menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Gilmore Girls / Девочки Гилмор
Gilmore Girls / Девочки Гилмор
amiralynДата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:27 | Сообщение # 46
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 105
Награды: 4
Статус: Offline
я его досмотрела, любила-обожала вплоть до последней серии
а в последних двух сериях нагрянуло такое разочарование, что нет слов, одни эмоции..
ну как если бы Сплетницу закончили свадьбой Дэна и Блэр sad


 
AmoenitasДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:02 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
amiralyn, а я всё никак не посмотрю все серии)) Последний сезон этим летом смотрела по Диве, но не до конца. А чьей свадьбой всё закончилось-то? Досмотрела до разрыва Лорелай и отца Рори
 
amiralynДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:01 | Сообщение # 48
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 105
Награды: 4
Статус: Offline
Amoenitas,
а Вы 7ой сезон смотрите? а то там таких разрывов столько было biggrin
Если 7ой, последние 2 серии не смотрите - целее психика будет )


 
AmoenitasДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:42 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
amiralyn, да, 7-ой был... Кошмар(( И ради этого снимались все 7 сезонов? Я в шоке была от дочки Люка, а тут такой конец. Запороли сериал однозначно sad
 
amiralynДата: Пятница, 24.08.2012, 10:42 | Сообщение # 50
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 105
Награды: 4
Статус: Offline
Amoenitas,



 
AmoenitasДата: Пятница, 24.08.2012, 13:29 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
amiralyn, ты меня ошарашила sad Я бы никогда не подумала, что сценаристы свели весь смысл сериала в такое русло. У американцев, видимо, так и остался комплекс со времён колонизации Америки и желания стать независимым государством, хотя по сути они ой как зависимы. Не зря я не досмотрела всё до конца((
 
amiralynДата: Вторник, 04.09.2012, 08:58 | Сообщение # 52
Insider
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 105
Награды: 4
Статус: Offline
Amoenitas,
не хотела тебя ошарашить, я думала, что ты все-таи досмотрела до конца cry


 
love_summerДата: Воскресенье, 25.11.2012, 02:16 | Сообщение # 53
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Таак, начала смотреть (наконец-то!) где-то неделю назад и пока посмотрела только 5 серий. Вообще поняла, что мне такое нравится, довольно-таки с юмором, теплый, душевный сериал)) А сколько ж тут знаменитых мальчиков то.. ЧММ и Джаред уже появились. Не ожидала, что они прям с самого начала будут)

 
Valenti-kissДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:08 | Сообщение # 54
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 386
Награды: 124
Статус: Offline
Quote (love_summer)
Таак, начала смотреть (наконец-то!) где-то неделю назад и пока посмотрела только 5 серий. Вообще поняла, что мне такое нравится, довольно-таки с юмором, теплый, душевный сериал)) А сколько ж тут знаменитых мальчиков то.. ЧММ и Джаред уже появились. Не ожидала, что они прям с самого начала будут)

Они все там такие молоденькие и прикольные. Мне этот сериал сейчас напоминает "Зои Харт" - тоже про жителей маленького городка.


 
love_summerДата: Вторник, 25.12.2012, 01:31 | Сообщение # 55
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Цитата (amiralyn)
Сначала я хотела, чтобы Рори была с Тристаном, но она все равно выбрала Дина.

Вот, я сейчас как раз первый сезон досмотрела и безумно расстроена. Если в начале мне понравилась пара Рори и Дин, то потом он меня разочаровал тем, что бросил ее из-за того, что она не ответила ему на признание в любви facepalm пфф, бред какой-то...а вот Тристан наоборот в этих сериях был такой милашка, ну почему она так к нему относится? И я так понимаю, скоро его персонажа вообще сольют? жалко :'( Ну а на счет Лорелай тут все более менее понятно, изначально ведь ясно, что она должна быть с Люком, но нет же, это ж сериал, нужно персонажа сделать настолько слепым и невидящим очевидного, лишь бы растянуть все на 7 сезонов..ну ладно, посмотрим что будет дальше)


 
love_summerДата: Вторник, 29.01.2013, 13:41 | Сообщение # 56
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Смотрю 3 сезон и мне совершенно не понравилось как Рори и Джесс начали встречаться, как-то за Дина обидно, я за эти сезоны так прониклась их парой, что теперь неприятный осадок остался. Джесс, безусловно, офигенный персонаж, очень интересный и актер этот мне нравится, но я не думаю, что он подходит Рори.

Кстати, до недавнего времени не знала, что Алексис и Майло встречались, причем аж 3 года. Жаль, что у них не сложилось.


 
love_summerДата: Вторник, 29.01.2013, 14:02 | Сообщение # 57
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Из последних фото Алексис) это что, ее бф?

2013 Screen Actors Guild Awards in Los Angeles, on January 27th, 2013.





И на съемках нового фильма Remember Sunday с Закари Леви



 
love_summerДата: Пятница, 22.03.2013, 17:50 | Сообщение # 58
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Мдаа, конечно, финал сериала - просто дикий облом. Даже комментировать концовку не хочется, до меня уже тут все сказали. Особенно соглашусь с мнением о сути сериала, не ожидала, что она окажется такой..

Цитата (amiralyn)
все, о чем шла речь, было лишь историей о феминистках! И противопоставление умных женщин простым жителям Старс Холлоу и богатым жителям Хартфорда, которые берегут семейные ценности, видимо, по глупости своей или из-за страха потерять деньги.


Ну а если говорить в целом, то сериал очень хорош (опять же, если не брать в расчет последние серии). Поняла, что пока смотрела так привыкла к героям, прямо как родные стали)) Надо будет посмотреть что-нибудь другое с актерами. Для дурочки Рори самой лучшей парой, конечно, был Логан..ну а Лорелай, я даже не знаю, вроде не маленькая девочка, но на протяжении всего сериала не могла определиться. Полагаю, с Рори тоже самое будет, раз она в маму пошла и тоже решила быть независимой и самостоятельной.


 
Julia77Дата: Пятница, 22.03.2013, 19:00 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Ха, я сейчас на 6 серии 1 сезона, 7 сезонов говорите facepalm
Такие смешные наряды у них, но в целом ужасно мило happy




Сообщение отредактировал Julia77 - Пятница, 22.03.2013, 20:20
 
love_summerДата: Суббота, 23.03.2013, 19:28 | Сообщение # 60
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Julia77, многовато, конечно, но мне кажется, что этот сериал один из немногих, где все сезоны в принципе на одном уровне, что первые были хорошие, что у последних тоже были свои фишки)

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Gilmore Girls / Девочки Гилмор
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: