menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Оскар - 81st Academy Awards Nominations
Оскар - 81st Academy Awards Nominations
inka-shullerДата: Понедельник, 23.02.2009, 13:27 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
veryvery, недавняя раздача...и трекер иностранный...может, тогда на наших рекерах поискать..позже...

 
veryveryДата: Понедельник, 23.02.2009, 13:29 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
угу weep

 
inka-shullerДата: Понедельник, 23.02.2009, 13:38 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
смотреть есть на что..пение Джекмана и Энн Хэтевей, Уилл Смит перепутал слова и выкрутился, рассмешив весь зал, Кэйт Уинслет: Я совру если скажу что в 8 лет не репетировала эту речь в ванной с бутылкой шампуня в руках..но это уже не бутылка из под шампуня...речь Шона Пенна - о равных правах и возвращении "брата" Микки Рурка - мне очень понравилась, ну и самый трогательный момент - Оскар Хиту, за которым вышла его семья..сквозь слезы думала - в кого Леджер такой волосатый? его папа Кит больше похож на актера, который в Фантастической 4-ке играл человека - гору...или как там его...лысого как колено...не нашла видео, где Тина Фей и Стив Мартин вручают Оскар - говорят, лучшее, что было на церемонии...

 
LESSterДата: Понедельник, 23.02.2009, 13:40 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3867
Награды: 5
Статус: Offline
inka-shuller, там все хорошо потрудились!!!


Fu*k me, i am famous ....
MY FRIENDS IS MY LIFE IN PLESURE
So we are....growing old, is getting old....
 
inka-shullerДата: Понедельник, 23.02.2009, 13:43 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
а главное им опять не стыдно за своего президента...

 
LESSterДата: Понедельник, 23.02.2009, 13:45 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3867
Награды: 5
Статус: Offline
Бум надеятся, что Барак умнее Буша!!!


Fu*k me, i am famous ....
MY FRIENDS IS MY LIFE IN PLESURE
So we are....growing old, is getting old....
 
veryveryДата: Понедельник, 23.02.2009, 14:03 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
ух, качаю через торрентс.ру smile

 
inka-shullerДата: Понедельник, 23.02.2009, 14:04 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
на церемонии были показаны отрывки из самых ожидаемых фильмов - 2009



 
helenДата: Понедельник, 23.02.2009, 16:16 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
inka-shuller, Сорри дорогая не ничего не написала,потому что спать пипец хотела,лень было ноут включать...Наши гады не показывали красную дорожку,а сидели и в студии комментировали все фильмы и актеров,а я так хотела посмотреть на красную дорожку...Как мне понравилась премия,такой неожиданный поворот с вручением наград за роли,вот это классно придумано когда выходили по пять актеров и актрис кто получал Оскары в свое время,они все такие речи говорили,ой чуть не плакала...Хью был на высоте,вот что значит настоящий мэн,я за Кейт очень рада,а ей победу на глобусе предсказала и хотела чтоб она Оскара взяла,все же заслужено. Шоп Пен тоже молодец,Микки хоть и показал себе после возвращения,но не настолько чтоб получить Оскара...Пенелопа красавица умница и я рада что она тоже получила награду biggrin !!!

 
black_berry_Дата: Понедельник, 23.02.2009, 16:26 | Сообщение # 70
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1118
Награды: 5
Статус: Offline
кто не смотрел,тут есть http://kinozal.tv/details.php?id=249132

 
london911Дата: Понедельник, 23.02.2009, 17:35 | Сообщение # 71
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 1
Статус: Offline
Я очень рада за Kate Winslet ,молодец реально заслужила, мне Чтец понравился. В отличии ужасно заумного BENJAMIN BUTTON на половине выключила, чуть не уснула, ну такой занудный, может я, конечно, чего-то не понимаю. Penelope Cruz VICKY CRISTINA BARCELONA – мне тоже понравилось, как она сыграла талантливую женушку психопатку, вообще одна из моих любимых актрис, ну и фильм тоже хороший. WALL-E я просто обожаю этот мультик, раз пять с племяшкой смотрела. Оскар Хита ужасно жаль, конечно, что посмертно. SLUMDOG MILLIONAIRE – ну все наверно так и думали, что этот фильм Оскар получит. Кста заметила, что очень много актрис выбрали белый. Понравилось платье Энн Хэтуэй. Джолли – Питт самая красивая пара ковровой дорожки (поговаривают, что они седьмого ребенка хотят усыновить из Таиланда). Наоми Уотс и Бьенс – во, что это они обе вырядились.

Любовь…когда ты говоришь голове прощай и начинаешь жить сердцем… (с)
 
LESSterДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:04 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3867
Награды: 5
Статус: Offline
Quote
Наоми Уотс и Бьенс – во, что это они обе вырядились
типа мюзикл решили показать!!! Биёнсе еще ничего была и пела чудесно)))



Fu*k me, i am famous ....
MY FRIENDS IS MY LIFE IN PLESURE
So we are....growing old, is getting old....
 
inka-shullerДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:19 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Наоми че-то переклинило..обычно она гораздо лучше одевается..хотя худшими платьями назвали наряды Бэйонсе, пошитое ее мамочкой - тоже мне Элеанор Уолдорф, Эми Адамс -не знаю почему, мне понравилось)), Алисия Киис - тоже, Тильда Суинтон - как всегда впрочем, Вупи Голдберг - занавески с кухни, Джессика Билл в белом платье и черных туфлях, Аманда Сэйфрид и жуткий красный бант, Софи Лорен - динозавр в рюшках



 
inka-shullerДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:29 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
лучшие наряды - главные победительницы и лучшая пара - Бранджелина, Клум, Хэтевей, Томей, Хэнсон, Паркер



 
veryveryДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:30 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Награды: 4
Статус: Offline
Quote
Софи Лорен - динозавр в рюшках

biggrin ты чудо))

а мне понравилось платье Алишии Киз.. uhm

только что досмотрела, мне все очень понравилось...как декорации меняли постоянно на сцене и ,как Лена уже говорила, что вручали по 5 лауреатов прошлых лет..




Сообщение отредактировал veryvery - Понедельник, 23.02.2009, 21:32
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Оскар - 81st Academy Awards Nominations
Поиск: