menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Katerina  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Медиа » Опросы » откуда вы узнали про этот сериал?
откуда вы узнали про этот сериал?
sunДата: Вторник, 13.01.2009, 00:50 | Сообщение # 16
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
сериал супер!!! случайно наткнулась и влюбилась.. а до этого смотрела джинсы-талисман...Блейк понравилась очень..такая милая))) newyear
 
DuchessДата: Вторник, 13.01.2009, 22:19 | Сообщение # 17
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 2
Статус: Offline
А я в космополитане вычитала про нее.. там статья была о популярных сериалах, и я выделила для себя сплетницу))... а потом в контакте наткнулась на группу, посвященной этому сериалу.. и..))))

 
CalypsoДата: Вторник, 13.01.2009, 22:24 | Сообщение # 18
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Награды: 0
Статус: Offline
мне рассказала подруга, и подсадила на него
 
ForsakenWitcheryДата: Вторник, 13.01.2009, 23:21 | Сообщение # 19
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Offline
Черт, а я вот сейчас поняла, что и не помню... По-моему гуляла по кинопоиску, и раза с пятого натыкивания на него начала смотреть, мне еще как раз сериалов не хватало.) Получилось так, что первый сезон я аккурат к выходу последнего эпизода посмотрела.)
А потом начала подсаживать людей. Одну знакомую точно подсадила.



Carter&Serena;Nate&Jenny
 
london911Дата: Среда, 14.01.2009, 01:41 | Сообщение # 20
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 1
Статус: Offline
Я тоже по новому первый раз увидела.И кстати первый раз попала на первую серию.

Любовь…когда ты говоришь голове прощай и начинаешь жить сердцем… (с)
 
GossipGДата: Среда, 14.01.2009, 16:25 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
ForsakenWitchery, у меня точно такая же история)) только начала смотреть когда xhot закончил перевод... а так история похожая))))
 
FairygirlДата: Суббота, 17.01.2009, 22:30 | Сообщение # 22
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 3
Статус: Offline
в контакте наткнулась на группу The O.C./Gossip girl сначала смотрела ОС а потом и госсип

 
ГалечкаДата: Вторник, 20.01.2009, 21:02 | Сообщение # 23
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 0
Статус: Offline
Моя сестра первая узнала и начала смотреть ну а я вместе с ней. Первый сезон не так яро смотрела, а вот второй так уж яро beta

 
bionsiДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:14 | Сообщение # 24
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1157
Награды: 1
Статус: Offline
В Украине по TV шол)))
Хотя начала я его смотреть потому, что там Кристен Белл участвует! Обожаю ее!!!


 
LehaneДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:35 | Сообщение # 25
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 1
Статус: Offline
не озвучивала бы его Кристен и не узнала бы никогда.
позже узнала, что в нём играет Чейз и как истеричка ждала серию. а когда дождалась воссторгу моему не было предела).

*запись из дайри за 26 августа 2007*
чувствую я, что это будет отличный сериал. голос Кристен Белл, и...........мой любимый и обожаймый Чейз Кроуфорд (Тайлер Симс из Сделки с дьяволом). всё. я однозначно буду скачивать!

*запись из дайри за 11 сентября 2007*
ну да, на ближайшие две недели ждите кучу мата, порцию видео с youtube, много бесталковой музыки, и бесчисленное кол-во фоток. которые я собираюсь вытрясти из этого чудного сериала. для начала чудо-трейлер и чудо-песенка из него.
(к сожалению видео уже удалено с ютуба)

 
IzzzoldaДата: Вторник, 17.02.2009, 22:46 | Сообщение # 26
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Награды: 4
Статус: Offline
на форуме prisonbreak...увидела там много авиков..не обращала внимание..но вдруг я присмотрелась..на ЧАКА...и решила посмотреть что за сериал....первую серию посмотрела Онлайн и понеслось...щас заразила своих подруг happy
 
AnukaДата: Вторник, 17.02.2009, 22:58 | Сообщение # 27
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
года 2 назад у себя в шкафу обнаружила книженцию...пыльную такую...Сплетница...хм...интересно.....ВЛЮБИЛАСЬ.........когда начала искать книги в инете, оказалось что и сериальчик есть)))))) Даже мой 13 летний братишка на нем сидит) МОЯ ШКОЛА!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Не хочу быть как все! Если я буду как все, кто тогда будет как я?
 
PrinstonДата: Пятница, 20.02.2009, 08:44 | Сообщение # 28
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Izzzolda)
увидела там много авиков..не обращала внимание..но вдруг я присмотрелась..на ЧАКА...и решила посмотреть что за сериал....первую серию посмотрела Онлайн и понеслось..
-блин,ну в точности такая же история!!!Точ в точ....только я увидела авики с Чаком и Блэр на сайте "Сумерки",Эд привлек мое внимание,посмотрела серию он-лайн и хоп!любовь с первого взгляда cool


 
TanechkaДата: Пятница, 27.02.2009, 23:11 | Сообщение # 29
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Offline
ну я так же как и многие в интернете натыкалась на рекламу, но была увлечена другим сериалом (Grey's Anatomy) поэтому не обращала внимания. Когда же посмотрела все вышедшие серии анатомии, вспомнила про GG, несколько раз начинала смотреть 1ую серию, но выключала на середине ( сама не знаю почему, как то не цепляло). Потом нашла группу вконтакте, посмотрела фотки, почитала комментарии, столько положительных отзывов, столько фанатов!!! И решила все таки досмотреть эту серию, ну и .... влюбилась. С каждой серией все интереснее и захватывающе.....вообщем супер happy


 
KaterinaДата: Пятница, 27.02.2009, 23:33 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Tanechka, у меня почти также) До Сплетницы увлекалась другим сериалом, но пока он ушел на хиатус делать было нечего зимними вечерами и я часто натыкалась на пики в livejournal с Чаком, Блэр ну и решила скачать сериал. Загрузила серий 7 и несколько дней они у меня так и лежали в папке, потом мы решили старый комп продать и у меня осталось несколько дней чтоб его почистить. Все было сделано и тут я наткнулась на Сплетницу и за два выходных дня посмотрела 7 серий. Втянулась сразу и не могла дождаться когда посмотрю следующие...

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Медиа » Опросы » откуда вы узнали про этот сериал?
Поиск: