menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » Вопросы, предложения по игре
Вопросы, предложения по игре
gagoshkaДата: Пятница, 06.05.2011, 14:14 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
у меня тоже вопросы..мы играем начало первого сезона я так понимаю?меня просто немного сюжет удивил..почему там Блер замужем за Луи?или мы играем вообще не по сериалу?пары можно составлять сразу?я думала это будет что-то вроде сначала познакомились, подружились, влюбились)))))

И ещё..у меня вроде как флэшбек по истории жизни Нэйта..что это такое?и ещё..если нет всех персонажей..как играть?ну вот к примеру..нет родителей Нэйта..и ещё..можно играть две роли?


 
художник№1Дата: Пятница, 06.05.2011, 14:27 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
gagoshka, сюжет игры почти не привязпн к сериалу.
Quote (gagoshka)
почему там Блер замужем за Луи?

Блэр не замужем за Луи, они просто друзья.
Quote (gagoshka)
я думала это будет что-то вроде сначала познакомились, подружились, влюбились)))))

Пожалуйста, знакомьтесь, дружите, влюбляйтесь. Главное не забываем, что есть сюжет, т.е. предыстория нашей игры от нее и необходимо отталкиваться.
Quote (gagoshka)
у меня вроде как флэшбек по истории жизни Нэйта..что это такое?

В ролевой идет настоящее время. Флэшбэк это прошлое. В случае Нэйта это история случившаяся с ним в Англии, шде он некоторое время учился вместе с Чаком. История разворачивается вокруг треугольника Нейт-Агнес-Чак. Басс совращат девушку, к которой ипытывал чувства Нэйт,это стало яблоком раздора между друзьями.
Если ты вместе с игроками Чака и Агнесс будете отыгрывать флэш,то можете обсудить этот момент совместно. Если, что пишите мне я помогу.
Quote (gagoshka)
если нет всех персонажей..как играть?ну вот к примеру..нет родителей Нэйта

Играйте с теми кто есть. Что поделать родители не пользуюися популярностью.
Quote (gagoshka)
.можно играть две роли?

Да, можете взять еще одного персонажа)


 
gagoshkaДата: Пятница, 06.05.2011, 15:40 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
ок..будем въезжать с флешбэка)))))получается надо будет создать тему флешбэка?или вы будете её создавать?

 
Tik-takДата: Пятница, 06.05.2011, 18:10 | Сообщение # 34
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 214
Награды: 2
Статус: Offline
Я создала тему,там где находятся телефоны,хотела вставить картинку с телефоном,но у меня не получилось,пишет "Найдены запрещённые ББкоды".
 
gagoshkaДата: Пятница, 06.05.2011, 23:16 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
У меня такое предложение: так как народ что-то неактивно играет, давайте как-то согласуем время..когда примерно все будут заходить участники. А то играть самим с собой или ждать ответа по дню неинтересно. Некоторые персонажи вообще ещё не проявились никак. Надо чтобы что-то происходило) А то так от скуки умрём)))))))))шучу)А время ну там, так как все учатся, работают. Примерно пускай это было бы с 9-12 вечера..чтобы как-то можно было развивать игру всем вместе..ребят

 
Serena2338Дата: Суббота, 07.05.2011, 14:03 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
С 9 до 12 мне удобно) Я полностью за! Но только по будням, тк в выходные в такое время у меня более интересные дела)))

I'm back
 
Tik-takДата: Суббота, 07.05.2011, 18:27 | Сообщение # 37
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 214
Награды: 2
Статус: Offline
Я тоже поддерживаю предложение!)))
 
gagoshkaДата: Суббота, 07.05.2011, 22:27 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
так давайте на выходные наоборот утреннее время..скажем с 10 до 12 дня..ну или хотя бы стараться заходить)просто когда все будут знать примерное время..то и заходить интереснее будет..но конечно кто не сможет..тот когда сможет..просто стараться сделать это более массовым посещением)

И ещё одно..может кто-то не поддержит..но ребят..реально подписи такие маленькие..что иногда не сразу понятно за кого вы играете, а на аве у вас совсем другие персонажи))))Поэтому возможно ли на время игры поставить на авку персонажа, которого вы играете)Так просто быстрее можно понять кто вы))Ну или хоть на первое время пока ники не запомним друг друга)




Сообщение отредактировал gagoshka - Суббота, 07.05.2011, 22:43
 
художник№1Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:44 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
Понимаете, нельзя установить определенное время для выхода в игру, ведь все мы живем в разных часовых поясах! Например у меня +2 часа к Москве, а у нашего админа все +4. Когда у кого-то только 9 вечера, у другого человека уже 23:00. Да и все мы люди занятые, у нас учеба. работа, друзья, тем более, что уже пришел огородный период.

 
Tik-takДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:33 | Сообщение # 40
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 214
Награды: 2
Статус: Offline
Если появляется новость в блоге Сплетницы нужно отправлять её на мобильные телефоны?
 
художник№1Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:23 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
Tik-tak, думаю да.

 
gagoshkaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:29 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
я же говорю о примерном времени...а дальше по возможности)))это понятно что у всех своё время и дела..но смысл игры тогда..если ни у кого нет времени



Сообщение отредактировал gagoshka - Воскресенье, 08.05.2011, 22:37
 
LiluMorettiДата: Понедельник, 09.05.2011, 13:11 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
а можно на главной странице попросить сделать объявление о начале ролевой? а то просто некоторые не знают, что она уже началась)
+ давайте уже квесты создавать - народ потихоньку собирается, а организованности в сюжете нет)


 
Serena2338Дата: Вторник, 10.05.2011, 22:17 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Quote (LiluMoretti)
а можно на главной странице попросить сделать объявление о начале ролевой? а то просто некоторые не знают, что она уже началась)

Да! Вот что поможет нашей ролке развиваться!


I'm back
 
LiluMorettiДата: Четверг, 12.05.2011, 22:38 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
А можно выставить своего персонажа, так сказать, на распродажу?
А то я взяла Дэна, потому что моя игра Картера напрямую зависела от него, но теперь я уже их "свела". И мне тяжело играть за двух персов.
Если кто-то хочет, пусть напишет пробный пост, и если он подойдёт по х-р Дэна, то возьмёт. Если найдётся такой человек.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » Вопросы, предложения по игре
Поиск: