menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2х21 "Seder Anything"
2х21 "Seder Anything"
SulellyДата: Пятница, 24.04.2009, 15:20 | Сообщение # 46
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 1
Статус: Offline
Лично для меня в серии не было ничего значительного.Хотя и испугалась,позже объясню из-за чего.
Во-первых,Элеонор и Сайрус-настоящее украшение сериала,в отличие от Лили и Руфуса,хоть те уже не столь сильно раздражают.У них бывают даже забавные диалоги.
Серена.Что ж, Серена как Серена,так может только она.Правда,не понимаю,где Лили узрела "старую Эс".По-моему,всё не настолько плохо.
Серена и Дэн,оказывается,в качестве друзей очень милые.
Габриель раздражал с самого начала.Какой-то он приторный,такой идеальный весь.На его фоне Нейт в исполнении Чейза просто гамма чувств и эмоций.
Только я понадеялась,что Блэр пришла в себя как она опять.Не нравилась она мне в этой серии.
Нейта жалко.А их с Би пару-тем более.Как бы я их не отстаивала,придётся признать,что не получаются у них нормальные отношения.А под конец мне показалось,что она ему и сказать ничего не дала.
Мило было,когда Серена поддерживала Блэр.Всё же они действительно лучшие подруги.А фразу Сплетница сказала меткую,про их удачи и неудачи в любви.
И наконец...Чак и Нейт.Это то,что понравилось мне больше всего-как Чак сидит на комоде,Нейт рядом и вспоминается,что они,вообще-то,лучшие друзья.Да...
Чак в этой серии был хоть и похож на прежнего,но всё-равно,немного другой.Это проявлялось в разговоре с Нейтом,в конце.А как он выглядел!Вах!Лучший look за весь второй сезон.Мне было его жалко,когда он понял,что Нейт ушёл.
А теперь то,что меня пугает.Дженни и Чак.Ну,и её паренёк для фона.
В конце у меня появился страх,что вдруг Дженни влюбится в Чака.Причины для страха две-её непонятное выражение лица и последний постерк 25 серии,на котором она и Блэр.С чего их помещать на него вместе?
 
CapuchinaДата: Пятница, 24.04.2009, 15:29 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Katerina,
Quote (Katerina)
а мне еще сон понравился)

Большинству я читала он понравился, а мне что- то никак(

Добавлено (24.04.2009, 15:29)
---------------------------------------------
Enery,

Quote (Enery)
А под конец мне показалось,что она ему и сказать ничего не дала.

Я не одна такая biggrin
Quote (Enery)
А как он выглядел!Вах!Лучший look за весь второй сезон.Мне было его жалко,когда он понял,что Нейт ушёл.

Ну может и не лучший, но вах!!!это да)
Quote (Enery)
Дженни влюбится в Чака.

Думаю вряд ли.Хотя сценаристы на все способны с их больным воображением.


Сама скромность)
 
KaterinaДата: Пятница, 24.04.2009, 16:20 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Да, Чак выглядел бесподобно)
а еще я так надеялась что Би и Нейт наконец уже расстануться, но этот тюфяк приполз к ней


 
CapuchinaДата: Пятница, 24.04.2009, 19:02 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (Katerina)
что Би и Нейт наконец уже расстануться

да как то некрасиво смотрелось, что после того как он с чаком поговорил, целовался с Блэр.У него такой взгляд был понимающий при разговоре.Если он не понял, что Чак любит Блэр, значит он еще тормознутей и тупей, чем я о нем думаю)


Сама скромность)
 
ЛенуФФФкаДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:09 | Сообщение # 50
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
да как то некрасиво смотрелось, что после того как он с чаком поговорил, целовался с Блэр.У него такой взгляд был понимающий при разговоре.Если он не понял, что Чак любит Блэр, значит он еще тормознутей и тупей, чем я о нем думаю)

О согласна)
Нейт иногда бывает чуть тормазнутым=)

 
OdNaДата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:52 | Сообщение # 51
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
Его рубашка навыпуск и расстегнутая жилетка)


В точку, я сама обомлела от этой сцены)))


 
DuchessДата: Воскресенье, 26.04.2009, 22:48 | Сообщение # 52
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 2
Статус: Offline
Ох..Чак в этой Серии выглядел потрясающе..

А теперь о серии. Она мне понравилась.. Довольно симпатично и динамично))
И что самое странное, впервые мне понравилась Джей. Она наконец-то вправила мозги Чаку..Он понял, что все же все эти девицы легкого поведения не заполнят ту пустоту в сердце, то место, которое предназначается Блэр.
Сцена разговора между Н и Ч была потрясающей.. Чак не пытался разрушить отношения друга, как в первом сезоне. Он лишь хочет счастья Би.. А Нейт как всегда запутался в себе и не обращает внимания на проблемы Блэр.
ОЧень интересно, как будет развиваться этот треугольник.Ведь последняя сцена была крайне неоднозначной..))


 
Something_newДата: Среда, 29.04.2009, 12:33 | Сообщение # 53
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Серия лучше предыдущих,но,как кто-то уже сказал, всего лишь среднячок по сравнению с первым сезоном.
То, что мне понравилось - это сцена за столом. Такой искристый напряг, беганье глаз, реплики. Самая интересная сцена за серию ...ну не впечатляет меня раскаяние Чака. Нейт догадался помчаться к Блэр, а Чак остался слоняться с кислым видом..Что за бред? В конце-концов он станет слюнтяем, Блэр - подавленной милашкой и тут-то их и сведут?
И где вообще Ванесса? переспал и забыл..как то странно..было такое ощущение,что продолжение будет.

Дедушка у Нейта полный гомнюк. Просить помощи у девушки внука в хорошем деле (Ель - это не случай с натравлением на отца), а потом взять и сдать ее.

Так, а что за непроходимая тупость Серены? напилася я пьяна,не помню че чудила. "...эээ я сказала СИ ыгыгы". Как она вообще могла так поступить в отношении Поппи, которая пыталась ее вытянуть из рутины, которая всегда помогала ей? Она ведь представила Габриэля Серене как своего жениха,как можно было так подло увести его у нее? пусть даже они поссорились, это вообще не повод.
сплошные разочарования...(((

Фаны Сплетницы пытаються увидеть хоть кусочек хорошего,вроде прикида Чака или песенки в конце,в сереале,который был потрясающим по всем параметрам((
Hello, режисеры,ну очнитесь вы там! какой третий сезон с таким антипрогрессом???!!!

 
so_ellyДата: Четверг, 30.04.2009, 16:22 | Сообщение # 54
Social Climber
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
единственное в этой серии, что было интересно - Чак.
то, как он взрослеет - линия всего 2го сезона, а эта серия прекрасно подчеркнула сей факт.
Сак бесподобен.

остальное все слишком уж посредственно, такое чувство, что уже прям таки высасывают из пальца...20 серий было бы достаточно...
а начиная с 18-19 что-то пошло не так, к сожалению.

 
LehaneДата: Суббота, 30.05.2009, 04:48 | Сообщение # 55
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 1
Статус: Offline
резко захотелось Чак/Дженни.
 
Арус_кинДата: Четверг, 07.01.2010, 21:55 | Сообщение # 56
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Duchess)
Ох..Чак в этой Серии выглядел потрясающе..

дддааа)))
Quote (Something_new)
Дедушка у Нейта полный гомнюк. Просить помощи у девушки внука в хорошем деле (Ель - это не случай с натравлением на отца), а потом взять и сдать ее.

это вообще.....блин....ну знал же Нейт...что он козел..и все равно ему поверил....((

А Серена уже с новым....она перестаем не нравится......жжаль..


 
N93Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:19 | Сообщение # 57
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Народ!!! Почему у меня некоторые скаченные серии не могу просмотреть?((((
 
chipmunkДата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:01 | Сообщение # 58
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Offline
позабавил ужин у Волдерфов:) веселая семейка!
Серна меня раздражала немного - я понимаю, с ее характером неудивительно выйти замуж в Испании, это даже романтично, но зачем опять приплетать Дэна? такое впечатление, что она его жестко использует(
 
o_oДата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:23 | Сообщение # 59
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Offline
Если честно, серия ничем не запомнилась dry

Ближе к концу понравились моменты с Чаком. Хоршо, что он извинился перед Дженни smile

Блэр была очень красивой на вечере Ван дер Билтов. Платье и ободок... Высший класс - как всегда))))

Чака жаль - пусть он уже перестанет размениваться на этих пустышек

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2х21 "Seder Anything"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: