предупредить вас, что в данном случае, вам придётся привыкать не только к новому месту, но и к новым модераторам, так как ни я, ни Лиля не гарантируем вам, что мы возьмёмся за организаторскую работу в новой игре.

2. За старую ролевую. Будет означать, что все игроки и все сюжеты остаются активными. Но, в данном случае, хочу обратить ваше внимание на то, что те участники, которые хотят завершить игру и выйти из неё, будут иметь такую возможность. Однако, я бы хотела чтобы это касалось лишь новых игроков, на которых ещё не было завязано много событий и сюжетных линий. Тех же игроков, которые были с самого начала игры и активно участвовали в развитии ролевой игры, я хочу попросить оставить за собой право обладания персонажем. Вы сами будете решать играть или нет. Что это означает. Да то, что вы закрываете вашу сл и увозите вашего перса куда-нибудь, однако вы сможете играть когда вам захочется. Либо если вы планируете всё же играть, но редко, этот вариант тоже имеет право на жизнь. Вы строите новую сл, как бы новый этап для вашего персонажа.
Конечно же возможна и передача своих персов третьим(проверенным и надёжным лицам, которые в курсе событий и будут достойно продолжать игру вашего перса). К тому же, действующие модераторы останутся в строе не зависимо от того будут ли они участвовать в игре или нет. Плюс, будет обновление сюжета, дополнение новыми акциями, игроками и так далее.

3. Уход.Это конечно самый кардинальный вариант, который означает, что вам не только безразлична судьба игры, но так же и тех людей, которые играли с вами в паре, а так же всех остальных игроков, которые хотят чтобы игра развивалась и процветала.

От себя хочу добавить, что лично для меня, даже поднятие этой темы болезненна, потому как я пришла сюда с самого начала, когда не было ничего и познакомилась со всеми вами и мы вместе вложили в эту игру душу и отдали ей время, силы и эмоции. Поэтому я бы очень не хотела чтобы игра угасала. Я полна идей и желания продолжать её с вами, только если вы тоже этого хотите и от вас я буду чувствовать отдачу. Потому что когда я вижу безразличие людей у меня просто опускаются руки. И сразу возникает вопрос, а для чего я это всё делаю?Для кого?Я вас всех очень люблю и ценю. И мне важно присутствие каждого из вас здесь, поэтому, очень вас прошу, хорошенько подумайте прежде чем голосовать и писать здесь комментарий.
Я понимаю, у всех какие-то жизненные ситуации, но поверьте, если вы захотите, я думаю изредка уделить внимание месту и людям, которые стали родными можно. Просто подумайте над всем этим.

Ну и мой голос очевиден из всего описанного выше. Я за старую ролевую с обновлениями.


 
gossipgirlnastikДата: Четверг, 16.08.2012, 22:06 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Я тольео за новый сюжет в старой ролевой. Я здесь уже не так то и мало, я увидела, как много сюжетов придумывали. Я играю Блер, у меня на неё уже есть определенные задумки. Если Надя решит уйти, то я не знаю, что она сделает с Крисом. В любом случае, мы постараемся выйти из этой ситуации.
И вообще, я очень привыкла к ролке и к сюжетам, чтобы все бросить


 
gagoshkaДата: Четверг, 16.08.2012, 22:17 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Проголосовавшие все до единого, пожалуйста, отписываем ваш голос и комментарии. Я хочу услышать мнение каждого лично.

 
gagoshkaДата: Четверг, 16.08.2012, 22:31 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
И так, дамы и господа, мне конечно интересно знать и мнение читателей, но сейчас голосование идёт для ролевиков. И так, кто не отпишет комментарий на свой голос, ответ того я не засчитаю в голосовании. Всё справедливо как по мне. Это не просто клик мышкой, это решает многое.

 
Angel_SerenaДата: Пятница, 17.08.2012, 00:33 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Девочки, сорри, я сонная и не туда нажала, чтобы проголосовать)нажала на 1 вариант вместо 2)
Итак, у меня и наверное, как у большинства с началом учебного года возникнут много трудностей с пребытием в ролевой.
Лично у меня начинается универ, а потом я и вовсе отчалиаю жить в другую страну)
Я всех Вас полюбила и привязалась, но увы, в последнее время не чуствую какого-либо вдохноение к игре, и даже интереса. У меня нет аздумок, желаний для игры.
Наверное, я покину Вас, но не хотелось бы что бы ролка угасала.


forever love
 
gagoshkaДата: Пятница, 17.08.2012, 11:54 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Вопрос на засыпку:
Кто из участников готов начать игру заново?С глобальным переселением.


 
gossipgirlnastikДата: Пятница, 17.08.2012, 14:00 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
gagoshka, ну, возможно я готова) ко всему) я верю в твои способности, так что думаю, что сюжет ты придумаешь интересный)

 
IrЭnДата: Пятница, 17.08.2012, 19:03 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Я кончено же за второй вариант.На счёт своего прибывания в ролевой я ещё в раздумьях,но игра в любом случае должна продолжаться как я считаю.
Лично я очень хотела бы продолжать играть,но в связи с выпускным классом не знаю получится ли.
Quote (gagoshka)
Вы сами будете решать играть или нет. Что это означает. Да то, что вы закрываете вашу сл и увозите вашего перса куда-нибудь, однако вы сможете играть когда вам захочется. Либо если вы планируете всё же играть, но редко, этот вариант тоже имеет право на жизнь. Вы строите новую сл, как бы новый этап для вашего персонажа.

вот этот вариант для меня просто идеален.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 17.08.2012, 20:47 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Честно говоря. не знаю даже, какой вариант выбрать.
С наступлением осени я как игрок выйду из игры, но конечно вариант, одобренный Ирой весьма радует и доставляет. Если бы мы оставляли эту ролку, но дорабатывали новый сюжет и пр., пр., прочее, то я бы несомненно оставалась также и модератором, ибо ролевую люблю всей душой.
Но если таки решится, что мы будем делать совершенно новую ролку, то я можно сказать вообще не гарантирую себя в качестве администрации, да и не думаю, что от этого кто-то пострадает, я с новичками почти и не знакома biggrin
Так что, буду думать


 
gagoshkaДата: Пятница, 17.08.2012, 23:43 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Хочу сделать объявление.

По началу я тоже хваталась за сердце по поводу ролевой. Да, она мне дорога, да я её люблю, как и всех вас.
Но как говорили многие, всё хорошее должно когда-то заканчиваться и на хорошей ноте.
Я подумала об этом и решила. Действительно, в этой ролевой было уже всё, хорошее и плохое, захватывающее и неожиданное.
Эта ролка реально зе бест оф зе бест, но она уже исчерпала себя, как в сюжетах, так и игроки устали от своих героев. Это видно по игре многих из вас и даже меня наверное. Вопрос стоит так, что нужно что-то менять. Но согласитесь, с поступлением новых игроков сюда и отправлением на неопределённый отдых старых(по большей части ключевых по имеющемуся сюжету) персов, эта игра утратит уже былой смысл. А я не хочу её портить. Так что я за то, чтобы завершить всё красиво и начать заново. Я хочу от себя сказать, что новая игра будет ничуть не хуже этой. Да, совершенно другая, но я уже имею множество задумок, новых линий и они ещё будут совершенствоваться. Так, что я хочу официально всех кто играет сейчас пригласить попробоваться в новую ролевую. Можно даже пробовать оставлять за собой своего перса, если вам хочется. Но однако придётся поменять сл, био и внести некоторые коррективы, чтобы избежать банального повторения игры(которая и так понятно вам быстро приестся).

Так что...давайте дадим ролке уйти красиво. Хоть это и тяжело и я тоже привязалась к своим персам, но по сути, все те, с кем я играла либо не имеют желания играть, либо уходят. Так что смысл моего участия тут тоже утрачивает смысл. Плюс ко всему уже развили мы своих персов и далее думать сложно. Давайте не будем устраивать санта-барбару. Моё мнение такое. Судите сами конечно. Но в целом пока мы тут, играть нам никто не запрещал. Закончим потихонечку тут игру. А дальше обустроится новая.

Надеюсь я не обидела ничьи интересы. Мне вообще хотелось угодить всем. Но как известно, это невозможно. Но я старалась, ребята.


 
FUCK_Дата: Пятница, 17.08.2012, 23:56 | Сообщение # 11
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Я долго думала на чтобы нажать. Первое или второе. Решила, что первое. Я сейчас играю в ролевой на отдельном сайте и там как то живо всё, более интересно. И вот если у нашей ролевой был бы свой сайт, думаю было бы классно. Но меня огорчило то, что при этом варианте Лил и Яна уже не останутся нашими модераторами. А других на эту роль я не представляю. Думаю таким способом мы сможем обновиться и повысить интерес к игре. Но вот с модераторами. Может возможен какой нибудь компромисс? Я не знаю.
Второй вариант тоже впринципе не плох. Но если мы попробуем с новым сюжетом в конечном итоге не приведёт ли потом опять к этому же? Всем снова станет неинтересно.
Может ещё взможны варианты, но только не третий. Распускать таких талантливых людей, как все роливики? Пфффф нет что вы? НИЗАЧТО!
Я редко буду заходить, но буду. Уходить пока не собираюсь. Так что мё решение зависит от вас всех smile


 
gagoshkaДата: Суббота, 18.08.2012, 00:30 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
FUCK_, ей ей...Яна уже осталась)я буду модерировать)А Лил..всё от неё зависит)буду её уговаривать) biggrin можете попробовать мне помочь её поуговаривать)

 
alison_dilaurentisДата: Суббота, 18.08.2012, 10:19 | Сообщение # 13
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 34
Статус: Offline
Я за первый вариант.Мне кажется было бы круто начать новую игру.Я совсем недавно в ролке.Да и с администраторами плохо знакома,но их труд мне нравится.Поэтому замечательно, если начнется новая игра с новыми сюжетами,но старым модераторами happy

 
FUCK_Дата: Суббота, 18.08.2012, 11:43 | Сообщение # 14
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
gagoshka, ююхххуууу. Пол дела сделали biggrin Лил я в лс напишу :Р

 
I_love_you_mmmДата: Воскресенье, 19.08.2012, 01:10 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
В последнее время не удавалось участвовать в ролке в связи со здоровьем, но я очень привязалась к этому детищу. В ходе последних событий, все таки мне тоже кажется, что все медленно угасает и теряет былой огонек. Но, с другой стороны здесь проделанный колоссальный труд, я даже просто не могу выразить, насколько большущий. И много людей вложили сюда свою душу, силы, время. И я хочу сказать, что буквально без раздумий выбрала первый вариант, так как мне кажется, что это будет именно той золотой срединой, в которой мы все нуждаемся. По-моему, это отличный выход начать все с нового листа, на новом сайте.
Лично я - всеми руками за первый вариант и, набравшись сил, готова поспособствовать великому "перерождению". happy




Сообщение отредактировал I_love_you_mmm - Воскресенье, 19.08.2012, 01:10
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » Голосование о дальнейшей судьбе ролевой игры (Обязательна для просмотра и участия всех игроков ролевой!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: