menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gossip, Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Другое » British club (UK-more than just "ok" (дубль два))
British club
lizagossipДата: Понедельник, 28.11.2011, 00:28 | Сообщение # 676
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (yulechka-g)
заинтриговала))жду с нетерпеньем

happy happy


 
lizagossipДата: Четверг, 08.12.2011, 10:58 | Сообщение # 677
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Эту тему сегодняшний праздник тоже стороной не обойдет!!!

С днем рыжиков любимого рыжего принца-очаровашку!
Он,по моему, само воплощение рыжести,такой же позитивный и солнечный happy


И Эда,конечно же,я сейчас на его музыке просто помешалась,только его слушаю,но а то,что он рыжик,да еще и британец не сомненно прибавляет ему баллов!! happy




Сообщение отредактировал lizagossip - Четверг, 08.12.2011, 11:04
 
dragonflyДата: Четверг, 08.12.2011, 14:09 | Сообщение # 678
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
Эту тему сегодняшний праздник тоже стороной не обойдет!!!

ммм, рыжиков британии с днем рыжиков biggrin




Сообщение отредактировал dragonfly - Четверг, 08.12.2011, 14:10
 
yulechka-gДата: Четверг, 08.12.2011, 20:08 | Сообщение # 679
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
Эту тему сегодняшний праздник тоже стороной не обойдет!!!

да-да,с праздником smile с такими представителями,британцы должны отмечать этот праздник на высшем уровне biggrin


 
lizagossipДата: Пятница, 09.12.2011, 13:08 | Сообщение # 680
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Кстати,бритишлюбцы мои!
Уже давно хочу сделать пост по одному британцу,но сначала узнаю нужно или нет,может вы его знаете(что вероятнее всего)))
Шеф-повар Джейми Оливер!
Обожаю его очень давно, но постоянно забывала его тут обсудить, а сегодня увидела журнал кулинарный мамин и там была реклама его журнала,который скоро будет в продаже,вот я и вспомнила,но если вы его знаете,то я пост не буду деть,просто обсудим...просто на мой взгляд он тоже достоит внимания,он потрясный (такой позитивный и я хоть не готовлю,но всегда с таким удовольствие смотрю видео с ним, к тому же какооой же у него акцент!в общем все то, что мы так люби в британцах ) smile




Сообщение отредактировал lizagossip - Пятница, 09.12.2011, 13:18
 
dragonflyДата: Пятница, 09.12.2011, 16:51 | Сообщение # 681
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
lizagossip, да. да, да! я его обожаю - он мой гуру! Не раз готовила по его рецептам - все вкусно и просто! Так что я готова обсудить этого милашку, но думаю он отдельного поста тоже заслуживает happy

 
lizagossipДата: Пятница, 09.12.2011, 21:14 | Сообщение # 682
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
dragonfly, аааааааааа,я знала,что его тут знают,он офигенный!я,правда, не кулинар, но даже не увлекаясь готовкой,смотреть как он ловко и задорно управляется с блюдами просто удовольствие happy плюс оценен орденом рыцаря самой королевой, вот прелесть happy

обожаю это видео!и песню happy
и вообще он молодец, благотворительсность, сеть ресторанов, книги, плюс такие шоу, на которых не только готовит,но еще и бацает на разных инструментах, при этом умудряясь ничего не спалить, я от него в восторге happy и акцеееент,ох дементор меня зацелуй,ну просто бы сидела и слушала бы и слушалааааа!!!!


и я просто тащусь с имен его дочек biggrin




Сообщение отредактировал lizagossip - Пятница, 16.12.2011, 00:22
 
lizagossipДата: Пятница, 16.12.2011, 00:19 | Сообщение # 683
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
вот уж воистину АМИНЬ!

да там поживешь несколько лет и заработаешь себе акцент happy мечтааааа!!!!


 
yulechka-gДата: Пятница, 16.12.2011, 01:17 | Сообщение # 684
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
Шеф-повар Джейми Оливер!

как всегда все пропустила dry
Quote (lizagossip)
вот уж воистину АМИНЬ! да там поживешь несколько лет и заработаешь себе акцент мечтааааа!!!!

при такой любви к нему точно быстро заработаешь))и любимые британцы - еще один стимул happy


 
lizagossipДата: Суббота, 31.12.2011, 19:52 | Сообщение # 685
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
не устали еще от моих пожеланий? biggrin

Ну тут я особо распинаться не буду, просто пожелаю нам всем посетить это удивительное место, самый волшебный город в мире и открыть для себя самое настоящее чудо!

С Новым годом!



 
lizagossipДата: Суббота, 14.01.2012, 15:34 | Сообщение # 686
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Эд Ширан лидер по числу номинаций на BRIT Awards 2012!!! я так за него рада, быстрей бы премия, надеюсь он все возьмет!!!! happy ^_^ мне, правда, в других номинациях еще кроме Эда исполнители нравятся, но это же ЭЭЭЭЭД!!как хочу,чтобы он везде победил!!! happy мне кажется, за лучший альбом года в любом случае он возьмет...Колдплэй, конечно, жаль, но они уже состоявшиеся артисты, надо давать дорогу молодым, к тому же они могут за лучшая группа взять happy и за прорыв года тоже по любому он! happy ^_^ happy ^_^

голосовать ТУТ только там зарегиться надо скачала))




Сообщение отредактировал lizagossip - Суббота, 14.01.2012, 16:02
 
helenДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:55 | Сообщение # 687
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
обожаю это видео!и песню happy
Дай пять,Лизочек видео класс и песня тоже,Джейми молодец я одно время постоянно смотрела его шоу,потом перестали показывать,он большой умничка !!!!
Моя племяшка сейчас помешана на всем Британском,так я этому чуду привезла кексы в коробке в виде автобуса,купила специально,хотя у нас нет продуктового отдела Марк энд Спенсер в европе есть,там и купила,еще купила пакет подарочный,там феечка нарисована, текст блестками написан,а как оказалось, этот пакет то музыкальный,его открываешь такая музыка как из мультика когда фея полочкой взмахивает,такая прелесть,моя Катюха завтра приезжает,обалдеет,она у меня такая кексуха biggrin ,я уже жду ее радостной реакции biggrin !!! Вот фото,правда качество не фонтан я вырезала саму коробку с нормального фото biggrin


 
lizagossipДата: Четверг, 23.02.2012, 20:01 | Сообщение # 688
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Смотрела Брит Эвордс онлайн и там реклама была. какая же она у них все таки классная!

реклама кока-колы к олимпийский играм в Лондоне. С Маркушеееееей!!! Блин, вот он офигенный и такой молодец happy


и вот эта очень понравилась happy biggrin



 
yulechka-gДата: Воскресенье, 26.02.2012, 23:40 | Сообщение # 689
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
Смотрела Брит Эвордс онлайн и там реклама была. какая же она у них все таки классная!

тоже смотрела smile только дорожку пропустила dry даже от их рекламы не оторваться happy
Quote (lizagossip)
реклама кока-колы к олимпийский играм в Лондоне. С Маркушеееееей!!! Блин, вот он офигенный и такой молодец

угу,все так классно happy


 
lizagossipДата: Суббота, 03.03.2012, 11:15 | Сообщение # 690
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
снова чудо в Лондоне

Первый в мир съедобный рекламный щит не прожил долго, будучи съеденным спустя 3 часа после открытия. Британская шоколадная компания Торнстонс представила этот 390кг биллборд из чистого шоколада в Лондоне. Щит был размером 4,4 на 2,9 метра и содержал в себе 10 шоколадных кроликов, 72 гигантских шоколадных яиц и 128 панелей шоколада.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Другое » British club (UK-more than just "ok" (дубль два))
Поиск: