menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Неуклюжая (Awkward)
Неуклюжая
dragonflyДата: Среда, 15.08.2012, 14:02 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline


В главных ролях: Эшли Рикардс, Бо Мирчофф, Никки Делоач, Бретт Даверн, Молли Тарлов и др.

Сериал рассказывает о 15-летней девочке Дженне которая постоянно попадает в разные нелепые ситуации. Это если коротко, на самом деле сериал действительно очень прикольный и смешной. Его можно разглядывать даже как пародию на молодежные сериалы. В общем тут можно долго расказывать, но чтобы все понять - надо смотреть :))


 
yulechka-gДата: Среда, 15.08.2012, 14:45 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
dragonfly, зайка,ты тоже его смотришь))) ура!!! я не одна happy
мне тоже сериал очень понравился)) даже не знаю чем ахах когда начинала смотреть, ни на что стоящее не рассчитывала,но он меня так затянул,что с интересом жду каждую серию)) ты за какую пару для Дженны?


 
dragonflyДата: Среда, 15.08.2012, 15:31 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
yulechka-g, ура!! я тоже не одна! biggrin
Quote (yulechka-g)
ни на что стоящее не рассчитывала,но он меня так затянул,что с интересом жду каждую серию))

вот и я так же - просто думала глянуть чтобы переключиться - еле оторвалась от просмотра tongue
Quote (yulechka-g)
ты за какую пару для Дженны?

я за Джейка wink а ты?



 
Надя25Дата: Среда, 15.08.2012, 21:14 | Сообщение # 4
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
тоже смотрю этот сериал)в принципе оба ее парня мне нравятся)так что не расстроюсь,если выберет кого-то одного biggrin



Сообщение отредактировал Надя25 - Среда, 15.08.2012, 21:17
 
dragonflyДата: Среда, 15.08.2012, 21:29 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Надя25, нас все больше biggrin
Quote (Надя25)
так что не расстроюсь,если выберет кого-то одного

мне раньше нравилась пара Метти/Дженна, но когда появился Джейк Метти пришлось подвинуться wink


 
masha10Дата: Среда, 15.08.2012, 21:39 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
недавно начала смотреть сериал, на удивление понравился и затянул очень быстро, и большей симпатией прониклась к Джейку сразу, с первой же серии, ну а теперь и подавно за Джейк/Дженна happy

 
yulechka-gДата: Среда, 15.08.2012, 21:59 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
вот и я так же - просто думала глянуть чтобы переключиться - еле оторвалась от просмотра

да,сериал очень быстро затягивает)) и даже жалко,что серий так мало и так долго ждать следующего сезона) вообще сериал такой типично подростковый,но что-то в нем есть)
Quote (dragonfly)
я за Джейка а ты?

тоже))) но и Метти мне жалко,он любит Дженну,просто ему не хватало смелости признаться в этом... а Джейк такой романтик))) как он удивил Дженну на День Святого Валентина happy
Quote (dragonfly)
нас все больше

и это радует)))
Quote (masha10)
и большей симпатией прониклась к Джейку сразу, с первой же серии, ну а теперь и подавно за Джейк/Дженна

Джейк такой милый и правильный парень,но на удивление это не раздражает)) и его отношения с Дженной выглядят трогательно))

Вопрос не в тему,но кто-нибудь здесь смотрит Волчонка?




Сообщение отредактировал yulechka-g - Среда, 15.08.2012, 22:51
 
masha10Дата: Среда, 15.08.2012, 22:10 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (yulechka-g)
но и Метти мне жалко,он любит Дженну,просто ему не хватало смелости признаться в этом...

честно говоря, первые пару серий он меня раздражал, но потом прониклась к персонажу, действительно просто слабовольный человек, жаль его
Quote (yulechka-g)
Джейк такой милый и правильный парень,но на удивление это не раздражает)) и его отношения с Дженной выглядят трогательно))

вот-вот) обычно в сериалах терпеть не могу хороших парней и всегда проникаюсь к бед боям, но этот с первых секунд понравился, в первую очередь внешне он мне по типажу симпатичнее, а персонаж вообще замечательный, романтичный, трогательный, гораздо более решительный и уверенный в себе и своих чувствах happy

Quote (yulechka-g)
Вопрос не в тему,но никто здесь не смотрит Волчонка?

не смотрит не знаю, но смотрю я))


 
yulechka-gДата: Среда, 15.08.2012, 22:50 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (masha10)
честно говоря, первые пару серий он меня раздражал, но потом прониклась к персонажу, действительно просто слабовольный человек, жаль его

мне поначалу казалось,что он просто использовал Дженну и никаких чувств к ней у него не было,но потом он раскрылся)) но он так и не понял чего сам хочет...
Quote (masha10)
вот-вот) обычно в сериалах терпеть не могу хороших парней и всегда проникаюсь к бед боям, но этот с первых секунд понравился, в первую очередь внешне он мне по типажу симпатичнее, а персонаж вообще замечательный, романтичный, трогательный, гораздо более решительный и уверенный в себе и своих чувствах

у меня та же проблема biggrin
мне нравится как развиваются его отношения с Дженной)) можно сказать,что по правильному сценарию) еще понравилось,что парень знает,что нужно его девушке и ему не нужны чужие советы))
Quote (masha10)
не смотрит не знаю, но смотрю я))

ахах ок,сейчас по-другому поставлю вопрос) и как тебе?


 
Надя25Дата: Среда, 15.08.2012, 22:56 | Сообщение # 10
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
dragonfly, я пока не определилась с парами)но думаю определюсь)
Кстати никто не знает никаких спойлеров?что нас ждет в этом сезоне? biggrin


 
masha10Дата: Среда, 15.08.2012, 23:02 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (yulechka-g)
мне поначалу казалось,что он просто использовал Дженну и никаких чувств к ней у него не было,но потом он раскрылся)) но он так и не понял чего сам хочет...

мне по началу точно так же казалось, а когда стало ясно, что чувства у него есть, раздражала его бездейственность и боязнь окружающих, очень слабохарактерный он.
Quote (yulechka-g)
у меня та же проблема

это проблема большинства девушек biggrin
Quote (yulechka-g)
мне нравится как развиваются его отношения с Дженной)) можно сказать,что по правильному сценарию) еще понравилось,что парень знает,что нужно его девушке и ему не нужны чужие советы))

мне нравится, что он знает чего хочет и добивается этого, что его не интересует мнение других, что он не стеснялся поддерживать Дженну ещё когда они не были в отношениях. Но будучи её парнем он ещё больше раскрылся, романтичный и внимательный, заботливый, как ты сказала, знает чего хочет его девушка, действует по своему разуму и мнению.
Quote (yulechka-g)
ахах ок,сейчас по-другому поставлю вопрос) и как тебе?

я не скажу что я в восторге или сериал меня затянул, но в целом смотрю с удовольствием. Хотя гг мне не очень нравится, в отличии от его друга happy


 
yulechka-gДата: Среда, 15.08.2012, 23:53 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (masha10)
мне по началу точно так же казалось, а когда стало ясно, что чувства у него есть, раздражала его бездейственность и боязнь окружающих, очень слабохарактерный он.

там даже не то чтобы боязнь окружающих,как боязнь потерять звание крутого парня... а это так глупо wacko
Quote (masha10)
это проблема большинства девушек

ну что из нас возьмешь?! biggrin что есть - то есть))
Quote (masha10)
мне нравится, что он знает чего хочет и добивается этого, что его не интересует мнение других, что он не стеснялся поддерживать Дженну ещё когда они не были в отношениях. Но будучи её парнем он ещё больше раскрылся, романтичный и внимательный, заботливый, как ты сказала, знает чего хочет его девушка, действует по своему разуму и мнению.

о нем только позитив)) даже не к чему придраться,да и не хочется)))
Quote (masha10)
я не скажу что я в восторге или сериал меня затянул, но в целом смотрю с удовольствием. Хотя гг мне не очень нравится, в отличии от его друга

у меня так же) правда,второй сезон мне больше нравится)) ага,у гг еще какие-то проблемы с лицом)) Стайлз это чудо biggrin любимый герой happy


 
dragonflyДата: Четверг, 16.08.2012, 22:00 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (yulechka-g)
вообще сериал такой типично подростковый,но что-то в нем есть)

вот-вот, вроде сто раз об этом серики смотрели, но как-то все равно интересно)
Quote (yulechka-g)
и даже жалко,что серий так мало и так долго ждать следующего сезона)

ага, но у меня куча сериков не досмотреных, так что думаю дотяну до следующего сезона))
Quote (yulechka-g)
Джейк такой милый и правильный парень,но на удивление это не раздражает)) и его отношения с Дженной выглядят трогательно))

ага, он такой лапочка и вообще душка happy
Quote (yulechka-g)
Вопрос не в тему,но кто-нибудь здесь смотрит Волчонка?

слышала, но смотреть пока не буду - боюсь еще одного серика я не потяну wink
Quote (Надя25)
Кстати никто не знает никаких спойлеров?что нас ждет в этом сезоне?

на спойлеры не натыкалась но, судя по промо:

Quote (masha10)
очень слабохарактерный он.

ага, и немного самовлюбленный. если бы Дженна не ушла от него первой, не факт, что через некоторое время он бы не бросил ее и увлекся кем-то другим... а так в первую очередь задели его самолюбие, а уже потом я думаю он понял что Дженна ему симпатична, имхо


 
masha10Дата: Четверг, 16.08.2012, 22:21 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (yulechka-g)
там даже не то чтобы боязнь окружающих,как боязнь потерять звание крутого парня... а это так глупо

там всё комплектом. какой из него крутой парень, если он настолько зависим от мнения других wacko
Quote (yulechka-g)
о нем только позитив)) даже не к чему придраться,да и не хочется)))

это точно happy
Quote (yulechka-g)
второй сезон мне больше нравится))

я второй только начала смотреть)
Quote (yulechka-g)
ага,у гг еще какие-то проблемы с лицом))

я не знаю с чем у него проблем, скорее он лишён харизмы и шарма, от того совсем и не притягивает, потому что внешне он вроде и не урод. Я вот на него долго смотрела и вспоминала где же я его видела, и с удивлением обнаружила, что это тот милый мальчишка из Госпожи горничной biggrin
Quote (yulechka-g)
Стайлз это чудо любимый герой

ой да, обворожительный парень happy happy happy
Quote (dragonfly)
ага, и немного самовлюбленный. если бы Дженна не ушла от него первой, не факт, что через некоторое время он бы не бросил ее и увлекся кем-то другим... а так в первую очередь задели его самолюбие, а уже потом я думаю он понял что Дженна ему симпатична, имхо

вот-вот. Вообще человек он ненадёжный, начинать с ним серьёзные отношения себе дороже. Он относится к типу людей "куда ветер - туда и я".





Сообщение отредактировал masha10 - Четверг, 16.08.2012, 22:26
 
Надя25Дата: Четверг, 16.08.2012, 22:24 | Сообщение # 15
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
dragonfly, спс за инфу) biggrin хотя этого и стоило ожидать)

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Неуклюжая (Awkward)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: