menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Реалити шоу "Мама в законе"
Реалити шоу "Мама в законе"
UtalleДата: Пятница, 09.12.2011, 17:33 | Сообщение # 1
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Кто нибудь смотрит реалити-шоу на телеканале перец «мама в законе»? Если да, то давайте обсудим, если нет, то ниже краткое описание :)

Смысл такой: На проекте присутствует семь парней и четырнадцать девушек. Парни должны выбрать себе невесту по душе, получить квартиру и жить долго и счастливо. Все ничего, если бы не одно «но». Вместе с сыновьями пришли их матери, которые и играют ключевую роль в выборе спутницы для своего чада.

Матери устраивают поистине аццкие испытания для своих невесток, от безобидного мытья посуды до уборки экскрементов в курятнике. Единственное утешение для молодых, это время, когда мамочки ложатся спать и им подвластно все, абсолютно все.

Отрывок с выпуска http://videomore.ru/video/tracks/20563/quotes/3327
 
MedalkaДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:32 | Сообщение # 2
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Хм... я парочку выпусков видела, но целиком смотреть не осилила - чего-то бегают, шумят, ругаются, какие-то тетки ходят... только Дима Нагиев там лапочка ))))
 
sunny-girlДата: Вторник, 20.12.2011, 16:44 | Сообщение # 3
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Награды: 71
Статус: Offline
Извините, конечно, это мое личное мнение. НО. Один раз включила, такая лабуда..Тоже самое, что Дом - 2. Извините, это лично мое мнение.. Тратить время на такую фигню не советую..
 
CapuchinaДата: Среда, 21.12.2011, 13:01 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (sunny-girl)
Извините, конечно, это мое личное мнение. НО. Один раз включила, такая лабуда..

ППКС. Не понимаю зачем такими шоу засоряют эфир.


Сама скромность)
 
love_summerДата: Четверг, 05.01.2012, 23:27 | Сообщение # 5
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Пару раз видела отрывками это шоу. Показалось, что копия Дома-2. Поэтому явно мимо меня)

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Реалити шоу "Мама в законе"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: