menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x10 Bonfire of the Vanity
2x10 Bonfire of the Vanity
DelphinkaДата: Вторник, 11.11.2008, 11:34 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Пока не читаю дискуссию, восторг вылить. Утром зацепила первые пять минут, это потрясающе. Особенно Блэр перед встречей с мр. Роуз )))Ха-ха, ну у Элеонор и вкус. куда делся симпатичный мужчина из 1.10??

В общем я не представляю как доживу до вечера


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
angelskoeДата: Вторник, 11.11.2008, 11:35 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
delphin4ik, как же я тебя понимаю%)

nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
gossipДата: Вторник, 11.11.2008, 18:37 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
чтож начнем! biggrin

серия хорошая, ничего фееричного, но были хорошие моменты!

Серена и Аарон - прибейте его кто нибудь лопатой!! таких тугодумов еще поискать надо! второй раз выход Серены в пеньюаре, и то пока она его сама за руку не взяла и в лес не вывела, он бы не догадался, чего девушке надо dry

Дженни и Агнес - ух, из разряда "гори оно все синим пламенем", хорошо одежка полыхала, какой же Дженни еще ребенок! плохая попытка шантажировать папу, и мамочка вдруг всплыла, "развод" с родителями, неужели она еще не поняла что нафиг никому не нужна кроме своей семьи.

Блэр и Чак - 0 сцен

Блэр, Сайрус и Элеонор - милое семейство намечается, Блэр даже прониклась к Сайрусу симпатией, а он не так то прост, "он же юрист" biggrin

Серена / Блэр - каждая о своем думает, но совместный разговор у них хороший получился на вечеринке.

Чак и Барт - давно бы так, последний разговор, это чего Чак всю жизнь ждал, и даже нам показали фотку мамы.

Дэн....


 
helenДата: Вторник, 11.11.2008, 20:17 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (gossip)
Чак и Барт - давно бы так, последний разговор, это чего Чак всю жизнь ждал, и даже нам показали фотку мамы.
Я от их разговора была очень рада,я этого так ждала когда же Барт поговорит с сыном о прошлом и даст понять что он любит Чака smile !!!Джини взбалмошная, ветренная расти и еще раз расти интересно как она дальше себя будет вести или папка вовремя отдумается...
Серена и Аарон - он немного тормоз,но мне понравился момент с экраном на площади не знаю как её там...оригинально biggrin .
Блер суетливая в этой серии не по делу мне показалось...
Ден- интересный поворот,а просьба Чака спокойный тоном: не делай этого Плиз,удивила...




Сообщение отредактировал helen - Среда, 12.11.2008, 00:08
 
lisetДата: Вторник, 11.11.2008, 20:25 | Сообщение # 65
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 0
Статус: Offline
Впринципе серия понравилась.
Quote (helen)
Я от их разговора была очень рада,я этого так ждала когда же Барт поговорит с сыном и прошлом и даст понять что он любит Чака

И Чак был таким спокойным, нежным. Понравилась фраза - U still miss here?
Дженни действительно взбалмошная в этой серии, но её было жаль. Хотя с другой стороны, как она не понимала на что идёт? Думала что когда тебе 15, все сразу подписывают с тобой контракты?
Блер на самом деле была суетливая, но такая заботливая с Сайрусом) Они теперь с Аароном вроде как полу-родственники.
Аарон/Серена, это конечно же романтично. Оособенно
Quote (helen)
мне понравился момент с экраном на площади
. Но мне он кажется.. тормознутым, по другому не скажешь. Не люблю когда на лице совсем не отражаются эмоции... И опять инициативу проявляет Серена. Хотя в глазах столько искренности, что похоже она забыла Дена.
Ден - не ожидала.
Нейт/Ванесса в серии не было, остаётся только гадать, что случится с Арчибальдом..


 
DelphinkaДата: Вторник, 11.11.2008, 23:19 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Согласна с gossip, серия неплохая, но не больше, - этого не было. Я бы скорее сказала что эта серия одна из той тройки, что понравились мне меньше всего за все два сезона. Редкий случай, когда промо и первые 5 минут оказалось заманчивее самого эпизода.

ИМХО, серию спасли Блэр и Сириус (оу, я влюбилась в этого персонажа, как он ловко Блэр обвел - и как она разу к нему прониклась из-за этого), они были очаровательны причем во всех сценах - как при знакомстве (лицо Блэр неописуемо), как при обсуждении др (Я Грейс Келли), и потом когда Блэр млела (ну не верю что это игра, Блэр слишком романтик чтобы не купиться на красивую сказку) о рассказе о любовнице. ну и конечно после того, как они раскрыли карты и оказалось, что Сириус не так уж и плох.

К сожалению, истории Чака-Барта не хватила ангста. Впрочем, его в их отношении было достаточно раньше. И Чак такой милый мальчик с папой всегда, когда хочет заслужить его одобрение. И наконец стало известно чуть больше про Мисти

Дэн. Сценаристы конечно пытались его спасти после поступка прошлого эпизода, дав опять поступить "правильно" и сделать "человечный" выбор (безумно трогательно когда Чак говорит ему пожалуйста, Чак Басс, который никогда не просит!!!), но к сожалению, это не первый раз когда Дэн делает что-то, потом сожалеет и пытается это как-то компенсировать. Как известно, enough is enough, он перешел уже лимит моего терпения. И опять, будет следующий раз, когда он будет стоять перед выбором быть "хорошим" или чего-то достичь, и он я почти уверена, опять вначале сделает выбор в пользу "неправильного", чтобы потом исправиться. Но это показывает его лишь как слабовольного, неуверенного в себе человека. Он легко судит других, но когда дело доходит до самого себя, оставляет себе люфт. И еще, он слишком хорошо притворяется для "милого мальчика"

Дженни-Агнес не впечатлили (( вся линия очень странная

Можно Аарону врезать?? Нет, я понимаю, они не договаривались об эксклюзивности, НО!!!... тогда стоило изначально договориться что можно и с другими встречаться. А после этого уже встречаться. Хотя в начале серии он мне понравился. Все же он романтик

В общем вывод один, не будь в серии Сириуса, она оказалась бы совершенно никакой
Ушла промо смотреть


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку


Сообщение отредактировал delphin4ik - Вторник, 11.11.2008, 23:20
 
yanaДата: Среда, 12.11.2008, 16:35 | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Великим достижения было опознавания Бартом своей ошибки и тот момент, когда он пришел просить прощения у Чака.

Еще почему-то запомнился взгляд Блэр во врем появления Сайруса biggrin
Еще одна прекрасная серия)

 
JoRanEДата: Среда, 12.11.2008, 17:03 | Сообщение # 68
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 135
Награды: 2
Статус: Offline
Мне понравился момент разговора Блэр и Серены)))
И когда Би всех попой растолкала и уселась вместе с Сереной.

Аарон мне нравится, но он немного тугодум (сорри)

Сообщение отредактировал JoRanE - Среда, 12.11.2008, 17:05
 
igogokaДата: Четверг, 13.11.2008, 01:26 | Сообщение # 69
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
вы судите Дена за то что он хотел пробить себе дорогу в университет,а хвалите Чака и Блер,но они на его месте даже не задумались бы и сделали лучше для себя не смотря на других.Блер никогда не хочет слышать про проблемы других,правда в предыдущей серии у нее проснулась совесть и она не стала шантажировать маму Эммы.
 
DelphinkaДата: Четверг, 13.11.2008, 11:52 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
igogoka, мы немножко о другом говорим. Когда Блэр и Чак интригуют и разрушают всех, они при этом и не привторяются что они невинные овечки, они не судят других и не считают себя самыми правильными и честными.

Дэн же, который любит всем читать мораль и счиает себя выше всех жителей UES, когда ему это понадобилось, "опустился" на этот уровень, при этом все же не желая в этом признаться, и оправдывая себя.

Есть поступки, которые соотвествуют характеру героя, а есть те, которые идут в разрез со всем тем, что говорят. так вот, Дэн, который считает себя лучшу других, один из худших. Его пуританство и то, что он всех судит за что угодно, хотя сам ничем не лучше


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
inka-shullerДата: Четверг, 13.11.2008, 15:32 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Серия понравилась..похоже сценаристы решили отойти от сексуальных рискованых сцен и посвятить ее семейным ценностям и отношениям отцов и детей...

Руфус тут похоже сдался и позволил детям самим выбирать, становится ли им порядочными людьми..

Агнес - я ее возненавидела после промо, где четко было видно как она палит платья Дженни, а у той у пожарища чуть ли не инфаркт случается, но из самой серии поняла, что Джей тут сама виновата и Агнес - пострадавшая сторона, она действительно сделала процентов 80 для успеха линии одежды...но не очень серьезная она девица, так Джей долна была это увидеть раньше..и кста, пока она тащила вещи к мусорнику и спички зажигала, малышка Хамфри могла успеть раз 20 свои платьишки спасти, вместо того, чтоб ручки заламывать...

Чак - такой заботливый сын, невероятно - его папа регулярно окунает в г***, а он все равно за семью горой...это смирение в разговоре с Дэном у лифта...монолог Барта впечатлил...где найти такого писателя приятеля как Дэн Хамфри? чтоб каждую неделю родителям отчет о моей нелегкой жизни писал...вообще правдоподобного мало - стал бы Барт связываться с каким-то школьником, тут же ему признаваться во всех грехах, да еще потом читать его летописи?не думаю...

Серена и свободная любовь...это нечто..не думаю, что она выдержит дольше той прогулки босиком по парку...бедная девочка - не везет ей с парнями...как говорит моя тетя своему мужу: "Умного до умного, а мене до тебе"

Сайрус - я думала, Горлум погиб во Властелине колец biggrin ..а если серьезно - еще один достойный соперник для Блэр..его фраза "Я же адвокат" позабавила..а историю про Ким Ли или как ее там, растрогала

Блэр - засранка...я почти начала ее ненавидеть снова, когда она так преподнесла маме историю про измену ее "Ромео", но за "Я хотела в подарок колье, а получила совесть" tongue я опять ее полюбила


 
KaterinaДата: Четверг, 13.11.2008, 23:02 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Хорошая серия, но к сожалению ничего примечательного.
Арон бесит, сам не знает чего хочет. Вообще не понимаю их отношения, во-первых они быстро развиваются, во-вторых все его подружке непонятны.
Серена в свою оченредь как-то неестественно себя вела, особенно в эпизодах с ним и когда он ее фоткал.
Блэр - подленько, но ее можно понять.
Дженни тупа. Теперь это определенно мой не любимый персонаж на все 100%. Как можно буть такой дурой? Ребенок. В конце серии на предложение отказаться от семьи ее ответ "Окей, что мне нужно сделать?" просто поразил. Как можно быть такой тупой, жестокой... Совершенно нет ценности семьи, она думает что все будут потыкать ее капризам. Смешно.
Агнесс на удивление понравилась. По-крайней мере есть мозги, не то что у Дженни. Большую половину (даже если и половину) работы делала и она, а Дженни хотела все присвоить себе. Пора бы уже позврослеть и поумнеть - тут один совет.
Дэн все-таки исправился - это хорошо.
Чак... скучно...
Барт, его жаль, особенно в связи со спойлерами. Не знаю что там будет дальше с этой его тайной, но тут однозначно не только Дэн знает о ней, поэтому все еще может всплыть.


 
EsДата: Пятница, 14.11.2008, 13:39 | Сообщение # 73
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
Чем дальше в лес, тем злее партизаны.
В первых эпизодах первого сезона я обожала Серену так же, как и Блэр, а моментами и больше. К концу второго сезона она стала бледнее. В начале второго сезона она стала вообще пресной, ее история с Дэном была переливанием из пустого в порожнее. Потом эти скандалы с Блэр, которые меня выбесили, в которых она себя совершенно по-сучарски вела... А теперь эта тягомотина с Аароном. Опять же ни о чем. Серена для меня сейчас едва ли не на одном уровне с Ванессой - персонаж растерял почти всю свою привлекательность... И это немного расстраивает, учитывая, какой блестящей она казалась мне в начале сериала.

Блэр совсем перестала завивать волосы! А мне так нравились ее роскошные кудряшки! Да и ее фирменный стиль стал проявляться чуть менее ярко, я что-то заскучала по классике в сочетании с цветными колготками и феерическими ободками.
Зато в этом эпизоде Блэр блестнула приемом "Я Грес Келли, я Грейс Келли!" Хотя интересно, почему Грейс Келли, если она обожает Одри Хепберн? Но это уже детали. Приемчик запомню и буду использовать. "Я Блэр Уолдорф, я Блэр Уолдорф!" ))))

Кабанчика на роль Сайруса они нашли преотвратительного, хотя персонаж вроде бы перспективный. Ну и конечно, меня, как и всех, умилила его игра с Блэр. Ловко, нечего сказать, очень ловко.

Насчет Дженни... тут мне надо подумать. Не могу сейчас четко оформить свои соображения по поводу ее истории и этой Агнес. Но линия очень нравится. Знаю, что многих бесит, но я в восторге от Дженни. Не в том плане, что одобряю ее действия и все такое, просто восхищаюсь яркостью персонажа, как она меняется, как безумствует, как готова шагать по трупам для достижения своей цели, и это в 15-то лет! Вспоминая, какой я была малолетней квочкой в том возрасте, и какими маленькими глупенькими стервочками были сверстницы, то Дженни - это просто огонь с маслом. You go little Humphrey!


One 95-pound, doe-eyed, bon-mot-tossing, label-whoring package of girly evil!
 
KaterinaДата: Пятница, 14.11.2008, 15:16 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (Es)
Блэр совсем перестала завивать волосы! А мне так нравились ее роскошные кудряшки! Да и ее фирменный стиль стал проявляться чуть менее ярко, я что-то заскучала по классике в сочетании с цветными колготками и феерическими ободками.

Согласна. И вообще мне она больше нравилась с более темными волосами (как в первом сезоне).


 
inka-shullerДата: Пятница, 14.11.2008, 16:39 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Es)
почему Грейс Келли, если она обожает Одри Хепберн?

потому что все-таки именно Грэйс была королевой)


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x10 Bonfire of the Vanity
Поиск: