menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gossip, Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Другое » British club (UK-more than just "ok" (дубль два))
British club
nastya_bassДата: Суббота, 03.03.2012, 11:19 | Сообщение # 691
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Награды: 300
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
Щит был размером 4,4 на 2,9 метра и содержал в себе 10 шоколадных кроликов, 72 гигантских шоколадных яиц и 128 панелей шоколада.

ничего себе
и правда, чудо. Жаль, только, что меня там не было happy


 
lizagossipДата: Вторник, 10.07.2012, 12:20 | Сообщение # 692
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Милые мои Бритишлюбцы! Уже совсем скоро стартует одно из главных событий этого лета-олимпиада в нашем любимом городе!


(Гигантские олимпийские кольца (примерно 300 метров в ширину и 135 в высоту) появились на траве в Ричмонд-парке. Кольца хорошо видны при подлете к аэропорту Хитроу.)

Да поможет нашим Лондон!!!!
А пока нас поразвлекает Маркуша!
эээх, Настены тут нет, она бы оценила)) Маркуша-гений! Безумно мне нравится, как эти звуки олимпиады вписались! happy

Полное видео и песня Move to the beat


А это видео, как все создавалось)


Вообще мне нравится, как они гордятся тем, что производит их страна, даже теми же сериалами! Если делают хорошо, то не грех и гордиться!
Слышали, что главной музыкальной темой Олимпиады вроде как, будет музыка из известного британского сериала "Доктор Кто"? Так же 11 Доктор нес тот самый олимпийский огонь (в сериале, правда, это делал 10) в этом году.

***

Ну и еще одно объявление. Даже не объявление, а скорее я хочу поделиться, так как знаю,что вы как никто другой поймете меня и разделите радость со мной! Я вообще мало кому сказала, потому что боюсь что что-то (не дай Мерлин!), сорвется! Но сейчас все более-менее устойчиво(тьфу-тьфу-тьфу), так что:





Сообщение отредактировал lizagossip - Вторник, 10.07.2012, 18:48
 
dragonflyДата: Пятница, 13.07.2012, 11:44 | Сообщение # 693
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
Ну и еще одно объявление

зайка, я тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это мего круто!!!! желаю, чтобі ты провела время как можно лучше и обязательно украла Томку biggrin biggrin biggrin Ну, а потом предоставила нам подробный отчет wink


 
lizagossipДата: Пятница, 13.07.2012, 13:40 | Сообщение # 694
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
зайка, я тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это мего круто!!!!

спасибоооооооо!!!!!я сама никак поверить не могу!
Quote (dragonfly)
желаю, чтобі ты провела время как можно лучше и обязательно украла Томку

украду-украду!зачем же я еще туда еду!!! biggrin я тут уже варианты речи при встречи с ним прорабатываю! biggrin ну и не только с ним)))
Quote (dragonfly)
Ну, а потом предоставила нам подробный отчет

ну это само собой! happy




Сообщение отредактировал lizagossip - Пятница, 13.07.2012, 13:51
 
helenДата: Пятница, 13.07.2012, 21:34 | Сообщение # 695
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
Ну и еще одно объявление. Даже не объявление, а скорее я хочу поделиться, так как знаю,что вы как никто другой поймете меня и разделите радость со мной! Я вообще мало кому сказала, потому что боюсь что что-то (не дай Мерлин!), сорвется! Но сейчас все более-менее устойчиво(тьфу-тьфу-тьфу), так что:
я все прочитала,такая открываю не знаю что там дальше,а потом АААААААААААААААААА !!!! Лизочек,это же Мега Круто,ничего не сорвется,мы за тебя будем держать кулаки и я Уже Жду Фот biggrin !!!! Классно,я очень за тебя рада !!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
dragonflyДата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:13 | Сообщение # 696
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
украду-украду!зачем же я еще туда еду!!! biggrin я тут уже варианты речи при встречи с ним прорабатываю! biggrin ну и не только с ним)))

я и не сомневалась что у тебя разработан план на єтот счет biggrin
Quote (lizagossip)
ну это само собой! happy

жду с нетерпением))))


 
lizagossipДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:19 | Сообщение # 697
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (helen)
я все прочитала,такая открываю не знаю что там дальше,а потом АААААААААААААААААА

ну да, я мастер интриги biggrin
Quote (helen)
Лизочек,это же Мега Круто,ничего не сорвется,мы за тебя будем держать кулаки

Quote (helen)
Классно,я очень за тебя рада !!!!!

Спасибо, Ленчик!!!!спасибо,что есть с кем поделиться wink kiss
Quote (helen)
и я Уже Жду Фот

Quote (dragonfly)
жду с нетерпением))))

обязательно!!!вам в первую очередь! happy
Quote (dragonfly)
я и не сомневалась что у тебя разработан план на єтот счет

и не один biggrin


 
helenДата: Воскресенье, 22.07.2012, 13:13 | Сообщение # 698
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
Спасибо, Ленчик!!!!спасибо,что есть с кем поделиться wink kiss
Знай,тут есть те кому ты не безразлична и кто будет искренни за тебя радоваться !!! Ждем Фот biggrin


 
lizagossipДата: Понедельник, 23.07.2012, 23:35 | Сообщение # 699
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (helen)
Знай,тут есть те кому ты не безразлична и кто будет искренни за тебя радоваться

рада,что такие люди все таки есть, а то я последнее время вообще сомневаюсь,что хоть кому-то нужна)) Но вы всегда примете, это я знаю наверняка happy
Quote (helen)
Ждем Фот

а я уже жду их делать!!!! happy


 
helenДата: Вторник, 24.07.2012, 21:14 | Сообщение # 700
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
рада,что такие люди все таки есть, а то я последнее время вообще сомневаюсь,что хоть кому-то нужна)) Но вы всегда примете, это я знаю наверняка happy
нельзя так думать и сомневаться,все равно кто-то да есть кому ты нужна !!! А если накрывают такие грустные мысли,это я так к разговору,то послушай песню Nickelback lullaby песня класс и когда грустно,поднимает настроение biggrin
Quote (lizagossip)
а я уже жду их делать!!!
Давай,удачи biggrin !!!


 
lizagossipДата: Среда, 25.07.2012, 01:08 | Сообщение # 701
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (helen)
нельзя так думать и сомневаться,все равно кто-то да есть кому ты нужна

ну, я бы так не говорила и не думала, если бы не было все очевидно...
Quote (helen)
Nickelback lullaby

музыка вообще самое эффективное средство в такие моменты...она уж точно не покинет)
одна из любимых с их последнего альбома, обожаю эту группу! кстати да, она в тему прям...спасибо,что напомнила))




Сообщение отредактировал lizagossip - Среда, 25.07.2012, 01:11
 
helenДата: Среда, 25.07.2012, 21:23 | Сообщение # 702
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
ну, я бы так не говорила и не думала, если бы не было все очевидно...
ни запаривайся на очевидном,радуйся всему что сть,а остальное на подходе biggrin
Quote (lizagossip)
музыка вообще самое эффективное средство в такие моменты...она уж точно не покинет)
одна из любимых с их последнего альбома, обожаю эту группу! кстати да, она в тему прям...спасибо,что напомнила))
они приезжают в октябре,так хочу пойти,но еще под вопросом,люблю эту банду smile


 
lizagossipДата: Четверг, 26.07.2012, 14:36 | Сообщение # 703
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (helen)
они приезжают в октябре,

ну все, теперь у меня депресс! чертова Москва! dry перчиков пропустила, да вообще столько групп любимых не увидела только из-за того,что они в Москве выступают! гррр!ну или в Питере!


 
helenДата: Пятница, 27.07.2012, 19:58 | Сообщение # 704
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
ну все, теперь у меня депресс! чертова Москва! dry перчиков пропустила, да вообще столько групп любимых не увидела только из-за того,что они в Москве выступают! гррр!ну или в Питере!
Я уже собиралась покупать билеты,но меня немного спустили с небес на грешную землю,но если все будет нормально,то я все равно пойду,очень Хочу !!!


 
lizagossipДата: Суббота, 28.07.2012, 12:50 | Сообщение # 705
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Ну что! кто смотрела открытие олимпиады!? как вам?
Столько сюрпризов было, особенно за Джоан порадовалась и за Володю! Мне безумно нравится, что и КАК они гордятся своей культурой и эта олимпиада-еще одно доказательство!
хотя, вообще, всё представление было супер! один Брана, читающий Шекспира чего стоит happy и Анкинсон-душка biggrin

Не знаю, есть ли тут поклонники сериала Доктор кто. Все живо обсуждали последнее время появится ли Тардис с Доктором на церемонии...жаль,что посчитали не включать их в представление,но вот это видео меня потрясло...не услышала, когда по телеку смотрела, все таки была часть Доктора! я в шоке даже)) Звук улетающего Тардис)


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Другое » British club (UK-more than just "ok" (дубль два))
Поиск: