menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2х22 Southern Gentlemen Prefer Blondes
2х22 Southern Gentlemen Prefer Blondes
DelphinkaДата: Вторник, 28.04.2009, 09:21 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Пожалуй, главный вывод после просмотра серии - Welcome back, Gossip Girl. You know we love you

Давно я уже от просмотра серии не получала столь положительных эмоций. Не было ни единого момента "для заполнения" времени, все слажено и внятно.

Ну, первое и самое приятное. это конечно Чак и Блэр, Блэр и Чак. на грани флирта и поцелуев, работающие как одна команда - хотя в итоге все не так уж и гладко! А какая у них обоих богатая мимика! Блэр в береточке - настоящая милашка, а какая у неё улыбочка, когда Чак ее застает :D. Когда Серена их в очередной раз "обрывает" что они просто бегают вокург друг друга - у парочки такие личики. ну и самый волшебный момент утро в лимузине. Прихорашиваются, птенчики, боже они до такой степни meant. Какие у них одинаковые бутылочки с жидкостью для полоскания зубов (ну кто кроме этих двоих будет с в сумочке такое носить?? тем более что Би шла на прием, а не в путешествие) Но мой любимый момент. когда они синхронно все делают. Ну и конечно отповедь Чака касательно того, что мы выбираем и кого выбираем. Думаю, Блэр уехала испугавшись, и все же надеюсь, что она не выберет остаться с Нейтом в квартире (хотя кто этих сценаристов знает)

В паре Нейт и Чак как взрослый ведет себя лишь последний. Конечно понятно. что у Нейта есть issues касаемые Блэр и Чака вместе. но так он скорее все испортит. А уж эта сцена ревности с "держись от нее подальше" - никто не углядел перефраз сцены из 1-ого сезона. когда Блэр приказала Нейту не разговаривать с Эс?? Ах, Нейрт, а был ты таким милым мальчиком - и во что превратился? Хотя, конечно, ты просто понимаешь. что Чак и Блэр это нечто неотвратимое, и что ты лишь оттягиваешь финал. Кстати, Нейт так легко кидается "I love you" что слова начинают терять ценность. Ну и чтобы ни говорила Блэр про "разные интересы" - у них они уж слишком разные. Блэр и метро? Are you serious, Nate?

Комментарии Сплетницы про треугольники - тоже вау. Драму в студию.

На удивление впервые за много-много вркмени не раздражала Ванесса. Ничуть. Эти ее "Я никогда не спала с Чаком Бассом" и "Я никогда не спала с Чаком бассов дважды" - вызвали только смех, а не рвотный рефлекс, как сама сцена.

Все же, пусть он и гад, Габриэль милый. Сладкий, конечно, но красавчик. Но все же зачем Поппи в авантюру влезла - мне не ясно. Жду продолжения.

И конечно перерожденная Джорджина. уж не из той ли ты категории, когда в тихом омуте да черти водятся?


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку


Сообщение отредактировал delphin4ik - Вторник, 28.04.2009, 09:21
 
InattuabileДата: Вторник, 28.04.2009, 16:13 | Сообщение # 17
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 3
Статус: Offline
мМм Джорджина))))
Серия апетитная))И снова песня из 1 сезона))))
Нейт бесит все сильнее))
В общем горяченькая серия,следующая будет еще горячее))



Ролевая по Сплетнице.Открыт набор участников.Почти все роли свободны!!!!!
 
KaterinaДата: Вторник, 28.04.2009, 16:52 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
тут можно помочь с переводом серии: http://notabenoid.com/book/2447/

 
DelphinkaДата: Вторник, 28.04.2009, 18:11 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Katerina, присоединилась

Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
InattuabileДата: Вторник, 28.04.2009, 18:15 | Сообщение # 20
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 3
Статус: Offline
кто-то тут говорил что все переводы с нотабеноида-ужас))
Я даже перестала выставлять их тут))
Сегодня меня даже опередили в создании перевода))



Ролевая по Сплетнице.Открыт набор участников.Почти все роли свободны!!!!!
 
DelphinkaДата: Вторник, 28.04.2009, 18:23 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Inattuabile, а ты переводишь? мне переводы не нужны, но помочь легко. А так учитывая какой там уровень - да, не блекс. Но свой-то уровень я знаю )) вышло хорошо. Если нужно можешь взять оттуда реплики мои, ник тот же. Я правда там местами, не подряд.

Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
AnnettiДата: Вторник, 28.04.2009, 18:29 | Сообщение # 22
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 3
Статус: Offline
а кто-нибудь в курсе что за телефон у Блэр?
красненький такой,она им в последней серии Габриэля с Поппи фотографирует)
подскажите плиз!


-And no matter how you try to be good, you cant keep the bad girl down...♥
-Isn't karma a bitch? Blair Waldorf sure is...♥

 
Lilu891Дата: Вторник, 28.04.2009, 20:25 | Сообщение # 23
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Статус: Offline
Вот это я понимаю интересная серия. И не какой из моментов не перемотала. Мне понравилась игра актёров.

Ванесса и Дэн рассказывают друг другу свои ошибки. Меня это рассмешило, утреннее похмелье Дэна. И забота отца.

Дженни сыграла незаметно. Не раздражала и не удивляла своей игрой.

Появление Джорджины меня поразило, хоть убей, я не верю, что это отчаянная грешница изменилась. Думаю, что она отомстит Блэр за свою депортацию из города. Ведь если бы она изменилась в лучшую сторону она бы не села в машину к Чаку, а осталась в своём идеальном местечке.

Серена такая доверчивая. Прям ужас, сразу сходу предлагает вложить деньги. Точно без Блэр пропадет.

А теперь Блэр, как она в этой серии хороша. Я не устаю восхищаться ей, как с ходу она разбирается в людях. Её стиль потрясающей, это лимонно пальто. Меня размешала сцена с метро, бедняжка, какая это для неё психологиче6ская травма. Нэйт просто жестокий человек.

Нэйт. Я не верю, что он её любит. Он собственник, он не хочет просто так отдать Блэр, а особенно лучшему другу. Как он предлагал ей посетить квартиру, и при этом не смотрел на неё, а его взгляд был направлении на Чака, на его реакцию.

А теперь к моему любимому треугольнику под названием «Чак, Блэр и лимузин». Какие они милые, когда спали, вот это и есть любовь, а не пустые слова Нэйта. А как Блэр оттолкнула его руку, я вспомнила серию из первого сезона. Их взгляды говорят о многом друг друга, они красноречивее, чем признание Нэйта. А как они приводили себя в порядок. Эти два нарцисса стоят друг друга, Чак его чемоданчик меня рассмешил.

Сообщение отредактировал Lilu891 - Вторник, 28.04.2009, 20:27
 
InattuabileДата: Вторник, 28.04.2009, 20:49 | Сообщение # 24
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (delphin4ik)
Inattuabile, а ты переводишь? мне переводы не нужны, но помочь легко. А так учитывая какой там уровень - да, не блекс. Но свой-то уровень я знаю )) вышло хорошо. Если нужно можешь взять оттуда реплики мои, ник тот же. Я правда там местами, не подряд.

на самом деле я на инглише смотрю тоже))
Потом ищу субтитры и на нотабелойде их перевожу,чтобы все могли посмотреть))Я правда обычно только немного перевожу,тк редактирую в основном.А то многие не смотря сериал переводят и получается фигня))
А еще бывает по 5 вариантов я бегаю оценки проставляю,чтобы как можно лучше было))



Ролевая по Сплетнице.Открыт набор участников.Почти все роли свободны!!!!!
 
DelphinkaДата: Вторник, 28.04.2009, 23:01 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Inattuabile, мне кажется мы с тобой сегодня в какой-то момент в репликах пересеклись - я в итоге сбежала на другой диалог )) на самом деле у меня ощущение что там некоторые переводят а) без знания языка б) без попытки прочесть всю реплику разбитую на строчки целиком. из-за этого выходит бред. Я там где помнила ставила минусы совсем уж невнятным переводам. Сейчас есть еще минут 15, добью что-то

Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
CapuchinaДата: Среда, 29.04.2009, 10:32 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Я буду в меньшенстве, но мне серия не понравилась, за исключением конечно умных высказываний Чака и лимонного пальто Блэр. Да была динамика, интриги, но вот такого чтобы ВАУ серия не вызвала, я ожидала большего.

Сама скромность)
 
KaterinaДата: Четверг, 30.04.2009, 22:52 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Серия шикарная, словно старая любимая Сплетница вернулась.

я не очень люблю Джорджину, но полагаю что она внесет много фурора!

Украшение серии - Чак и Блэр, особенно в лимузине, просто слов нет) Утренний момент шикарный и я весь эпизод надеялась что они таки поцелуются! Но Блэр, в очередной раз запутавшись в себе, укатила к Нейту, который ведет себя как ребенок. Он пытается привязать к себе Блэр квартирой, отдалением от Чака, но я надеюсь это не поможет. Блэр и Нейт очень разные, он ее совсем не знает - предложил ей прокатиться в метро)

Серена наконец привела в порядок свои волосы) Габриэль замутил с Поппи интригу, дабы ухватить деньги - интересно что будет дальше.

Ванесса вернулась - отстой(
А вот Дэн мне все больше нравится, особенно с бодуна


 
SulellyДата: Пятница, 01.05.2009, 11:52 | Сообщение # 28
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 1
Статус: Offline
Давно я не смотрела серию так-не перематывая и не пропуская ни одного момента.
Не буду говорить про всех,а только про тех,кого хочется упомянуть.
Нейт ведёт себя как маленький ребёнок.Его можно понять,но не да такой же степени.Я разочаровалась в паре Нейт/Блэр.Очевидно у них не может быть нормальных отношений(хотя отношения Чака и Блэр тоже не назовёшь нормальными,но они правильные).
Моменты с Чаком и Би-это отдельная причина для просмотра серии.До выхода серии я думала,что момент в лимузине просто забавная сценка,но оказалось,что там немало драматизма.
Ещё вспомнилось,что когда-то(до Виктролы и лимо) они были союзниками,компаньонами.И в той роли они тоже классно смотрелись.
Габриэль мне не понравился с самого начала и он меня не разочаровал.А вот Поппи-разочаровала абсолютно.Я верила в лучшее в ней))
Ванесса и Дэн не раздражали.Однако,наверное влияет то,что они сейчас одни.
Ииии...Джорджи!Стерва возвращается.То что она такой и осталась,не подвергается сомнениям.Её реакция на имя Блэр,слова Сплетницы и знакомая всем музыка это подтверждают.
Quote (Katerina)
и я весь эпизод надеялась что они таки поцелуются!

О,да!Когда он наклонился к ней в лимузине я замерла.Но мечтам не суждено было сбыться.
 
KaterinaДата: Суббота, 02.05.2009, 01:05 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (Enery)
О,да!Когда он наклонился к ней в лимузине я замерла.Но мечтам не суждено было сбыться.

а еще сцена вечером возле лимо: она так посмотрела на его губы, а потом сказала "shut up" - в духе старой нашей любимой Блэр


 
Jama4kaДата: Суббота, 02.05.2009, 03:26 | Сообщение # 30
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Offline
А меня порадовало:
-She says he always leave somewhare...Pouf!I'm gonna find out where is he poufing to!
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2х22 Southern Gentlemen Prefer Blondes
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: