menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x06 New Haven Can Wait
2x06 New Haven Can Wait
yanaДата: Среда, 01.10.2008, 19:20 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (liset)
С кем там Нейт?

это же промо...вот вам и интрига...

я думаю, что или Ванесса(!) или Джен

 
yanaДата: Среда, 01.10.2008, 19:21 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Хотя… может это новый женский персонаж…
 
inka-shullerДата: Среда, 01.10.2008, 19:30 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
liset, с какой-то студенткой...если б Нэйт был девушкой, во втором сезоне залетел бы он..столько секса biggrin

 
GossipGДата: Среда, 01.10.2008, 20:14 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
inka-shuller, да я тоже точно видела что Дэн или к чему-то прикован или висит на какой-то стене, или пытается впрыгнуть...
OneSecret, наверное это все-таки новый женский персонаж, иначе зачем тащит Дженни или ванессу с собой, хотя может быть захотелось...)))) Не знаю но по промо выдно как какая-то студентка засматривается на Нейта.
 
inka-shullerДата: Среда, 01.10.2008, 20:35 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
только сейчас заметила - не зря серия называется "НьюХэйвен может подождать"..серию-то две недели ждать.кошмар sad

 
DelphinkaДата: Четверг, 02.10.2008, 00:09 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Ну изначально она на 6-ое была запланирована/ кстати есть два возможных фильма "по которому" названы "Небеса могут подождать" 1978 или с аналогичным названием 1943

http://en.wikipedia.org/wiki/Heaven_Can_Wait_ (1978_film)
http://en.wikipedia.org/wiki/Heaven_Can_Wait_ (1943_film)

Судя по тому что я читала прочла в каком-то из обсуждений это какая-то студентка Йеля. Либо все же кто-то из их одноклассниц

*Все, я честно говорю, что избегаю эту тему на 2 недели


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
lisetДата: Понедельник, 13.10.2008, 15:39 | Сообщение # 22
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
столько секса

Главное настоящего, что бы по любви пока не было)) xD

Добавлено (13.10.2008, 19:39)
---------------------------------------------

Quote (OneSecret)
Хотя… может это новый женский персонаж…

Теперь всё стало понятно) Из промо..


 
angelskoeДата: Вторник, 14.10.2008, 15:14 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
С нетерпением жду вечера, когда я приду домой и буду смотреть серию эту^_^ happy happy

nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
yanaДата: Вторник, 14.10.2008, 17:20 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





На удивления, кроме Серены (и то пол серии) меня никто не раздражал.
Очень понравилась серия, диалоги, Чак…, драка)))
я почувствовала, как же я соскучилась за любимой Сплетницей!

Серена и Дэн ??? где же их вечная любовь о которой так говорил Дэн.

Нэйт прелесть. В 1 сезоне не нравился, но во 2 с каждой серией моя симпатия растет.

Чак… совершенство, впрочем, как всегда. Классно он разобрался с этим братством))) и друга не предал. В конце эпизода было очень жаль его, но думаю я еще увижу Waldass))). Буду ждать с нетерпением.
немного странное отношения у Серены к Блэр, как думаете это мир или перемирия?

 
helenДата: Вторник, 14.10.2008, 21:20 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
OneSecret, У Серены и Блер извращенное представление о дружбе,надеюсь это мир!!!Чак конечно молодец,но жалко стало Дена,защищая друга предал другого парня гадко...Нейт красава вообще(Ден Хамфри).Вообщем серия так ничего!

 
VBoykoДата: Вторник, 14.10.2008, 21:45 | Сообщение # 26
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
delphin4ik, А описание серии буде? cool Уж больно хочется узнать что там и как, biggrin biggrin а то я на англ. посмотрела. поняла ОЧЕНЬ мало!!!
 
DelphinkaДата: Вторник, 14.10.2008, 23:47 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
VBoyko, как раз зашла предупредить всех. Сегодня точно нет. Я сама еще не смотрела, как раз только скачала и сейчас включу - а рано утром на тренировку. Завтра, если будет время то днем, а так - вечером.

Добавлено (15.10.2008, 03:46)
---------------------------------------------
Все-таки, я ожидала больше драмы и войны от этой серии, хотя нельзя отрицать, что вышло все замечательно.

Блэр-Серена. Ну как раз в этом случае, я не могу встать на сторону ни одной из них, обе наломали дров, по своим причинам. То есть в отличие от прошлой серии, где хотелось как Станиславский закричать «Не верю» местами, дыба поведение Серены не имело под собой никакого основания, особенно в последних их с Блэр сценой, то здесь было понятно ее решение поехать в Йель после «милого разговора» с ex-BBF. А вот на счет Пита, может Блэр и сыграла нечестно, но не она начала эту войну – Серена первой перешла грань а) когда в прошлом эпизоде ударила Блэр в больное место б) когда решила использовать чужие ответы. Как я понимаю в школе к этому моменту уже установился статус кво, так что Серена сама пошла на войну поехав в Йель и конечно же не стоило ожидать что все будет хорошо. Драка оказалась не такой уж и страшной. Ну и примирение было очень естественным.

Вся история Дженни и ко продолжает оставаться не интересной.

Чак великолепен, как он в итоге с «Черепами» поквитался. Жаль что из гордости, он никогда не расскажет Нейту про то, чего стоит «дружба» Дэна Хамфри.

Ну и конечно же, несомненно, сплетники полным составом отправляются в Йель. Даже нашли для Нейта причину

-----------

OneSecret, про Нейта асболютно согласна. Лапочка ))) Ну а насчет Блэр-Серена, уверена, что мир. Она ведь даже в первом сезоне, после того как узнала о Нейт-Серене почле "мести" пришла мириться, не превратив Серену в пыль. Конечно их отношения никогда не будут безоблачными, они довольно разные, но они как две половинки составляют прекрасное целое

helen, ну у Чака свои счеты к Дэну. Думаю просто защитить Нейта он нашел бы и другой способ. НЕ зря же он Черепам сказал, что у вас может и не было причин, а у меня была (не дословно) ИМХО, Дэн заслужил


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку


Сообщение отредактировал delphin4ik - Среда, 15.10.2008, 00:00
 
VBoykoДата: Среда, 15.10.2008, 00:12 | Сообщение # 28
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Offline
delphin4ik, оки. Буду ждать biggrin
 
DelphinkaДата: Среда, 15.10.2008, 12:07 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
По памяти и на основе краткого английского резюме, так что не дословно

1. Дженни-Руфус. С помощью Ванессы Дженни уговаривает отца провести с ней один день и посмотреть, что и как она делает. Если он решит, что она все же должна вернуться в школу, она пойдет на это. Или же он разрешит ей перейти на домашнее обучение. Руфус пытается уговорить Элеанор уволить его дочь, но та отказывается, тк мода для молодых. Проведя день с Дженни, Руфус все же настаивает, чтобы та вернулась в школу. Дженни расстраивается, но соглашается. Они заходят к Ван дер Вудсенам и встречают там Лили. Лили забавная, Элеанор прислала им с Серенной платья, Лили же понравилось все такое супер-секси которое для Серены и она его как раз примеряла, когда пришел бывший любовник. Он говорит что она потрясающе выглядит. Пока Дженни уходит подбирать туфли к платью, Руфус и Лили разговаривают, она говорит, что это платье Дженни, он должен гордиться своей дочерью. И ее слова в итоге убеждают его дать Дженни шанс. Сама же Лили после их ухода вешает платье в шкаф Серены

2. Блэр сниться кошмар (сцена из Моей прекрасной леди) Она в образе Элизы до «преображения» пытается правильно говорить слова, появляется Серена в образе Элизы «после» и «профессор» (декан) ею восхищается. Её будит будильник, Дорота приносит завтрак, и вся в предвкушении Блэр говорит о своей поездке в Йель, о приглашении на частную вечеринку у декана после интервью, о которой рассказывал отец

3. Серене прислали рукописное приглашение посетить Йель (Что очень престижно) но она собирается в Браун, где училась мама. На что Лили возражает, что будь у нее шанс, она поехала бы Йель. Перед поездкой, Серена и Блэр встречаются в школе, и Блэр проезжается по интеллекту Серены и репутации Брауна, и что настоящие университеты Лиги Плюща только Гарвард, Йель и Пристон, а Браун для таких как Серена, богатых и избалованных. Серена решает поехать в Йель.

4. Дэн разговаривает с деканом, и выясняется, что оба писателя отказались дать ему рекомендации – а без этого его шансы равны нулю. Совет – поискать на кафедре препода, кто согласиться сделать рецензию

5. Нейт не хочет ехать в Йель, но поскольку его семья «почти владеет» им, то это что-то вроде «запасного аэродрома» . Чак же собирается выбирать университет по «тайным обществам», и хотя Нейт не верит, что они с ним свяжутся, Чак в себе уверен, так и происходит. Нейт же знакомится с девушкой и представляется ей Дэном Хамфри, т.к. Арчибальды на плохом счету (из-за Капитана, отца Нейта, многие потеряли свои трастовые фонды) Нейт с девушкой уже в постели, когда появившийся Дэн раскрывает обман. Чак в тайном обществе и для подтверждения репутации обещает устроить незабываемую частную вечеринку.

6. Блэр ждет декана, желая поразить его своей образованностью, но факт что Серена первая туда пришла и уже очаровала декана, выбивает ее из колеи. Оставшись с Блэр, он перестает смеяться, и говорит, что она слишком традиционна и консервативна, а Йель пытается сменить имидж и просит рассказать что-нибудь особенное о себе, что не указано в ее документах. Вот Серена забавы ради на показе выступала. Блэр теряется, бормочет что она конечно не «…» (в общем те качества Серены, что все восхваляют) и говорит, что все нужное в документах. Потом непонятно зачем целует декана, смущается и убегает. На улице она ссорится с Серенной, обещая уничтожить ее. Потому что не важно, что Серена забрала Нейта, Элеанор, девочек – она будет мстить за Йель. И что если Серена хотела наказать, то уже накал и может убираться. Но Серена отвечает, что ей здесь понравилось, хотя мотив Блэр угадала. Секретарь декана приглашает Серену на вечеринку, она последний гость, а Блэр пролетает.

7. Серена налетает на Чака, который доволен, что Серена получила приглашение, а Блэр нет. И рассказывает о том, что декан задаст всем вопрос –с кем бы они хотели бы поужинать из живущих или умерших, у Серены нет ответа, и Чак с радостью предлагает ей ответ Блэр. Серена не хочет его использовать (Чак намекает, что разговоры о Йеле безумно заводили Блэр, и Серена не хочет слушать, уходит)

8. Блэр подкупает секретаршу декана дорогими фарфоровыми статуэтками кошек, к которым у женщины слабость, и получает приглашении. На вечеринке, Блэр показывается перед Серенной, чтобы заявить о своем присутствии. В ярости, что Блэр сумела извернуться и попасть сюда, девушка заявляет, что воспользуется ответом Блэр на вопрос декана, и так как V идет перед W, она ответит перед Блэр, после чего уходит. Блэр наносит предупреждающий удар, и подменяет ответ Серены. В течение всего вечера, они уводят друг от друга собеседников. Когда Декан начинает свою «игру» он озвучивает ответ Серены: Пит Фэйрмэн. Серена застигнута врасплох, и Блэр начинает объяснять, что это человек, которого Серена убила. Серене удается вывести Блэр на улицу, и в итоге они дерутся. После драки, они решают, что им лучше не быть друзьями. Обе печальны, и расходятся в разные стороны

9. Чак устраивает вечеринку, куда приводит множество девушек. Но парням этого не достаточно, им нужен Нейт Арчибальд, чтобы они могли его побить. Так Чак докажется свою лояльность. Договорившись с Нейтом о встрече в баре вне кампуса, Чак посдавляет Дэна, который в одних трусах оказывается прикованным к столбу. Нейт случайно слышит разговор ребят из общества и идет спасать Дэна, говоря, что это Чак подставил. Девушка из начала появляется и помогает расстегнуть наручники и позже обещает помочь с рекомендациями. Нейт извиняется за ложь.

10. Утром Блэр и Серена встречают и мирятся, оказывается, каждая из них отправилась к декану, чтобы сказать, что мечта второй учиться в Йеле. Они вспоминают прошлое, как в первый раз побывали в Йеле. Звонит декан, Серена занесена в лист досрочного поступления, а Блэр придется ждать до весны, и хотя Блэр счастлива за подругу и не скрывает этого, Серена решает подождать с согласием, пока не узнает судьбу Блэр.

11. Ребята из тайного общества находят Чака и угрожают, что уничтожат за то, что он их обманул. Чак усмехается и показывает компрометирующие фотографии с вечеринки, сделанные скрытыми миникамерами. Оказывается, он и не собирался вступать в тайное общество, просто знает, что все они однажды станут влиятельными людьми, и ему просто нужны материалы для шантажа, чтобы обезопасить свое будущее. Нейт зол на Чака, что он так поступил с Дэном и ему не все равно, и что не стоило его защищать таким образам, потом отказывается ехать в Чаке с лимузином, предпочитая поезд с Дэном.

---------------

Фото если нужно могу поискать


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
ЧакДата: Среда, 15.10.2008, 18:45 | Сообщение # 30
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста а как скачать серии с торрентом!Пожалуйста!!!!

Я надеюсь, что Чак будет с Блэр.Ведь никто Чаку не нужен только Блэр....
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 2 сезон » 2x06 New Haven Can Wait
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: