menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Сонная Лощина (Тим Бёртон)
Сонная Лощина
GoldRaspberryДата: Воскресенье, 13.12.2009, 12:16 | Сообщение # 1
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Награды: 2
Статус: Offline

Нью-Йорк, 1799 год. Икабода Крэйна, молодого констебля, отправляют в местечко Сонная лощина для расследования загадочных убийств. Все жертвы, как сообщает местное население, погибают от меча всадника без головы.

Все они обезглавлены, а головы исчезли. Крэйну приходится убедиться, что это не легенда, а страшная правда. Становится очевидно, что убийца приходит с того света, что в преступлениях замешаны ведьмы и иная нечисть. Всадника нельзя убить пулей, всех смельчаков он побеждает в схватках. Но каковы мотивы злодеяний?..


"Three words, eight letters - say it and I'm yours..."
 
kenДата: Воскресенье, 13.12.2009, 23:25 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Смотрела ...причем несколько раз...Так как я являюсь поклонницей Джонни ...то обожаю почти все его фильмы...этот нравится очень...какой то сказочный что ли... да и Кристина Риччи там просто обворожительна... думаю тем кто не смотрел...стоит хоть разок взглянуть... как мне кажется история пленяет своей необычностью.. smile


Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
GoldRaspberryДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:38 | Сообщение # 3
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Награды: 2
Статус: Offline
ken, да, но мне было немного страшно...когда там еще показывали головы, там трупы......кровь....стрёмненько было чуть-чуть...а так он меня сильно впечатлили))
мне понравился))


"Three words, eight letters - say it and I'm yours..."
 
BlerДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:40 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4437
Награды: 1
Статус: Offline
GoldRaspberry, уже и темка есть))))умница))теперь я просто обязана посмотреть!!!!!! biggrin biggrin biggrin

james and ann are hosting Oscar!!!ааааааа

франко<3
 
GoldRaspberryДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:41 | Сообщение # 5
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Награды: 2
Статус: Offline
Bler, да-да, прикольный кстати)))

"Three words, eight letters - say it and I'm yours..."
 
kenДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:41 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (GoldRaspberry)
но мне было немного страшно...когда там еще показывали головы, там трупы......кровь....стрёмненько было чуть-чуть..

biggrin меня только момент с мальчиком маленьким напряг, а так как то не очень..то ли жанр такой... но я вообще люблю все такое мистическое может поэтому ... но впечатление действительно сильное...



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
GoldRaspberryДата: Понедельник, 14.12.2009, 19:53 | Сообщение # 7
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Награды: 2
Статус: Offline
ken,да-да, момент с мальчиком..мне его так жалко было...он такой няшненький)) ^___^

"Three words, eight letters - say it and I'm yours..."
 
kenДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:02 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (GoldRaspberry)
момент с мальчиком..мне его так жалко было...он такой няшненький)) ^___^

честно думала до последнего что он его пощадит...вообще про детей такие сцены не выношу...



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
GoldRaspberryДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:04 | Сообщение # 9
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Награды: 2
Статус: Offline
да, я думала его пронесло..ну мол не почуял его всадник.....а потом.... surprised cry

"Three words, eight letters - say it and I'm yours..."
 
kenДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:18 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (GoldRaspberry)
да, я думала его пронесло..ну мол не почуял его всадник.....а потом....

да уж.. моментик неприятный...а еще с мамашкой... страшный...когда он ее на коне прям в дерево забрал... жутко...



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
helenДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:25 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
мне нравится фильм,много раз его смотрела и недавно по стс по моему его показывали,я так одним глазом смотрела,довольно таки интересный фильм,но есть моменты, где вздрагиваешь вместе с Джонни wacko жути хватало.

 
veryveryДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:36 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
стыдно,стыдно,Настя)*это я себе*, хоть и считаю себя фанаткой Бертона - этот фильм не смотрела dry

 
helenДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:39 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (veryvery)
хоть и считаю себя фанаткой Бертона - этот фильм не смотрела dry
Он интересно,на меня это вообще не похоже,но мне реально фильм понравился,раз смотрела не один раз...Настена посмотри!!!


 
veryveryДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:43 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
Он интересно,на меня это вообще не похоже,но мне реально фильм понравился,раз смотрела не один раз..

я по вашим комментам поняла,что хороший, посмотрю-посмотрю)) я такие люблю "Бертоновские" happy


 
helenДата: Понедельник, 14.12.2009, 20:45 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
Quote (veryvery)
я по вашим комментам поняла,что хороший, посмотрю-посмотрю)) я такие люблю "Бертоновские" happy
Как глянешь отпишись biggrin
интересно знать, твое мнение...


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Сонная Лощина (Тим Бёртон)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: