menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » Вопросы, предложения по игре
Вопросы, предложения по игре
TwilLoveДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:37 | Сообщение # 196
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 134
Награды: 5
Статус: Offline
Angel_Serena, конечно)
это такой раздел,где народ сможет установить,кто есть друг,кто враг, к кому любовь и т.д Создается тема "выяснение отношений" там мы выясняем в + или в - поставить того или иного персонажа. Далее тема "Готовые отношения" здесь мы пишем с кем выяснили отношения.
Например мой персонаж живёт в Нью-Йорке около года,а так ни с кем и не знаком.А в этой теме можно выстроить линию отношений,которые сложились за этот срок.
Так же это очень нужно для канона.Ведь в сериале всё совсем по другому.
 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:07 | Сообщение # 197
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
TwilLove, ясно))
но в принципе у нас есть миниаткеты персонажей,где как раз указаны друзья и враги.
А отношения,знакомства у нас строятся в сюжете)Нельзя так,чтобы не играл с кем-либо,а оказываешься знаком))или это надо обсуждать в ЛС в игракоми.Например мой персонаж не знаком с твоим,но мы можем обговорить в ЛС и придумать какое-нибудь событие до начала сюжета ролки,где наши персы бы познакомились,и отыграть это во флешбеке.)


forever love
 
TwilLoveДата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:09 | Сообщение # 198
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 134
Награды: 5
Статус: Offline
Angel_Serena,
ну,моё дело предложить))
 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 13:09 | Сообщение # 199
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
TwilLove, biggrin
модеры решат)) happy


forever love
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:33 | Сообщение # 200
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
TwilLove, спасибо за предложение, но Angel_Serena права. У нас уже есть специальная тема для этого http://gossipgirlonline.ru/forum/26-3110-1

 
Julia_LДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:37 | Сообщение # 201
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
LiluMoretti, эх, а я уже надеялась, что нашла помощника пиар-агента. Увы, не судьба)

 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:45 | Сообщение # 202
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Julia_L, одно не мешает другому)

 
RickДата: Среда, 02.11.2011, 10:06 | Сообщение # 203
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Всем привет)
я который раз выношу на обсуждения один вопрос.
Я предлагаю для реалистичности игры персонажам хоть мельком освещать что происходит рядом с ними и другими персонажами.
Чтоб не получалось что у одних игроков по сюжету чуть ли не оргия или массовое побоище в деталях, а другие персонажи находясь в пяти метрах
в упор на замечают, что кому то сейчас отрежут ногу,руку..правый палец, изнасилуют на танцполе..etc..
в общем как то так.


Rissa♡
 
LiluMorettiДата: Среда, 02.11.2011, 18:11 | Сообщение # 204
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Rick, полностью согласна. так что не зацикливаемся только на своих персах!

 
Julia_LДата: Среда, 02.11.2011, 22:08 | Сообщение # 205
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Что-то меня терзает смутное сомнение, что для нашей грандиозной "Альтернативы" не все еще смогли придумать грандиозные идеи. Предлагаю дать хоть какой-то трамплин для развития сюжета персов. Как вы смотрите на то, чтобы сделать три обязательные вещи, которые должен сделать каждый перс? Что-то милое: 1 поцелуй/1 прогулка по столу в пьяном виде/1 фраза "No honey no money". Это только набросок, так что пункты можно скреативить и пооригинальнее. Предупреждаю сразу, если мадемаузель Моретти запорет эту идею, свою футболку с любовно вышитыми ею буквами я не отдам biggrin biggrin biggrin

 
Soul_SeacherДата: Среда, 02.11.2011, 22:10 | Сообщение # 206
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Julia_L, всё-таки то видео конкретно кому-то на мозг накапало)

 
Julia_LДата: Среда, 02.11.2011, 22:13 | Сообщение # 207
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Soul_Seacher, как жаль, что я "forget my gun") Не буду уточнять, кто конкретно накапал мне на мозги. Радость моя, это отнюдь не видео)

 
LiluMorettiДата: Среда, 02.11.2011, 23:16 | Сообщение # 208
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Julia_L, простите, товарищ пиар-агент, я немного запарилась в жизни и поэтому разленилась и не развивала Альтернативу. Но я исправлюсь) Почему же, мне очень нравится твоя идея, только бы ты поподробнее её объяснила. И ещё мы создадим тему, где каждый игрок сделает набросок самой кратчайшей био перса и основные черты х-ра. Чисто для внесения порядка и понимания)

 
gagoshkaДата: Четверг, 03.11.2011, 01:11 | Сообщение # 209
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Julia_L, идейка неплохая)но вообще каждый должен определить для себя пару(тройку) персов, с которыми хочет повзаимодействовать и между собой это обсудить. это в идеале. а вообще идея нравится.

 
Nadya05Дата: Четверг, 03.11.2011, 02:07 | Сообщение # 210
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Я вот насчёт идеи Rick) Это то всё так, но например: общаются два перса, а рядом нежданно-негаданно началась драчка, но тот перс, с которым ты играешь на время вышел (всякое бывает), а когда вернулся-конец о великой драке и что в таком случае делать? Просто писать задним, что мы видели, как кто-то дрался минут десять назад? biggrin
Идея Julia_L мне нравится, я как раз тоже не думала о том, что буду делать на этом мероприятии, а так было бы неплохо обсудить делали)))


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Технические вопросы » Вопросы, предложения по игре
Поиск: