menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » Вопросы, предложения по игре
Вопросы, предложения по игре
gagoshkaДата: Пятница, 13.05.2011, 01:40 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
согласна про время проблема и да нет организованности..по моему персонажу прошёл только один день))))слушайте..у меня идея такая..и как раз по развитию игры моего персонажа получилось само собой..что нейт хочет сделать вечеринку в честь возвращения всех после лета..ну и для Би типо..так что давайте все соберёмся на ней..в особняки Арчибальдов. И вот вам уже начало чего-то совместного))))
И раз мы выпускной класс, то давайте в школу ходить)а то все сразу в универ стали ходить)))))и каждый день в школе будем пересекаться)будет развитие сюжета




Сообщение отредактировал gagoshka - Пятница, 13.05.2011, 01:48
 
gagoshkaДата: Пятница, 13.05.2011, 14:09 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
и ещё ребята..у меня такое предложение - давайте заканчивать одиночные милые игры в кафе, милые разговоры и походы по магазинам...Это же сплетница!!!!!Где сплетни?интриги?скелеты в шкафу у каждого героя?где соперничество?где шантаж? Сплетницы мало..надо активизироваться..и ещё..по героине Чарли..так я не поняла где маниакально-психически расстроенная Чарли..у которой мания жить чужой жизнью..а именно она хочет быть Сереной...давайте уже играть в сплетницу, а то так реально скучно и придумайте себе секрет, раскрытие которого может повлиять и затянуть всех героев по возможности. У меня пару идей ещё есть..обращайтесь..подумаем вместе.

 
LiluMorettiДата: Пятница, 13.05.2011, 16:52 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
gagoshka, согласна с тобой. но без помощи модератора ролки тут никак - никто не может сам организоваться. лишь позанимали роли, а сами не учавствуют dry

 
gagoshkaДата: Пятница, 13.05.2011, 17:29 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
LiluMoretti, я тут потихоньку сюжет придумала и пытаюсь всех втянуть..вот как раз вечеринка..будет..там все соберёмся..и импровизируем)))надо же с чего-то начинать..но скелет в шкафу себе и серене я уже придумала))))ты тоже мыслишь необычно..придумай тоже что-то..я вообще жду от тебя чего-то такого..что ошарит всех))от героя я имею ввиду)давайте помогать друг другу и играть сообща..а не отдельно все..вот моя мысль..и надо постоянно придумывать какие-то события..мероприятия..в которых могла бы проявляться конкуренция..заинтересованность в чём-то...может какие-то конкурсы..или какие-то предложения по работе..или дальнейшей учёбе..ну что-то..что бы сводило нас всех вместе..и мы взаимодействовали друг с другом

 
IzabelaДата: Пятница, 13.05.2011, 22:45 | Сообщение # 50
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 397
Награды: 2
Статус: Offline
раз мы выпускной класс, то давайте в школу ходить)а то все сразу в универ стали ходить)))))и каждый день в школе будем пересекаться)будет развитие сюжета

Можно начать с этой суботы или воскресенья. Что-то типа 1 сентября.


Элизабет и Пенелопа в ролевой
 
IzabelaДата: Пятница, 13.05.2011, 22:54 | Сообщение # 51
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 397
Награды: 2
Статус: Offline
согласна про время проблема и да нет организованности..по моему персонажу прошёл только один день

Можно так - 1 день жизни это один день в игре?


Элизабет и Пенелопа в ролевой
 
gagoshkaДата: Пятница, 13.05.2011, 22:57 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Izabela, а что делать с персонажами..которые скажем провтыкали один день))))))тоже неувязочка..каждый диалог требует логического завершения...и если человек не может зайти в инет..то что ж тут делать..не знаю)))))надо всем вместе обсудить))))
со школой тоже проблема..давайте после вечеринки у нейта пойдём)))))




Сообщение отредактировал gagoshka - Пятница, 13.05.2011, 23:11
 
IzabelaДата: Пятница, 13.05.2011, 23:21 | Сообщение # 53
Privileged
Группа: Сплетница
Сообщений: 397
Награды: 2
Статус: Offline
давайте после вечеринки у нейта пойдём)))))

согласна


Элизабет и Пенелопа в ролевой
 
Tik-takДата: Суббота, 14.05.2011, 12:38 | Сообщение # 54
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 214
Награды: 2
Статус: Offline
а когда вечеринка у Нейта примерно начнётся?
 
Serena2338Дата: Суббота, 14.05.2011, 12:39 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Quote (gagoshka)
со школой тоже проблема..давайте после вечеринки у нейта пойдём)))))

Слушайте блин! Я в реале терпеть не могу школу, но тут в игре одна за всех в нее сходила! Эй gagoshka, кто то тоже собирался прийти и где?!))


I'm back
 
Serena2338Дата: Суббота, 14.05.2011, 12:41 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Quote (Tik-tak)
а когда вечеринка у Нейта примерно начнётся?

Кстати да! Когда? Я просто вечером врядли зайду, да и завтра утром тоже наверное... А какая вечеринка без эС?)))


I'm back
 
gagoshkaДата: Суббота, 14.05.2011, 13:23 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
вечеринка тогда когда все соберутся))))))если так..то уже в понедельник)))))растягиваем события)

 
Serena2338Дата: Суббота, 14.05.2011, 15:49 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Quote (gagoshka)
вечеринка тогда когда все соберутся))))))если так..то уже в понедельник)))))растягиваем события)

Ну да... Но я не думаю что все равно много людей будет((


I'm back
 
DshDДата: Суббота, 14.05.2011, 16:08 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
может и будет)хотя я тоже не уверена. вот я сейчас здесь и никого(

 
SophiaFДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:29 | Сообщение # 60
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
я здесьно пока не могу никого поймать)
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » Вопросы, предложения по игре
Поиск: