menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: gossip, Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Другое » Shopping (Кто возвращается домой в десятью пакетами тряпья XD)
Shopping
_Blair_Waldorf_Дата: Среда, 10.03.2010, 11:23 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
И вообще, кто какой стиль предпочитает?
Все же девушки любят модные вещички happy
Я вот давно уже озадачена выбором платья на выпускной - осталось-то всего ничего happy
Хочу что-нибудь коктейльное, не пышное, свадебное, как некоторые покупают.

И еще сегодня поеду за кожаными леггинсами, сейчас это тренд happy


 
dragonflyДата: Среда, 10.03.2010, 11:26 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
_Blair_Waldorf_, Натали, ты просто золотце, создала такую темку biggrin
Quote (_Blair_Waldorf_)
Я вот давно уже озадачена выбором платья на выпускной - осталось-то всего ничего

о, да это проблемка, но я дуаю, что подберешь себе что-то. у меня тоже выпускной в этом году, но наряд я себе уже присмотрела)))
Quote (_Blair_Waldorf_)
И еще сегодня поеду за кожаными леггинсами, сейчас это тренд

так ты оказывается крутая модница cool biggrin а я вот ищу себе весению курточку, но все мне что-то не нравится...


 
_Blair_Waldorf_Дата: Среда, 10.03.2010, 11:30 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
Натали, ты просто золотце, создала такую темку

Спасибо happy
Там приятно услышать "золотце" в свой адрес happy
Quote (dragonfly)
у меня тоже выпускной в этом году, но наряд я себе уже присмотрела)))

Ох, мадам, вы меня опередили biggrin
И что же вы изволите напялить? biggrin happy
Quote (dragonfly)
так ты оказывается крутая модница

Ну это как-то громко сказано biggrin Но я стараюсь соответствовать тенденциям happy
Quote (dragonfly)
а я вот ищу себе весению курточку, но все мне что-то не нравится...

Дааа, это проблема проблем!
Тоже маялась.
И в итоге купила себе в Zara пальто легкое. Все балдеют, говорят очень красивое. И меня устраивает wink


 
dragonflyДата: Среда, 10.03.2010, 11:36 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (_Blair_Waldorf_)
Там приятно услышать "золотце" в свой адрес

так это ж правда smile
Quote (_Blair_Waldorf_)
Ох, мадам, вы меня опередили biggrin
И что же вы изволите напялить? biggrin

у меня есть блузка шоколадного цвета с кружевами и юбку тоже такого цвета, купила раньше, но не надевала еще, вот и решила одеть happy
Quote (_Blair_Waldorf_)
Ну это как-то громко сказано biggrin Но я стараюсь соответствовать тенденциям

это и называется крутая модница biggrin
Quote (_Blair_Waldorf_)
Дааа, это проблема проблем!
Тоже маялась.
И в итоге купила себе в Zara пальто легкое. Все балдеют, говорят очень красивое. И меня устраивает wink

круто! но пальто у меня есть, а курточка мне надо под сумку - будет такой красивый лук, если найду, то что надо biggrin


 
Устрица_под_DождёмДата: Среда, 10.03.2010, 13:18 | Сообщение # 5
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 400
Награды: 0
Статус: Offline
_Blair_Waldorf_, ты и правда младэс, что эту темку создала
я как раз таки одна из тех, кто может вечно трепаться о трёх вещах, одна из которых - тряпки)
Quote (_Blair_Waldorf_)
сегодня поеду за кожаными леггинсами, сейчас это тренд

на самом деле я удивлена, что этот тренд так задержался. уже второй год не сдаёт позиций. у меня двое таких, одни чёрные, другие тёмно серые. этот на первый взгляд экстравагантный предет гардероба на самом деле оказался довольно-таки универсальной вещичкой happy
Quote (_Blair_Waldorf_)
Я вот давно уже озадачена выбором платья на выпускной - осталось-то всего ничего

оу, это вообще больнющая тема! швею нашла с осени. сидит и ждёт указаний. а я даже не знаю, что хочу. сначала хотела длинное со сногсшибательным вырезом вдоль ноги, закрытой линией декольте и открытой по максиуму спиной. потом решила шить однотонное короткое в обтяжку яркого цвета с длинным рукавом и открытой спиной (что-то походжее на красное и синее платья из коллекции Элеонор, в которых Блэ и Серена в одной из серий ушли гулять по нью-йорку, только намного короче). а сейчас вообще загорелась идеей красивого комбинезона biggrin

Вообще я не столько люблю одежду, сколько обувь, сумки, палантины и очки. Обувь и сумки - вообще отдельная статья.
Мой фетиш - это ботфорты. У меня их много всяких разных.
А сейчас по всему городу гоняюсь за высоченными ботфортами. Таким у меня ещё нет. Но пока ничего подходящего не нашла. Всё либо слишком пошло, либо слишком скучно.

Особенно в восторге от ботфорт коллекции Стеллы Маккартни, что не так давно видела на Блейк love


I'd rather be hated for who I am than loved for who I am not
 
superciliousДата: Среда, 10.03.2010, 14:07 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
_Blair_Waldorf_, спасибо за темку!!!! шмотки это вообще моя любимая тема))

а мне только на след. год выпускное платье искать) хотя я тоже не люблю бальные платья и все такое.... dry хочу такое, чтобы и потом можно было носить!

Quote (Устрица_под_Dождём)
в которых Блэ и Серена в одной из серий ушли гулять по нью-йорку

я вот эти их платья обожаю!!! это вообще будет круто!!!

на счет леггинс... поздравляю с покупкой biggrin сама летом тоже хотела их, но сейчас если честно у нас в них весь город ходит, так что чет меня уже тянет на них

Quote (Устрица_под_Dождём)
Особенно в восторге от ботфорт коллекции Стеллы Маккартни, что не так давно видела на Блейк

помним-помним мы эту коллекцию happy я б тоже не отказалась от таких, равда мне чет кажется в них ходить немного неудобняк tongue

а на весну хочу себе еще одно пальто какоенить в классическом стиле, и с меховым воротничком happy кстати уже нашла чтото подобное в рублях гдето тысяч 15 стоит... осталось только папу уломать biggrin + еще одну кожаную косуху хочу, но только чтобы она на половину из джинсы была:

ну и вот вещи, которые хотелось бы пробрести, но т.к. в нашем городишке ничего не найти остается только мечтать dry
сорри, если много, просто люблю это дело biggrin



Сообщение отредактировал supercilious - Среда, 10.03.2010, 14:10
 
_Blair_Waldorf_Дата: Среда, 10.03.2010, 14:20 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
у меня есть блузка шоколадного цвета с кружевами и юбку тоже такого цвета, купила раньше, но не надевала еще, вот и решила одеть

Пока представить тяжело, но я думаю, что у тебя прекрасный вкус ) Если еще подобрать правильно аксессуары - будет просто шик-пшик )
Вообще шоколадный цвет - достаточно выразительный, если правильно с ним обращаться )
Quote (dragonfly)
это и называется крутая модница

cool
Quote (dragonfly)
но пальто у меня есть, а курточка мне надо под сумку - будет такой красивый лук, если найду, то что надо

Ищи, я желаю удачи ) Просто я понимаю - какого это, искать то, что надо. Все время под руку попадается либо совершенно не то, либо вроде то, что надо, но чего-то не хватает.
Quote (Устрица_под_Dождём)
на самом деле я удивлена, что этот тренд так задержался. уже второй год не сдаёт позиций. у меня двое таких, одни чёрные, другие тёмно серые. этот на первый взгляд экстравагантный предет гардероба на самом деле оказался довольно-таки универсальной вещичкой

Дада, про универсальность я согласна. Просто на все случаи жизни ) Смотрится эффектно как и с элегантной туникой, так и со спортивной футболкой.
Quote (Устрица_под_Dождём)
швею нашла с осени.

А вот я не хочу через швею. Я в "подиум" зашла, там есть шикарные платья. Дорогие - пускай. Жизнь у нас одна, девчоночки ))
А швея, конечно, это неплохо, и наряд будет эксклюзивным в своем роде, НО: был опыт как у меня, так и у моих подруг ношения сшитых на заказ вещей. К сожалению, печальный.
Quote (Устрица_под_Dождём)
что-то походжее на красное и синее платья из коллекции Элеонор, в которых Блэ и Серена в одной из серий ушли гулять по нью-йорку, только намного короче

Я тоже обратила внимание на эти платья, довольно стильные ) Вроде без излишних выкрутасов, но насколько утонченно смотрится ) Главное - универсально )
Quote (supercilious)
хочу такое, чтобы и потом можно было носить!

Я вот так тоже думала, когда у нас был давно этакий "мини выпускной" в 9 классе. Купила платье с ориентацией на будущую носку. Вывод: после этого так ни разу его и не одела. Обидно. Просто ткани для праздничных платьев, в основном, идут синтетические. А летом, для постоянной носки, хочется натуральных тканей.
Quote (supercilious)
еще одну кожаную косуху хочу, но только чтобы она на половину из джинсы была:

А я думала о косухе ) Только полностью кожаной, хотя и твой вариант мне нравится )
Quote (supercilious)
сорри, если много, просто люблю это дело

Я даже рада, что ты столько написала ) Приятно, что темка популярна, а, значит, интересна )


 
_Blair_Waldorf_Дата: Среда, 10.03.2010, 14:22 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
supercilious,
стильные вещички, мне многое понравилось.

У меня наподобие вот этой http://www.imagebam.com/image/08d0ee71395550 сумка, только не Chanel, а Mexx.

И я была в шоке, конечно, приятном, когда увидела среди фотографий свою обувь http://www.imagebam.com/image/b4f8f171395555
У меня такие же, во Франции куплено было, только у меня они коричневой расцветки.


 
_Blair_Waldorf_Дата: Среда, 10.03.2010, 14:25 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Устрица_под_Dождём)
Особенно в восторге от ботфорт коллекции Стеллы Маккартни, что не так давно видела на Блейк

Оооо, я тебя понимаю, сама от них балдею )
Quote (supercilious)
я б тоже не отказалась от таких, равда мне чет кажется в них ходить немного неудобняк

ну это кому как, как говорится. Какая-то девушка нас вообще не поймет, предпочитая даже самому мало-мальскому каблуку - кроссовки по любому случаю. А другая не сможет представить себя без высоченного каблука.
Я носила подобные ботфорты и получала дикое удовольствие ) Мне нравятся )


 
dragonflyДата: Среда, 10.03.2010, 16:16 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (_Blair_Waldorf_)
Пока представить тяжело, но я думаю, что у тебя прекрасный вкус ) Если еще подобрать правильно аксессуары - будет просто шик-пшик )
Вообще шоколадный цвет - достаточно выразительный, если правильно с ним обращаться )

просто у меня выпуск в универе - там все по проще)) потом в наряде покажусь cool а шоколадный цвет - просто обожаю))
Quote (_Blair_Waldorf_)
Ищи, я желаю удачи ) Просто я понимаю - какого это, искать то, что надо. Все время под руку попадается либо совершенно не то, либо вроде то, что надо, но чего-то не хватает.

согласна на все сто! спасиб за пожелание))
Quote (Устрица_под_Dождём)
Особенно в восторге от ботфорт коллекции Стеллы Маккартни, что не так давно видела на Блейк

я люблю ботфорты, но с моим ростом (156 см) только и на Блейк остается любоваться... (или на ком-то другом)


 
superciliousДата: Среда, 10.03.2010, 16:35 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
у меня есть 2.55 не настоящая конечно dry но вообще точь в точь как эта:

Quote (_Blair_Waldorf_)
У меня такие же, во Франции куплено было, только у меня они коричневой расцветки.

во Франции??? cry круто блин!!

Quote (_Blair_Waldorf_)
Просто я понимаю - какого это, искать то, что надо. Все время под руку попадается либо совершенно не то, либо вроде то, что надо, но чего-то не хватает.

вот вот!! ппкс! а пока ищешь-ищешь так - вещь уже и нравится перестает sad

а про ботфорты - меня смущает скорее не каблук, а их такая необычная длина) ну эт я чет уже придираться начала))

до моего выпускного еще год и я пока что не задумывалась над нарядом, но точно знаю, что хочу платье вообще без всяких выкрутасов, так что думаю носить его потом смогу)

Quote (dragonfly)
потом в наряде покажус

ждемс! biggrin я вообще предлагаю выкладывать фотки своих луков - а мы оценивать будем и комплиментами одаривать))


Сообщение отредактировал supercilious - Среда, 10.03.2010, 16:36
 
helenДата: Среда, 10.03.2010, 17:27 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Спасибо за тему,это вечная болезнь нормальной герлы biggrin .... Хочу заметить у кого скоро выпускной,зайи в гугл и вбейте в поиск платья и там море ссылок откроется,я три года назад шила платье на свадьбу подружке,а этим летом снова свадьба у подружки,по магазинам устала ходить хотя еще время есть,но я решила если не найду то буду шить,Выпускной один раз в жизни и надо быть самой красивой !!! Сейчас у меня голова болит хочу обувь на свадьбу,а что хочу толком не знаю,потому-что не определилась с цветом наряда,но вроде как мне понравились одни туфли http://www.louboutinforcheap.com/product....roducts они простые,но нравятся,а еще нравятся очень эти http://www.louboutinforcheap.com/product....roducts но летом,плясать на свадьбе я самоубийца, я уже и подружку подбила если что она мне их закажет и перешлет,но я еще думаю, может какие нибудь цветные босоножки на шпильке, увижу куплю....короче есть чем заморочиться !!!
Quote (supercilious)
у меня есть 2.55 не настоящая конечно dry но вообще точь в точь как эта:
такая классная!!! biggrin


 
superciliousДата: Среда, 10.03.2010, 18:02 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
helen, мне 2ые нравятся больше, но канеш в таких ноги отвалятся) а 1ые - это классика - бери, не пожалеешь!
 
_Blair_Waldorf_Дата: Среда, 10.03.2010, 18:21 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
просто у меня выпуск в универе - там все по проще)) потом в наряде покажусь cool а шоколадный цвет - просто обожаю))

Проще ил не проще, ты все равно будешь красоткой happy Ждем фотографий smile
Quote (dragonfly)
я люблю ботфорты, но с моим ростом (156 см) только и на Блейк остается любоваться... (или на ком-то другом)

Не обращай внимания на рост. У меня 166. Всего-то на 10 см выше. Ношу, нравится. И ты носи ) Главное, чтобы чувствовала себя уверенно и самой нравилось happy
Quote (supercilious)
у меня есть 2.55 не настоящая конечно dry но вообще точь в точь как эта:

Очень даже мило cool happy
Quote (supercilious)
во Франции??? cry круто блин!!

Да, я путешественница еще та )
Все порываюсь выложить фотки в соответствующий раздел, поделиться, так сказать )
Quote (supercilious)
а про ботфорты - меня смущает скорее не каблук, а их такая необычная длина) ну эт я чет уже придираться начала))

Длина - потом привыкнешь. Поначалу смущало и меня, я тоже никогда такие длинные не носила )
Quote (supercilious)
я вообще предлагаю выкладывать фотки своих луков - а мы оценивать будем и комплиментами одаривать))

Прям с языка сорвала ) Я тоже хотела это предложить =)
Все, модницы, берем фотоаппараты, наряжаемся в любимые вещи и делимся своим super look happy
helen, спасибо за ссылки, очень полезно happy


 
dragonflyДата: Среда, 10.03.2010, 19:49 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (supercilious)
ждемс! biggrin я вообще предлагаю выкладывать фотки своих луков - а мы оценивать будем и комплиментами одаривать))

Quote (_Blair_Waldorf_)
Проще ил не проще, ты все равно будешь красоткой happy Ждем фотографий smile

потом конечно выложу)) а пока поддерживаю идею))
Quote (_Blair_Waldorf_)
Не обращай внимания на рост. У меня 166. Всего-то на 10 см выше. Ношу, нравится. И ты носи ) Главное, чтобы чувствовала себя уверенно и самой нравилось

хм, может и решусь
Quote (_Blair_Waldorf_)
Все порываюсь выложить фотки в соответствующий раздел, поделиться, так сказать )

Натали, конечно, выкладывай - люблю такие фотки смотреть))


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Другое » Shopping (Кто возвращается домой в десятью пакетами тряпья XD)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: