menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » до смерти красива / drop dead diva
до смерти красива / drop dead diva
Vanessa_AbramsДата: Вторник, 06.03.2012, 22:15 | Сообщение # 1
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
До смерти красива


Сюжет шоу вращается вокруг недалекой блондинки и модели Деб, которая погибла в автокатастрофе. Её душа по ошибке вселяется в тело погибающей на операционном столе Джейн, успешного адвоката с нестандартной внешностью. Джейн оказывается на операционном столе из-за раны, нанесённой огнестрельным оружием. Она получила эту пулю вместо своего босса, который переспал с женой стрелявшего. Однако после вселения души Деб в тело Джейн жизнь Джейн круто меняется. Раньше она было просто скучным, но в то же время успешным адвокатом. Вот теперь она успешный адвокат, который прекрасно разбирается в моде, знает, как правильно общаться с людьми.
Трейлер [eng]

Трейлер [rus]


Как вам этот сериал?




Сообщение отредактировал Vanessa_Abrams - Вторник, 06.03.2012, 22:16
 
Vanessa_AbramsДата: Вторник, 06.03.2012, 22:24 | Сообщение # 2
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Мне сериал очень понравился, решила создать тему. И узнать ваше мнение о нем? Надеюсь, я не единственная кому он нравится.

 
dragonflyДата: Среда, 07.03.2012, 18:59 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Видела пару серий, хороший сериал, но как-то не затянул, чтобы продолжить смотреть)

 
Vanessa_AbramsДата: Суббота, 17.03.2012, 21:26 | Сообщение # 4
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
dragonfly, зря ты не продолжила. Я буквально вчера посмотрела последнюю серию 3 сезона. А 4 только летом. Они там так заинтриговали.
Мне этот сериал очень понравился тем, что иногда бывают веселые серии, а иногда даже слезу пробивает. Так что, если продолжишь. то советую.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » до смерти красива / drop dead diva
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: