menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Реквием по мечте(Requiem for a dream)
Реквием по мечте(Requiem for a dream)
nastya_bassДата: Пятница, 06.01.2012, 19:49 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Награды: 300
Статус: Offline
В главных ролях: Абрахам Абрахам, Джанет Сарно, Джаред Лето, Джек О`Доннелл, Дженнифер Коннелли, Джоэнн Гордон, Кристофер МакДональд, Луиз Лэссер, Марк Маргулис, Марлон Уайанс, Марсия Жан Кертц, Питер Малони, Самия Шоаб, Сюзанн Шеперд, Чес Мастин, Шарлотта Аронофски, Шон Джуллетт, Эджей Найду, Эллен Берстин

Описание фильма «Реквием по мечте»

Фильм «Реквием по мечте», как и картина Страх и ненависть в Лас-Вегасе — это урок для людей ,увлекающихся наркотиками. Режиссер Даррен Аронофски невероятно реалистично показал в фильме как проходят 3 этапа разрушения жизни в следствии принятия наркотиков. Сам же фильм красиво разбит на эти 3 этапа, которые ярко подчеркнуты временами года: лето — как символ эйфории, после употребления «колес», осень — как символ депрессии и «ломки» и зима — тотальное разрушение.

Сюжет фильма «Реквием по мечте» расскажет нам историю одного парниши — Гарри Голдфарба и его матери Сары, а также подружки Гарри — Мэрион Силвер и друга — Тайрона Лава. У каждого из них своя судьба, но итог после употребления наркотиков идинаков. Жизни всех будут разрушены. Фильм ярко показывает как каждый герой начинает увлечение наркотиками, как испытывает состояние эйфории, думает что может себя контролировать, а со временем срывается. И так происходит с каждым, даже если вы уверенны, что можете держать себя в ежевой руковице.

Фильм «Реквием по мечте» — это очень правдивая история, призванная дать понять «начинающим», что контроль над собой, что мнимый контроль — это все слова, а на самом деле вас контролирует наркотик. И если у вас еще есть силы избавиться от этого влияния, то не откладывайте это на долго, бросайте!



 
nastya_bassДата: Пятница, 06.01.2012, 19:52 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Награды: 300
Статус: Offline
Культовый фильм режиссёра Даррена Аронофски.
Мой самый любимый фильм, единственный фильм, который потряс меня до глубины души.
Я после его просмотра вообще как отрешенная ходила. "Реквием по мечте" на меня повлиял очень сильно, прям ну вообще в душу запал.
Его я не забуду никогда, это уж точно)


 
dragonflyДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:42 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Сильнейший фильм, хотя давно смотрела - но многие сцен из фильма до сих пор перед глазами. Не смотря что он тяжелый, смотреть надо обязательно!

 
BAMFДата: Среда, 01.01.2014, 15:07 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Цитата dragonfly ()
Не смотря что он тяжелый, смотреть надо обязательно!

Давно его видела. Знаешь, этот фильм как раз про то, что не надо жить мечтами. Реальность все равно задавит.


 
КристинкаДата: Воскресенье, 20.04.2014, 17:48 | Сообщение # 5
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Как-то раньше его смотрела. Для меня тяжеловатый фильм с психологической точки зрения, оставил неприятный осадок, какой-то безнадеги, или что %) Но, наверное, наркоманам было бы полезно его посмотреть :p

 
BAMFДата: Воскресенье, 20.04.2014, 19:01 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Цитата Кристинка ()
Но, наверное, наркоманам было бы полезно его посмотреть

какие люди в Голливуде! :D Как торчок со стажем подтверждаю, что фильм полезен всем. lol Главный смысл сего творения: не надо жить мечтами. Ты сам творец собственной судьбы и жизни.


 
КристинкаДата: Воскресенье, 01.06.2014, 19:46 | Сообщение # 7
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата BAMF
какие люди в Голливуде! :D Как торчок со стажем подтверждаю, что фильм полезен всем. lol Главный смысл сего творения: не надо жить мечтами. Ты сам творец собственной судьбы и жизни.


Ага, это я :D Что можно творить под кайфом? Только глупости lol


 
BAMFДата: Вторник, 03.06.2014, 06:40 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Цитата Кристинка ()
Что можно творить под кайфом? Только глупости

шалости brows lol surprised
- советую. B)


 
shmebulockДата: Среда, 25.05.2016, 14:19 | Сообщение # 9
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Тяжелый фильм очень...
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Реквием по мечте(Requiem for a dream)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: