menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x18 The Age Of Dissonance
2x18 The Age Of Dissonance
gossipДата: Среда, 18.03.2009, 20:16 | Сообщение # 76
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (Анюта)
когда Чак пришел к Блэр домой. Такой лапочка когда говорил Дороте что он ее подождет!!;))))))

бесит меня Чак, нянька, ой как он о ней беспокоится!! а Блэр типа будет всегда где то рядом и никуда не денется, какого х... он к ней прибежал, как только эта шлюшка его опустила angry *куда бы блевануть* в общем Чак главное разочарование, на протяжении последних эпизодов

Дэн думала не вызовет никаких эмоций, но то как он смотрел на Рейчел, мне даже понравилось, да в итоге разочаровался, но поставил ее на место.

Будущее Би рушится и она теряет самоконтроль, чего и следовало ожидать, как сказал Нэлли Юки - Би все просто "ненавидят" (сильно сомневаюсь насчет титула Королевы Бала), такое чувство что сериал держится на Блэр, Блэр и на Дороте.

эС и Ванесса - милые моменты с геем режиссером biggrin улыбнуло

Нейт, порадовал - пьеса, ревность, смена выражения лица ... а еще или мне показалось или он посмотрел снова в сторону Дженни??


 
DelphinkaДата: Четверг, 19.03.2009, 00:06 | Сообщение # 77
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Capuchina, я тоже не ждала то результат все равно разочарование
so_elly, вот-вот согласна. Это совсем НЕ Чак
Candle, ну так не пользовались не потому что не хотели а потому что не позволял. и с чего Эль которая ничем не отличаемся так зацепила


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
so_ellyДата: Четверг, 19.03.2009, 00:25 | Сообщение # 78
Social Climber
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
delphin4ikпросто катастрофа какае-то...1й сезон, да второй тоже был наполнен характеристикой о Чаке, как о дьяволе, а здесь получается более чем просто наоборот.

может быть режиссеры таким образом хотели показать, что в погоне за чем-то новым, не видим того .чт оу нас есть и не ценим. я имею ввиду в отношении Чака.но если так - не очень удачно они это сделали, как по мне.

а насчет Би, она справиться с этим, всем - нет сомнений.
а вот то, как повела себя Эс, смущает. очень даже.

 
InattuabileДата: Четверг, 19.03.2009, 02:38 | Сообщение # 79
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 3
Статус: Offline
Мне тут пришло в голову что Чак увязался за этой няней потому как Би ему отказала.Он хотел сам себе доказать что еще нужен кому-то,может о ком-то заботится.И он продолжал и продолжает любить Би,просто ему после папашиной смерти надо было прочистить мозг.
Он думал что если Блер отказала он с легкостью найдет замену.Что он такой мужик типа независимый.
А его обманули и вытерли ноги.Показали место.
И он прибежит к Блер.Просто он уже серий 5 сломанный.От смерти отца а потом от своей дурости....

А сценаристы просто захотели растянуть солому еще на 10 сезонов=))
А вообще очень грустно,что как в сериале так и в жизни нужно что-то потерять чтобы узнать как оно тебе дорого.И проверить кто действительно важен.



Ролевая по Сплетнице.Открыт набор участников.Почти все роли свободны!!!!!
 
KaterinaДата: Четверг, 19.03.2009, 21:50 | Сообщение # 80
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Честно? И этого пришлось ждать месяц? Настолько скучный эпизод, еле досмотрела.
Чак и то как он бегал за Эль - больше всего взбесило, надо же было придумать такое и расстянуть.
И вообще, столько много лишнего - Картер, Эль, мисс Карр, слишком много Ванессы... худший эпизод, больше сказать нечего
Только Эс с режиссером улыбнула)

Добавлено (19.03.2009, 21:50)
---------------------------------------------
Дженни на удивление выглядела хорошо на протяжении всего эпизода.
Еще Нейт на сцене порадовал) - это все плюсы


 
inka-shullerДата: Суббота, 28.03.2009, 15:11 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
то ли весна, то ли гормональный сбой как-то, но мне хочется больше видеть Дэна и Ви...первый был просто бесподобен в сцене с Блэр в спектакле..но от их союза ждала большего все же...так эта Севедж разрекламировала, прям торговый представитель - лохотронщик..ей поверить, себя обмануть..а Ви молодчина с режиссером, хотя по синопсисам все решили, что она, поганка, его будет у Эс отбивать..все вышло наоборот..а эта фраза - Я гей - просто кульминация шоу...хотя его ориентация угадывалась, когда он девчонок в ресторане бросил, после того как Нэйт ушел smile
про Чака и Би сказать нечего - кроме того, что их действия совершенно нелогичны - Чак + няня- полный бред, а Мистер фигово сыграла Уолдорф, сходящую с катушек...как-то полудраматично - полукомично..в итоге - разочарование...а Картер, по-хозяйки лапающий ее колено в финале вызвал рвотные позывы...когда они не втсречались, я к нему лояльнее относилась...

Дороте Оскар!!! Нэлли Юки Эмми biggrin


 
RebeccaДата: Понедельник, 19.10.2009, 18:46 | Сообщение # 82
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
Дороте Оскар!!! Нэлли Юки Эмми

+1

а мне очень понравилась эта серия, Дорота - просто отпад, Нелли - бесподобна... вот кто меня дисэпойнтид так это Чак, что за бред замутили о нем и о той няне? не пойму wacko

 
Blair_WoldorfДата: Вторник, 10.11.2009, 20:28 | Сообщение # 83
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (gossip)
.. а еще или мне показалось или он посмотрел снова в сторону Дженни??

мне так показалось сначала за сценой я даже подумала, что он подойдет к Дженни после того как этот режиссер отправил его репетировать и после тех слов , которые он сказал Ванессе про разность... но в итоге Н остался с В.
Картер меня бесит вечно он мешает где-нибудь! angry




Team Delena ♥
 
Coca_cola_VanillaДата: Вторник, 28.12.2010, 16:23 | Сообщение # 84
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2853
Награды: 17
Статус: Offline
Сейчас как раз пересматриваю эту серию.Очень жаль Блэр. Из-за какой-то Рейчал лишилась мечты.Бедная.
Чак просто ужасен сейчас.бегает туда сюда. лучше бы по-быстрей определился.


♥ BRUNETTE CLUB ♥
 
Jul21yДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:00 | Сообщение # 85
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 168
Награды: 7
Статус: Offline
Рейче зараза...так подсьавить с поступлением!!
Понравилось, как Нейт психанул во время спектакля))
Чак....даже не знаю, мне его жалко...не определился ещё!!!
 
love_summerДата: Пятница, 13.04.2012, 22:35 | Сообщение # 86
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Классно Дэн отшил Рейчел, пусть катится куда подальше)

Серена, Ванесса, режиссер - было довольно интересно.

Только вот я как-то не поняла, Серена и Дэн расстались в прошлой серии, а как будто это было уже сто лет назад, даже неловких моментов между ними не было wacko (как у них это было после предыдущих расставаний)

Би и Дэн на сцене - угар просто)) вот в какой раз смотрю эту серию, точно также улыбаюсь на этом моменте.

Quote (inka-shuller)
Дороте Оскар!!! Нэлли Юки Эмми

+1000 biggrin




Сообщение отредактировал love_summer - Пятница, 13.04.2012, 22:36
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x18 The Age Of Dissonance
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: