menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gossip, Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Другое » Праздник к нам приходит ((НГ не за горами))
Праздник к нам приходит
kenДата: Пятница, 23.12.2011, 16:51 | Сообщение # 661
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (helen)
Да,да,да Зимаааааааааааааа !!!

ах, Ленчик от тебя столько позитива))) smile lips



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
helenДата: Пятница, 23.12.2011, 23:45 | Сообщение # 662
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (uliya)
я уже третий день в таком настроении предпраздничном tongue (на работе всем сказала, только попробуйте испортить angry )
правильно что предупредила,а то отморозков полно без настроения и любят портить другим angry ,мы не позволим biggrin !!!
Quote (Capuchina)
это ж ты во сколько гулять то ходила?)
Это было пол девятого,покадошла была 10 часов,Гум в 10 закрывается sad
Quote (uliya)
хороший вопрос happy
biggrin мне очень хотелось прогуляться,вот я и потянула гулять народ с работы biggrin


 
helenДата: Пятница, 23.12.2011, 23:50 | Сообщение # 663
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (ken)
ах, Ленчик от тебя столько позитива))) smile lips
Привет Женкин,спасибо дорогая,я как рада что ты появилась biggrin ,прям подарок пред новогодний,как в старые добрые времена,знакомые Ники,я этим дорожу biggrin
А вот и фото,правда у меня такое на них щекастое,но что поделать,такая biggrin Смотрите не на меня.а на красоту сзади biggrin


 
CapuchinaДата: Суббота, 24.12.2011, 14:06 | Сообщение # 664
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (helen)
Гум в 10 закрывается

так странно,я почему то думала он дольше работает)

Quote (helen)
Смотрите не на меня

да брось ты)красотка и такая зимняя)я просто до сих пор в осеннем пальто гуляю) а сзади красота)

а я пошла елку наряжать)


Сама скромность)
 
helenДата: Суббота, 24.12.2011, 14:32 | Сообщение # 665
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
так странно,я почему то думала он дольше работает)
я тоже,поэтому обломалась smile
Quote (Capuchina)
да брось ты)красотка и такая зимняя)я просто до сих пор в осеннем пальто гуляю) а сзади красота)
да такая вся укутанная biggrin
Quote (Capuchina)
а я пошла елку наряжать
давай,я вчера подружке нарядила,ездила нам покупать елку не нашла,сегодня позже поеду,жду твою красавицу biggrin


 
CapuchinaДата: Суббота, 24.12.2011, 16:10 | Сообщение # 666
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (helen)
жду твою красавицу

ну я так давно елку не наряжала, что разучилась)да и игрушек как выяснилось не так много одной цветовой гаммы.так что вышло как то так.цвета конечно непонятные вышли на фото.наряжала в красно-золотой гамме)фото камина попозже выложу ибо к нему пока не подлезть biggrin



Сама скромность)
 
helenДата: Суббота, 24.12.2011, 20:52 | Сообщение # 667
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
ну я так давно елку не наряжала, что разучилась)да и игрушек как выяснилось не так много одной цветовой гаммы.так что вышло как то так.цвета конечно непонятные вышли на фото.наряжала в красно-золотой гамме)фото камина попозже выложу ибо к нему пока не подлезть biggrin
Ты что,мне так твоя Елочка понравилась,такая Красавица !!! Очень красивая и пушистая,а я вот только приехала,купила елку 2100 см,сейчас буду ее собирать,надо идти за игрушками,они на старой кв,не знаю успею сегодня нарядить или нет.


 
CapuchinaДата: Суббота, 24.12.2011, 22:14 | Сообщение # 668
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (helen)
так твоя Елочка понравилась,такая Красавица !!!

спасибо) ого 2100 это ж какая высокая)нарядишь покажи) wink


Сама скромность)
 
helenДата: Суббота, 24.12.2011, 22:43 | Сообщение # 669
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
спасибо) ого 2100 это ж какая высокая)нарядишь покажи) wink
я очень хотела высокую,сфоткаю обязательно скину biggrin и еще я носки купила,сфоткаю как на камине и тоже покажу biggrin


 
CapuchinaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:20 | Сообщение # 670
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Девчонки, я вчера послушала песню, стыдно признаться Григорий Лепс-Самый лучший день) и у меня почему то сразу такое новогоднее настроение стало, и это даже вот не от нега за окном и не от наряженной елки, а просто состояние души)Хочу вам всем пожелать такого легкого праздничного настроения не смотря на окружающую обстановку)

Сама скромность)
 
uliyaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:19 | Сообщение # 671
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
Девчонки, я вчера послушала песню, стыдно признаться Григорий Лепс-Самый лучший день) и у меня почему то сразу такое новогоднее настроение стало, и это даже вот не от нега за окном и не от наряженной елки, а просто состояние души)Хочу вам всем пожелать такого легкого праздничного настроения не смотря на окружающую обстановку)

а почему стыдно surprised я ее сейчас каждый день слушаю, мне оч нравится, хотя это кажись первая песня у него которая меня зацепила)
Quote (Capuchina)
Хочу вам всем пожелать такого легкого праздничного настроения не смотря на окружающую обстановку)

спасибки, мы на одной волне newyear
Quote (Capuchina)
ну я так давно елку не наряжала, что разучилась)да и игрушек как выяснилось не так много одной цветовой гаммы.так что вышло как то так.цвета конечно непонятные вышли на фото.наряжала в красно-золотой гамме)

такая елка красивая specool
а вот моя, мы наоборот старались сделать всех цветов) Звезда как всегда, из моего детства, каждый год достаю и думаю, работает или нет, опять не подвела biggrin


 
uliyaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:23 | Сообщение # 672
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
а это на работе, малышка


 
kenДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:39 | Сообщение # 673
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Capuchina, красивая елочка... стильная dry
Quote (Capuchina)
Хочу вам всем пожелать такого легкого праздничного настроения не смотря на окружающую обстановку)

спасибо... это самый мой любимый праздник и приятно что есть с кем разделить )))
Quote (uliya)
а вот моя, мы наоборот старались сделать всех цветов) Звезда как всегда, из моего детства, каждый год достаю и думаю, работает или нет, опять не подвела biggrin

Юля, прелесть и елочка и звезда... так приятно что у тебя такой помощник))))
Quote (uliya)
а это на работе, малышка

зато настроение создает..красота!!!



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
CapuchinaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:27 | Сообщение # 674
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (uliya)
а почему стыдно

ну даже не знаю)

Quote (uliya)
такая елка красивая

спасибо у меня еще и камин но там остался последний штрих-носки повесить и тогда покажу)он мне даже больше елки нравиться)

Quote (uliya)
а вот моя, мы наоборот старались сделать всех цветов)

Quote (uliya)
а это на работе, малышка

обе здоровские)

Quote (uliya)
Звезда как всегда, из моего детства, каждый год достаю и думаю, работает или нет

у меня раритетные игрушки есть, разбавила ими в этом году елку)они такое настроение создают прям действительно сказачное)

Quote (ken)
спасибо... это самый мой любимый праздник и приятно что есть с кем разделить )))

wink newyear


Сама скромность)
 
uliyaДата: Понедельник, 26.12.2011, 13:25 | Сообщение # 675
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Последняя рабочая неделя, а делать то ничего не хочется biggrin

УРААААА 5 дней до Нового года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Другое » Праздник к нам приходит ((НГ не за горами))
Поиск: