menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x10 Bonfire of the Vanity
2x10 Bonfire of the Vanity
EsДата: Пятница, 14.11.2008, 16:56 | Сообщение # 76
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
inka-shuller, о, как я невнимательна к "деталям"! ))))

One 95-pound, doe-eyed, bon-mot-tossing, label-whoring package of girly evil!
 
oriaДата: Суббота, 15.11.2008, 01:34 | Сообщение # 77
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
К тому же Грей Келли славилась своим спокойным "царственным" нравом. Да и вышла она за принца Монако. Отличный идол для "взрослой" Блэр.
А Холли Голайтли (Одри в Завтраке) персонаж хоть и богемный, но взбалмошный и незрелый.

А Барт Басс был просто польщен вниманием сына Руфуса. Тут должны быть какие-то ревностные нотки. Ему уж точно польстило как Ден отзывался о Руфусе. Все-таки Ден - сын бывшего любовника его жены.

А не кажется ли вам, что мать Чака Басса была итальянкой?

А вообще Чаку будет вдвойне тяжелее потерять отца, которого он только обрел. У Чака вообще все впорядке с семейными ценностями. Это с моногамностью проблемы... biggrin

Ну и вполне возможно, что у Барта прихватит сердце в результате скандала, справоцированного статьей Дена Хамфри. То, что он не напечатал про Чака не значит, что он не будет писать о поджоге. В своих собственных глазах - это почти героическийф поступок открыть правду. Найти виновного в пожаре с жертвами. Так что все еще впереди.

Добавлено (15.11.2008, 01:33)
---------------------------------------------
А еще серия была интересна тем, что мы наконец увидели "семейную" комнату чака. Нарисованные блондинки в солнечных очках над кроватью, самурайские мечи и... Чак читает книги???
Вот так сюрприз.

Добавлено (15.11.2008, 01:34)
---------------------------------------------
Как троготельно у него на тумбочке стоит фотография матери. Со вкусом подобранная.

 
PhoenixДата: Суббота, 15.11.2008, 03:01 | Сообщение # 78
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (oria)
и... Чак читает книги???
Вот так сюрприз.

А разве кто-то сомневался? Чак выглядит далеко неглупым. Внутри я поставила ему галочку за это biggrin

Я не понимаю, почему Дженни не треснула Агнес по щеке например? Или в глаз? И злость выместила бы и подпортила бы ей лицо, которым она зарабатывает.

Мне понравилось, что сделала Дэн с тем, что у него было. Действительно нравится.

Я никак не могу понять: лучше когда Руфус не вмешивается в "богемную жизнь" Дженни, или всё таки вмешивается...

О нет. Аарон окончательно потерялся в моих глазах. Не знаю...извращенец какой-то. А Серена пустилась во все тяжкие.

И да! Блэр, впихивающаяся попой - это кадр))


Save the drama for your mama.
 
maxxieoliverДата: Суббота, 15.11.2008, 09:15 | Сообщение # 79
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Phoenix)
Блэр, впихивающаяся попой - это кадр

Согласен. Я этот момент несколько раз пересматривал :)))))))))))))))))))


 
inka-shullerДата: Суббота, 15.11.2008, 11:10 | Сообщение # 80
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (oria)
А не кажется ли вам, что мать Чака Басса была итальянкой?

она больше на Анжелину Джоли похожа)


 
oriaДата: Суббота, 15.11.2008, 13:41 | Сообщение # 81
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
Phoenix,
точно, надо было Дженни вмазать Агнес по роже до того, как она бросила зажигалку. Видно чувство вины затормозило действия.
maxxieoliver,
никак с мантрой "Я - Грейс Келли" не вяжется. smile

Вообще вечеринка в честь ДР разочаровала. Надеемся, что когда будет настоящийд ДР, Чак не оставит Блер без подарка.

 
maxxieoliverДата: Суббота, 15.11.2008, 18:25 | Сообщение # 82
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (oria)
никак с мантрой "Я - Грейс Келли" не вяжется

Прости, не понял.... smile smile


 
inka-shullerДата: Суббота, 15.11.2008, 18:28 | Сообщение # 83
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
maxxieoliver,
Грэйс Келли бы так попой подруг не распихивала)


 
maxxieoliverДата: Суббота, 15.11.2008, 18:31 | Сообщение # 84
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Награды: 1
Статус: Offline
inka-shuller,
Наверное у Грейс не такая попа tongue tongue tongue tongue tongue
Кстати, кто это такая????


 
inka-shullerДата: Суббота, 15.11.2008, 18:46 | Сообщение # 85
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Грэйс Келли - актриса, королева Монако, погибла в автокатастрофе в 82-м году


 
maxxieoliverДата: Суббота, 15.11.2008, 18:49 | Сообщение # 86
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Награды: 1
Статус: Offline
inka-shuller,
Ой, мне даже неловко стало, сколько работы проделала respect respect respect


 
inka-shullerДата: Суббота, 15.11.2008, 19:30 | Сообщение # 87
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
какая работа? она одна из моих любимых актрис)

 
maxxieoliverДата: Суббота, 15.11.2008, 19:36 | Сообщение # 88
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Награды: 1
Статус: Offline
inka-shuller,
Понятно!!!! smile smile


 
Something_newДата: Воскресенье, 16.11.2008, 21:25 | Сообщение # 89
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
oria, Phoenix, полностью поддерживаю мысль об увечии Агнес =) у меня кулаки сжались, а Джинни бегает и стонет. что за бред? как из какого-то тупого мультика в стиле бакс банни. вот я обливаю вещи маслом,вот достаю зажигалку, вот подпаливаю, а ты стоишь и смотришь,у тебя ступор???? хотя бы дула на зажигалку))) у меня был в жизни момент, когда мою хорошую вещь бросили в костер,так вот я ее голыми руками достала!! а тут вся коллекция...короче ах и увы...

к сожалению серию я скачала без перевода и субтитров,а моего английского хватило не на все. но я не понимаю почему ругают Джинни за эту попытку самой заключить контракт? (я, похоже, её вечная защитница...=)) неужели продуманная и практичная девочка Агнес не догадалась, что глупо спорить перед возможным спонсором? да, она нашла моделей и фотографа, но не будь таланта джинни ничего бы вообще не было!!и зачем ей так лезть в дело Джинни? раз она работала у самой Волдорф, значит уже что-то да стоит как модель,пусть теперь малая поиграется...интересно бы было посмотреть если бы Рианна,как теперешнее лицо Gucci, стала бы возмущаться " а почему Gucci,а не Rihanna&Gucci?" какое отношение лицо модели к имени главного дизайнера?
Агнес привыкла жить как попало,спать с тем,курить с этим,стриптиз еще где-то.В этом её шарм,но что, Джинни ждать пока у той бодунчик пройдет?Она ушла из дома,поругалась с отцом и ей зависеть от неразумной модельки??

на счет "отказаться от семьи" я,увы,не поняла, т к не смогла перевести..

ах,да,совсем забыла про мужичонку)) довольно известный актер в голливуде, но вряд ли на такого пал бы выбор матери Блэр. она же эстет, дизайнер, разве она не видит как сама смотрится на фоне его?)) наверно сценаристы его впихнули так,чисто поржать,а то серия непродуманная и пресная выходила.
не поняла почему маманя сказала ему "get out",но глазки его в этот момент вызвали во мне жалость)

а Серена...мамамиа...куда катится мир...где та крутая Dramma Qeen,которая чуть не задвинула в задние ряды мисс Блэр? каждый раз,когда видит новую девушку у гусеници опускает глазки и сбегает. что за черт? а по голове настучать? а как на счет фразы от сплетницы в 2.4серии "если бы взгляды убивали,мне бы не хотелось быть Деном Хамфри"?

а где вообще Ванесса? я соскучилась...

 
inka-shullerДата: Воскресенье, 16.11.2008, 22:23 | Сообщение # 90
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Something_new)
наверно сценаристы его впихнули так,чисто поржать,а то серия непродуманная и пресная выходила

просто по книге Сайрус именно такой - уродец хитрый..

Quote (Something_new)
не поняла почему маманя сказала ему "get out",но глазки его в этот момент вызвали во мне жалость)

потому что он ей нравился очень, она надеялась, что он честный человек, а блэр убедила ее , что он такой же как все...что ж тут непонятного?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x10 Bonfire of the Vanity
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: