menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2х19 "The Grandfather"
2х19 "The Grandfather"
InattuabileДата: Вторник, 24.03.2009, 07:06 | Сообщение # 16
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 3
Статус: Offline
Посмотрела))Мне серия оочень понравилась))Много Чак Би моментов))
Ну конечно Чак за ней бегает,а она убегает. biggrin Можно так сказать)
Жалко мне их неприкаянных))
Все никак не могут сойтись



Ролевая по Сплетнице.Открыт набор участников.Почти все роли свободны!!!!!
 
CapuchinaДата: Вторник, 24.03.2009, 13:11 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Ужас,ч то твориться с сериалом.Жалко смотреть. Если раньше сериал держался на Чаке и Блэр и актерском таланте Эда в частности, то теперь это исключительно Блэр и Дорота. На осталных не хочется даже смотреть. Начну с самого странного на мой взгляд, не понимаю какого черта, простите, Дэн приперся к вандербильтам его кто то звал?Он вообще кто их семье?Просто знакомых нэйта, они даже не друзья вроде близкие.

Лили/Руфус ненужные персонажи, какая то глупая совершенно ситуация с этими листами бывших wacko

Ванесса, если бы я была в телеэфире мои слова непропустила бы цензура.Так что лучше промолчу. Ах и Картер, зачем его ввели вообще даже на эти 2 серии, на мой взгляд он совершенно никак не изменил сюжет.

Ну и Чак/Блэр. Что сказать чак получил то, что заслужил, слишком долго фигней страдал. Жаль его не смотря ни на что, но по делом ему.Пусть мучается дальше, а я буду ждать 25 серии в которой возможно будут эти 3 заветных слова и хотя бы 5 минут счастья.

Еще позабавила их парочка с сереной, Чип и Дэйл спешат на помощь, спросили бы для начала нужна ли их помощь кому то кроме них самих.

Вообщем мой вердикт серии, 18 мне понравилась больше.


Сама скромность)
 
so_ellyДата: Вторник, 24.03.2009, 14:16 | Сообщение # 18
Social Climber
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
последние 2 серии приносят сплошное разочарование...нет в них ничего захватывающего и уж тем более, чего-то интригующего. то ,как ведет себя Блэр - абсурд, сцены с Лили и Руфусом - вообще неинтересно смотреть. да, эти герои были занимательны в 1м сезоне, но во втором все эти моменты кажутся ненужными...
не понравилось совсем.

Добавлено (24.03.2009, 14:16)
---------------------------------------------
а Дорота полячка? biggrin

 
Gabrielle48Дата: Вторник, 24.03.2009, 14:24 | Сообщение # 19
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 84
Награды: 0
Статус: Offline
Серии даю 7 из 10.
Наконец, я увидела проблески того, что я действительно жду от сериала. Лейтон я уважаю как актрису, люблю Би как персонаж, поэтому я её не могу оценивать всегда объективно. В случаях, когда она ведет себя неправильно или глупо, я её все равно люблю)) Несмотря не на что мне такой поворот с Би понравился) Она забавно подурачилась, пытаясь отогнать плохие мысли в сторону. Не знаю, чтобы я сама делала в такой ситуации. Сцена с представителем Йеля такая грустная... Мне её стало очень жпль... Вы не поверете, но мне так понравился Нейт с Блэр в этой серии! Красивая беседа у них получилась)) Чак вернулся, немного хоть и не тот, но уже более родной)
За что же я тогда снизила эти 3 балла? Мне было скучно смотреть, как Ванесса сначала поплачется друзьям, потом разберется с Нейтом, помоирится, поссорится, опять друзьям поплачется... Было ощущение, что только занимают экранное время только. Такая же и ситуация с Лили/Руфус...


 
veryveryДата: Вторник, 24.03.2009, 15:50 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
Вы не поверете, но мне так понравился Нейт с Блэр в этой серии

и мне)

Quote
Жаль его не смотря ни на что, но по делом ему.

мне что-то даже не жалко...и эта их "жаркая" сцена на приеме вообще мимо меня прошла, не затронула...а вот как Чак с Сереной бегали туда-сюда, спасая Блер очень даже мило было)

Quote
какого черта, простите, Дэн приперся к вандербильтам его кто то звал?Он вообще кто их семье?Просто знакомых нэйта, они даже не друзья вроде близкие.

biggrin тоже подумала)...ну Хамфри, и Ден в частности, всегда притаскиваются, даже если их не приглашают, без мыла пролезут))


 
LivenchyДата: Вторник, 24.03.2009, 19:23 | Сообщение # 21
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 440
Награды: 4
Статус: Offline
Не самый худший вариант серии. В сравнении с российским мылопроизводством - так просто шедевр) Но я не могу сказать, что последние эпизоды - это то, за что я люблю Сплетницу. Остроты не хватает, гламурной(при всей нелюбви к слову) эмоциональности. Ванесса - или идеально играет персонажа-пофигиста, которого ни что не может расшевелить, или идеально олицетворяет собой посредственность. Ко второму я как-то больше склоняюсь.
Не буду оригинальной, если добавлю в минусы избыток моментов с участием Лили/Руфуса. Есть хоть кто-нибудь, заинтересованный в перечне их любовных похождений?
Чак и Серена - серенькие бестелесные "тени отца Гамлета". Я не почувствовала от их присутствия в кадре энергетики. Озадаченные лица, временами разбавленные для разнообразия чуть расширившимися глазами или поджатыми губами.
Дорота и её монолог на польском - неоспоримый плюс. Каждое её появление, вобщем-то, мне понравилось. Интонация во фразе "I will...in the morning" порадовала. Похоже, в До появились крохотные зачатки издевательского тона королевы Би)
И опять таки не буду оригинальной...
Quote (Gabrielle48)
Вы не поверете, но мне так понравился Нейт с Блэр в этой серии!

Поверю, и очень охотно.)) Смотрела я на них и думала, что chemistry, неоспоримо присвоенная ЧБ, не чужда и этим двоим, если очень постараются.
Знаю, конечно, что не стоит жёстко критиковать что-то, когда сама ничего не создаёшь))но рука не поворачивается печатать восторги о серии. Надеюсь, уже после 20й ничего кроме хвалебных отзывов мне в голову приходить не будет)




Сообщение отредактировал Livenchy - Вторник, 24.03.2009, 19:24
 
InattuabileДата: Вторник, 24.03.2009, 19:36 | Сообщение # 22
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 3
Статус: Offline
Тык
Переводим субтитры.С каждого по строчке,и перевод будет завтра, а не в четверг!!=))



Ролевая по Сплетнице.Открыт набор участников.Почти все роли свободны!!!!!
 
VorobishekДата: Вторник, 24.03.2009, 22:24 | Сообщение # 23
Social Climber
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Статус: Offline
Линия Руфус/Лили мне все также неинтересна.
А Дженни зачем вообще показали - неизвестно.
Нейт/Дедушка/Ванесса ну хоть какое-то разнообразие в отношениях этой парочки.Или окончание этих отношений.
А почему насчет Картера обращались к Эс?
Good cop/Bass cop
Би отрывается.
Чака жалко - он наконец решил сказать 3 слова.
А Нейт ток с девушкой расстался (причем неофициально) нашел себе другую.. прям как Ден...
Так что бабник в сериале не Чаки а всякие Нейты и Дены.
 
AnnettiДата: Вторник, 24.03.2009, 22:47 | Сообщение # 24
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 3
Статус: Offline
sad Чак меня разочаровывает,ничего не могу с этим поделать...я люблю Чака-мерзавца,бабника,остряка и всё в таком духе)а кто этот страдалец из последних серий,я не знаю...я так ждала,что он оклемается и вернётся к Блэр,признается ей уже в своих чувствах!но путь,выбранный сценаристами,мне совсем не нравится...
Ванесса, Картер, Серена, Дженни, Ден, Руфус, Лили - это не персонажи,а шелуха какая-то(простите,если кого затрону этой фразой) cool
спасли эпизод Блэр и как ни странно Нейт. Нейт такой милый, мне он в серии ооочень понравился) а Блэр на приёме у Арчибальдов просто восторг(и её внешность,и её поведение). В квартире у декана так жалко её. sad А их совместная сцена с Нейтом просто восторг, я ловлю себя на том, что рада возвращению их парочки biggrin а Чак пусть поревнует и придёт наконец в себя)
но 19 эпизод однозначно интересней 18, это радует)
надеюсь дальше будет по нарастающей)


-And no matter how you try to be good, you cant keep the bad girl down...♥
-Isn't karma a bitch? Blair Waldorf sure is...♥

 
InattuabileДата: Вторник, 24.03.2009, 22:56 | Сообщение # 25
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 3
Статус: Offline
Чак многое пережил.Это его сломало.Его самоуверенность сломала Эль.
И нет ничего странного что они такие сейчас.Они меняются они же еще подростки))
Чак сейчас ранимый и трогательный.Ему сложно решится на что-то.
А сцена в конце.Настоящая семья.Брат и сестра))
Я люблю и такого Чака)



Ролевая по Сплетнице.Открыт набор участников.Почти все роли свободны!!!!!
 
AnnettiДата: Вторник, 24.03.2009, 23:03 | Сообщение # 26
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 3
Статус: Offline
ну да, с Сереной они милые)сблизились по-настоящему)
а насчёт Чака...да,ему сейчас очень трудно,но у той же Блэр ничуть не лучше(все её мечты и планы разрушены под ноль, друзья её предали, Йель накрылся, родителей как будто и нет),но её персонаж раскрывается как-то интереснее,динамичнее,ярче. Может быть, мне просто близка её позиция.)Не буду страдальцем и мямлей,а устрою всем вокруг и себе весёлую жизнь)))
Но есть и плюсы. Чак благороднее стал. Теперь он не мальчик,а мужчина. И мне кажется это будет плюсом в его дальнейшей борьбе за Блэр.


-And no matter how you try to be good, you cant keep the bad girl down...♥
-Isn't karma a bitch? Blair Waldorf sure is...♥

 
DelphinkaДата: Вторник, 24.03.2009, 23:10 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
У меня противоречивые чувства. С одной стороны мне понравилось - атмосферой, игрой каждого по одельности, с другой соверешнно не понравилось сюжетом, потому что время от времени так и хотелось крикнуть бред. Причем даже не один раз.

Зато все сцены с вандербильтами потрясающие. Действительно КЛАН - не хватало в последнее время в Сплетнице таких деталей аперистсайдовской жизни. Ну и я рада, что Нейт вернулся домой. Хорошая речь по поводу чтого что чувстсвовать себя виноватым, что родился богаче, имеешь больше возможностей и прочее. Знакомо.

Отношения деда и внука хорошо показаны, Нейт часть этого мира, чтобы он ни пытался сказать.

Подписываюсь под вопросом какого черта приперся Дэн. Это такое мероприятие свое для своих ))) ну спишем что нейту всегда удобнее парой ходить.

Для чего нужен был Картер тоже не понимаю. При том что Стена я люблю Картера я на дух не перевариваю, от одной мысли о Картере-Блэр меня тошнить начинает. Вот честно. физически неприятно было на них смотреть. И что за неделю никто не сфотографировал их двоем?? не поверю.
да и в целом без него бы вполне обошлись. как появился так и исчез. ничего толком не сотворив. Зато у серены очердная тайна в прошлом wink

Пощечина Дэну!!! ВАУ!!!!!!!!!! Молодец серена. Ну и наш старый Дэн с комментарием про сайт. Скучала по нему

а вот сцена нейт-блэр великолепна на мой взгляд. Отлично сыграна, глубокое содержание, много нежности, немного легкой иронии. Плюс хоть что-то о их прошлом - видно что огни это тоже часть NJBC. Не знаю произойдет ли между ними что-то после окончания серии, собственно, мне все равно - хотя нет. Нейт сильно упадет в моих глазах. если все же пойдет на связь. вопервых он знает что Блэр сейчас разбита и подавлена. Во вторых они с Ванессой вроде как и не порвали. в третьих, он знает что Чак любит Блэр - так что пойти на такое в отношении своей девушки и лучшего друга? shame on you

Вторая замечательная парочка в этой серии это Чак и Серена. Хотя можно было бы добавить перчика в их перепалки

Что сотворили сценаристы с Чаком - хочется убить. Нет я все понимаю. сломленый. все потреявший. разбитый... Но он стал мямлей. ну простите можно быть потрепанным жизнью и быть собой. Если человек 18 лет чужд был сантиментам, его просто так не пробьешь. Как сказал Нейт мы не кто мы есть. этого не изменить.

да и вообще они заставили меня за середину 2-ого сезона устать до такой степни от бесмысленных и тошнотворномыльоперных отношений Чак-Блэр что мне даже особо их видеть вместе не хочется. Как сказал Чак - ты не моя Блэр. но и он не ее Чак. им надо вернуть себя прежних. Интересно это Чак Блэр университет устроит, воспользовавшись связями отца?

ЛилиРуфус как обычно были безбожно промотаны

В общем я уезжаю в отпуск так что следующие две серии пропущу и буду смотреть по приезду. если впечатлят - напишу. Промо меня не особо вдохновило. Впрочем сериал сам в последнее время вызывает проходные чувства


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку


Сообщение отредактировал delphin4ik - Вторник, 24.03.2009, 23:12
 
InattuabileДата: Вторник, 24.03.2009, 23:25 | Сообщение # 28
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 3
Статус: Offline
Мне кажется еще Чак и Эс слабо ей помогали.Чак должен был прийдти и просто силой ее заставить выслушать его))
Он мог бы догнать ее после визита к Декану.Он просто слаб в этом.И Эс тоже она же все знает.Такое ощущение что просто им не хотелось этого делать))
Но Чак и Блер в одинаковых позициях на дне,поэтому никого не виню.
Жалко обоих =)



Ролевая по Сплетнице.Открыт набор участников.Почти все роли свободны!!!!!


Сообщение отредактировал Inattuabile - Вторник, 24.03.2009, 23:26
 
DelphinkaДата: Вторник, 24.03.2009, 23:33 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Нельзя помочь тому кто не хочет чтобы ему помогли. Каждый имеет право на свои ошибки и Блэр это танк который просто так не остановишь

Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
AnnettiДата: Вторник, 24.03.2009, 23:36 | Сообщение # 30
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 3
Статус: Offline
Inattuabile, это точно. Чак должен больше действия проявлять,а не тупо ходить за ней хвостом и кидать пламенные взгляды. А то вот за неделю с двумя парнями застукал и вообще никакой реакции...надеюсь он вломится в комнату Блэр и побьёт Нейта)тогда это будет наш любимый старый Чак)))

-And no matter how you try to be good, you cant keep the bad girl down...♥
-Isn't karma a bitch? Blair Waldorf sure is...♥

Сообщение отредактировал Annetti - Вторник, 24.03.2009, 23:37
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2х19 "The Grandfather"
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: