menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x13 O brother, Where Bart Thou?
2x13 O brother, Where Bart Thou?
MelanyДата: Суббота, 12.12.2009, 18:25 | Сообщение # 91
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Offline
Шикарная серия, моя любимая.
В конце я и ревела и была счастлива оттого, что у Чака с Блэр всё вроде бы хорошо, правда потом Чак идилию нарушил, что было очень неожиданно, но всё равно это было мило sad
 
GossipGДата: Среда, 16.12.2009, 18:42 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Наконец-то я осмотрела эту серию. Хотя в своё время и проматывала её и знала что случится, и видела самые класные моменты, но все-равно серия просто потрясающая!!
Эд.... росто гениален. Так жаль его было. А как Блэр за него переживала. Так жаль её было в конце серии.((( Сайрус умничка так успокоил её хорошо!
Лилли.... ну ппц!! Всегда любила её, но в этой серии это просто ужас. Надо же какое-то чуство совести иметь! Не могла подождать... Её мама тоже не понятно что творила на протяжении всей серии, так и не поняла чего же она добивалась...
Серена-Дэн-Арон. Не ну чесное слово! Сколько можно издеватся над героями! Арона к Лекси. Знаю что в итоге они не будут вместе, но все-равно такие хорошие они вместе....
Джени... росто вписали, чтобы она в серии появилась. Эрик думаю чаккера простит.
Эх Бас! Аплодирую стоя.
Именно за такие серии и люблю Слетницу.
xoxo
 
super-zheniaДата: Понедельник, 14.06.2010, 12:39 | Сообщение # 93
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 69
Награды: 0
Статус: Offline
Я почти всю серию прорыдала, это было так трогательно, мне так жалко Чака, а Серена-ДУРА, вечно лезет куда ее не просят, защитница хамфри, зачем я не понимаю, она наоборот должна была понять Чака, а сама же хотела сблизиться с Деном, ужас, иногда она делает такие глупые поступки.А Блер просто молодец, не бросила своего любимого, даже когда он ее отвергал...Королева)

 
matveychik28Дата: Среда, 22.09.2010, 03:26 | Сообщение # 94
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline
Бедный Чак - всю серию он старался держаться как мог, кричал, злился, пил но не плакал.Но все же утрата догнала его и в самый тяжелый момент он пошел к самому дорогому человеку - Блэр.Ну а королева Б показала себя не как правящая королева, а как любимая и друг. Я рыдала в конце, актеры потрясающе сыграли, у Еда в конце взгляд полный боли и страданий, просто молодец!!!!!
 
Jenifer_DiamondДата: Среда, 22.12.2010, 14:49 | Сообщение # 95
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 1
Статус: Offline
занялась пересмотром серий....ищу самые классные эпизоды...
и вот в этой серии, не знаю, по-моему это самый трогательный момент в отношениях Чака и Блэр без слов....
Господи, как же они классно все передали...


His Love Never Ends
 
OloloshkaДата: Вторник, 08.02.2011, 22:49 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4369
Награды: 268
Статус: Offline
Jenifer_Diamond, да уж, слов просто нет....

 
Jul21yДата: Пятница, 08.04.2011, 23:36 | Сообщение # 97
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 168
Награды: 7
Статус: Offline
Приятно было видеть, как Блер обнимает Сайруса...так трогательно))
а свадьба просто класс))
Понравился момент с Би и Чаком, правда потом он его подпортил...ушёл зараза (любя)...у всё-равно мне они нравятся))
 
ЛедиДиДата: Среда, 22.02.2012, 22:28 | Сообщение # 98
Freshman
Группа: Нейт+Дженни
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Серия потрясающая!Чака было безумно жалко,я прослезилась((Ден тормоз!Почему он так и не признался Серене в любви еще на прогулке??Дженни умничка,вернула расположение Элеонор,дала хороший совет брату)Сайрус просто душка в этой серии.
 
love_summerДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:41 | Сообщение # 99
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
"Лили, на этот раз я тебя жду..6 месяуев, 6 лет, я тебя буду ждать"...хах, дождался блин...ну да, не успели еще похоронить Барта, а уже надумывают как бы свалить куда-нибудь. angry

Чака просто нереально жаль, почти всю серия плакала(


 
gossipgirlnastikДата: Четверг, 12.04.2012, 20:40 | Сообщение # 100
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Это очень грустная серия. Почти все время плакала. Вначале было жаль Барта.
Потом стало жалко Чака.
А в конце мне было искренне жаль Блер. Она призналась Чаку в любви, а он ушел, оставив записку.
Очень грустная(((


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x13 O brother, Where Bart Thou?
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: