menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2х19 "The Grandfather"
2х19 "The Grandfather"
MorunaДата: Среда, 25.03.2009, 00:36 | Сообщение # 31
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Не могу сказать, что мне очень понравилась серия, но и что разочаровала, тоже сказать не могу. В любом случае сериал наконец-то начинает набирать обороты, ато после 13 серии просто плачевно все стало.
Лили/Руфус неинтересны. Это, пожалуй, все, что можно сказать про их пару.
Чак меня не радует совсем. Да, он изменился. Но ходить тенью за Блэр и бухать в одиночку не выход. Хотя все же понравилось, как он отказал Блэр. Это в очередной раз доказывает, что он все же искренне любит ее, а не тупо охотится за сексом. В любом случае ему необходимо расшевелиться, потому что всем нравится Чак Басс из первого сезона: циничный, жесткий, самодовольный и уверенный в себе.
Что касается Блэр, то она порадовала. Лейтон хорошо удалось сыграть потерянное состояние Уолдорф. Она не знает, что ей нужно, как себя вести, когда все, о чем ты мечтала, вдруг разрушилось. Их сцена с Нейтом, воспоминания, была чудесна. Настолько искренна, что я даже была готова пустить слезу. xD И кто, как не Нейт может ее понимать сейчас. Он также потерян, как и она. Вся эта свалившаяся на голову семья, предложения, которые могут вернуть его в его же круг. С другой стороны девушка, вроде бы любимая. Конечно, он будет потерян. Но, уверена, он принял верное решение. К тому же мне категорически не нравится Ванесса, просто потому что она никакая.
Еще одно яркое пятно - Дорота. Ну, о ней можно сказать, что ее персонаж просто не дает стухнуть сериалу окончательно. Ее наезд на Чака был просто великолепен! Нравится ее ехидность и ирония.
И очень понравился конец. Я не имею ничего против восстановления пары Нейта и Би, как большинство из зрителей, и даже считаю, что это воссоединение как раз то, что им сейчас необходимо. Все же они далеко не чужие друг другу люди и, может, они смогут отогреться в нежности друг друга. Даже если и нет любви, а ее, вероятнее всего, нет, то они очень трепетно относятся друг к другу, а им, Нейту и Блэр, это как раз и нужно.
Жду с нетерпением следующей серии и надеюсь на развитие экшна. ^^


and no matter how you try to be good,
you cant keep the bad girl down ©

nobody dies virgin, because life fucks everybody ©

Сообщение отредактировал Moruna - Среда, 25.03.2009, 00:39
 
TashДата: Среда, 25.03.2009, 20:31 | Сообщение # 32
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
намного лучше предыдущей серии) А вот "новая" Блэр не нравится
 
MorunaДата: Среда, 25.03.2009, 22:20 | Сообщение # 33
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
а ни у кого нет ссылки на субтитры к серии?

and no matter how you try to be good,
you cant keep the bad girl down ©

nobody dies virgin, because life fucks everybody ©

 
InattuabileДата: Среда, 25.03.2009, 22:29 | Сообщение # 34
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Moruna)
а ни у кого нет ссылки на субтитры к серии?

Субтитры обычно появляются в четверг вечером.Сейчас переводятся субтитры на notabenoid.
В любом случае имейте терпение,админы всегда выкладывают без промедления!))



Ролевая по Сплетнице.Открыт набор участников.Почти все роли свободны!!!!!
 
MorunaДата: Среда, 25.03.2009, 23:23 | Сообщение # 35
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Inattuabile, я имею в виду английские)
я тут всего пару дней, поэтому не подскажите, а сабы выкладываются в теме эпизода?

Добавлено (25.03.2009, 23:23)
---------------------------------------------
м, нашла английские)


and no matter how you try to be good,
you cant keep the bad girl down ©

nobody dies virgin, because life fucks everybody ©

 
InattuabileДата: Среда, 25.03.2009, 23:39 | Сообщение # 36
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 3
Статус: Offline
Здесь
Надо было уточнять)



Ролевая по Сплетнице.Открыт набор участников.Почти все роли свободны!!!!!
 
InattuabileДата: Четверг, 26.03.2009, 01:41 | Сообщение # 37
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 3
Статус: Offline
Русские субтитры
Колективный перевод.Готовый.
Нажмите галоску пропускать варианты перевода с отрицательным рейтингом
и скачивайте.
Потом надо поместить субтитры в папку с видео и переименовать в одно название.И наслаждайтесь))



Ролевая по Сплетнице.Открыт набор участников.Почти все роли свободны!!!!!


Сообщение отредактировал Inattuabile - Четверг, 26.03.2009, 01:42
 
KaterinaДата: Четверг, 26.03.2009, 01:53 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Эпизод хороший, прямо в духе первого сезона. Наконец масштабно вспомнили про Нейта, но и здесь свои минусы: так как он встречается с Ванессой, ее было снова много...
Блэр, конечно, дает. Я ее не совсем понимаю, правда. Но что меня точно не порадовала - ностальгия с Нейтом! angry angry Я против Блэр-Нейт, я жду когда закончится эта фальш, зачем повторять свою жизнь? Да, они красиво смотряться и это их единственный плюс, так что я только за Чака и Блэр. Nate-Blair - old story
Серена круто влепила Дену, все ждала когда будет этот момент.
Лили и Руфус - они не интересны, смотрятся как реклама лично для меня.


 
InattuabileДата: Четверг, 26.03.2009, 21:57 | Сообщение # 39
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 3
Статус: Offline
Субтитры это хороший перевод.Очень хороший


Ролевая по Сплетнице.Открыт набор участников.Почти все роли свободны!!!!!
 
АлиночкаДата: Пятница, 27.03.2009, 13:59 | Сообщение # 40
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 2
Статус: Offline
Я уже и не ждала, что эпизод будет таким интересным! Право, вспомнила про первые серии, тут же опять светское общество) Блэр отрывается по полной, то грустит, то дурачится.
Сирена хочет помочь подружке, но не может. К сожалению, она вся в маму - блондинка.
Чак понравился, хотя это очень странно. Мне показалось, что в конце серии появилось в нём что-то мерзопакостное)))ещё эта музыка dry dry
Лили и Руфус, ну что за бред??? Какие ещё списки? будьте счастливы и всё!
Quote (Katerina)
Но что меня точно не порадовало - ностальгия Блэр с Нейтом!

Это кошмар! Просто временное помешательство, схожесть проявилась из-за их проблем. Вообщем, жду когда пропадёт этот мираж!


 
helenДата: Пятница, 27.03.2009, 17:24 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Напишу скромно мне серия понравилась,она лучше 18 biggrin ,уже надоело разбирать что к чему,они там все сума сходят,хочу серии ближе к концу,там чувствую будет что посмотреть..

 
Lilu891Дата: Пятница, 27.03.2009, 20:46 | Сообщение # 42
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 0
Статус: Offline
Что ж посмотрела серию. Наконец появилась интрига. Буду писать, что мне понравилось. Мне понравилась наряды Блэр, мне понравилась как она общалась с представителями высшего общества. Дорота, как она мне нравиться. Она наехала на самого Чака. Она неподражаема.
Был милый разговор между Блэр и Нэйтом. Как Блэр на него смотрела, когда Нэйт выступал перед публикой. Знаете сейчас я не против , чтоб у них развивались отношения. Пусть некоторые помучаются.
Кстати, про некоторых. Мне больше всех понравился момент, когда Чак увидел пиджак Нэйта. У него был такой взгляд. Я вспомнила момент из первого сезона, а именно в конце десятой серии, когда Чак увидел, что Блэр предпочла Нэйта, а не его.
Неужто мужская дружба полетит в мусорный бак?
Кстати, я пересмотрела промо следующий серии. Мы увидим старого Чака., который снова будет строить козни ради своей выгоды.
 
KaterinaДата: Пятница, 27.03.2009, 21:54 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (Lilu891)
Кстати, про некоторых. Мне больше всех понравился момент, когда Чак увидел пиджак Нэйта. У него был такой взгляд. Я вспомнила момент из первого сезона, а именно в конце десятой серии, когда Чак увидел, что Блэр предпочла Нэйта, а не его.

Да, его взгляд был неподражаем и мне тоже вспомнился 1 сезон) Я только "за", чтобы наш прежний любимый Чак вернулся, пусть немного поревнует, главное, чтобы Блэр не натворила ошибок... но Чак-Ванесса в промо - меня от этого тошнит! В общем встряска по-любому есть, главное чтобы в итоге Чак и Блэр были вместе biggrin


 
SulellyДата: Пятница, 27.03.2009, 22:41 | Сообщение # 44
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 1
Статус: Offline
Посмотрела сегодня этот эпизод и считаю его одним из лучших за последнее время.Возможно,всё дело в Лейтон,которой удалось показать потерянную и испуганную(то есть совершенно непривычную) Блэр.Но пока я не начала оду о Блэр и всех,кто с ней связан...Я даже почти не перематывала сцены с Лили и Руфусом.Было достаточно...терпимо.
Меня очень порадовали сцены с Сереной и Чаком.Особенно первая,Чак так беспокоился о Блэр.А уж когда они разговаривали с Доротой...Эх,неужели кто-то считает её эпизодическим персонажем?
Картер-раздражал.Единственное,за что ему благодарна-выражение лица Чака,когда он слушал как Серена шантажирует Картера.
Итак,Арчибальды и в частности Нейт.Первым делом скажу,что мне понравился дедушка.И ещё...долой Ви!!!
И всё же я люблю Нейт/Блэр.Нет,Уолдасс для меня святое,но они такие милые.Их разговор был такой искренний,я чуть не прослезилась.А уж финал с ними...Это 'Stay'...Ахх..
Но,конечно,мне было жалко Чака в конце.Как он смотрел...
А вообще-то,кто-нибудь обратил внимание как двусмысленно звучало то,что Дорота говорила Чаку в конце?"Мистер Чак,уже поздно...Мне жаль..."
 
KaterinaДата: Пятница, 27.03.2009, 22:54 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (Enery)
А вообще-то,кто-нибудь обратил внимание как двусмысленно звучало то,что Дорота говорила Чаку в конце?"Мистер Чак,уже поздно...Мне жаль..."

да, тоже было такое ощущение, как-будто что-то не досказала)




Сообщение отредактировал Katerina - Пятница, 27.03.2009, 22:55
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2х19 "The Grandfather"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: