menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2х21 "Seder Anything"
2х21 "Seder Anything"
gossipДата: Среда, 08.04.2009, 16:57 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
жду как релиз-группа выкрутится)

Quote (delphin4ik)
А вот перевод этой серии я представить не могу...

подумала над название может что то вроде "Все что угодно в Седер" ??


 
InattuabileДата: Вторник, 21.04.2009, 20:20 | Сообщение # 32
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 3
Статус: Offline
Вот Нейт козлина!))
Так подставил Чака с Би и вообще.Сразу видно никакой он не друг.Услышал,и побежал.А главное обманул.Чак даже в упадве духа перед Дженни извинился,ну почти извинился))) biggrin



Ролевая по Сплетнице.Открыт набор участников.Почти все роли свободны!!!!!
 
Lilu891Дата: Вторник, 21.04.2009, 20:44 | Сообщение # 33
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Статус: Offline
Мне серия понравилось, появилась интрига. Но всё попорядку.
Сайруз и Элионр. Какая милая пара. Новые семейные традиции. Сайруз на кухни. Как его не убила Дорота, это же её территория. Мне понравилось, как Сайруз и Элионр вели за столом.
Руфус и Лили, я стала к ним привыкать. Бедный Руфус, как он себя неуютно чувствовал в этом высшем обществе.
Дженни и это Страшилка. Извините, имя парня не запомнила. Вот объясните, что это она выпендривается перед Чаком. По сути, она живёт в доме Барта.
Нэйт, что ж парень не везёт тебе семьей. Редко, но бывает.
Серена и новый её парень, чувствую их «брак» до добра не доведёт.
И теперь они, мои самые любимые.
Блэр, я не верю что люди меняются. Вернулась истинная Блэр манипуляторша, шантажистка. Что ж она хороша в этой роли. Прекрасная была сцена прощение у отчима. И как она обнимала Нэйта. Думаю она стареется измениться в лучшею сторону. Но к счастью зрителей от плохих привычек трудно избавиться.
А теперь про плохих. Он вернулся к своим предпочтениям: девушки и выпивка. Момент в с девушкой как они влетали в квартиру. 10 баллов. Но разговор Нэйта и Чака. Этот Нэйт пошёл за выпивкой и ушёл в известном нам направлении. К Блэр. Тоже лучшей друг.
Бедный Чак. Ему было так плохо, что он извинился перед Дженни. И не захотел пить.
Он любил Блэр больше, чем всех других, но другие нужны были ему, чтобы убедиться в этом!!!
Надеюсь Дженни не запала на Чака. Надеюсь дважды низко не поддет.


Сообщение отредактировал Lilu891 - Вторник, 21.04.2009, 20:45
 
InattuabileДата: Вторник, 21.04.2009, 21:01 | Сообщение # 34
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Lilu891)
сути, она живёт в доме Барта

лол это дом Лили,тот который она ремонтировала по сто раз и Эс с Эриком приходилось годами жить в палас отеле)
Там дворецкий внизу Ваня,его упоминали в первом сезоне,до начала известных собитий.



Ролевая по Сплетнице.Открыт набор участников.Почти все роли свободны!!!!!
 
LivenchyДата: Вторник, 21.04.2009, 21:06 | Сообщение # 35
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Награды: 4
Статус: Offline
Возможно, моё мнение окажется в меньшинстве. Всё-таки тенденция была к падению качества серий, и "доверие" к Сплетнице подкосилось. Но, в общем и целом, я прониклась духом серии. Впечатления, настроение и эмоции появились - а это уже не мало. Дело даже не в сентиментальной речи Чака...Дело в том, что в этой серии пусть и кратко, но очевидно скользила тема отношений с людьми, которые что-то значат для нас. Не с теми, кого хочется целовать в губы. С теми, кто бывает рядом в маниакальном желании помочь - неважно, с хорошими последствиями или без них.
Мистер Ван-дер-Бильт, на мой взгляд, органично вписался в сериал, и скорее даже благодаря ему, чем Блэр, раскрывается персонаж Нейта. Не могу сказать, что я очень жалела золотого мальчика, но некое подобие сочувствия к нему проснулось. Отношения с семьёй не всем даются легко. Особенно, когда семья уверена, что знает, что тебе нужно, лучше тебя. Особенно, когда семья не считает нужным фильтровать метода обеспечения твоего счастья. Плюс ко всему, Нейт стал отличным примером цикличности - за его спиной действует девушка, пусть нелюбимая, но всё же. Он действует за спиной лучшего друга, прикрываясь похвальным желанием подлить виски в стакан. Ещё, как ни странно звучит - Арчибальд и Басс отлично смотрятся вместе. Как друзья, естественно.
Реплика Сплетницы "When Serena falls in love, Blair always falls apart", по-моему, неплохо передаёт отношения подруг) Я правда не помню такого, чтобы у обеих одновременно всё было хорошо) Возможно, я процитировала недословно, но смысл остаётся смыслом)
Вобщем, на мой взгляд, вполне неплохо.


 
AnnettiДата: Вторник, 21.04.2009, 21:27 | Сообщение # 36
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 3
Статус: Offline
Серия в отличие от всех последних просто супер.
Бедняга Нейт, опять его подставили да ещё и самые близкие, его семье и его девушка. Хорошо он себя показал, сцена с тостом на вечеринке такая прям отчаянная...
Сайрос просто душка как и всегда)
Вечер у Уолдорфов просто чудный, особенно момент когда Серена усаживает Дена рядо с собой, я посмеялась)))
Блэр как всегда хороша, и в разговоре с дедушкой, и на вечеринке, и уже в самом конце) Так мило они с Сереной лежат на кровати) Вообще всё-таки здорово видеть дружбу Б и С, ну и конечно Н и Ч) Чак в этой серии впечатлил, он так сильно страдает, даже не знают как этот его взгляд словами описать, когда Дженни ему говорит, что он уже потерял Блэр и она встречается с его лучшим другом...а в разговоре с Нейтом его так жалко(((а Н как всегда отличился))решил видимо не терять времени и не упускать Би, а то ведь Чак явно готов в любую минуту подхватить выброшенную Нейтом в очередной раз игрушку)
Самое главное что в этой серии не было главного раздражителя Ванессы)))

а вообще интрига есть) и очень интересно узнать, во что же выльется наш любимый треугольник Ч+Б+Н)))


-And no matter how you try to be good, you cant keep the bad girl down...♥
-Isn't karma a bitch? Blair Waldorf sure is...♥

 
lolaДата: Среда, 22.04.2009, 00:26 | Сообщение # 37
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 17
Статус: Offline
Во-первых, мне нравится Габриэль)))) такой - ммм - мужчина)))) Во-вторых, неужели между Дженни и Чаком пробежали искорки?! Могу сказать, что это было бы интереснее, нежели Ванесса. Нейт и Би в конце - очень красиво))) теперь песня не выходит из головы. Вуууу-ху, Эс снова в строю ( во мне заговорила мисс Спаркс biggrin )! Не знаю, но такая Эс мне явно по душе - свободная, живая, местами обезбашенная))) Была очень милая сцена с Би и Эс, а еще Нейт и Чак))) Правда, Нейт тоже мне, красавец. Называется, ушел с концами))) biggrin Вообще не понимаю, как можно было додуматься до того, чтобы о говорить о Блер с Чаком. Нужно отключить мозг окончательно! angry Не могу я видеть Чака в таком убитом состоянии(((( хоть убейте! мне его так жалко, а я не люблю испытывать жалость к мужчинам!!! Вцелом, серия меня зацепила, встормошила и понравилась. Не могу не отметить актерские способности Блер вначале, когда она видела сон. Прелестно! Сама когда-то играла Элайзу Дулитл в школьном спектакле))) biggrin хорошие воспоминания))) Но, честно говоря, Нейт и Би - тухленькие((( dry и не то,что я хочу(очень хочу!) Би и Чака, но, как мне кажется, сводить их снова было лишним! Ах, да! Парень с Дженни - это издевательство над ней!!!! Нашли бы кого-то симпотишнее что ли...

 
InattuabileДата: Среда, 22.04.2009, 00:33 | Сообщение # 38
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (lola)
Во-вторых, неужели между Дженни и Чаком пробежали искорки?! Могу сказать, что это было бы интереснее, нежели Ванесса.

Судя по новому названию следующей серии оч мб.Но скорее там про Эс и ее траблы будет)

Лично я против Чака и кого-то кроме Би или нового перса)



Ролевая по Сплетнице.Открыт набор участников.Почти все роли свободны!!!!!


Сообщение отредактировал Inattuabile - Среда, 22.04.2009, 00:34
 
DelphinkaДата: Среда, 22.04.2009, 00:47 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Не буду оригинальной мне понравилось. По сравнению с прошлыми сериями это прогресс. По сравнению с тем что былокогда-то - на крепком среднем уровне. Даже Лили и Руфус на сей раз не раздражали.

Сцена Нейт/Чак - вау! слов нет. Чак великолепен в этом своем признании поражения. Вот он настоящий друг, к тому же любит Блэр и хочет ей счастья, понимая ее, понимая ЧТО ей сейчас нужно - что не дано Нейту. На мой взгляд нам специально в очередной раз подчеркнули насколько Нейт не знает Блэр и как ее угадывает Чак. Кстати Чак не сильно удивился увидев пустые стаканы на стойке - так что и своего лучшего друга он хорошо знает. Это своего рода та часть отноешний БН которую нам намеками показывали в первом сезоне. О том как слеп Нейтв этих отношениях

Еще ням. мне впервые за несколько серий понравилось, как выглядел Чак. Красавчик. да еще и поведение его с нотками циниззма, нотками прошлого себя - и в противовес все же видно КАК он изменился и повзрослел. Сцена как он целуется с девушкой проходя по гостиной з- специально пару раз повторила, очень милая. И конечно его "озарение" когда понял, что уже был с этой девицей. такое лицо ))хихи. Здорово что брошенная в первом сезоне линия Чак-Дженни получила развитие. Честно говоря когда смотрела пилот я сразу решила что химия есть между Блэр и Чаком и что почти наверняка они будут "химичить" в отношениях, но так же есть искорки между Чаком и пилотной Дженни, с точки зрения истории Дженни-Чак тоже представляли интерес. перекладывая на "Жестокие игры" - это Себастиан, Кэтрин и Аннет. Дженни уже не та невинная девочка и умеет себя защищать, но думаю из них с Чаком могут выйти неплохие друзья - имеено такой ею как она сейчас, а не стервозной ваннаби, пытающейся достичь положения в обществе. Классический сюжет - бабник и невинная девочка, но как таковые к собственному удивлению я их вместе очень здорово восприняла. К тому же все-таки закончили повисшую сцену на крыше. Чак Басс который извиняется - это нечто. Если ванесса-Чак вызывали омерзения каждую секунду совместного времени на экране, то Джен и Чак выглядят гармонично. Хотя не думаю что у них будет роман - по крайней мере в этом сезоне. Но как "заделку на будущее" Но я бы предпочла развитие идеи что у Чака появляется "младшая сестренка" - будет забавно наблюдать как он ее от парней ограждать будет 9вспоминая сцены с Эммой очень даже легко представить)

Габриэль милашка, даже тянет сказать "пупсик" - очень красивый и нравится, как играет актер. есть в нем что-то "нейтовское", этакое правильное. Американская мечта - блондин, красавец, богач. Явно что он не прост, судя по последней сцене, но ведь от этого он не менее красив ;)

Дэн никакого интереса как обычно не вызвал. Хотя пожалуй их сцена с сереной "ну я вроде сказала си" - очень симпатичная


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
kristinkavip89Дата: Среда, 22.04.2009, 10:59 | Сообщение # 40
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажи пожалуйста вышла ли уже 21 серия и если да то где скачать? happy shy
 
CapuchinaДата: Среда, 22.04.2009, 12:11 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
kristinkavip89, вышла еще в понедельник, скачать можно на главной странице) А я жду субтитры, потм напишу как мне)

Сама скромность)
 
KaterinaДата: Среда, 22.04.2009, 23:31 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Серия такая... немного проходная. даю 5 из 10
многие сцены утомляли, но музыка в эпизоде понравилась
рада что вернулся Сайрус, они с Элеонор отлично дополняют сериал в отличии от Лили и Руфуса, которые уже надоели
не ожидала такого от Чака, в смысле мне он очень понравился и уже понятно, что конечно он любит Блэр и желает ей счастья, пусть даже не с ним. Еще в конце удивилась, когда перед Дженни извинился)
Дженни и ее новый boy - хм, интересно)
Серена и Дэн во многих моментах утомляли, Серена вообще поразила: стала искать адвоката, не выяснив толком ничего. А вот Габриэль очень даже ничего.
Нейт и Блэр - как всегда скучно...

кстати я ожидала большего когда узнала что Дэн будет обсуживать семью Блэр


 
CapuchinaДата: Пятница, 24.04.2009, 14:32 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Первое, что могу сказать, серия понравилась больше чем предыдущие 3. Итак, сабов не дождалась.

Дженни молодец, что вправила мозги Чаку, но ее угроза, что мол она могла рассказть Рурфусу о том что было год назад и скажи мне спасибо что я не рассказала. Глупо и вообще о чем она?Ведь ее никто насильно не тащил на крышу,и она еще на лестнице поняла что Чаку нужно, могла бы и не идти.

Чак просто мега позитифф)Во-первых ситуация с балериной."Если вы услышите шум, не беспокойтесь.С нами все в порядке".Я смеялась.Наконец то хоть что то напоминает нам о прошлом, немямлящем Чаке. Пусть даже это вечные женщины и выпивка. Во-вторых его разговор с Нэйтом.Ясно, что Блэр для него не пустой звук. В-третьих, конечно можно это приписать и ко 2 пункту, но я рассматриваю как отдельный эпизод.Его apologize перед Дженни. Ну и ко всему этому он выглядел просто icecream Его рубашка навыпуск и расстегнутая жилетка)

Из моментов с Блэр понравился только последний как она разговаривалас Сайрусом, остальное как то прошло мимо. Я не поняла почему ей так принципиально было подружкой невесты.Ну и фиг с ней0

Лили и Руфус и Элеанор, Сайрус порадовали. Последние вообще милахи. Сайрус не обсуждается всегда душка. А Элеанор в срахе перед его мамой)"Его мать приезжает, она меня ненавидит")))

Сиауция Серены, полный абсурд.Как всегда сделала не подумала.Да и начинает из мухи слона делать даже не расзобравшись в ситуации.На ум приходит только, "мы видим только то, что хотим видеть."Не может она зраво рассудить и поговорить, ей же не 5 лет в конце концов. wacko Еще и Дэна приплела.Кстати о нем.Выглядел неплохо)

Вот кого мне было жаль так это Нэйта.Чака как ни странно нет, он знал, что блондин втихую свалил, когда шел в холл. А Нэйт бедняга, живет как сирота. У него ж мать есть и где она????? Показывают каких то родственников, деда, кузена и все какие-то интриги с ним плетут. Вот людям заняться больше нечем.

И возможно я буду в меньшинстве или одна, мне показалось, что после разговора с Чаком он пошел к Блэр, рассказть какой Чак хороший и, что она должна быть с ним. А она ему даже слово не дала вставить.Но тогда зачем он ответил на поцелуй.Да никакой логики)))

И еще безусловный плюс серии, не было Ванессы, ни секунды. Никакого напоминания, что есть такой персонаж)))


Сама скромность)
 
KaterinaДата: Пятница, 24.04.2009, 15:12 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
И еще безусловный плюс серии, не было Ванессы, ни секунды. Никакого напоминания, что есть такой персонаж)))

О да, Чак просто воспользовался ей как и всеми другими, а любит только Блэр...


 
KaterinaДата: Пятница, 24.04.2009, 15:14 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
Из моментов с Блэр понравился только последний как она разговаривалас Сайрусом, остальное как то прошло мимо. Я не поняла почему ей так принципиально было подружкой невесты.Ну и фиг с ней0

а мне еще сон понравился)


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2х21 "Seder Anything"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: