menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Борджиа.The Borgias
Борджиа.The Borgias
Nadya05Дата: Понедельник, 02.04.2012, 01:25 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Whiff, они реально крутые) и если бы не знала-подумала бы, что они пара) мне её так жалко было, когда её выдали за того урода(( вообще жестоко поступили(
но я надеюсь, что наладится всё)
видео замечательное)
так, я пошла спать, потом зайду ещё)


 
Надя25Дата: Понедельник, 02.04.2012, 10:44 | Сообщение # 17
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
ох)а что думаете о паре Лукреция-принц Неаполя)я полагаю ее в этом сезоне введут)

 
WhiffДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:26 | Сообщение # 18
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 526
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Надя25)
ох)а что думаете о паре Лукреция-принц Неаполя)я полагаю ее в этом сезоне введут)

хм..а по истории он симпатичный хоть был??
знаешь подробнее об этом?
мне интересно прям и Паоло мне нравится (Фредди biggrin )
я его в первых сериях не узнала даже!
приглядывалась!
 
Надя25Дата: Понедельник, 02.04.2012, 15:07 | Сообщение # 19
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
Whiff,дак его уже показывали)тот сумасшедший чувак,который так смеется дико))у них еще в доме есть стол с покойниками))вот это он

 
WhiffДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:13 | Сообщение # 20
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 526
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Надя25)
Whiff,дак его уже показывали)тот сумасшедший чувак,который так смеется дико))у них еще в доме есть стол с покойниками))вот это он

о божечки мои dry dry
 
AikosyaДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:30 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
ого оперативненько сделали темку)))

Есть тут такие, кто терпеть не может эту семейку??? я ненавижу этого отца Борджия, его сыновей, иногда еще нравится Чезаре, но в основном раздражает... Единственная интересная линия для меня в этом сериале это линия Лукреции)))
Я уже сбегала в википедию такого о ней начиталась) уже примерно знаю, что нас ждет во втором сезоне...


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
Надя25Дата: Понедельник, 02.04.2012, 15:40 | Сообщение # 22
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
Aikosya, Чезаре не совсем мне нравится как исторический персонаж)но за что надо отдать ему должное)может знать он и пресовал,но при этом вел политику,которая внушала любовь простого народа))
А в сериле нравится Чезаре)иногда выбешивает Хуаен,что как же он такой тупой на фоне всей его семьи)
Aikosya, а кто вам нравится в сериале из героев?может кто не из семьи Борджиа нравится?


 
AikosyaДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:10 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Quote (Надя25)
Aikosya, Чезаре не совсем мне нравится как исторический персонаж)но за что надо отдать ему должное)может знать он и пресовал,но при этом вел политику,которая внушала любовь простого народа))

я читала какой на самом деле был Чезаре и скажу, что в сериале его через чур возвысили) нет в нем ни благородства, ни доброты и других хороших качеств, которыми наделен герой в сериале. В сериале он по началу мне нравился, но позже стала замечать, что только на словах он благородный и честный, а на деле же кровожадный убийца через чужие руки. Именно это в нем меня и бесит.
Quote (Надя25)
А в сериле нравится Чезаре)иногда выбешивает Хуаен,что как же он такой тупой на фоне всей его семьи)

а я над ним угораю) прикольный малый) туповат, но за слова свои постоит в отличие от некоторых dry
Quote (Надя25)
Aikosya, а кто вам нравится в сериале из героев?может кто не из семьи Борджиа нравится?

Лукреция) мне было ужасно жалко ее... Хотя ее тупость и наивность в начале тоже раздражала))),а особенно странные отношения с братом, мне этого хватило и в Игре Престолов wacko Сейчас она повзрослела, поумнела, не знаю она какая то чистая на их фоне...
Любовничек ее мне нравится) Кстати, а мне было бы интересно посмотреть на Лукрецию и принца Неаполя) Из истории это самый удачный ее брак. Может и он изменится в лучшую сторону)))


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
Надя25Дата: Понедельник, 02.04.2012, 16:20 | Сообщение # 24
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
Aikosya, да меня вообще веселит принц Неаполя))такой забавный)))смотрела американский старый фильм про Лукрецию,дак там принц Неапля таким благородным,уравновешаным и умным показан))
да))образ Чезаре тут возвысили)ну как я думаю и Лукреции)и говорят с временными рамками напутали,так как по какой-то версии когда Родриго стал Папой,то Чезаре было только 15(но это не проверенная инфа,читала в инете)




Сообщение отредактировал Надя25 - Понедельник, 02.04.2012, 16:21
 
AikosyaДата: Понедельник, 02.04.2012, 16:26 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Quote (Надя25)
да меня вообще веселит принц Неаполя))такой забавный)))смотрела американский старый фильм про Лукрецию,дак там принц Неапля таким благородным,уравновешаным и умным показан))

мне он тоже нравится))) не знаю, я когда прочла в вики, что они будут вместе даже обрадовалась)))
ну вроде он таким и должен был быть, а в серики его другим показали)))
Quote (Надя25)
да))образ Чезаре тут возвысили)ну как я думаю и Лукреции)и говорят с временными рамками напутали,так как по какой-то версии когда Родриго стал Папой,то Чезаре было только 15(но это не проверенная инфа,читала в инете)

да и детей у него больше должно было быть...
Папа Борджия вообще псих, не знаю как всем, но меня он ужасно раздражает... Своим этим называйте "нас" на вы и так далее... Тупорез какой то ИМХО biggrin


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р

Сообщение отредактировал Aikosya - Понедельник, 02.04.2012, 16:27
 
WhiffДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:58 | Сообщение # 26
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 526
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Aikosya)
ого оперативненько сделали темку)))

я знаю, я такая, а то надоело в теме ИП их обсуждать уже
Quote (Aikosya)
Есть тут такие, кто терпеть не может эту семейку??? я ненавижу этого отца Борджия, его сыновей, иногда еще нравится Чезаре, но в основном раздражает... Единственная интересная линия для меня в этом сериале это линия Лукреции)))
Я уже сбегала в википедию такого о ней начиталась) уже примерно знаю, что нас ждет во втором сезоне...

мне нравится, но мне не нравятся поступки отца, он иногда такой милый, а потом опять дочь замуж выдает
мать нравится, хорошая женщина
хуан идиот biggrin
чезаре моя любовь
они отклоняются все больше от истории, но я знаю, по промо, что нас примерно ждет!

Quote (Aikosya)
особенно странные отношения с братом, мне этого хватило и в Игре Престолов

ой..да блин, их отношения шикарны..такие нежные..прям сердце радуется biggrin
не осуждай меня за эти мысли, не я одна так думаю biggrin


Сообщение отредактировал Whiff - Понедельник, 02.04.2012, 17:58
 
WhiffДата: Понедельник, 02.04.2012, 18:07 | Сообщение # 27
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 526
Награды: 3
Статус: Offline

они же шикарны!
 
Надя25Дата: Понедельник, 02.04.2012, 18:15 | Сообщение # 28
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
Whiff, ох лукрецию даж не узнать тут)

 
AikosyaДата: Понедельник, 02.04.2012, 18:20 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Quote (Whiff)
я знаю, я такая, а то надоело в теме ИП их обсуждать уже

ну правильно, я поддерживаю biggrin
Quote (Whiff)
мне нравится, но мне не нравятся поступки отца, он иногда такой милый, а потом опять дочь замуж выдает мать нравится, хорошая женщина хуан идиот чезаре моя любовь они отклоняются все больше от истории, но я знаю, по промо, что нас примерно ждет!

а я промо не видела sad
Quote (Whiff)
ой..да блин, их отношения шикарны..такие нежные..прям сердце радуется не осуждай меня за эти мысли, не я одна так думаю

ну уже дальше когда стало понятно, что он любит ее как сестру, а не что то большое, тогда уже и милые))))
не буду осуждать biggrin


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
WhiffДата: Понедельник, 02.04.2012, 18:48 | Сообщение # 30
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 526
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Aikosya)
а я промо не видела

поскидывать тебе?
Quote (Aikosya)
а не что то большое

ой сомневаюсь-сомневаюсь..мне кажется, больше как сестру, в интервью говорили и я так считаю, что он просто не признается себе в этом и считает это невозможным!
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Борджиа.The Borgias
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: