menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gossip, Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Другое » Как вы смотрите сериалы?
Как вы смотрите сериалы?
HotchocolateДата: Суббота, 12.05.2012, 13:52 | Сообщение # 1
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
Как вы предпочитаете смотреть сериалы : на английском, с субтитрами, или с озвучкой? Где вы смотрите их:по телевизору , в онлайн-просмотре, скачиваете на компьютер?

 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 12.05.2012, 13:57 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Я пожалуй первая напишу. Бывают такие сериалы, когда серию я смотрю на английском, потому что серия должна быть интересной. А так, я предпочитаю все смотреть с озвучкой и сейчас уже онлайн. А раньше просто качала на компьютер. По телевизору обычно не идут новые сезоны, поэтому если наткнусь там на интересный сериал, то смотрю первую серию, а потом смотрю на компьютере. Я вообще любитель сериалов)

 
HotchocolateДата: Суббота, 12.05.2012, 14:10 | Сообщение # 3
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
Я люблю смотреть с качественной озвучкой) Но к сожалению редко такое бывает)Только потом, когда старые серии пересматриваешь-находишь чудесную озвучку) Субтитры не могу- люблю и за картинкой следить, а тут надо успевать и тут и там)А на английском -все герои обычно очень быстро говорят, со своим акцентом и сленгом, поэтому понимаю только в основном, а детали проходят мимо моих ушей)Раньше скачивала на компьютер-люблю качественную картинку) А сейчас все по телевизору смотрю))) Ну если быть точнее не по телевизору , а через внешний жесткий диск)))Чудесное изобретение человечества)

 
No♥AirДата: Суббота, 12.05.2012, 20:30 | Сообщение # 4
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Я смотрю или в оригинале, или с сабами)
Всегда скачиваю на компьютер, т.к. потом удобно кадры для видео нарезать biggrin
 
Moon_DivaДата: Вторник, 24.07.2012, 23:44 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Награды: 26
Статус: Offline
По телевизору не могу смотреть - не моё это каждый день в одно и тоже время зависать перед телевизором, поэтому смотрю в сети. К тому же по телику часто серии не по порядку идут, а вразброс, что мне очень не нравится.
Зарубежные сериалы стараюсь смотреть с сабами онлайн, скачивать мне влом, если нужны стиллы, прошу сделать подругу))
 
AmoenitasДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:15 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Я смотрю с качественной озвучкой или с той, которая является наилучшей. На английском мне нравится смотреть фильмы производства Великобритании - обожаю British English, особенно нравится речь Колина Фёрта. Если озвучки нет и не предвидится, то смотрю уже на английском. Субтитры не люблю, т.к. они излишне отвлекают внимание
 
TusyДата: Среда, 22.08.2012, 00:21 | Сообщение # 7
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 110
Награды: 3
Статус: Offline
Сериалы предпочитаю смотреть онлайн. Как уже сказано выше, субтитры я тоже не люблю, потому что они отвлекают внимание.

You know You love me. Gossip Girl
 
ScreamworksДата: Среда, 03.10.2012, 11:00 | Сообщение # 8
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 27
Награды: 2
Статус: Offline
Мне нравится слушать английскую речь, но язык пока в совершенстве не знаю, так что предпочитаю смотреть с субтитрами. Озвучку не люблю, так как не всегда точно передаются эмоции актёров, кроме Кураж Бомбей, перевод хоть и не дословный, зато смешной smile

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Другое » Как вы смотрите сериалы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: