menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Sherlock (BBC) (A new sleuth for the 21st Century)
Sherlock (BBC)
lizagossipДата: Пятница, 06.01.2012, 00:40 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (yulechka-g)
ахаха если что,то буду знать к кому обращаться

ок wink только мне бы все-таки для начала посмотреть сериал, а то как-то без сериала они не будут читаться...


 
yulechka-gДата: Пятница, 06.01.2012, 00:50 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
да не то,Что стыдно,нет, просто время на них появляется только ночью...видимо, просто, атмосфера способствует и желание появляется

это тоже biggrin но и стыдно перед родителями))я вот сейчас пишу здесь и как только смеюсь,у родителей сразу много вопросов возникает tongue
Quote (lizagossip)
это он убивает, как всегда!

о,если как всегда,то это воодушевляет biggrin
Quote (lizagossip)
ок только мне бы все-таки для начала посмотреть сериал, а то как-то без сериала они не будут читаться

а тебе еще много осталось?


 
lizagossipДата: Пятница, 06.01.2012, 00:54 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10147
Награды: 741
Статус: Offline
Quote (yulechka-g)
а тебе еще много осталось?

да ровным счетом ничего, 4 сезона всего лишь biggrin я и не начинала его смотреть wink я только фан видео смотрела))
Quote (yulechka-g)
о,если как всегда,то это воодушевляет

даааа, он всегда такой душка happy жаль,что серий таааак мало sad
Quote (yulechka-g)
я вот сейчас пишу здесь и как только смеюсь,у родителей сразу много вопросов возникает

ахах, подозрительные какие они у тебя biggrin


 
yulechka-gДата: Пятница, 06.01.2012, 01:06 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (lizagossip)
даааа, он всегда такой душка жаль,что серий таааак мало

мало,но серии длинные wink
Quote (lizagossip)
ахах, подозрительные какие они у тебя

да dry у нас здесь недавно показывали программу по ТВ про знакомства в нете,и там все не очень хорошо заканчивалось))и докажи им после этого,что ты что-то читаешь или смотришь в нете biggrin
Quote (lizagossip)
да ровным счетом ничего, 4 сезона всего лишь я и не начинала его смотреть я только фан видео смотрела

я тоже не смотрела,но в планах есть,только когда к нему придет очередь - неизвестно wacko




Сообщение отредактировал yulechka-g - Пятница, 06.01.2012, 01:18
 
LaffushaДата: Пятница, 06.01.2012, 01:16 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2803
Награды: 107
Статус: Offline
Смотрим. Любим. Ждём каждую серию с нетерпением

I'm back
 
uliyaДата: Пятница, 06.01.2012, 11:16 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Quote (yulechka-g)
В прошлом году перечитала всего Шерлока Холмса,была очень увлечена и на этой волне хотела посмотреть этот сериал,но не сложилось

Юль подскажи, а в книгах разве И.Адлер играет такую важную роль как в фильмах показывают? А то я ещё и Шерлока в кинотеатре посмотрела, там вообще такого накрутили wacko
Quote (lizagossip)
а ты по телеку не смотрела, что ли?

начала по телеку, а уже потом узнала что он на трекере появляется раньше чем у нас по телеку и без рекламы biggrin
Quote (lizagossip)
,кстати, тут и слешерскому воображению есть где разыграться

по этому серику полно фиков, ну и конечно слэш, да и в фильме постоянные намеки
Quote (lizagossip)
Обожаю этот момент! ну а действительно,зачем? и у него еще такое выражение лица,бедолага

блина у Бенедикта часто Таакое выражение лица, я его прям зацеловать готова


 
yulechka-gДата: Пятница, 06.01.2012, 14:25 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (uliya)
Юль подскажи, а в книгах разве И.Адлер играет такую важную роль как в фильмах показывают? А то я ещё и Шерлока в кинотеатре посмотрела, там вообще такого накрутили

нет,она появляется только в одном рассказе))просто он ее выделял из женщин,восхищался ее умственными способностями,а о любви никакой речи не было,тем более Ватсон ее вспоминает как
а в фильмах просто захотели показать любовную линию,а лучшей кандидатуры нет wink женщин он не особо жаловал))
и в фильмах,насколько я помню,не показывали,что он был
так что что-то убрали,что-то добавили biggrin


 
БеЛкО_ЛаВиТ_ЧаКаДата: Пятница, 06.01.2012, 18:31 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3870
Награды: 685
Статус: Offline
Ооо, дня два назад зашла, посмотреть , есть ли темка с этим сериалом. Порыскала , не нашла и расстроилась. Неужели никто не любит столь гениальные сериал ? И вуаля, она уже есть, спасибо ^^ теперь я знаю, что не одна такая:) я про сериал могу сказать только одно - шедевриально biggrin давно меня так сериалы не цепляли smile Ждала год, и не пожалела ... Такие эмоции , я давно не испытывала, этот щенячий восторг biggrin а сцена , когда Шерлок рассекречивал код на телефоне Ирен, про пульс , любовь и чувства, стала одной из любимых smile
 
БеЛкО_ЛаВиТ_ЧаКаДата: Пятница, 06.01.2012, 18:31 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3870
Награды: 685
Статус: Offline
Ооо, дня два назад зашла, посмотреть , есть ли темка с этим сериалом. Порыскала , не нашла и расстроилась. Неужели никто не любит столь гениальные сериал ? И вуаля, она уже есть, спасибо ^^ теперь я знаю, что не одна такая:) я про сериал могу сказать только одно - шедевриально biggrin давно меня так сериалы не цепляли smile Ждала год, и не пожалела ... Такие эмоции , я давно не испытывала, этот щенячий восторг biggrin а сцена , когда Шерлок рассекречивал код на телефоне Ирен, про пульс , любовь и чувства, стала одной из любимых smile
 
mary_GДата: Пятница, 06.01.2012, 19:02 | Сообщение # 25
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 831
Награды: 610
Статус: Offline
Я просто обожаю этот сериал!!! Являясь фанатом Шерлока Холмса в книгах и фильма Гая Ричи, решила глянуть как интерпретируют Шерлока в 21 веке!!! Смотрела его на 1 канале, когда шла премьера 1 сезона, и сказать, что он мне понравился-это ничего не сказать!! Сериал-шедевр! Актеры замечательные, из Бенедикта и Мартина, вышли отличные ШХ и Ватсон!!!! 1 сезон я пересматривала раз 10 если не больше!!! С нетерпением ждала 2 сезон, и не зря! 1 серия не разочаровала, а даже наоборот, стала теперь моей любимой! Очень понравилась актриса сыгравшая Ирэн, их химия с Шерлоком на протяжении всей серии, была невероятной!! Очень понравилась фишка с паролем. А Шерлок в простыне в Букенгемском дворце это нечто!!!
— На фото Вы выглядите выше.
— Для этого нужно хорошее пальто и невысокий друг. biggrin Юмор там шедевральный!!!
Короче я конкретно подсела на этот шедевр ВВС biggrin




Сообщение отредактировал mary_G - Пятница, 06.01.2012, 19:04
 
kenДата: Пятница, 06.01.2012, 23:29 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
lizagossip, спасибо за темку...
Радует что так много людей любят этот сериал, ведь там действительно есть что посмотреть!!! Я просто от него пребывала в шоке...весь актерский состав играет потрясающе, за что им большое человеческое спасибо. biggrin Я была в восторге от каждой серии! не говоря уже о продолжении... и этот сигнал смс сводил меня с ума... wacko Юмор просто потрясающий...вообщем .. жду второй и третьей серии уже с восхищением!



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....


Сообщение отредактировал ken - Пятница, 06.01.2012, 23:29
 
uliyaДата: Суббота, 07.01.2012, 19:47 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
yulechka-g, Юль, да ты что surprised на чём он был?
Quote (БеЛкО_ЛаВиТ_ЧаКа)
Порыскала , не нашла и расстроилась. Неужели никто не любит столь гениальные сериал ?

да ты что, любителей этого серика полно, это у нас на форе Лиза только что темку создала, а в инете он давно обсуждается
Quote (ken)
Радует что так много людей любят этот сериал, ведь там действительно есть что посмотреть!!! Я просто от него пребывала в шоке...весь актерский состав играет потрясающе, за что им большое человеческое спасибо. Я была в восторге от каждой серии! не говоря уже о продолжении... и этот сигнал смс сводил меня с ума... Юмор просто потрясающий...вообщем .. жду второй и третьей серии уже с восхищением!

Жень ты с самой премьеры 1-го сезона смотрела или недавно?


 
yulechka-gДата: Суббота, 07.01.2012, 20:42 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
uliya, Юль,я спрячу под спойлер,потому что Лиза собирается книгу читать))


 
uliyaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 10:38 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
Девченки я ни фига не умею вставлять видео поэтому просто посмотрите в контакте - Шерлок меняет профессию (Сериал "Шерлок" BBC 2010) на музыку из ИВ меняет проф. мне таак нравится этот ролик

ААААААА вот ещё тоже оттуда, такой ржач - Шерлок: Трудности дубляжа озвучка Камеди




Сообщение отредактировал uliya - Воскресенье, 08.01.2012, 11:29
 
uliyaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:27 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3640
Награды: 152
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/video82360463_161739618
я уже не могу, 5 раз посмотрела за сегодня, уже охрипла

http://vkontakte.ru/video82360463_161739254


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Sherlock (BBC) (A new sleuth for the 21st Century)
Поиск: