menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Hey, Arnold! (любимый сериал Nickelodeon)
Hey, Arnold!
EmpireДата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:33 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote (|OopsS|)
Ну она получше всяких там сопле-Лейл

недавно смотрела серию про праздник сыра,где Арнольд бегает за этой дурой с косичками,так с удовольствием бы помогла Хельге ее в речку кинуть biggrin


love
 
AmoenitasДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:19 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (Katerina)
не смешите, не могла не проигнорить

Я вроде как в категорию юмористов не вхожу, вы прогадали, людей не смешу. Если для вас это поучительный мультик, то показывайте его своим детям, я же своих буду учить на примере НОРМАЛЬНЫХ мультиков. Дальше дискуссию продолжать не собираюсь, т.к. кое-кто опять не сможет пройти мимо biggrin
 
KaterinaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 16:40 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (Empire)
+1000,вы выразили мои мысли!Арнольд-очень,очень хороший человек,прекрасный друг,помогает всегда всем окружающим его людям,не прося ничего взмен:)
А Хельгу я обожаю.Такая вредина и злюка,но в душе-то она добрая и эта ее любовь к Арнольду помогает раскрыть в ней ее лучшие качества.


Да, Хельга она обороняется таким образом от мира, от проблем в семье. Если ты плохой - тебя бояться, эта ее роль, однако в душе она хорошая)


 
KaterinaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 16:41 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)

Я вроде как в категорию юмористов не вхожу, вы прогадали, людей не смешу. Если для вас это поучительный мультик, то показывайте его своим детям, я же своих буду учить на примере НОРМАЛЬНЫХ мультиков. Дальше дискуссию продолжать не собираюсь, т.к. кое-кто опять не сможет пройти мимо


Да я как бы без агрессии, просто читая, что Арнольд ничему не учит, я рассмеялась, честно biggrin


 
AmoenitasДата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:26 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Katerina, тогда, справедливости ради, я должна сказать, что меня ваше мнение ничуть не смешит, а скорее ставит в недоумение) Обмен любезностями состоялся, на этом можно прекращать, я думаю biggrin
 
KaterinaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:33 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Amoenitas, ну обменялись любезностями, бывает, хотя я не собиралась вам в укор ставить свое несогласие. может посоветуете Диснеевские мультики достойные лучше? а то ведь Арнольд надоесть может...

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Hey, Arnold! (любимый сериал Nickelodeon)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: