Фестиваль «Партия с неизвестным»
(в рамках ролевой игры)
Суть: Фестиваль устраивается в целях улучшения сюжетной линии, добавления ей многогранности и интереса, а также для создания возможности персонажам больше взаимодействовать между собой.
Собственно, основная задача феста – свести в отыгрыше какой-либо сюжетной линии (это может быть как и flashback, так и настоящее время) двух персов, ранее либо не взаимодействующих с собой, либо же общение происходило на минимальной стадии развития, либо данные люди – закоренелые враги.
Участие обязательно наряду с исполнением игрового сюжета с назначенным Вам персонажем.
Пожелания игроков будут приняты к сведению и в случае необходимости в «пейрингах» или, как знать, более массовых связях, буду введены коррективы.
Открытие фестиваля произойдет __ числа и путем жребия (или банальной считалочки) будут избраны счастливчики начать череду неожиданных взаимоотношений.
По окончанию его – крайний срок __ число – голосование будут определены победители – игроки, наиболее ярко, красочно, незабываемо, смешно, трагично (и далее по списку) сумевших раскрыть отношения персонажей либо же происшествие, случившееся с ними.
Естественно, призы имеют место быть
Итак, собственно, вот и список с распределенными судьбами (

)
Это только начало фестиваля, поэтому у вас есть шанс изъявить свои пожелания по поводу составления пар/треугольников/квадратов.
Сроки проведения будут определены по окончанию составления "группировок".