menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Katerina  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Медиа » Опросы » откуда вы узнали про этот сериал?
откуда вы узнали про этот сериал?
МулечкаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:09 | Сообщение # 136
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
я!? по Мтв увидала рекламу первые серии мне показались интересными и отношение Серены и Блер в чем то похожи на мои отношения с подругой!а потом я втянулась в него и сама "сплетница"говорит такие вещи над которыми задумываешься!)своего рода своими выражениями на заставляет задуматься и подталкивает на какие то решения!)это 2 сериал который меня так затянул первый это "Зачарованные")и герои которые стали нам чуть ближе взрослеют заставляют взрослеть нс!)

Отрицать прошлое — это отрицать себя.
 
OloloshkaДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:44 | Сообщение # 137
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Сначала думала что сериал гавно пару раз натыкалась на него по телеку, не разу не посмотрев, а потом делать нечего было посмотрела одну серию и затянуло, за два дня все сезоны пересмотрела весь новый год просидела за монитором.

 
-C-Дата: Вторник, 11.01.2011, 19:03 | Сообщение # 138
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Уже 4 год идет с момента знакомства с сериалом, я уже даже и не помню.
Скорее всего в интернете.


 
life_is_callingДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:10 | Сообщение # 139
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1026
Награды: 45
Статус: Offline
Ololoshka, я тоже сначало наткнусь и думаю: "фуу, что за бред?" и вырубаю тв) а потом... ммм..))

 
-Silver-Дата: Вторник, 25.01.2011, 20:19 | Сообщение # 140
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 1063
Награды: 27
Статус: Offline
Очень много слышала о нем от своих подруг,потом прочитала рецензии к нему на кинопоиске и все решила глянуть...сначала он мне как-то не особо понравился,ну а щас за уши не отташишь)))

 
aleksandrushkaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:06 | Сообщение # 141
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Offline
мне подруга рассказала. Восхищалась Б и Ч, вот мне и интересно стало :)
 
NansiДата: Среда, 09.02.2011, 02:23 | Сообщение # 142
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
ТВ-"Новый канал" (Украина)
 
Serena2338Дата: Среда, 09.02.2011, 07:12 | Сообщение # 143
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Меня подружка подсадила! Мы с ней весной гуляли и она постоянно мне рассказывала какая идеальная Би и как я похожа на эС, потом мы разехались на лето, я вернулась раньше зашла в КиноПоиск на какую то актрису, а потом как то на Сплетницу... Вот так и подсела!

I'm back
 
I_love_you_mmmДата: Среда, 09.02.2011, 19:50 | Сообщение # 144
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Мм,а я с Украины. У нас по новому каналу первый сезон еще где-то 4-3 года назад показывали, я тогда была без ума от сериала. Потом первый сезон показали и все. Ну а вот несколько недель назад по новому каналу сново показали Сплетницу 2 сезона. И мне он снова безумно понравился..снова, решила в инете посмотреть. Жутко заинтересовалась,в интернете смотрела днями и даже до 4 утра. Вот так за два дня посмотрела все 4 сезона. Так что спасибо дорогому новому каналу,за то,что он опять показал Сплетницу.)

 
AmoenitasДата: Суббота, 12.02.2011, 00:33 | Сообщение # 145
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Сначала мне desertrose рассказала об этом сериале, но мне тогда было не до просмотра новой эпопеи)) Потом посмотрела парочку серий по телевизору и решила, что таки буду смотреть сериал, что и делаю по сей день)
 
dteДата: Суббота, 12.02.2011, 22:42 | Сообщение # 146
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
а я качала себе три хилд, и там, в правом углу надпись All new - gossip girl tonight меня заинтриговала. я посмотрела серии, потом попадала по новому каналу, вобщем все шло к этому:)

 
UES_ChuckBlairДата: Воскресенье, 13.02.2011, 00:37 | Сообщение # 147
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3377
Награды: 1725
Статус: Offline
Летом в 2008 была в Америке. Там во всех журналах были фотки Лейтон и Блейк с подписями GossipGirl. Много образов было взято из сериала. Название сразу заинтриговало и понравилось )) Потом увидела фотки Чака и Нейта. Разве я могла не начать смотреть этот сериал?!

 
CookiesДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:30 | Сообщение # 148
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 31
Награды: 1
Статус: Offline
сначала смотрела сериал на новом канале, но часто из-за школы и кружков не всегда успевала посмотреть. поэтому видила только пару серий в средине и последнюю 1 сезона. потом увидила на прилавке книгу Сплетница(ты - все, что я хочу). начавла читать. потом скачала все остальные книги с переводом. в то же время нашла этот сайт. и понеслась
 
LadyPinkДата: Вторник, 15.02.2011, 12:06 | Сообщение # 149
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 157
Награды: 7
Статус: Offline
Когда я была фанаткой Lady GaGa прочитала новость о том,что она снимается в 3 сезоне 10 серии.Захотела полностью посмотреть єту серию,в итоге ничего не поняла и решила посмотреть весь сериал И вот уже 2 год балдею от Сплетницы!<333

 
ketii98Дата: Вторник, 15.02.2011, 13:00 | Сообщение # 150
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1512
Награды: 60
Статус: Offline
Я с Украины там по новом канале показывали 2 сезона мне очень понравилось, а в интернете я уже и посмотрела 3 а сейчас смотрю 4 )))

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Медиа » Опросы » откуда вы узнали про этот сериал?
Поиск: