menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Мерлин (Сериал BBC one)
Мерлин
ForsakenWitcheryДата: Вторник, 06.01.2009, 14:31 | Сообщение # 1
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Offline

Слоган "Keep the magic secret"
Сериал “Мерлин” снимается телеканалом BBC по мотивам легендарной истории о Короле Артуре и Королевстве Камелот. Действия сериала берут начало во времена, предшествующие знаменитой истории.
Пришедший к власти Утер Пендрагон истребляет всех драконов (ну почти всех), уничтожает и изгоняет колдунов. Запрещает любые проявления магии в королевстве, под страхом смертной казни. Спустя 20 лет, в королевство прибывает юноша, носящий имя Мерлин. Юноша обладает незаурядными магическими способностями с детства. Его мать отправляет своего сына в Камелот к своему знакомому придворному лекарю Гаюсу (Гаю). По прибытию Мерлин умудряется подраться с сыном короля Артуром, побывать в тюрьме, познакомиться с драконом, который повествует Мерлину о его предназначении – помочь будущему королю Камелота Артуру объединить земли воинствующего Альбиона. Так интригующе начинается история юного мага, который впоследствии должен стать самым знаменитым и могущественным волшебником, когда-либо жившим на земле.

В главных ролях: Колин Морган (Мерлин), Бредли Джеймс (принц Артур), Энтони Хед (король Утер), Ричард Уилсон (Гаюс), Кэти Мак Грэт (Моргана), Энджел Коулби (Гвен).

Съёмки проходят в Уэльсе и Франции. В первом сезоне снято 13 эпизодов, би-би-си подтвердили информацию о том, что второй сезон будет.

Собственно, сейчас помимо сплетницы это для меня самый интересный проек среди сериалов.) Хочется надеятся, что я такая не одна.



Carter&Serena;Nate&Jenny
 
inka-shullerДата: Вторник, 06.01.2009, 15:00 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
хотела начать смотреть, но мальчики такие страшненькие))

 
ForsakenWitcheryДата: Вторник, 06.01.2009, 15:43 | Сообщение # 3
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Offline
inka-shuller, Мерлин да, страшненький, а вот Артур самое оно)) Правда, я и сама это не сразу поняла ^^'


Carter&Serena;Nate&Jenny
 
inka-shullerДата: Вторник, 06.01.2009, 17:43 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
ну, эт я поняла...только не могу решится качать еще один сериал..да и на историческо-сказочную тематику...

 
OneSecretДата: Среда, 07.01.2009, 01:20 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Награды: 63
Статус: Offline
Слышала о таком сериале, по-моему, интересно. Собираюсь взглянуть.

 
ginnyДата: Понедельник, 17.08.2009, 23:07 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (inka-shuller)
но мальчики такие страшненькие))

Ой, не согласна, оба парня, и Брэдли и Колин может и не красавцы, но настолько харизматичные и привлекательные, что, имхо, влюбляешься в них уже после первой серии. Еще одно подтверждение знаменитого английского шарма, который нам замечательно демонстрирует Эд в GG.

Один из самых любимых сериалов. Однозначно смотреть с сабами-английскй акцент нельзя портить многоголосой озвучкой biggrin biggrin
И вообще, BBC уже давно знак качества, так что всем советую smile



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
BlaiseДата: Понедельник, 17.08.2009, 23:48 | Сообщение # 7
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Quote
Ой, не согласна, оба парня, и Брэдли и Колин может и не красавцы, но настолько харизматичные и привлекательные, что, имхо, влюбляешься в них уже после первой серии

ППКС!!! biggrin Мальчики влюбляют в себя, при просмотре первой же серии! Знаете, наверное, они из тех актёров, которые захватывают своей игрой, а не внешностью... А когда ты уже захвачен, ты ни за что и никогда не назовёшь их страшненькими. Красавцы они, вот они кто! happy




Сообщение отредактировал Blair_ - Понедельник, 17.08.2009, 23:49
 
ginnyДата: Суббота, 10.10.2009, 01:00 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Ну, почему такой классный сериал, не раскрутят в сети??? cry
Все, кто без ума от англичан-КАЧАЕМ!!!! Сериал бесподобен, убеждаюсь в этом с каждой серией cool



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
KirariДата: Понедельник, 12.10.2009, 16:11 | Сообщение # 9
Freshman
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Offline
Скорей бы сериал по тв3 показывать стали, хочется в хорошем качестве посмотреть
 
BlaiseДата: Понедельник, 12.10.2009, 17:15 | Сообщение # 10
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Quote
Все, кто без ума от англичан-КАЧАЕМ!!!! Сериал бесподобен, убеждаюсь в этом с каждой серией

Нас таких уже две biggrin

Quote
Скорей бы сериал по тв3 показывать стали, хочется в хорошем качестве посмотреть

Я безумно, конечно, рада, что тв3 купил ТАКОЙ сериал, но мне будет очень трудно слушать перевод... такой английский акцент...ах!


 
BlaiseДата: Пятница, 04.12.2009, 22:45 | Сообщение # 11
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
Ну, кто смотрит второй сезон и всё больше сходит с ума от любви к Мерлину и Артуру?
Ответ: Я! tongue


 
ginnyДата: Суббота, 05.12.2009, 13:05 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Blaise, ты-то ты, но так и знай-я больше!!!!! biggrin
Кстати, одно из первых видео Мерлина и Морганы, которое я нашла сто лет назад на YouTube:



Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
BlaiseДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:09 | Сообщение # 13
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
ginny, неужели кто-то тоже за них?! Это по меньшей мере странно, но очень приятно biggrin

 
ginnyДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:16 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Награды: 2
Статус: Offline
Blaise, да на YouTube там куча всяких видюшек)))) Просто оказывается, куча приличных ребят есть!!! biggrin biggrin


Draco♥Ginny/Jace♥Clary
Nate♥Blair/Alex♥Izzie/Jake♥Peyton
 
BlaiseДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:01 | Сообщение # 15
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 831
Награды: 23
Статус: Offline
ginny, Гм, это точно странно tongue Но они, конечно, красивущая пара)) Даже не смотря на то, что Брэдли из-за неё назвали ревнивцем tongue

Я поняла - Колин - это чисто Бэн, ну а то, что Брэдли - Гарет - твоя идея happy


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Мерлин (Сериал BBC one)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: