menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Spartacus: Blood and Sand | Спартак: Кровь и песок/ Месть («Some legends are written in blood.»)
Spartacus: Blood and Sand | Спартак: Кровь и песок/ Месть
AikosyaДата: Среда, 15.08.2012, 14:43 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Spartacus | Спартак



Предан своей страной. Отдан в рабство. Перерожден воином. «Спартак: Кровь и песок» — это жесткий и выразительный рассказ о самом знаменитом из римских гладиаторов. Спартака разлучили с любовью всей его жизни и заставили выходить на арену, где смерть — лучшее развлечение для толпы. Спартак должен бороться за выживание, подружиться с врагами, и усвоить политику нового мира жестокости, секса и славы. Его будут соблазнять властью и изводить местью. Но его страсть даст ему силы преодолеть все испытания в этой истории о смерти, чести и стойкости.







До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р

Сообщение отредактировал Aikosya - Среда, 15.08.2012, 14:46
 
masha10Дата: Четверг, 16.08.2012, 22:37 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
ой, милаш, спасибо за рекламу
сериал замечательный, скачала я вчера вечером и смотрела я его до 4 утра, сегодня ещё досматривала))) очень быстро затянул.

Сначала напишу, что не нравится: а не нравится мне всего 1 вещь - обилие крови ( в большинстве не нравится из-за дешевизны спецэффектов, очень ненатурально эти ручьи крови и отлетающие головы смотрятся).
Ну а теперь о приятном:
Спартак - удивительный человек, смелый, решительный, отважный, сводолюбивый и не честолюбивый, мне как девушке ещё нравится его преданная любовь своей жене biggrin
Варра - я влюблена в него happy biggrin такой приятный и притягательный, очаровательный парень. Очень нравится их дружба с Спартаком

Крикс - поначалу откровенно бесил своим самолюбием и самоуверенностью, своей надменностью и гордостью, но очень быстро персонаж полюбился, оказался очень многогранным. А красавчик какой happy

Ну это главная моя любимая троица happy biggrin об остальных походу буду высказываться biggrin


 
AikosyaДата: Четверг, 16.08.2012, 22:53 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
masha10, не за что)))
вот я 100% была уверенна, что ты согласишься с моим мнением об этом серике)))
Quote (masha10)
Спартак - удивительный человек, смелый, решительный, отважный, сводолюбивый и не честолюбивый, мне как девушке ещё нравится его преданная любовь своей жене

первые две серии я мучилась вопросом на кого он похож, где я его видела, ток потом дошло, что он оч похож на Чейза Кроуфорда)))
мне он стал нравится, когда уже (Если ты не знаешь новости ко второму сезону не открывать!!!!!!!!!!!)

Quote (masha10)
Варра - я влюблена в него такой приятный и притягательный, очаровательный парень. Очень нравится их дружба с Спартаком


Quote (masha10)
Крикс - поначалу откровенно бесил своим самолюбием и самоуверенностью, своей надменностью и гордостью, но очень быстро персонаж полюбился, оказался очень многогранным. А красавчик какой

тоже по началу выводил, но когда началась его любовная линия, его персонаж раскрылся с новой стороны.
Quote (masha10)
Ну это главная моя любимая троица об остальных походу буду высказываться

как тебе Джон Хана и Зена??? ахахах вот это разочарование для меня(((

Quote (masha10)
Сначала напишу, что не нравится: а не нравится мне всего 1 вещь - обилие крови ( в большинстве не нравится из-за дешевизны спецэффектов, очень ненатурально эти ручьи крови и отлетающие головы смотрятся).

вот это мне тоже не нравится, как и то, что ужасно много пошлых моментов, которые в принципе и не нужны...


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
masha10Дата: Четверг, 16.08.2012, 23:06 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Aikosya, ну мы же с тобой два гения-единомышленника happy biggrin
Quote (Aikosya)
первые две серии я мучилась вопросом на кого он похож, где я его видела, ток потом дошло, что он оч похож на Чейза Кроуфорда)))

ну не знаю, мне Чейза он не напоминает ибо гораздо мужественнее выглядит и гораздо более талантлив happy


Quote (Aikosya)
тоже по началу выводил, но когда началась его любовная линия, его персонаж раскрылся с новой стороны.

для меня он тоже раскрылся благодаря любви, пара очень трогательная и и красивая happy к слову Наевиа очень красивая девушка happy
Quote (Aikosya)
как тебе Джон Хана и Зена???

ну Джон у меня не вяжется с этой ролью, у него какое-то комедийное лицо, что-то не то. Зена...постарела она однако и вот смотрю на её Лукрецию и вижу Зену, не могу для себя отдулить эти 2 образа wink а вот в паре они мне абсолютно не нравятся wacko
Quote (Aikosya)
вот это разочарование для меня(((

в чём?
Quote (Aikosya)
ужасно много пошлых моментов, которые в принципе и не нужны...

да, это тоже минус большой, всё -таки не люблю такую "грязь"




Сообщение отредактировал masha10 - Четверг, 16.08.2012, 23:23
 
AikosyaДата: Четверг, 16.08.2012, 23:25 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Quote (masha10)
Aikosya, ну мы же с тобой два гения-единомышленника

Вот именно!!! мы на одной волне)))


Quote (masha10)
для меня он тоже раскрылся благодаря любви, пара очень трогательная и и красивая к слову Наевиа очень красивая девушка

мда Невия во 2 сезоне тоже другая dry
Quote (masha10)
ну Джон у меня не вяжется с этой ролью, у него какое-то комедийное лицо, что-то не то. Зена...постарела она однако и вот смотрю на её Лукрецию и вижу Зену, не могу для себя отдулить эти 2 образа а вот в паре они мне абсолютно не нравятся

ну мне показалось, что Джон как и Зена справились со своими ролями и даже оч хорошо, просто не могу на них таких смотреть)
Зена это первый мой серик
А Джон с Мумии оч нравится...
Quote (masha10)
а, это тоже минус большой, всё -таки не люблю такую "грязь"

ага( они решили собрать там все wacko


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
masha10Дата: Четверг, 16.08.2012, 23:34 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (Aikosya)
Вот именно!!! мы на одной волне)))




Quote (Aikosya)
ну мне показалось, что Джон как и Зена справились со своими ролями и даже оч хорошо, просто не могу на них таких смотреть)
Зена это первый мой серик
А Джон с Мумии оч нравится...

Зену сама очень любила когда0то, но для роль Лукреции она мне простоватой кажеться, вот в той же Люции (как же я терпеть её персонаж не могу) есть шарм и аристократизм, а эта простушка какя-то wink ИМХО
Да, в мумии Джон потрясный, вот в таких забывных ролях он неподражаем happy
Я не говорю, что они не справились, но всё же я актёров бы других хотела каких-то в конкретно этих ролях wink


 
AikosyaДата: Четверг, 16.08.2012, 23:45 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline


Quote (masha10)
Зену сама очень любила когда0то, но для роль Лукреции она мне простоватой кажеться, вот в той же Люции (как же я терпеть её персонаж не могу) есть шарм и аристократизм, а эта простушка какя-то ИМХО
Да, в мумии Джон потрясный, вот в таких забывных ролях он неподражаем
Я не говорю, что они не справились, но всё же я актёров бы других хотела каких-то в конкретно этих ролях

Люция злобный перс, но какая актриса умничка happy я то ненавижу ее перса, то восхищаюсь ею, то жалею)))
Зена играет эту роль потому что ее муж сценарист ИМХО)))
Мне честно мерзко было на именно них смотреть sad

Я вчера же фотки выкладывала, ты видела как они тренируются??? какой ужс наверняка актриса, играющая Невию, поэтому и уперла)))


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
masha10Дата: Четверг, 16.08.2012, 23:56 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline

Quote (Aikosya)
Люция злобный перс, но какая актриса умничка я то ненавижу ее перса, то восхищаюсь ею, то жалею)))

актриса потрясающая happy и ооочень красивая happy кстати, нравится актёр, играющий её мужа, тоже в роли хорош
Quote (Aikosya)
Зена играет эту роль потому что ее муж сценарист ИМХО)))

сценарист её муж? тогда определённо из-за этого wink
Quote (Aikosya)
Мне честно мерзко было на именно них смотреть

ужасно мерзко wacko
Quote (Aikosya)
Я вчера же фотки выкладывала, ты видела как они тренируются??? какой ужс наверняка актриса, играющая Невию, поэтому и уперла)))

что за фотки? я обратила внимание только на Крикса biggrin


 
AikosyaДата: Пятница, 17.08.2012, 00:11 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline

Quote (masha10)
актриса потрясающая и ооочень красивая кстати, нравится актёр, играющий её мужа, тоже в роли хорош

даааа тоже нравится))) я его видела еще в Искателе)))
Quote (masha10)
сценарист её муж? тогда определённо из-за этого

ааххахаах решено!!!!!!!!!!
Quote (masha10)

что за фотки? я обратила внимание только на Крикса

там были фотки как они занимаются) у них там целый тренажерный зал))) завтра сюда еще выложу посмотришь)))

пупс я ухожу, завтра еще обсудим happy


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
masha10Дата: Пятница, 17.08.2012, 00:18 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline

Quote (Aikosya)
даааа тоже нравится))) я его видела еще в Искателе)))

оч крутой) но Искатель не видела)))
Quote (Aikosya)
там были фотки как они занимаются) у них там целый тренажерный зал))) завтра сюда еще выложу посмотришь)))

ок)
Quote (Aikosya)
пупс я ухожу, завтра еще обсудим

сладких, любимка happy


 
AikosyaДата: Пятница, 17.08.2012, 13:36 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline

не беда, серик на любителя)))


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
masha10Дата: Пятница, 17.08.2012, 15:18 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline

Quote (Aikosya)
не беда, серик на любителя)))

ну тогда ладно, главное, что актёр классный)


 
AikosyaДата: Пятница, 17.08.2012, 15:49 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Quote (masha10)
я влюблена, шикарный перс, шикарная сл, шикарный дядька
Quote (Aikosya)

я знала biggrin а как тебе тетя??? она с самого начала пожирала его взглядом ахахахах
боги услышали ее молитвы)))
конечно так не хорошо говорить, но она точно этого хотела и ей понравилось аххаха
Quote (masha10)
ахахаха шантаж гляну, когда вернусь))

а ты куда то уезжаешь???
Quote (masha10)
ну тогда ладно, главное, что актёр классный)

да)))

кста а как тебе Ашур??? меня так бесил ужас, но актер талантливый happy


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
masha10Дата: Пятница, 17.08.2012, 15:57 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (Aikosya)
я знала

biggrin дядько правда превосходный happy он в 3 сезоне будет? кста, а 3 сезон будет то и когда? (я правда пока 2 ещё досматриваю)
Quote (Aikosya)
а как тебе тетя??? она с самого начала пожирала его взглядом ахахахах
боги услышали ее молитвы)))
конечно так не хорошо говорить, но она точно этого хотела и ей понравилось аххаха

ну пара у них очень красивая и химия у них happy а тётю жаль конечно, кстати, никогда не думала, что Лукреция так любит своих личных служанок, неожиданно cool
Quote (Aikosya)
а ты куда то уезжаешь???

отдыхать на недельку happy , сегодня последний день здесь
Quote (Aikosya)
кста а как тебе Ашур??? меня так бесил ужас, но актер талантливый

актёр и правда талант, но перс angry в 1 сезоне ещё ничего, во 2 прям angry >( angry

кстати, во 2 сезоне мне очень жаль Лития, персонаж раскрылся с ещё одной стороны.

Невиа новая просто пффффффф dry вообще не катит в сравнении с 1-сезонной, и пара уже совсем не то dry




Сообщение отредактировал masha10 - Пятница, 17.08.2012, 15:59
 
AikosyaДата: Пятница, 17.08.2012, 16:28 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Quote (masha10)
дядько правда превосходный он в 3 сезоне будет? кста, а 3 сезон будет то и когда? (я правда пока 2 ещё досматриваю)

будет))) я видела картинки и он там есть))) когда не знаю, но скоро ахаха) потому что трейлер и промо уже вышли)))
Quote (masha10)
ну пара у них очень красивая и химия у них а тётю жаль конечно, кстати, никогда не думала, что Лукреция так любит своих личных служанок, неожиданно

да для меня тоже))) но защитить она их все равно не смогла
пара красивая, но жаль наставника)
Quote (masha10)
отдыхать на недельку , сегодня последний день здесь

удачно отдохнуть тебе тогда)))
Quote (masha10)
актёр и правда талант, но перс в 1 сезоне ещё ничего, во 2 прям angry

кстати, во 2 сезоне мне очень жаль Лития, персонаж раскрылся с ещё одной стороны.

Невиа новая просто пффффффф вообще не катит в сравнении с 1-сезонной, и пара уже совсем не то

да да да ужасен не то слово, если в первом сезоне его еще немного жаль, что все к нему так относились/относятся, то в богах арены все ясно почему dry
Литий это друг Батиата??? да жалко((( такая дружба вроде была(
Батиат во 2 сезоне тоже понравился, а тебе??? вообще 2 сезон удачный happy жалко, что Крикс и Невия там не пересеклись)
вот-вот-вот((( куда делась пред актриса??? как можно на пол пути роль бросить???


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Spartacus: Blood and Sand | Спартак: Кровь и песок/ Месть («Some legends are written in blood.»)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: