menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x18 The Age Of Dissonance
2x18 The Age Of Dissonance
CandleДата: Вторник, 17.03.2009, 19:58 | Сообщение # 61
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 17
Статус: Offline
Мне его так жалко было, у него было такое лицо, как будто его оскорбили в лучших чувствах. Надеюсь, общество это таки доберется до этой няньки.
Блэр тоже жаль, словами не передать. Все, о чем мечтала, чем жила, чего так ждала, разрушено. Понравилось то, что она оставила училку в покое, муки совести куда лучшее наказание. А у Блэр все обязательно будет хорошо!
Я тут вот что подумала... А что, если Картер попытается добраться до Чака через Блэр? Он не особенно обращал на нее внимание в первом сезоне, но тут ведь не просто так он пришел именно в этот бар. Мне показалось, он шел с определенной целью и ожидал увидеть ее.


 
InattuabileДата: Вторник, 17.03.2009, 23:00 | Сообщение # 62
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Награды: 3
Статус: Offline
Чака жалко но он заслужил)Хоть кто-то ему мозг вправил.Поймет теперь кто ему нужен.
Блер обидно за нее.И от горя аж по барам пошла((К всяким Нейтам и Картерам.
Спектакль порадовал biggrin



Ролевая по Сплетнице.Открыт набор участников.Почти все роли свободны!!!!!
 
DelphinkaДата: Вторник, 17.03.2009, 23:58 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
в общем пока смотрела эпизод хотелось плакать. нет, не от эмоций - от обиды и разочарования. Потому что иными словами как бред эту серию не назвать. Может я излишне критична, но сценаристы рушат все что только могут, и опять выезжают на Чаке и Блэр и их страданиях - на сей раз поодиночке.

История с няней с самого начала создана под девизом "что курили сценаристы" - какая-то средестатистическая девица, ни чего внешне особенного - и так увлечь Чака что он готов с ней сбежать? Зрителей за идиотов считают? И это Чак который попользовался и выбросил??? Ясно что все это время вели к тому. что Чаку скажут "борись за свою любовь" - но (ругательство) нельзя было придумать более изящный способ.

история с Сереной и Габриэлем вообще никакая, единственные светлые моменты - Ванесса и Серена вместе.

Блэр жалко, на ней буквально эпизод и держится, но черт подери, сценаристы уже разрушили в жизни Блэр все что только можно. А сама идея Картер-Блэр вызывает позывы к тошноте. вот уж кого как пару я потенциально никогда не переносила. Двже редкие фики про них такую реакцию вызывали, что уж говорить о них вместе на экране. Хотя в реале они замечательная пара и отлично смотрятся, но бред переносить все эти параллели в шоу.

В общем сценаристы добились лишь одного - я жду с нетерпением Нейта и Блэр в надежде хоть что-то красивое и светлое увидеть. хоть что-то с надеждой

Так что если оценивать по 10-бальной шкале, даже не знаю, 3-4 балла и то с натяжкой. Даже жаль времени

Добавлено (17.03.2009, 23:58)
---------------------------------------------
Хорошее сравнение родилось серия размазанная по тарелке маннная каша, да еще холодная


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
AleraДата: Среда, 18.03.2009, 00:28 | Сообщение # 64
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу всех убить за Блэр!! Дэна, Рейчел, Серену!!!! Особенно Серену!! Блин, столько крутиться в этом кругу и не догнать, что если знают двое, то знают ВСЕ!!!!!!!!!
Блэр было жалко до слез..особенно в баре в конце серии!! Поняла наша Королева сколько пакостей натворила… Но она лялька, не унывает
Ее фраза Do you know how hard It is to get revenge when your enemies change every 5 minutes
Меня снесла вообще!!
Чак!! Зайка, какого бы мачо и спасителя бедных девушек ты не строил, эта Эль тебя поимела в прямом и переносном смысле… и к кому же ты решил пойти—к той, who cares
Sometimes hero finally makes the right choice but the time is wrong
A time-то точно wrong, потому что на горизонте всплыл этот Картер, который мне АБСОЛЮТНО не нравится!!! Сгинь, нечистая, изыйди!!
Блэр, ну-ка быстро домой—там тебя Chuck Bass ждет!!!

В общем, я на взводе, хочется рвать и метать!!!!


no matter how you try to be good, you cant keep the bad girl down
 
CandleДата: Среда, 18.03.2009, 00:48 | Сообщение # 65
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 17
Статус: Offline
Quote
Блэр, ну-ка быстро домой—там тебя Chuck Bass ждет!!!

Самое главное, без Картера, оставь его где-нибудь по дороге и забудь о нем вообще.
Quote
И это Чак который попользовался и выбросил???

Так ведь им-то раньше никто не пользовался. Эль, я так понимаю, была первая, кто это сделал. У человека шок, душу открыл, а в нее и плюнули. было бы кому открывать, честное слово...


 
AnnettiДата: Среда, 18.03.2009, 01:12 | Сообщение # 66
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 3
Статус: Offline
delphin4ik, подпишусь под всем сказанным)
Эпизод вызвал дикое разочарование.Столько времени ждали. Мне хоть повезло,я совсем недавно начала смотреть Сплетницу и мне пришлось ждать 18 серию всего пару недель...Но всё равно так обидно(((
Бесит меня Серена и вся эта бруклинская шайка,прям тухло...
Никогда не думала,что будет скучно наблюдать за Чаком. Но сценаристы превратили его в эдакого мученика.Сначала отец умер,потом дядя предал,потом Блэр послала,теперь вот тошнотворная история с этой нянькой. Нах такого Чака angry
Хорошо хоть Блэр спасла эпизод в самом его конце. Спасибо ей.
С надеждой и уже с опасением жду 19 серию.


-And no matter how you try to be good, you cant keep the bad girl down...♥
-Isn't karma a bitch? Blair Waldorf sure is...♥

 
helenДата: Среда, 18.03.2009, 01:28 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
ох ох ох,сколько всего,мне эпизод понравился и я не раз смеялась,взять прикол Сирена Ванесса,а потом Сирена и учитель... чего стоит его фраза Я гей и такое невинное лицо biggrin . Нейт меня умилил в этой серии,приходит в себя,а вот все сказанное про Блер,Чака и Картера это точно так...Блер красотка пора ей устроить праздник для себя любимой чем она по ходу и займется в следующих эпизодах...

 
AnnettiДата: Среда, 18.03.2009, 01:40 | Сообщение # 68
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (helen)
Блер красотка пора ей устроить праздник для себя любимой чем она по ходу и займется в следующих эпизодах...

хорошо бы))а то скучно...


-And no matter how you try to be good, you cant keep the bad girl down...♥
-Isn't karma a bitch? Blair Waldorf sure is...♥

 
veryveryДата: Среда, 18.03.2009, 07:06 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
ох ох ох,сколько всего,мне эпизод понравился и я не раз смеялась,взять прикол Сирена Ванесса,а потом Сирена и учитель... чего стоит его фраза Я гей и такое невинное лицо . Нейт меня умилил в этой серии,приходит в себя,а вот все сказанное про Блер,Чака и Картера это точно так...Блер красотка пора ей устроить праздник для себя любимой чем она по ходу и займется в следующих эпизодах...

ой, Лен, со всем согласна))...мне вообще Нейт больше всех в этом эпизоде понравился)

Quote
История с няней с самого начала создана под девизом "что курили сценаристы" - какая-то средестатистическая девица, ни чего внешне особенного - и так увлечь Чака что он готов с ней сбежать? Зрителей за идиотов считают? И это Чак который попользовался и выбросил??? Ясно что все это время вели к тому. что Чаку скажут "борись за свою любовь" - но (ругательство) нельзя было придумать более изящный способ.

мне впервые Чак вообще не понравился...такой однобокий стал...на эту его спасательную операцию "няня" просто скучно смотреть было((


 
lidusjaДата: Среда, 18.03.2009, 10:18 | Сообщение # 70
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
меня Дорота восхитила, примерающая локоны..прелесть!
 
VorobishekДата: Среда, 18.03.2009, 11:27 | Сообщение # 71
Social Climber
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Статус: Offline
по-моему главноев этой серии - это Дорота)
ее розовый халатик, как она примеряла локоны, как она посмотрела на Пенелопу, которая была в точно таком же как у нее наряде. И как она смотрела, когда Эс пришла к Би отношения выяснять. Я было подумала, что это Дорота написала сплетнице, чтобы хозяйке помочь. Ан нет.
 
CapuchinaДата: Среда, 18.03.2009, 12:30 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Я в серии не разочаровалась, потому как посмотрев промо и не ждала многого.В целом средне. Блэр должно было бы быть жалко, но странно я таких чувств не испытала, да обидно, что лучшая в который раз подруга снова не поверила тебе, и с колледжем облом и все вроде против нее, тем не менее особых эмоций не выбило из меня. Зато вот Дэн очень даже понравился, озвучил мои мысли после 16 серии.Когда вправил мозги училке, что мол Блэр же еще старшеклассница, а ты то взрослый человек.Вообщем мне не понять идеи сценаристов за счет этой глупой и довольно таки не симпатичной девушки, что то там разъяснить на счет Блэр и ее истинной натуры. Про Чака и няньку просто промолчу, это просто bash , вот что надо с теми кто придумал этотвзрыв мозга сделать.И совершенно не правильно, что теперь Чак придет к Блэр весь такой понявший что потерял. Единственное что запомнилось из моментов с Чаком так это его глаза побитого щенка в сцене с прощание с нянькой. Как я уже говорила в спойлерах, не хочу к своему сожалению больше пару Блэр/Чак.А картер вообще никаких эмоций не вызвал. он вообще в серии был?Не заметила, вначале были мысли, что он хочет таким образом Чаку насолить, имею в виду последние секунды серии, но с другой стороны зачем ему это?Короче не понимаю смысла его возвращения, ну по крайней мере пока. Вообщем ничего особенного в серии, саунд наудивление порадовал.

Сама скромность)
 
oriaДата: Среда, 18.03.2009, 19:02 | Сообщение # 73
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
серия словно прелюдия. нас подготовили и объяснили почему Блер вся в печали и съедит с катушек. Пришло время Чака вырывать ее из цепких лап депрессии. Вот тогда она и повернется в сторону к Нейту, с которым она всегда старалась быть лучшей, самой хорошей и почти идеальной. Мне кажется Нейт, как часть ее детства, должен привлекать ее светлую сторону. А Чак - темную.

а для них Нью-Йорк как большая деревня, вот Блер с Картером и встретились в одном баре. Какое-нибудь модное местечко.

 
lolaДата: Среда, 18.03.2009, 19:55 | Сообщение # 74
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 17
Статус: Offline
Серия вцелом понравилась. Очень выбесила эта нянечка Эль и Чак, бегающий за ней. Впервые мне его было абсолютно не жалко. Так ему и надо! Приходит и уходит тогда, когда ему заблагоразумится. Пришло время поменятся ролями. Дэн понравился в этой серии, особенно когда рассказал все Блер. Забавно было, как он все выпалил. Постановщик-гей - эт тоже было забавно) Обломали нашу Эс. Нейт такая лапочка, хотя и особого значения в этой серии он не имел (припасли на следующую) biggrin Дорота - ЗОЛОТЦЕ!!! И как она локоны меряла, и как смотрела на Пенелопу)))) УМОРА! Я даж подумала, что это она написала Сплетнице, чтобы мстить всем и вся за Би))))) И безумно понравилась концовочка. Музончик в самый раз))))))

 
so_ellyДата: Среда, 18.03.2009, 20:00 | Сообщение # 75
Social Climber
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
серия вызвала странные чувства. в целом серия не плохая, если бы не тот факт, что режиссеры показали Чака - as a swetty boy, который готов сделать все ради человека с которым переспал пару раз. по правде - это как-то не укладывается в голове. хотя, можно и с другой стороны на это посмотреть.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x18 The Age Of Dissonance
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: