menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Жестокие игры
Жестокие игры
dragonflyДата: Пятница, 05.06.2009, 20:07 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Очень удивилась, что не нашла на форуме этого фильма. Ведь прочитала, что сайт создавался именно про такие фильмы...
В общем, фильм хоть и старенький, но мне очень нравится! По этому решила создать эту тему.
P. S. хотела вставить постер, но не получилось sad Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]) - написало, может потом выйдет


 
dragonflyДата: Суббота, 06.06.2009, 15:33 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
наконец-то получилось добавить постер!





Сообщение отредактировал Lana222 - Суббота, 06.06.2009, 15:35
 
TanechkaДата: Понедельник, 08.06.2009, 11:26 | Сообщение # 3
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 0
Статус: Offline
Обожаю этот фильм! Оч давно смотрела (лет 14-15 наверно было) и помню как я плакала когда Себастьян умер sad до последнего не верила в это и все ждала, что он появится живой и здоровы.... а нет sad но именно благодаря этому фильм получился такой чувственный. Актерский состав просто супер: Геллар просто идеальная стерва, а как она плакала в конце, когда у нее наркотики в крестике обнаружили (и музыка клевая в этот момент играла :'( Риз Уизерспун еще молоденькая, такая смешная happy ну и Раян конечно вне конкуренции cool
Когда Чак и Блэр на что-нибудь спорят мне сразу вспоминаются Кэтрин и Себастьян biggrin

Вторая часть мне вооще не понравилась wink а третью еще можно посмотреть, но все равно не то....Первая самая лучшая, там и Жестокие игры, и любовь, и чувства happy



 
gossipДата: Понедельник, 08.06.2009, 13:28 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (Lana222)
наконец-то получилось добавить постер!

первый код с ошибкой был


 
dragonflyДата: Понедельник, 08.06.2009, 17:28 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Tanechka, я тоже оч люблю этот фильм! И согласна с тобой, что вторая часть не очень, а третью я не смотрела...
Quote (Tanechka)
Первая самая лучшая, там и Жестокие игры, и любовь, и чувства happy

да, да!

Quote (Tanechka)
Когда Чак и Блэр на что-нибудь спорят мне сразу вспоминаются Кэтрин и Себастьян biggrin

есть что то biggrin

gossip, я так и поняла, но не смогла сразу разобраться smile


 
ginnyДата: Пятница, 26.06.2009, 22:15 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Один из моих самых любимых фильмов. Музыка там просто, что не песня-шедевр. Я например вообще не могу представить свой iPod без Every you, every me и Bitter sweet simhpony happy !!!!!!! Ну, а сюжет-вечный. Я например сами "Опасные связи" мучала сто лет, да еле-еле домучала, фильм хоть и перенесенный в наше время и переделанный намного интереснее, имхо.
Quote
ну и Раян конечно вне конкуренции

нечего добавить biggrin
Quote
Когда Чак и Блэр на что-нибудь спорят мне сразу вспоминаются Кэтрин и Себастьян

Мне как-то вот не особо, может я сразу начинаю проводить параллели с самими героями, поэтому и не получается.



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
dragonflyДата: Суббота, 27.06.2009, 18:04 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (ginny)
Я например сами "Опасные связи" мучала сто лет, да еле-еле домучала, фильм хоть и перенесенный в наше время и переделанный намного интереснее, имхо

да я тоже их мучала долго, правда все таки прочитала. думаю сюжет интересный сам по себе, просто книга немного тяжело написана, имхо. ну, и конечно , современные герои все же ближе нам happy




Сообщение отредактировал Lana222 - Суббота, 27.06.2009, 18:05
 
lolaДата: Суббота, 27.06.2009, 20:49 | Сообщение # 8
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 17
Статус: Offline
Тоже читала "Опасные связи", но это один из немногих случаев, когда я могу сказать, что фильм превзошел книгу!!! Обожаю этот фильм, смотрела тысячу раз и готова смотреть столько же))) правда, впервые увидела его в раннем возрасте (лет в 8 или 9), так что на мне определенно сказалось biggrin и все равно очень люблю "Жестокие игры". Вторая часть меня просто разочаровала, а вот 3-яя очень даже ничего! Не сравнится, конечно, с первой и все же)))

Добавлено (27.06.2009, 20:15)
---------------------------------------------
вот, некоторые эпизоды из фильма)) а еще их совместные фотосессии)))

Добавлено (27.06.2009, 20:49)
---------------------------------------------


 
dragonflyДата: Понедельник, 29.06.2009, 20:23 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
lola, спасибки за фотки - порадовала очень! тоже люблю этот фильм! happy

 
BrigitteДата: Четверг, 09.07.2009, 21:36 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Риз и Раян поженились в реальной жизни после этого фильма ( правда, уже развелись). У самого Раяна, по словам Риз, были проблемы с наркотиками, да и с приличным образом жизни вцелом.

Мне нравиться этот фильм тем, что он не сладко-притарный. В этом фильме показаны молодые люди, которые стремяться к независимости, успеху, власти и самоутверждению, любой ценой. Gossip Girl мне нравиться за это также.

Больше всего мне нравиться моменты фильма, где Кетрин строит из себя "невинную овечку". А из лирических моментов, где Себастьян посылает Уизерспун свой дневник.

Quote
Когда Чак и Блэр на что-нибудь спорят мне сразу вспоминаются Кэтрин и Себастьян

Точно. А еще они мне напоминают их, когда Блэр домагалась Чака и просила, что б он взял должок, а он отказался.


" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
BrigitteДата: Пятница, 07.08.2009, 23:17 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Кстати, Риз потом увиделась с актрисой игравшей Сессиль еще в одном фильме - всем известной "Блондинке в законе".

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
BrigitteДата: Пятница, 07.08.2009, 23:21 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1779
Награды: 2
Статус: Offline
Случайностей не бывает! Только-что решила посмотреть другую версию романа. Фильм снят в 2000 году - "Жестокие игры 2". Не знаю, поч так назвали. Там не продолжение истории, а новая версия. Только начала смотреть, как на первых минутах фильма идет разговор про книгу "Над пропастью во ржи" Сэлинджера. Именно эту книгу недавно прочитала............ wacko

" Нельзя заставить всех людей любить тебя, но можно заставить бояться"-, Блэр Уолдорф.
Блейк Лайвли - 23!!!!
 
dragonflyДата: Суббота, 08.08.2009, 00:13 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Помоему достойна только первая часть, а остальные только жалкое подобие и вобще пустая трата времени их смотреть, имхо.

 
СuckooДата: Суббота, 08.08.2009, 17:51 | Сообщение # 14
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Lana222)
Помоему достойна только первая часть, а остальные только жалкое подобие и вобще пустая трата времени их смотреть, имхо.

Да да, я первую часть смотрела с замеранием сердца, на одном дыхании....а остальные две части, ой, как бы их не очень жестоко обозвать-дрянь просто)


Что ждете,то и получите-хоть иногда совсем не оттуда, откуда ждете(с)"Ведьма из Портобелло"

Что делать?!0_о - Снимать трусы и бегать =))

 
dragonflyДата: Суббота, 08.08.2009, 18:08 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Сuckoo)
а остальные две части, ой, как бы их не очень жестоко обозвать-дрянь просто)

да что там жестоко обзывать - это правда cool


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Жестокие игры
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: