menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » Фестиваль «Партия с неизвестным» (В рамках ролевой игры)
Фестиваль «Партия с неизвестным»
LiluMorettiДата: Воскресенье, 15.01.2012, 19:22 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Фестиваль «Партия с неизвестным»
(в рамках ролевой игры)

Суть: Фестиваль устраивается в целях улучшения сюжетной линии, добавления ей многогранности и интереса, а также для создания возможности персонажам больше взаимодействовать между собой.

Собственно, основная задача феста – свести в отыгрыше какой-либо сюжетной линии (это может быть как и flashback, так и настоящее время) двух персов, ранее либо не взаимодействующих с собой, либо же общение происходило на минимальной стадии развития, либо данные люди – закоренелые враги.

Участие обязательно наряду с исполнением игрового сюжета с назначенным Вам персонажем.

Пожелания игроков будут приняты к сведению и в случае необходимости в «пейрингах» или, как знать, более массовых связях, буду введены коррективы.
Открытие фестиваля произойдет __ числа и путем жребия (или банальной считалочки) будут избраны счастливчики начать череду неожиданных взаимоотношений.
По окончанию его – крайний срок __ число – голосование будут определены победители – игроки, наиболее ярко, красочно, незабываемо, смешно, трагично (и далее по списку) сумевших раскрыть отношения персонажей либо же происшествие, случившееся с ними.

Естественно, призы имеют место быть smile

Итак, собственно, вот и список с распределенными судьбами ( biggrin )





Это только начало фестиваля, поэтому у вас есть шанс изъявить свои пожелания по поводу составления пар/треугольников/квадратов.
Сроки проведения будут определены по окончанию составления "группировок".


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:13 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Такс, стеснительные вы мои ахах я вещаю: кхе, Джеки составит пару Мелке в этом действе)) и если получится к нам ещё Рика в лице моего нового охранника)) Воть cool

 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:16 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Надюшка050195, пожелание принято к сведению :P

 
Nadya05Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:17 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
LiluMoretti, только не смей делать то, о чём я думаю ахахах)) я не перенесу biggrin

 
RickДата: Вторник, 17.01.2012, 14:15 | Сообщение # 5
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Надюшка050195, а поподробней можно?

Rissa♡
 
Nadya05Дата: Вторник, 17.01.2012, 20:15 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Rick, ок, по лс решим cool

 
Julia_LДата: Суббота, 18.02.2012, 23:12 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Уже спешу начать;)) А можно приз самому выбрать? Я хочу дождь из конфет...)

 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 19.02.2012, 00:45 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Julia_L, ахах постоянно этот дождь из конфет)) начнем фестиваль с нового сезона))

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » Фестиваль «Партия с неизвестным» (В рамках ролевой игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: