menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gossip, Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Другое » Праздник к нам приходит ((НГ не за горами))
Праздник к нам приходит
lizagossipДата: Пятница, 03.12.2010, 23:17 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
Они прям чувствуют Рождество и могут передать его так, что невозможно не влюбиться в ИХ Рождество)

эээх,что есть то есть))


 
dragonflyДата: Пятница, 03.12.2010, 23:37 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
я тож всю эту химию не часто пью,но всегда любила рекламу кока-колы и всегда,особенно перед НГ у меня желание ее выпить есть ) вот что значит,хорошая реклама

ППКС! рекламщики отрабатывают свои деньги на все сто biggrin
Quote (lizagossip)
28 дней!!! Ураа!!

да, осталось совсем немного)))
кстати, девочки, а у вас праздную Николая? smile


 
RebeccaДата: Суббота, 04.12.2010, 00:00 | Сообщение # 18
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
Rebecca, а у вас больше отмечают Рождество, а на втором месте НГ, или это просто твоё предпочтение?)

нуууу, у нас подарки дарят на Рождество, и как-то Рождество становится главным праздником зимы. но вы правы, Рождество это семейный праздник, а вот НГ люди встречают шумной толпой...и к стати, мы празднуем Рождестао и НГ и по новому и по старому стилю wacko
Quote (Amoenitas)
Девочки, и я малость профиль в зимнем стиле сделала, хотя не совсем в новогоднем, но я старалась

очень мило happy
Quote (dragonfly)
кстати, девочки, а у вас праздную Николая?

у нас уже несколько лет как празднуют smile
 
AmoenitasДата: Суббота, 04.12.2010, 13:03 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
кстати, девочки, а у вас праздную Николая? smile

Т.к. я живу и на Украине (родом оттуда), то мы всегда праздновали Святого Николая, НГ, Рождество и немножко Старый НГ biggrin Но сам по себе праздник Святого Николая не особо популярен сейчас в сравнении с НГ, по сути то же самое, что сравнивать нашего Деда Мороза (которого сейчас и не вспоминают) и западного Санту) Хотя на Николая я уже подарки давненько не получаю, кроме мандарин, которые я обожаю)
Quote (Rebecca)
нуууу, у нас подарки дарят на Рождество, и как-то Рождество становится главным праздником зимы. но вы правы, Рождество это семейный праздник, а вот НГ люди встречают шумной толпой...и к стати, мы празднуем Рождестао и НГ и по новому и по старому стилю wacko

Понятно) А мне тоже нравится праздновать все праздники по двум стилям biggrin shy
Quote (Rebecca)
очень мило happy

Спасибо love
 
FakeДата: Суббота, 04.12.2010, 15:08 | Сообщение # 20
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 5
Статус: Offline
Девчонки, я тоже обожаю Новый Год) только иногда совсем нет времени понять, что "он уже рядом") бегаешь туда-сюда, дел наваливается... А вот если бы музычку Новогоднюю послушать - всяко праздничнее на душе бы стало)))
Может у кого-то есть Новогодние сборники или просто любимые песни, которые настраивают на зимний лад? Выкладывайте, буду благодарна)))



U know U love me
http://somekindofgirl.wordpress.com/
 
AmoenitasДата: Суббота, 04.12.2010, 16:37 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Fake, песен новогодних есть много, но эксперт по ним lizagossip cool Мне ещё нравится старая добрая песня George Michael - Last Christmas happy
 
QueenTДата: Суббота, 04.12.2010, 21:43 | Сообщение # 22
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 37
Статус: Offline
Девчонки я с вами! Обожаю Новый год! lizagossip, Спасибочки за темку! Я чуть совсем не забыла про него, пока ёлку у нас на площади не поставили)))
 
lizagossipДата: Суббота, 04.12.2010, 22:09 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (QueenT)
пока ёлку у нас на площади не поставили)))

оооо,так рано?!!ниче себе,у нас елку ставят за неделю может быть,да к тому же странно она смотрелась бы сейчас,когда на улице плюс 18 biggrin
Quote (Amoenitas)
но эксперт по ним lizagossip

ну да,это я люблю!! happy
Quote (Fake)
Может у кого-то есть Новогодние сборники или просто любимые песни, которые настраивают на зимний лад?

скоро буду доставать НГий сборник,щас все не припомню,но пока послушай Train-Shake Up Christmas сразу такое НГее настроение happy


 
Sugar_TripДата: Суббота, 04.12.2010, 22:20 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3570
Награды: 19
Статус: Offline
ВЕСЕЛЬЕЕЕЕЕЕ ПРИНОСИТ И ВКУС БОДРЯЯЯЯЯЯЩИЙ :О
 
lizagossipДата: Суббота, 04.12.2010, 22:22 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
ПРАЗДНИКА ВКУС ВСЕГДА НАСТОЯЯЯЯЩИЙ biggrin

 
Sugar_TripДата: Суббота, 04.12.2010, 22:25 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3570
Награды: 19
Статус: Offline
*звук падающей мишуры*
 
AmoenitasДата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:11 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
А можно я не в тему? biggrin

НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ, СКОРО ВСЁ СЛУЧИТСЯ, СБУДЕТСЯ, ЧТО СНИТСЯ biggrin

 
lizagossipДата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:13 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ, СКОРО ВСЁ СЛУЧИТСЯ, СБУДЕТСЯ, ЧТО СНИТСЯ

аааааа,блин,обожаю эту песню Дискотеки аварии!!!прямо такое НГее настроение после нее happy


 
AmoenitasДата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:26 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
аааааа,блин,обожаю эту песню Дискотеки аварии!!!прямо такое НГее настроение после нее happy

Ага, этой песне уже ооочень много лет, а такое впечатление, что она уже стала одним из атрибутов НГ - нестареющая классика в новом исполнении)) Хотя я ещё не слышала эту песню ни по радио, ни по ТВ - видимо считают, что ещё рано, а зря...
 
lizagossipДата: Воскресенье, 05.12.2010, 12:33 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
Хотя я ещё не слышала эту песню ни по радио, ни по ТВ - видимо считают, что ещё рано, а зря...

ну а что мешает ее скачать и послушать happy я уже 5 раз прослушала)))хоть настроение поднялось чуток)
Quote (Amoenitas)
а такое впечатление, что она уже стала одним из атрибутов НГ - нестареющая классика в новом исполнении

ППКС!


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Другое » Праздник к нам приходит ((НГ не за горами))
Поиск: