menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Тайны Смолвиля/Smallville
Тайны Смолвиля/Smallville
АнютаДата: Пятница, 23.01.2009, 18:29 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3575
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (OneSecret)
Лана и Кларк… по кругу… опять

А у меня душа радуется! Обожаю эту пару!
 
inka-shullerДата: Пятница, 23.01.2009, 18:53 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
а мне жаль смотреть на ее косточки..так похудела(

 
lolaДата: Суббота, 31.01.2009, 00:40 | Сообщение # 48
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 17
Статус: Offline
я тож люблю пару Лана+Кларк)))))) мне нравится Лоис и Кларк ток по отдельности)))

 
kate17Дата: Суббота, 31.01.2009, 15:31 | Сообщение # 49
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Offline
Мне очень понравилась 13я серия.Уже потому,что не растянули историю совершенно нелогичного исчезновения ланы.
Такое ощущение,что не Кристин собирается сниматься в боевике,а лана(Таким мазахизмом занималась...)По этому и сбежала от Кларка.(чтобы не мешал)
Вообще у меня ностальгия проснулась.И мне уже грустно,такую серию сделали,а следующая уже последняя для ланы.Интересно что с ней сделают?Убьют?!Ну раз Кройк говорит что будут слезы(наверно для кого-то слезы счастья),значит наверное да...
Было бы прикольно посмотреть на то,как они бы мир спасали вместе....И на треугольник с Лоис.Только уже ничего этого не будет.Инетересно,сериал вообще доживет до 9го?Ну рейтинг же поднялся!И Клоис мы так нормально и не увидим,хотя после такой Кланы,уже мало верится в невероятную любоффф между СК и Лоис....


>

Сообщение отредактировал kate17 - Суббота, 31.01.2009, 15:32
 
kate17Дата: Суббота, 31.01.2009, 15:40 | Сообщение # 50
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 0
Статус: Offline
А я героев не люблю!!!Ну у всех свои вкусы..Я смолвиль не за динамику люблю вовсе...
Quote (SER)
качественей

ну я очень сомневаюсь в этом...
Кста,был незабываемый момент с ТЕСС когда она отпинала того парня.Все лицо в крови и слеза катится по щеке,потом кровь с губы вытирает.Классный момент был!


>
 
london911Дата: Суббота, 31.01.2009, 17:12 | Сообщение # 51
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 1
Статус: Offline
А я очень люблю Смолвиль, уж очень родной для меня этот сериал.
А насчет качественности так Смолвиль оч хорошо сделан. С технической точки зрения сериал выполнен на очень высоком уровне. Действительно очень качественная работа операторов и монтажёров.

А насчет отношений Кларка, Ланы ,Лоис.

Вероятно, гибель Ланы это единственная возможность сделать свободным сердце Кларка.

Мне больше всего нравится 4 сезон. Он самый интересный.А тот кадр, когда Лоис лежит на траве и плачет. Вообще бомба.


Любовь…когда ты говоришь голове прощай и начинаешь жить сердцем… (с)
 
OneSecretДата: Суббота, 31.01.2009, 18:39 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Награды: 63
Статус: Offline
Quote (SER)
Герои в семь раз лучше,качественей и динамичней. Вот так вот. Всем ясно?

могу поспорить.
Герои тот еще бред.
Смоллвиль это классика. кто не знает родной город супермена?


 
АнютаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 17:41 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3575
Награды: 3
Статус: Offline
Девченки, а вы не знаете в какой серии 8 сезона Лана и Кларк встречаются? Или в какой серии первое появление Ланы в 8 сезоне?
 
lolaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 17:53 | Сообщение # 54
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Награды: 17
Статус: Offline
Анюта, та вроде на свадьбе)))если мне память не изменяет biggrin (10серия - Bride)

 
london911Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 17:54 | Сообщение # 55
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Анюта)
Девченки, а вы не знаете в какой серии 8 сезона Лана и Кларк встречаются? Или в какой серии первое появление Ланы в 8 сезоне?

Лана приходит на свадьбу Хлои в 10 серии вот оттуда все и начинается.А моя подпись это (13 серия на крыше) и черно-белая 14 будущая


Любовь…когда ты говоришь голове прощай и начинаешь жить сердцем… (с)

Сообщение отредактировал london911 - Понедельник, 02.02.2009, 19:41
 
АнютаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 17:55 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3575
Награды: 3
Статус: Offline
london911, спасибки огромное
 
LehaneДата: Понедельник, 02.02.2009, 14:18 | Сообщение # 57
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (OneSecret)
Лана и Кларк… по кругу… опять

мне это осточертело по немогу. удалила нафиг весь смолвиль и смотреть больше не буду.

Quote (OneSecret)
лучше бы Хлою с Дэвисом свели))))

+1.


Сообщение отредактировал Lehane - Понедельник, 02.02.2009, 14:19
 
inka-shullerДата: Понедельник, 02.02.2009, 14:24 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
а я 4 сезона скачала..диски об колено?неее...как-нибудь дойдут и до него руки)

 
london911Дата: Понедельник, 02.02.2009, 20:24 | Сообщение # 59
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Lehane)
Лана и Кларк… по кругу… опять мне это осточертело по немогу. удалила нафиг весь смолвиль и смотреть больше не буду.

Удалять не надо

Кристин Кройк (Лана) в четырнадцатом эпизоде восьмого сезона "Requiem" (Реквием) выступает в качесве приглашенная звезда: Кристин Кройк (Лана)
Это финальный эпизод Кристин Кройк в роли Ланы Лэнг. К сожалению, те, кто надеются на битву Хлои и Ланы (а-ля эпизод 3.11 - Delete), будут разочарованы, так как подобной сцены не будет. Как сказала сама Кристин Кройк насчет своего персонажа : Долгое время Лана была жертвой, таким образом, провожать её будут уже как героя, что очень сильно понравится фанам этого персонажа.

-----------
Наверное отношениям Ланы и Кларка пришел конец.А судя по 13 эпизоду вероятно и гибель Ланы.
--------------------------------------
Вот еще интересное инфо о Лексе

The Windy City Times недавно удалось выловить Майкла Розенбаума и взять у него интервью, где говорилось о его карьере – его прошлом, настоящем и будущем – и возможности возвращения в Смолвиль... однако есть условие:

"Я говорил продюсерам, что могу вернуться только для участия в 1-2 последних эпизодах, если они позволят мне не бриться налысо, а одеть парик. Я только отрастил волосы".

В своем интервью он также раскрыл, что продюсеры уже пытались вернуть его. "Они несколько раз просили меня вернуться. Люди думают, что уже видели меня в сериале в новом сезоне, но они всего лишь использовали дублёра, делая вид, что это я. Я не знаю, насколько честно это было по отношению к фанатам".
---------------------------------

А лучшие сезоны это мое имхо 4 ,6 и 8 после провального 7


Любовь…когда ты говоришь голове прощай и начинаешь жить сердцем… (с)

Сообщение отредактировал london911 - Понедельник, 02.02.2009, 20:27
 
CapuchinaДата: Понедельник, 02.02.2009, 21:00 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
london911, смотря на твою подпись захотелось все таки 8 сезон осилить.

Сама скромность)
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Тайны Смолвиля/Smallville
Поиск: