menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: gossip, Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Другое » Поможем сценаристам! (ну как им без нас обойтись!)
Поможем сценаристам!
MONSTERRДата: Вторник, 20.09.2011, 16:01 | Сообщение # 1
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1092
Награды: 60
Статус: Offline
Итак, это продолжение старой темы, отправленной в архив.

Наиболее "важная" информация будет скопирована из старой темы biggrin

создатели новой темы: MONSTERR, Leisan23

Просим скидывать сюда креативные идеи о будующем персонажей сериала "сплетница"


3 words, 8 letters...
 
Leisan23Дата: Вторник, 20.09.2011, 16:23 | Сообщение # 2
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 597
Награды: 65
Статус: Offline
MONSTERR :
Вот еще идея:луи это киллер,его нанял настоящий принц.чак об этом узнает,побежит спасать блер(прихватит с собой нейта).
Приезжает он значит во францию,находит луи,а у луи там целая банда!и называют его не луи а "дон мафиози луиций"...
Луи видит чака,и говорит "а вот и ты! пришел наконец-то...а я уж заждался!"
А чак такой:"ах ты подлец!ну ничего,я тебя одолею.я тут не один..."
Все замолкают и тут выходит нейт...в костюме супергероя...
Луиций от страха под стол залез,а вся банда убежала))
Не успел чак заорать во все горло "будете знать как мою девушку похищать",как выбежала блер.чак уже хотел ее обнять, да не смог,"небольшой" животик блер помешал.
Ну а там дальше свадьба и все такое...


Идя по пути наслаждения, вы рискуете достичь ада, а не рая.
 
MsSophiaДата: Вторник, 20.09.2011, 16:25 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
а почему старую темку удалили?
закончилась?
 
Leisan23Дата: Вторник, 20.09.2011, 16:26 | Сообщение # 4
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 597
Награды: 65
Статус: Offline
MONSTERR и Aikosya :
Залетела Серенка от бармена местного клуба, а весь 5 сезон она будет решать или ребенок или карьера, потом появится Дэн, давай мол типо воспитаю твое дитя, она решит ну ладно раз так уж вышло и выйдет за него замуж хд))) А Блэр, увидев какой на самом деле лживый и корысный Луи вернется назад))) Заходит такая к себе в комнату, а там он, нюхает ее вещи, ну так по мужски прослезился от воспоминаний, и она ему сразу на шею, мол прости, люблю, дура непонимала, теперь никогда не отпущу))) хэпи энд)))
вот продолжение.
Вышла значит серена за дена замуж,а тут появляется ванесса с младенцем на руках и заявляет, что ребенок от дена.ден говорит ,мол, "ну не могу же я бросить серену."
Нейт устал от холостяцкой жизни и с радостью берет ванессу в жены (хотя знает, что ребенок не его.но ему все равно.)
Вот растят нейт с ванессой ребеночка и тут...заявляется джульет с ребенком на руках.говорит что ребенок от нейта...
Короче вышла джульет замуж за дядю джека.дядя джек давно уже любил джульет так что так вот получилось(хотя ребенок и правда был нейта).
Все счастливы но...приезжает дженни...с ребенком на руках...от дяди джека...


Идя по пути наслаждения, вы рискуете достичь ада, а не рая.

Сообщение отредактировал Leisan23 - Вторник, 20.09.2011, 16:26
 
Leisan23Дата: Вторник, 20.09.2011, 16:26 | Сообщение # 5
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 597
Награды: 65
Статус: Offline
SophiaSofia97, это так отсортировали наверное biggrin

Идя по пути наслаждения, вы рискуете достичь ада, а не рая.
 
Leisan23Дата: Вторник, 20.09.2011, 16:29 | Сообщение # 6
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 597
Награды: 65
Статус: Offline
MONSTERR:
а вот еще идея...
у блер свадьба с луи.у невесты длинная фата закрывает лицо.вот их обвенчали,луи хочет поцеловать невесту,поднимает ей фату...а это не блер вовсе!это дженни!луи падает в обморок от ужаса.дженни, счастливая, орет во все горло "да!наконец то я стала принцессой!теперь я круче блер!йо-хо!"
вбегает блер.сначала она конечно расстроилась, но потом решила что так даже лучше.ей не придется больше общаться с этим занудой.
потом она конечно вышла замуж за чака.а дженни и принц жили "долго и счастливо".она его вечно доставала а он читал ей лекции про мораль.вот так вот.

Glitter_Girl :
а вдруг Луи случайно инопланетяне похитят? (на самом деле это скорее всего будут поклонники ЧБ, но Луи об этом знать не обязательно )
Дженни случайно залетит от одного из инопланетян и пойдёт предъявлять претензии Нейту, но инопланетяне похитят и её в компании с Луи. Они будут жить на Марсе и у них будут очаровательные зелёненькие детишки с ушами-трубочками. Ойййй, пить надо наверное меньше А то я тут уже в научную фантаситику перешла.
Не читайте мой бред;DDDD


Идя по пути наслаждения, вы рискуете достичь ада, а не рая.

Сообщение отредактировал Leisan23 - Вторник, 20.09.2011, 16:29
 
Leisan23Дата: Вторник, 20.09.2011, 16:30 | Сообщение # 7
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 597
Награды: 65
Статус: Offline
Stro4ka:
Есть идея: зайка наша Ванесса публикует-таки книгу Дена и сваливает в Барселону, от Дена отворачиваются все и только Дженни радуется, что она не одна такая в семье, но Ден как-нибудь, как он умеет публично её подставляет и говорит свою проникновенную речь про то, что виновата во всем Ванесса, но ему никто не верит и все его посылают. Дядя Джек утешает малышку Дженни и собственно, как и племянничек западает на её залпаканные глазки. Ден узнает и в бешенстве, но все за Джен и Джек же тоже исправился, так что все За! их пару, кроме Руфуса, но ему слово не давали. Ден думает свалить ото всех к Ванессе и думает, что любит её. Серенка не может выбрать между Картером и Нейтом, но тут решает простить Дена, потому что понимает, что беременна и лучше всего повесить на Дена. Ден ведется, что его прощает Серена, они помолвлены и всем остальныи приходится его терпеть и постепенно прощать. В Европе Ванесса узнает, что Дена опять увели из-под носа и встречает там Демиана, с которым они придумывают коварный план как сделать так, что бы Серена призналась от кого ребенок. Но проблема в том, что Серена сама не знает от кого - она говорит об этом с Блер по телефону, но та одобряет её выбор Дена из всех возможных отцовв. Этот разговор слвшит мать Луи и думает, что беременна непойми от кого Блер и начинает пилить мозги сыночку. Демиан, как самый хитрый, решает провернуть всё чужими руками и привлекает на помощь Джульет. Но о его коварных планах узнает Ева (ну у них там свои делишки) и помдоброте душевной рассказывает всё Блер. Блер сначала не может сама вылететь в НЙ (у неё принц и свадьба) и отправляет для нейтрализации Джульет Еву, которой по-любому поможет Чак, Но сама начинает волноваться (ну как же так Чак не её будет ждать темными вечерами). Маменька принца встечается с Чаком и из их непростого разговора ещё меньше доверяет Блер. Луи допиленный маменькой объясняется с Блер, но та оскарбилась и устроив истерику вылетает в НЙ спасать подругу и толком не объяснив что не беременна. Джульет зажигает и пытается выставить всё так, что отец ребенка Бен. Лили в шоке, но на самом деле всё ещё хуже, ведь отец не понять кто. Айви тоже приезжает, но не решается кадрить Дена и дружит с Эриком, думает закадрить Нейта. Но Нейт влюбляется в Еву и после долгих моральных метаний они вместе. Блер прилетает в НЙ, пытается нейтрализовать Джульет, чтобы ХАмфри не узнал, что он вообще не отец ни каким боком, туда же приезжает Демиен, в которого влюбляется Джульет в итоге и они выбирают свалить в Бельгию вместе и плюнуть на Ванессу с Сереной. Демиан делится с ней, что Серена его мечта, но Джульет в тысячи раз лучше и они уезжают. Луи бегает за Блер, та бегает за Деном... Чак ничего не понимает, но думает, что Блер беременна и у них происходит объяснение, которое слышит ЛУи и часть которого слышит Ден и думает, что Блер не знает от кого беременна, потому и приехала выяснять. Принц безутешен, мать была не права (он-то слышит полную версию), но доверия Блер не вернуть, он идет пить, встречает Айви и Эрика, Айви его утешает и в результате в Монако уезжает уже будущей прынцессой (у Луи с этим быстро), маменька всё одобряет. Все рады)))) Ванесса безутешна, но на испанском берегу встречает Бена, который ничего не понимает, собирался лететь в НЙ, но Джульет присылает смс, что летит в Европу сама и Ванесса объясняет ему мега-лайт версию, что Джульет просто встретила хорошего парня просто хотела посоветоваться и они с Беном типа как друззя.


Идя по пути наслаждения, вы рискуете достичь ада, а не рая.
 
Leisan23Дата: Вторник, 20.09.2011, 16:35 | Сообщение # 8
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 597
Награды: 65
Статус: Offline
конеееечно же MONSTERR, :
у меня уже новая история: ден похитил блер (потому что он ревновал) и посадил ее в квартиру которую снимает ванесса (и снова она соучастница). Чакоб этом каким то образом узнает,роет подземный ход к комнате в которой сидит блер (и его совершенно не волнует что она на 15 этаже...) и ее спасает.ну а там дальше хэппи энд: чак с блер.а ден в отчаянии.он становится геем и пристает к бедному эрику, так что тому приходится смыватьсяс верхнего ист-сайда.а луи все пофигу - он теперь влюблен в еву.
и опять MONSTERR, : ты просто оригинал biggrin
а может быть и так: ден хочет вернуть блер, решает ехать за ней в монако, но тут понимает что на билет ему пять лет копить придется.он обращается за помощью к чаку мол "ты мне билет оплати а я сведу вас с блер" (а сам естественно не для чака а для себя старается).чак понимает что что-то здесь не так, думает: "я куплю ему билет,а сам залезу в его чемодан и посмотрю что он будет делать".но чак не знал как грузчики обращаются с чемоданами...

ден приезжает к би "погостить и помочь с приготовлениями к свадьбе".она его принимает,говорит "давай я разберу твой чемодан, а то ты устал с дороги".би раскрывает чемодан,а там чак,свернутый калачиком и "немного потрепанный".она его бедненького достала,умыла, причесала, напоила чаем с ромашкой, а когда ден вошел в комнату она ему радостно сообщила что они с чаком уезжают жить в...россию а дена они оставили жить с луи.

а ден и сам рад остаться: оказывается пока блер разбирала его чемодан они с луи уже успели признаться в любви друг другу и даже сбегать в церковь обвенчаться.\
MONSTERR,№3
вот еще в голову пришло:
Ванесса и Дженни крадут свадебное платье Блер.Блер в ужасе - она не знает что ей делать и звонит Чаку и просит привезти такое же.Чак привозит ей платье (сидел всю ночь строчил на машинке) и говорит что ради нее готов на все.би понимает что все еще его любит.и в это время к ним заходит священник (не знаю как он туда попал, просто мимо пробегал и заскочил) ,они решили что нельзя упускать такую возможность и быстренько обвенчались.
А когда Луи увидел что со свадьбы пропала невеста, он обвенчался с евой (которая все это время была тайно в него влюблена)
ЧБ вернулись на верхний ист сайд уже с бэби-бассом.ах да,еще би простила дженни.все-таки из-за нее с ванессой они с чаком вместе.
biggrin


Идя по пути наслаждения, вы рискуете достичь ада, а не рая.

Сообщение отредактировал Leisan23 - Вторник, 20.09.2011, 16:36
 
Leisan23Дата: Вторник, 20.09.2011, 16:37 | Сообщение # 9
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 597
Награды: 65
Статус: Offline
Pretty_killer:
Да вот,сижу креативю
А что если Джорджина будет шантажировать Луи и Чака,потому что она узнала о их секрете.Джорджи сдружиться с Блэр,и неожиданно влюбиться в неё,но у неё ничего не получается с ней,потому что Блэр давным-давно уже положила глаз на Сайруса,который положил глаз на Ваню,который примерный семьянин,но всё равно сходит с ума по Эрику,которму на всё пофиг,он на яхте висит уже 2 неделе
Знаю-знаю,отборный бред
В духе Санта-Барбары))
Чуть не забыла!!!Серена лежит в коме!!!!!!
Нуууу,вроде всё...


Идя по пути наслаждения, вы рискуете достичь ада, а не рая.
 
Leisan23Дата: Вторник, 20.09.2011, 16:38 | Сообщение # 10
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 597
Награды: 65
Статус: Offline
мой бред biggrin
Вот ещё одна чушь на вашу голову
А может это Дженни беременна от Бэна, когда они подставляли Серену, Джулет попросила Дженни сходить за неё к Бэну (чтобы просто занять 5 мин серии), когда Дженни увидела Бэна, то поняла, что совершила меньше ошиблк, чем могла бы, да и к тому же влюбилась в него с первого взгляда, т.к. ей было скучновато, и переспала с ним
Когда Бэн уехал из Нью-Йорка, он встретил Джорджину, а она рассказала ему о том, что Дженни беременна, но у Бэна не было денег чтобы приехать к Дженни, и он скинулся с обрыва, но перед этим он признался в любви к Ванессе, потому как она лучшая подруга Дженни, Ванесса была от этого в шоке, и вновь приперлась на Верхний Ист Сайд, но она встретила Йельскую собачку Блэр, и она сказала ей, что ей нет места в этом мире, Ванесса разрыдалась и полетела на Марс, но марсиане сказали что и тут ей нет места, с горя она перекрасилась в блондинку, сделала пластическую операцию и стала похожа на Еву, встретила Луи, влюбила его в себя и сперла эту чёртову туфлю, поэтому Луи не приехал в Нью Йорк, а в это время Дженни и Джульет поженились, Нейт был в шоке, но чтобы не быть одному он решил вернутья к Серене, с горя Дэн переписался в трансвестита, а Эрик который так сильно питал к нему любовь последовал за ним в Сибирь..
В это время Чак вновь потерял Басс Индастрис от рук Торпов, оказалась что у Блэр и Рины роман, и она все это время им помогала, Блэр взорвала Эмпаир, от этого Чак сошёл с ума, его отправили в психушку..Блэр и Рейна стали самыми известными стервами Верхнего Ист Сайда, Руфус изменил Лили с Сесе, а Лили с Сайрусом, с горя Элеонор вновь похудела и сделала подтяжку, а Джек, Роман, Гарольд ,Маркус, Картер, Ваня, Жан Мишель, Рассел, воскресший Барт и кучка бывших ухожеров Серены (которых она бросила, в своей лучшей форме непосредственности) ОТКРЫЛИ САМЫЙ НАИЭЛИТНЕЙШИЙ ГЕЙ КЛУБ biggrin
Блиин, в какой дебильный и нескончаемый бред меня понесло
аххах, вот я дура!


Идя по пути наслаждения, вы рискуете достичь ада, а не рая.
 
Leisan23Дата: Вторник, 20.09.2011, 16:40 | Сообщение # 11
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 597
Награды: 65
Статус: Offline
Картиночки я вставлять не умею sad
MONSTERR:
а вот еще вариант:

серена наконец-то поняла чего хочет от жизни - она становится химиком, изобретает что-то очень опасное, а луи это что-то крадет (чтобы уничтожить вселенную)
блер об этом узнает, сообщает нейту, тот надевает свой любимый костюмчик супергероя

и летит спасать мир,но пока летит по небу с вытянутой рукой, врезается в птицу и падает...на дороту.и тут дорота поняла что нейт - любовь всей ее жизни,бросает ваню, ну а дальше сами понимаете

...
тест на беременность конечно ее, поэтому она и не обратила внимание на него когда выбрасывала мусор.

итак, кто же спасет мир?

дженни приезжает на верхний ист-сайд повидаться с демианом, она выходит из аэропорта и сталкивается с луи, который куда-то бежит.вдруг дженни заметила, что из кармана луи выпал какой-то сверток, она его поднимает.ну и конечно это и есть изобретение серены.чак узнает что сверток у дженни и под покровом ночи пробирается к ней в дом и крадет его.

чак возвращает сверток серене, блер счастлива что именно он спас мир, возвращается к чаку ну а дальше хэппи энд

)))


Идя по пути наслаждения, вы рискуете достичь ада, а не рая.
 
Leisan23Дата: Вторник, 20.09.2011, 16:40 | Сообщение # 12
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 597
Награды: 65
Статус: Offline
я wacko biggrin
Я помучалась и почти восстановила прошлый вариант Возрадуйтесь!!
А как же Ваня??Они расстались , а почему - я объяснбю позже)), т.к. Чак мог уволить Ваню, из-за того что они расстались, Ваня просил Дороту не афишировать этого, ведь тогда весь Верхний Ист Сайд был бы повержен в шок из-за их разрываB) Но зачем Чаку скажете вы нужно чтобы Ваня был с Доротой, а все просто, так же просто что Ванесса никогда не станет своей в Верхнем Ист Сайде, так же просто, как и то, что Эрик гей, а то бы все герои Сплетницы переспали друг с другом А логика Чака заключается вот в чем: Дорота следит за блэр, за Доротой следит Ваня, а за Ваней следит Чак (а точнее платит ему сумму с ноликами на конце ) ведь от шпионов толка мало,, Блэр их всех разоблачает (она же крутая) а такую "СЛОЖНУЮ" СХЕМУ ей ни за что не разгадать))
Дорота влюблена в Дэна, а чтобы быть ближе к Дену подумала Дорота, нужно чтобы Дэн и Блэр стали друзьями, а вы думали:почему же получилось что они оба попали в W, (Дорота постаралась), они вместе любят Нинет и т.д. - это крутейший план Дороты
смеетесь??глупцы, а вы знали, что Дорота возглавляет клуб Уитни ( в который Блэр не попала ) Но вот однажды связь Дэна и блэр принимает неожиданный поворот, Дорота находит журнал Дэна на кровати Блэр, Дорота в гневе!!! Но Дорота не глупая, она же заправляет ВСЕМ Верхним Ист Сайдом только не говорите, что ни догадвались,
и вот как она поступает: она умело манипулируя Чаком, заставляет встретиться с Эперли, она подталкивает его в Бруклин к Дэну(зная, что он не умеет врать) и она подталкивает его к идее подставить Дэна, хотя же ей пришлоь пересилить себя, чтобы позволить Дэну опозориться а для пущей надежности она щзвонит Луи, и он препирается с этой дебильной туфлей!!!
и вроде после такого позора Дэн должен плакаться в фартук Дороты, но появляется эта противная Ванесса мисс "я всегда припираюсь не к месту и так же быстро исчезаю", но Дорота и её подставляет, с помощью Чарли Ну вы помните))А дальше лаф стори, Дорота+Дэн,
НО Нейт неким образом узнает о проделках Дороты( в моем рассказе он не будет мебелью ) он начинает шантажировать её, прося взамен молчания поносить её фартучек, а то костюм супергероя за*бал, но Дорота не позволит некому носить её крутой фартучек!!!и она его устраняет РЕЙНОЙ, они отправляются в чикаго, Рейна встречает Нейта и говорит, что он должен с ней ехать, а нейт так привык плыть по течению и соглашается))Но чем же Дорота заставила Рейну возиться с Нейтом, она знает её грязный секрет, что она спала - оу угадайте с кем, с Ваней, вот почему они расстались))
но оказывается что Луи гей (вечно я это представляю) и он влюблен в небезызвестного нам Дэна Хамфри, и Дэн уезжает с Луи, влился в Манхетен, вольюсь и в монако ))
Блэр разбитая этим фактом, идет в Виктроллу, там она встречает Чака, перед этим изрядно выпив, признается ему в любви и ХЭППИ ЭНД
НО ХЭППИ ЭНД НЕ ДЛЯ ВСЕХ, Дорота мстительная женщина, и обиженная на Дэна взрывает Монако, но теперь Чаку и Блэр придется поменять маршрут своего свадебного путешествия((Но они едут в Тоскану и вновь Хэппи Энд))
Так почему же Дорота утверждает, что Беременна от Дэна, как я вам говорила, она самая крутая полька на Верхнем ист сайде, а т.к. Дэн и Луи успели узаконить свой брак, а она беременна ребенком Дэна, то она становится принцессой Монако - и Хэппи энд
а мораль такова : ходи по городу в фартучке и миссблеркай, но держи нос по ветру и сэдстори оберни в хэппи энд
The End
ну как?знаю что была непоследовательнойЭ, но уж так получилось))
и кстати чуть ли не забыла, Ванесса после такой подставы сбежала в ТАЙГУ, и за одно прихватила с собой Дженни,


Идя по пути наслаждения, вы рискуете достичь ада, а не рая.
 
Leisan23Дата: Вторник, 20.09.2011, 16:41 | Сообщение # 13
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 597
Награды: 65
Статус: Offline
MONSTERR, :
Луи ванессу полюбил,
Выйти замуж преложил,

А она отказалась
С Деном Хамфри осталась

Луи был очень зол -
Порвал на себе свой камзол,
С горя на эС женился
У них сын (Пауль) родился
Рослый был сын и сильный
Плакал, правда, обильно,
Читал и фильмы смотрел
Вафли любил, ел.

И вот понял отец:
Не его сын-молодец!

А чей тогда?
Прошли года,
И понял он наконец,
Что ДЕН ребенку отец!

Серена хоть долго пыталась скрывать,
Но тайну Луи удалось разгадать...

Луи не спит, не ест - злится,
Как он мог так оступиться,
На Серене жениться?

А вот Эрик Луи не забыл:
Пришел, увидел, полюбил,
Голову потерял
И Луи завоевал!

А эС не сильно огорчилась
что вот так все получилось))


Идя по пути наслаждения, вы рискуете достичь ада, а не рая.
 
Leisan23Дата: Вторник, 20.09.2011, 16:42 | Сообщение # 14
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 597
Награды: 65
Статус: Offline
MONSTERR, :
кто приехал с чемоданом,
С толстым от монет карманом?

"Это Джорджи на вокзале"
В сплетнице нам написали.

К Нейту Джорджи прибежала,
"Я беременна"- сказала.

Нейт поверил,и...она
Арчибальдова жена.

Но Дженни Нейта давно любила,
И вот вернуть его решила,
Серенаду сочинила
И гитару захватила.

И Нейт слышал вечерком
Как Дженни пела под окном.

Но ведь Нейт не дурачок -
Не попался на крючок.

Джен его не покорила.
Время шло, и джей забыла,
Что его вообще любила

Полюбила Чака Джей
Блер, беги сюда скорей!

Но блер отсюда далеко,
В Монако,
Без милого ей нелегко
(Без Чака)

Но вот Дорота ей сообщила
Что Дженни на Чака глаз положила.

Мчится Блер из Монако
Вернуть захотелось ей Чака.

Тем временем нейту не спится,
А если заснет - Дженни снится.

Он понял что потерял,
Теперь он уж с гитарой под окнами встал...

Дженни от Чака отстала,
К Нейту снова пристала,

Джорджина терпеть не стала -
Развод - и к Дену побежала.

Блер вернулась к Чаку - великий час!
Хеппи энд и бэби-басс!


Идя по пути наслаждения, вы рискуете достичь ада, а не рая.
 
Leisan23Дата: Вторник, 20.09.2011, 16:43 | Сообщение # 15
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 597
Награды: 65
Статус: Offline
и последнее от MONSTERR,
На Еву волк напал (она овец пасла)
И Блер это увидела, ее спасла.

Ей Ева отплатить хотела за добро добром,
А как ей удалось?Прочтете ниже,весь рассказ о том))

Однажды летним вечерком
Случайно Ева под окном
Ванессы проходила.

Узнала Ева вот о чем:
Весь переулок и весь дом
Давно уж знают - Ви Луи любила.

У Евы слух уж навострен,
Достала тихо диктофон,

Записала разговор,
Ушла, прыгнув чрез забор...
Дальше вы уж,верно, догадались
Луи смылся, Блер и Чак остались))

Хэппи энд?А что же с Луи стало?
Принцу одному быть не пристало...

Он и не один - женился
На милой ему дженни, у них сын родился.

А у Блер и Чака?Бэйби Басс!
Сценарист, плиз плиз, обрадуйнас!


Идя по пути наслаждения, вы рискуете достичь ада, а не рая.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Другое » Поможем сценаристам! (ну как им без нас обойтись!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: